Перейти к содержанию
VL@D P@RFUMER

ИСТОРИЯ МОЕЙ ЖИЗНИ!

Рекомендуемые сообщения

Живу я в солнечной азии учусь работаю. В руки книга мне попала года два назад. Прочитал и начал понимать что с каждой строчкой я узнаю себя в некотырых моментах. Мне всегда было легко общаться с красивыми дамами. Причем старшего возраста лет на 5 - 8 встарше меня. За книги большое спасибо Лесли они учат. Не быть замкнутым раскрыться быть уверенным. В прочем я был самцом и остаюсь им книга помагла развить интерес. ЧТО ЗАМЕТИЛ КАК НЕ СТРАННО В АЗИИ МИНТАЛИТЕТ ДРУГОЙ ПОЭТОМУ НЕМНОГО ТУТ ВОЗНИКЛИ СЛОЖНОСТИ. ПОЭТОМУ ВСЕГДА СМЕШИВАЛ СТИЛИ НА БЕЗСОЗНАТЕЛЬНОМ УРОВНЕ НИКАКИХ ПРАВИЛ ПРОСТО ДЕЙСТИЯ....СНАЧАЛА ЦВЕТЫ ДАРЮ А ПОТОМ ОШАРАШИВАЮ ПОВЕДЕНИЕМ..НА УЛИЦАХ СТАЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ У МЕНЯ В МОМЕНТ ОТКРЫТИЯ ЛЮДЕЙ ВСЕГА ПОКРАСНЕНИЯ НА КОЖЕ ЛИЦА НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, ЭТО НЕ НАДОЛГО НО ВСЕ ЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ, СТИСНЕНИЯ НИКАКОГО НЕТ У МЕНЯ ВООБЩЕ ТО ЕСТЬ ЕСЛИ НУЖНО ШТАНЫ СНИМУ НА УЛИЦИ И ДИСКОМФОРТА ЧУВСТВОВАТЬ НЕ БУДУ..ЧТО МОЖЕТЕ ПОСТОВЕТОВАТЬ БРАДЯГЕ ИЗ СОЛНЕЧНОЙ АЗИИ ПО СВОЕМУ УСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как девочки реагируют на эти покраснения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А как девочки реагируют на эти покраснения?

Самые одоренные реагируют так "А что у тебя за пятна на щеках или что то типо токого" я придумал как с этого ответа выпутываться делаю так беру ладонями растераю щеки как бы в шутку и говорю что ее стесняюсь просто хотелось у ЛЕСЛИ ИЛИ КОГО НИБУДЬ ИЗ ПРОФФИ СПРОСТИТЬ правильно ли я делаю или может чего нить другое посоветуете... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если это не результат стеснения - то, ответ прост. Капилляры на щеках проходят слишком близко к верхнему слою кожи.

Общение с девушкой, это всегда эмоциональный всплеск, учащенное сердцебиение и как следствие - кровь приливает, капилляры набухают, отсюда и покраснения... Такое бывает. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане покраснения лица - не волнуйся, значит у тебя структура такая, ты наоборот это можешь использовать. А вот тему МЕНТАЛИТЕТА АЗИИ и других стран я уже поднимал, даже на форум Лесли писал, но к сожалению никто не откликнулся. Я сам из солнечной Азии. Это действительно другие порядки, за то что девушку для открытия схватишь за зад в людном месте можешь поплотиться головой.

Поэтому еще раз предлагаю - открыть тему на счет других стран, дабы всем знать особенности и тонкости соблазнения, знакомства и то, что делать действительно нельзя (во благо самого себя).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плане покраснения лица - не волнуйся, значит у тебя структура такая, ты наоборот это можешь использовать. А вот тему МЕНТАЛИТЕТА АЗИИ и других стран я уже поднимал, даже на форум Лесли писал, но к сожалению никто не откликнулся. Я сам из солнечной Азии. Это действительно другие порядки, за то что девушку для открытия схватишь за зад в людном месте можешь поплотиться головой.

Поэтому еще раз предлагаю - открыть тему на счет других стран, дабы всем знать особенности и тонкости соблазнения, знакомства и то, что делать действительно нельзя (во благо самого себя).

 

Спасибо за дельные советы..А вот на счет, того что получить можно то это да..Но зато упражнение с цветами мне очень подуше я аж тащусь когда это выполняю...Я сразу же зверем становлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НА УЛИЦАХ СТАЛКНУЛСЯ С ТАКОЙ ПРОБЛЕМОЙ У МЕНЯ В МОМЕНТ ОТКРЫТИЯ ЛЮДЕЙ ВСЕГА ПОКРАСНЕНИЯ НА КОЖЕ ЛИЦА НЕ ЗНАЮ ПОЧЕМУ, ЭТО НЕ НАДОЛГО НО ВСЕ ЖЕ ПРИСУТСТВУЕТ, СТИСНЕНИЯ НИКАКОГО НЕТ
Твоя проблема не покраснение, а страх. У тебя эритрофобия. Просто забей на неё (на эритрофобию).

Так же попробуй солярий, грим, сумерки ночных клубов. Если спросит - стёб:

А это ты меня в краску вогнала :blush:

Аллергия на прекрасных девушек :wub:

Ммой дедушка - индеец! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот страна, переезжай блин, еще вдруг напьешься а потом без голову за всякие пошлости проснешься :D , насчет покраснений - уверен, что это не проблема, просто веди себя уверенно и все. Девушка наоборот, глядя на твое поведение, будет гадать, как же так, если стесняешься так хорошо держишься или еще что...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересная у тебя история, и читается легко. А вок окончание заинтриговало А напомни, сколько тебе лет было на тот момент? В общем, я надеюсь, что все закончилось хорошо, и никаких необратимых последствий не будет Жду продолжения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да просто сказать, что эта болезнь очень заразная:

- смотри и у тебя симптомы проявляются уже, левая щека краснеть начала, ужас... и правая тоже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользуйся стилем "сексуальный провокатор"))Скажи:"твой пошлый взгляд меня так смущает что я весь краснею,у меня такое ощущени что ты щас набросишься и изнасилуешь в жесткой форме",ну или что нибудь наподобии))Твои щеки тебе в этом помогут))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×