Перейти к содержанию
B.A.D.

Как рано надо начинать?

Дети наша смена !!!  

423 пользователя проголосовало

  1. 1. как рано надо начинать ?

    • 8-10 лет
      23
    • 11-12 лет
      6
    • 13-14 лет
      42
    • 15-17 лет
      238
    • после 18
      114
  2. 2. выпускать ли книгу " Соблазнение для ДЕТЕЙ"?

    • ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!
      65
    • ДА
      65
    • НЕ ЗНАЮ
      41
    • НЕТ
      201
    • ТОЛЬО ЧЕРЕЗ МОЙ ТРУП!!!
      51


Рекомендуемые сообщения

Heruvinchik, кстати про вопрос предохранения, у меня 2 одноклассника женились почти сразу после последнего звонка)))

Про то что нужно такие темы преподавать в школе, ты конечно хорошо пошутил :) Но я думаю такую функцию обязаны делать родители - исправим ошибку наших предков в будущем :)

А если непосредственно к теме, как рано нужно начинать - всё зависит от личностного развития и характера. Думаю возраст "когда трусы начинают мешать" вполне подходит для старта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так мне 17 скоро и мне книга и сайт помогает.Проблем с девушками нет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

первый раз взял в руки ЖБТ в 14... мне ее дал знакомый стиляга он меня на 3 года старше я тогда не знал что такое соблазнение и что он пиикапер...щас у меня много знакомых успешных стилягаов все старше меня на 2-3 года, а тот вообще другом стал... прочитал почти четверть книги "сказал ВАУ!!! ВОТ ЭТ ФИГАСЕ!!! КРУТО!! ТОЖ ТАК ХОЧУ!" и забыл обо все об этом практически... потом как то вспомнил в 15 летом 2008, что есть такая тема, начал че то делать. Это лето было переломным в моей жизни. Я не забуду его. Был просто УЛЛЛЕТ... Я все время че то пытался делать, изменил свой стиль, проколол ухо,у меня все получалось, меня перло, крышу снесло прям круууто, все шло ровно,увлекся ппц как, пол года занимался этим..., полюбил жизнь, понял что она интересна и красочна, но.... жиз читал эту книку, донимал знакомых стилягаов пойти и меня попинать, бесил их этим..меня все получалось, меня перло, крышу снесло прям круууто, все шло ровно,увлекся ппц как, пол года занимался этим..., полюбил жизнь, понял что она интересна и красочна, но.... Вообем просто класс...

Потом осень, зима... я медлено начал затухать, друзья и знакомые ушли из темы, я продолжал читать все это в больших количествах а практики почти не было, стал каким то неуверенным, пропала ярчайшая искра в глазах, былая уверенность в себе (а ведь тогда думал что горы свернуть могу),, жизнь стала серой, вобщем все вернулось к тому с чего начиналось, а возвращаться уже не могу... причем вернулось к тому же, породив новые комплексы и вобще уверенность упала и кароч пздц... "падал" не оч долго но оочень больно.. теперь незнаю как и че и зачем.... пошли какие то грузы и всякая фигня в голове...

ч одной стороны я рад что я эту книгу взял в руки, я до этого был задротиком, ведь все таки мне кажеться это к лучшему, все всегда к лучшему...

а с дргой стороны лучше бы ее не было...

че то много всего лезет в голову что написать, но я максимально сжал...

с одной стороны классно, а с другой стороны она не немног жизнь изгадила.. как из этого всего вылезти я не знаю.. но понимаю, что дороги назад уже нет

 

и еще почему тут пиkапер на стилягу заменяеться? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что бы мы все общались на одном языке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВяЛыЙ, не парься, это возрост, в голове куча вопросов "что?" "зачем?" "в чем слысл жизни?" "что будет дальше" итд которые к тому же наростают как снежный ком. Поверь мне, это временное явление, займись чем нибудь, отвлеки себя. Займись пока тем, чем ты ХОЧЕШЬ заниматься, постепенно все наладится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот кстати да пособие для родителей это будет работать, типа:

для мальчиков - "как вырастить из сына не подкаблучника" :yahoo:

для девочек - " как вырастить из дочки "матриарха" :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начинать надо тогда ,когда ты сам поймешь зачем тебе это нужно,а не просто "вот это круто тоже так хочу"

Этап развития у всех разный ...может и в 12лет ,а может и в 30

Сама книга и соблазнение не есть конечная цель,но она помогает в дальнейшем реализовать себя в жизни ..и не только на уровне общения с женщинами но и в карьере,отношению к жизни,формированию сильной личности...

Я когда прочитал впервые ЖБТ, мое представление переверноулдось,и я понял что хочу изменить свою жизнь в корне..

В ней заложена не просто самцовое поведение,а подсознание,подчинение,психология...Окружающие тебя люди видят в тебе не просто среднего "человека"а лидера,точно знающего свои цели и стремящегося их реализовать и к тебе начинают тянуться..

 

Это вторая книга,которую я прочел от корки до корки,первая была в далеком незатейливом детстве!

