Перейти к содержанию
Авторизация  
DIMBOS

Алкогольный террор...

Рекомендуемые сообщения

Друзья и товарищи :) Вот посмотрел я документальный фильм "Алкогольный террор" и еще раз во мне что-то переклинило! Все таки как интересно самосовершенствоваться, учиться, я даже поставил себе цель, получить высшее образование - это минимум. Так вот, немного от темы отошел, я верю в то, что большинство людей, которые сидят на этом форуме - это в будущем и уже сейчас успешные люди, умные, здоровые (если даже это не так, то они к этому стремятся). Они ставят себе цели, которые им действительно нравятся, они мечтают о Достойной их жизни и все у нас будет хорошо (фильм "Секрет" тому в подтверждение). У нас будут счастливые и здоровые дети :mar: и счастливые семьи, потому что Мы так захотим, Мы Самцы, Мы настоящие мужики.

Но есть люди, которые, находясь на ответственных должностях, думают только о себе, а точнее о деньгах :hang: Это вся наша государственная дума, это президент (сладкая парочка твикс - Медведев и Путин), которые врут нам, некраснея (вырезано цензурой)... И не только они, правительства других стран, как это не печально, хорошо если думают о своем народе (если посмотреть на экономику некоторых стран, то невозможно усомниться в этом), так они думают о том, как истребить другие страны :hang:

Кто-то из вас может мне возразить, мол, что ты преувеличиваешь и все у нас хорошо, но достаточно открыть глаза и посмотреть глубже, проанализировать и картина может предстать перед нами любая.

Я мог бы еще многое сказать, но что я могу сделать? Для всей страны может и ничего, пока, но для себя и своих близких многое.

Вот собственно ссылка на 2 части фильма http://moskva-sity.ru/jdanov2.html.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрите, особенно те, кто курят и выпивают.

Это очень интересно и познавательно. Вы не пожалеете!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже месяц полностю не пью и не планирую - розвитие, спорт, треньши. Наркотики и куриво не приемлю вобще. Еще один момент - когда не страдаешь этой всей фигней, бабла становится в карманах больше, существенно больше.

Но есть люди, которые, находясь на ответственных должностях, думают только о себе, а точнее о деньгах Это вся наша государственная дума, это президент (сладкая парочка твикс - Медведев и Путин), которые врут нам, некраснея (вырезано цензурой)... И не только они, правительства других стран, как это не печально, хорошо если думают о своем народе (если посмотреть на экономику некоторых стран, то невозможно усомниться в этом), так они думают о том, как истребить другие страны Кто-то из вас может мне возразить, мол, что ты преувеличиваешь и все у нас хорошо, но достаточно открыть глаза и посмотреть глубже, проанализировать и картина может предстать перед нами любая.
- хочешь пофилосовствовать и погрузится? хммм... найди в поиске фильм Дух времени и дух времени 2, поймешь что в принципе тот самый вашь путин и медведь ни фига не стоят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- хочешь пофилосовствовать и погрузится? хммм... найди в поиске фильм Дух времени и дух времени 2, поймешь что в принципе тот самый вашь путин и медведь ни фига не стоят.

Пофилосовствовать люблю, но только не грузиться :) Просто все так очевидно, что не понятно о чем люди вообще думают, когда идут на выборы, скорее чем думают :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все таки рекомендую посмотреть эти фильмы, еще мне советовали прочитать книгу комитет 300, не помню автора, так вот эти труды не просто росширят твои рамки - они их порвут нафиг, если ты не подготовленый человек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я все таки рекомендую посмотреть эти фильмы, еще мне советовали прочитать книгу комитет 300, не помню автора, так вот эти труды не просто росширят твои рамки - они их порвут нафиг, если ты не подготовленый человек.

Как раз про комитет - 300 есть в лекции Алекогольный террор. Фильмы и книгу попробую найти, спасибо. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позновательно , заитересовался по полной программе

Автору + 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обязательно посмотрите, особенно те, кто курят и выпивают.

Это очень интересно и познавательно. Вы не пожалеете!

 

Очень итеренсо... те кто курит- бросит? Я готова на все методы, мой МЧ много курит, вот подумываю могит ему таблеточек прикупить... типа Чампикса, чтоб если бросит, то навсегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень итеренсо... те кто курит- бросит? Я готова на все методы, мой МЧ много курит, вот подумываю могит ему таблеточек прикупить... типа Чампикса, чтоб если бросит, то навсегда!

