Перейти к содержанию

qupper

Форумчанин
  • Публикаций

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о qupper

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

346 просмотров профиля
  1. "Практикум по физике" автор Алекс Лесли

    посмотрел в инете, продается немного в другом виде: https://www.ozon.ru/context/detail/id/4521781/ стоит ли брать, если есть НЖБТ и ЖБТ? =)
  2. Второе издание ЖБТ

    сабж = обсуждение; книга вышла, вопрос, стоит ли брать, если есть первая? оО
  3. Фаст за 3-4 часа

    посмотрите ролик про массаж, который я тут выкладывал, там все рассказано и показано)
  4. целовать 1.5 часа, это очень долго...над было действительно на другой этап тащить глупости говоришь!
  5. Откровение стилягаа

    это пессимистичный взгляд на женщин! В моей жизни было у меня 2 девушки, которых я сам даж не понимая как влюбил на 1-ой встрече(щас то уже после чтива осознаю), так вот видел я их не чаще чем раз в 2-3 месяца и даж ничего от них не хотел, а они были влюблены в меня по 3 года и парням своим и подругам ныли ... оО
  6. Я тряпка

    Winter, согласен с тобой по всем пунктам, главное, что бы было движение и деньги шли, а уж женщины к таким сами тянутся ЗЫ с 1-ым сообщением в 5 утра
  7. "и поехал в албанский ресторан Кто видел, тот знает. Это раздолбанная хата моей бабушки." ГУЧ, предложил поехать в ресторан, а сам отвез на квартиру? =)
  8. так встреча была? Little Richard-Long Tall Sally
  9. высшее образование и знание языков ничего не говорит о человеке. имхо важно - мировозрение, харизма... и как он тебе может быть безразличен если ты к нему испытываешь такие сильные эмоции: противоречишь сама себе :D
  10. попробовал) сел в самый дальний угол ) целое занятие общался с преподшей - стимелся , угорал, с ней ни слова...только во второй половине попал от неё в оценочный фрейм, по ходу слушала наши разговоры и в нужный момент подколола...я проигнорил, хотя думаю зря...так как терь эта ситуация из головы не выходит, вешает на меня негативные ярлыки и ассоциации, пытается подунизить перед всеми...мб мстит или проверяет ) ох уж эти дети))) лучше и не связываться)))
  11. верно говоришь! но я не могу просто взять и заигнорить) не получается, попробую отсесть в другой край зала, мб сработает =)
  12. Завышение значимости

    да я тоже так думаю...контакт с ней не порвал, пусть пока в подвешенном состоянии будет, буду иногда удочку закидывать)))
  13. да я так и делал...2 месяца назад ходила ещё её подруга(допустим С.), постарше на пару лет...вот она(С.) была красивая и очень милая - 8-ка =) так вот они мне обе нравились и я внимание разделял - то к 1-ой, то к другой, ...стимелся только над этой, а С была как милая девочка...Так вот эта девушка просто убирала "С" с дороги. Я начинаю говорить с С., как она тут же влезает в беседу, отвечает на вопросы, адресованные к С., не давая той даже начать говорить))) Даже сейчас, если я начинаю говорить с её подругой, она всё равно влезает в разговор - вчерашний пример к примеру : сижу к ним полубоком, игнорю обеих - подруга надувает жевачку, та лопается, я на автомате..."а ты в обратную сторону умеешь?" и ты только представь, тут же влезает эта 15-ти летняя - "Я умею!" делает пузырь в обратную сторону, щёлк!... Я опять на автомате - "я громче могу", отворачиваюсь, игнорю))) через пару сек слышу за спиной громкий хлопок и слова - "Вот так, да?!" ... и постоянно такие мелочи мне кажется это у неё на подсознание и она не осознает, что только подогревает мой к ней интерес хмм...думаю меня взрослые дядьки и тётки не поймут))) да и как бы потом с мамашей не пришлось разговаривать =)
×