 

Не думаю что надо сувать детям эту книжку,человек сам начнет искать это,когда поймет что хочет чего-то большего чем имеет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все в этой жизни лучше всего начинать вовремя. А что значит "вовремя" для конретного человека - это каждый для себя всегда решает сам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

начинать надо тогда, когда есть возможность, проголосовал за 15-17.

 

 

а вот про соблазнение для детей проголосовал, только через мой труп....

 

Лучше бы сексуальное воспитанеие ввели в школах и др. учебных заведениях.......ага да куда там наши училки будут против всего этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а потом удивляются 14 лет и пошла делать аборт?

Ха-ха-ха ну тупые учетиля что с них взять да она

небось сама "резиной" ни разу не пользовалась!

Да и родители туда же, ну ладно залет а СПИД?

Вот тото и оно! А вы через мой труп !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

***** выпускать ли книгу " Соблазнение для ДЕТЕЙ"? *****

- Закопать того, кто ее напишет !!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да но соблазнение для детей не есть желание научить их чему-то плохому

вот сколько полезных навыков дает ЖБТ ? И не связанных с развратом

и в жизни полезных я просто форсировал ваши настроения но там же кавычки

я имел в виду книгу которая поможет детям в будущем и избавит их от проблем

и серьезных ошибок на их жизненом пути !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а что будет если год заниматься этим. потом после дипрессняков всяких, отключить вообще мозг на 3 месяца и не о чем не думать это приведет к жоской деградации??? я уже просто как не я.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

***** выпускать ли книгу " Соблазнение для ДЕТЕЙ"? *****

- Закопать того, кто ее напишет !!!!!

не волнуйся, эта книга никогда не найдет своего читателя. Дети - не озабоченные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Читать нужно, чем раньше тем лучше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да нет смысла ее выпускать для детей)

во-первых, эту книгу преобретут единицы, разве что, для своих детей)

во-вторых, не попробовав го*на, вкуса красной икры не почувствуешь (это я образно, естественно)))

в-третьих, у многих людей лет до 18-19 вообще нет тяги соблазнению) я тоже друзьям некоторым рассказывал, что да как, но в итоге темой решил заняться со мной только один (тот друг, с которым всё детство вместе провели и восприятие мира у нас почти одинаковое соответственно)), а остальные друзья пока верят в чистую любовь, цветочно-конфетные периоды и т.д.)

в общем, я думаю, в таком возрасте мало кто такую книгу возьмет в руки и мало кому это просто на просто разрешат сделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15-16 ЛЕТ - в этом возрасте большинство подросков начинают изменять взгляды на мир. До этого возраста лучше заниматься другими вещами. Играть с друзьями в какие то такие невзрослые игры. Даже я бы сказал лучше ещё будет если в 16-17 лет начать, так как в 15 - здесь нужно дать понять, что такое влюбленность, любовь и тд. А уже в 16 - он увидит свои ошибки ) . Тоесть 15 лет- стандартная модель, 16 и дальше - соблазнение по методикам и прочее.... Тоесть если уже начинать в 16 изучать теорию и практику, то к 18 - 99% будет эффект. (сам я начал в 15)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по мне 15-16 это только конец формирования психики и нечего ломать стереотипы там, где они ещё и не до конца сформировались
- знаешь, у каждого по-разному...

До 15-дети если и будут увлекаться этим, то несерьезно или ради того, что это "круто"

"16-17"- тут уже зависит от самого человека, т.е. от его воспитания, мировоззрения и т п... Знаете, у меня друг прочитал ЖБТ(ему 16) а все равно остался с очень закоренелыми убеждениями "мужа"

Вот если у меня будет ребенок(мальчик) то я его буду учить не самой технике соблазнения, не тому, как надо совокупляться(это я ему потом расскажу) а именно убеждения и мировоззрения. Не хочу, чтобы мой ребенок был подкаблучником или "мужем"...

ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне,то в малом возрасте за книгу по соблазнению сойдёт НОРМАЛЬНОЕ родительское воспитание.К 15-16 годам можно соблазнение начинать вполне успешно,но в чём подвох соблазнения в подростковом возрасте,так это то,что многие забывают про принцип:"Женщины приходят с успехом сами".Если просто проповедовать соблазнение в начальных школах,то начнётся всемирный ХАОС!!!!Парни,впоминаем свои школьные годы,класс эдак 5-6.Я помню,как думал:"Начну качаться-девчёнки оценят."или "Пойду на баскет,все девахи будут мои".Появляются начальные стремления.И ещё,я знаю несколько парней,которые забили на школу во всех смыслах этого слова-но в соблазнении развиваются неплохо.Сейчас у них есть цель-стать выдающимся соблазнителем.И всё...пусто.Через лет 5 парни поймут,что многое в школьные годы потеряли.Внимание уделять нужно в равной степени как и карьере,так и соблазнению,иначе выйдет как с Мистери.