Невозможно изменить человека, если он сам не хочет измениться, это наоборот ухудшает положение дел. Но ты можешь вместе с ним посмотреть этот фильм, т.е. как минимум открыть глаза (не исключено, что некоторые вещи он знает, но все же).

Сигарета - это наркотик, а от наркотика избавиться сложно. И если уж хочешь избавиться, то начать нужно с головы, т.е. осознать суть, а всякие таблетки и т.д. не помогут.

Удачи ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, те труды на которые вы ссылаетесь действительно достойны внимания. Я сам многое почерпнул для себя из выступлений профессора Жданова. Но если говорить об образе жизни в котором нет места алкоголю, никотину и другой дряни, то нужно сперва признать наличие проблемы, и только после этого решать ее! Пока мы не поймем, с каких таких пор пичкать свой организм всякой дрянью стало для Нас естесственным, все те методы что приподносятся обществу как панацея за деньги будут крайне НЕ ЭФЕКТИВНЫМИ!!! Те кто курят поймут, "...бросить курить легко, сто раз бросал...)))) Если бы каждый раз когда по телеку говорили о вреде никотина или алкоголя, хотя бы один человек переставал навсегда их употреблять...., то уверяю Вас, у нас была бы самая здоровая и благополучная страна!

 

 

Мы травим сами себя, исходя из заблуждений навязанных нам обществом! И только поняв это мы сможем сделать ОСОЗНАНЫЙ выбор!

 

Остановлюсь на сигаретах.

 

 

 

...............А теперь насчет методов. На самом деле он один)) ТУПО НЕ КУРИТЬ!!)))

 

Ниже приведу свой пост, оставленный на одном из форумов. В теме обсуждалась книга Алена Кара "Легкий способ бросить курить"

 

 

Re: Обсуждение книги: А. Карр. Легкий способ бросить курить.

 

"..........Тот кто начинает говорить о силе воли и подобных вещах, книгу не читали!!! Тоже самое относится к фразам типа "на каждой странице автор повторяет что сигареты вредны"... Те кто пишет такие посты курили, курят и будут курить всегда! Причина одна, они просто не умеют или не хотят читать. Курильщик (знаю по собственному опыту) всегда найдет оправдание своей никчемности, говоря что сигареты ему чем то помогают, или что вообще вред никотина вопрос еще спорный. Особенно добивают высказывания : "...Люблю курить, мне это нравица! И пох.. что говорят...." По А теперь факты... Курил 8 лет. Прочитал книгу, посмеялся над собой и выкурил свою последнюю сигарету. В течение последующих двух лет передавал ее почитать своим друзьям, родственикам и знакомым. Из 40 человек, кому я давал книгу, курить бросили 31!!! 1 человек начал курить через год. Остальные 8 которые не бросили, позже признались что просто не прочитали книгу!!! С тех пор уже прошло 4 года, а цифры не изменились. Неприятный запах от одежды, желтый налет на зубах, отдышка и кашель - это лишь малый перечень того, от чего я смог избавиться. Не могу сказать что я начал жизнь заново, но почувствовал вкус жизни без сигарет, забытый в детстве. Я ловлю кайф от того что просто ДЫШУ!......"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день на парах слышу: А я выпил столько-то, а я столько. А тот то вообще все пьет, тебе до него далеко, так надо сегодня пивка выпить и т.д. и т.п. :hang: Почему ты пьешь -> чтобы штырило...

Недавно мой друг меня спросил, буду ли я скидываться по 100р на пиво и чипсы :megalol: , я не пью и не ем это дерьмо :) нафига мне скидываться...

Некоторые мне не верят, что я не пью совсем :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Копирую свой пост из похожей темы

 

 

 

Любой алкоголь это яд!! Мы можем уменьшить его концетрацию в разных напитках, добавлять ингридиенты или разбавлять для улучшения вкуса, но яд остается ЯДОМ! Спирт и водка наиболее близкие по вкусу к чистому алкоголю. Скажите, почему вы морщитесь когда выпиваете рюмку водки?? Вам наверно очень нравится этот вкус))

 

Алкогольные напитки пьют 90% населения нашей планеты, наивно полагая, что употреблять дозу яда, пусть и маленькую, - естесственно для организма! Но это глубокое заблуждение!!!

