Перейти к содержанию
Авторизация  
LySeVi

Возрождение отношений

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Ситуация такая: встречался с одной барышней примерно 1.5 года. Все отлично было. Но в последний месяц она отморозилась. Как ни пытался, все ни как. Потом заявила мне, что нужно расстаться и свалила. Позже выпытал у нее, что ушла из-за того, что боится, что я ее брошу. Я офигел от такой предъявы. С моими родителями она знакоиа, часто в гости ко мне заходила (примерно раз в неделю ;) ) , думали о свадьбе. Сейчас часто общаемся, просто общение и нечего больше. по глазам вижу, что я ей интересен, но она уже встречается с другим. Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О майн готт!!! во-первых, юзай поиск. Таких тем было уже много. Во-вторых, у нее появился другой. Девушки создания нерешительные, очень сложно уйти "вникуда". На 90% это отмаза. Либо ты ее уже так задрал нерешительностью или еще чем-то (может ты бегаешь за каждой юбкой), что она решила, что не на помойке себя нашла и нефиг тратить на тебя драгоценное время и нервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О майн готт!!! во-первых, юзай поиск.

Ребятам лень читать, лень искать...лень башкой просто подумать!

 

Ответ прост! Она трахнулась с кемто, неожиданно наверно для себя, а может и ожиданно! Вот и всё! Если ты видишь в её глазах заинтересованность в тебе (в чем я очень сомневаюсь и думаю это твои фантазии) чтож попытайся вернуть, если уж очень дорога, забудь про её измену))))

Как вернуть, читай форум! может подчерпнеш чо для себя!

Ну а если ты ей стал неинтересен после того траха (с кемто) ...хы можно тоже вернуть!...а можно забить и найти другую! (Как найти или как вернуть...опять читай форум!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребятам лень читать, лень искать...лень башкой просто подумать!

Arty, жжошь :) Ты прав - гораздо проще получить готовенькие ответы на синеньком блюдечке с голубенькой каемочкой. Ситуация-то действительно простая.

Она трахнулась с кемто, неожиданно наверно для себя, а может и ожиданно! Вот и всё! Если ты видишь в её глазах заинтересованность в тебе (в чем я очень сомневаюсь и думаю это твои фантазии)

вот кстати полностью присоединяюсь к сомнениям по поводу ее заинтересованности. Женская природа - она такая - если у нее есть мужчина, к которому есть большой интерес (не буду уж тут про большую любовь), то она на других и не смотрит! (не смотрит в сексуальном смысле. поглядывать-то конечно можно, флиртовать там, я так вообще без этого не могу. Но! он для меня лучше всех и другие меня не интересуют). В общем, пока это так, она вряд ли залезет на кого-то другого. А раз после этого еще и отморозилась, да еще с такой "тупой" отмазкой - пиши пропало.

Вернуть-то можно всегда. Вопрос, а надо ли оно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×