Самое главное и полезное,чему меня научило соблазнение,это:"Карьера важнее женщин".Но не впадаем в крайности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я лично в 15 прочитал свою первую книгу) вначале читал просто статьи по соблазнению на сайтах, а потом наткнулся на книгу "как стать мега-ругу?" так и заложилось мое первое представление о соблазнении)) кстати двоякое какое-то впечатление после книги было... единственное, что знал точно, причем как-то на подсознательном уровне, еще до того, как попал в тему - так это то, что девушка должна быть у меня не одна) вот честно, сколько себя помню до прочтения книг (и после них само-собой)), никогда не хотелось быть с какой-то одной девушкой... так что я знал с самого начала куда иду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как по мне,то в малом возрасте за книгу по соблазнению сойдёт НОРМАЛЬНОЕ родительское воспитание.К 15-16 годам можно соблазнение начинать вполне успешно,но в чём подвох соблазнения в подростковом возрасте,так это то,что многие забывают про принцип:"Женщины приходят с успехом сами".Если просто проповедовать соблазнение в начальных школах,то начнётся всемирный ХАОС!!!!Парни,впоминаем свои школьные годы,класс эдак 5-6.Я помню,как думал:"Начну качаться-девчёнки оценят."или "Пойду на баскет,все девахи будут мои".Появляются начальные стремления.И ещё,я знаю несколько парней,которые забили на школу во всех смыслах этого слова-но в соблазнении развиваются неплохо.Сейчас у них есть цель-стать выдающимся соблазнителем.И всё...пусто.Через лет 5 парни поймут,что многое в школьные годы потеряли.Внимание уделять нужно в равной степени как и карьере,так и соблазнению,иначе выйдет как с Мистери.

Самое главное и полезное,чему меня научило соблазнение,это:"Карьера важнее женщин".Но не впадаем в крайности

А что с ним произошло? (с Мистери)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а как становятся слабоками ? воспитание ! если дете с детства

учить что надо быть Самцом оно и вырастет им а если мужем

то он и будет мужем

 

 

А может и лохом. вполне.

 

мое мнение,что не стоит с детства забивать голову всякими стилягаскими заморочками и шаблонами,общение у детей должно быть естественным, незамороченным!только когда созреешь и будешь действительно осозновать нужду в этом,можно будет начинать вникать в принципы!

 

 

Это из интернета, вопрос и ответ специалиста:

 

Вопрос:

Как рассказать 7-ми летней девочке про секс, зачатие ребенка, строение мужских и женских половых органов. Стоит ли рассказать в таком возрасте о противозачатночных средствах, в какой форме? Есть ли какие нибудь обучающие видеофильмы, книги, доступные для нормального детского восприятия.

Ответ:

Если это не ваш ребенок, то лучше ничего не рассказывать. Потом не докажете, что вы это в образовательных целях делали, и действительно любите детей как, например, Майкл Джексон. А если это ваш ребенок, то обязательно нужно с ней поговорить о сексе, можете узнать много нового и интересного

 

Так что голова она и так забита, по младшему брату знаю, а знает он больше чем надо.

 

 

В 12 лет в самый раз будет! Книгу выпускать для детей, без матов, и доходчивым, желательно литературным языком.

 

 

огурчик входит в пещерку, а помидорчики остаются ждать при входе.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это что у меня в роддоме 10 медсестра ее-б на фаст!!!

 

Когда я был маленький , инопланетяне с марса прилетели за мной, и забрали меня в космос с собой на неделю. Вот я с ними латал , латал , на их корабле огроменном. А не одну инопланетянку так и не трахнул, теперь очень сожалею об этом. Кстати там я видел книгу Лесли . Она стояла на пьедестале под специальным копалом. Была надпись на табличке - Золотая книга будущего. Алекс Лесли, Новая жизнь без трусов. Чтоб открыть купол нужно было вести секретный код. Код мне так никто не сказал. И вообще я тогда еще не знал что эта за книга, и глубокого интереса к ней не проявил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если серьезно, то хорошо бы написать кинжку для детей, которая раскрывала бы основные способы манипулирования сознанием. Вот как тебя делают виноватым, заставляют стыдиться, подталкивают к определенным решениям. Только такая книжка была бы бомбой - вся педагогика полетела бы к черту :megalol:

 

Если эти механизмы понять с детства, думаю, с сексом потом проблем не возникнет, ведь тут работают сильные инстинкты, и только с детства задавленная особь может даже вопреки инстинкту вести себя нелогично.

Ну вот тебе от этого что станет легче? Ты что обижен на педагога? Сейчас и так хаус, на каждом углу трахаются, а что тогда будет происходить! Вы что хотите что то сделать для тетей? Да они вам и на хрен не нужны. Придумали же. А давайте теперь придумаем детские сигареты, или призивративы. Детское пособие - по квантовой физики?! Как трахнуть училку за три дня и взорвать школу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я думаю пусть все будет как есть ..если все набирутся знаний кого нам соблазнять?:) за всеми неуспеешь ...да и вообще народ тогда сильно изменится это нам не на руку:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×