 

Природа очень мудрая штука, она заботясь о нас сделала все яды, дерьмовыми на вкус и дала нам язык, чтобы фильтровать то что может быть ОПАСНО! Ни одно животно, почувствовав горечь своего обеда, никогда к нему больше не питронется, посчитав УГРОЗОЙ ДЛЯ ЖИЗНИ!

 

Специально для Вас, ХИТ_ПАРАД наиболее популярных ядов, ужасно противных на вкус в чистом виде, употребляемый человечеством:

 

 

1Место! - Алкоголь .....употребляют 90% взрослого населения Земли. Ежегодно из-за болезней связанных с алкоголем, в мире умирает 2.3 миллиона человек.

 

2Место! - Кофеин...(некоторые удивлены))) Употребляют около 86% взрослого населения планеты Достаточно сильное наркотическое вещество,

вызывающее зависимость и при постоянном употреблении, серьезно подрывающее имуннитет.. Содержится в кофе, шоколаде, газированных напитках и т.д. Так же как и с алкоголем, кофеин чаще всего употребляют в с подсластителями или разбавляют.. (сахар, сливки и т.д.) Данные о количестве смертей отсутствуют.

 

3Место! - Никотин... Курят около 21% населения. Никотин на первом месте по числу смертей. Около 4миллионов человек умирает ежегодно от болезней связанных с курением.

 

 

Еще не заснул?))

 

Нет смысла декларировать, что вся эта хреньвредна! Никому от этого лучше не станет!! Все и так это знают! Но важно понять, почему Мы продолжаем каждодневно находить причину травить себя! Откуда в Нас уверенность что это естественно, выпить чашечку кофе с утра, покурить после обеда, или осушить бокальчик вина за ужином???

 

На первых страницах книги Лесли описаны источники, с детства формирующие в нас представления об окружающем мире. Это родители, книги, СМИ, и т.д.

Если ребенок, каждый вечер за ужином видит как его предки разливают вино по бокалам.. Если неотъемлимым отрибутом каждого праздника являются алкогольные напитки...( Помнишь хоть Один День Рождения или Новый Год без алкоголя??? Врядли!) Когда в фильмах крутые мэны посасывают виски или дорогой коньячок.... Какое по Вашему отношение к алкоголю сложится у ребенка???...........Он будет уверен что это ЕСТЕСТВЕННО!!! Так все делают, значит это НОРМАЛЬНО!!!

 

 

Надо отдать должное нашему организму, за те титанические нагрузки которые ему удается выдерживать под воздействием выше описанных ядов. Но любая система, рано или поздно выходит из строя, если ее постоянно саботируют. Можно даже приучить организм принимать мышьяк маленькими дозами,....Но ЗАЧЕМ??

 

 

 

Навеяно жизнью и наследием Аллена Карра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, недавно около 3 дней голова жутко кружилась, не знаю давление или что. Решил кофе попробовать, что-то мне не понравилось его пить, да и не помогло :) Хотя на счет кофе и шоколада сомневаюсь, что это отрава, хотя если много шоколада есть, это не есть хорошо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нда, лекции Жданова посмотреть стоит. Хотя после них курить и выпивать я не бросил... Комитет 300 тож интересно, но уж слишком высокая плотность информации в ней, но книга стоящая.

Советую всем просмотреть лекции генерала Петрова о Концепции общественной информации (КОБ) и Достаточно общей теории управления (ДОТУ). Офигенно развивающая штука. А заполировать всё это дело можно лекциями Ефимова для ФСБ-шников. Ни разу не пожалел о потраченном на просмотр времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх вы. Смотрите и слушаете шарлатанов и манипуляторов. Накладываете новые рамки :)

Я вот бросил курить сам по себе, без всяких книг и фильмов. Просто зубы желаю белыми сохранить и выносливость. Курил 3 года. Бросил в 1 день.

А вот в нормальной пьянке не вижу ничего зазорного. Хоть убейте меня.

Зачем напиваться до потери ориентации тоже не знаю.

Эту тему поднимают постоянно. Я конечно в курсе, что люди на гос. зарплатах такую пропоганду с благими намериниями пускают. Но пользователи инета не самая алкоголичная аудитория :) Скорее онанистическая. Да и черный пиар - пиар.

Пример: еду в метро - плакат скажи курению нет! Я, блин горелый, и так бросил - а мне в нос сигарету с меня ростом тычут. Сразу курить хочется. А до этого и забыл уже.

Логично, запрещая рекламу запретить и антирекламу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×