Перейти к содержанию
Авторизация  
DIMBOS

Унижение других, подкалывание и т.п.

Рекомендуемые сообщения

Недавно хотел задать вопрос, как реагировать на вопрос от друга: "Ну что, много девченок оттрахал?" Этот вопрос меня вогнал в замешательство, что бы такого ответить, что бы остаться победителем. Но этого не получилось сделать. Получилась глупая и не нужная дискуссия (не продолжительная).

Вот сейчас сижу читаю статью - http://8soft8.livejournal.com/144746.html. И кое-что понял.

Я просто боялся сказать ему правду, то что пока я боюсь и мое неестественное поведение будет играть против меня, что и происходило, когда я пытался замутить что-то.

Но я задумался, а почему он это спрашивает? :) "Так, часто люди чтобы спрятать проблему ищут внешний допинг: деньги, власть, унижение других, однако при этом они просто идут в тупик. Не всегда, но по моим наблюдениям частенько." Вот и ответ. У него у самого с этим проблемы, но он прячет их и делает вид, что у него все с этим норм, даже сказал, что ему это пока не надо (секс всмысле)... :megalol: ну ну, проще же сидеть за компом и подрочить. Да, у него секса было больше, но пусть он скажет спасибо за то, что его поведение играет на него и его привлекательность и пофигизм (эгоизм) так привлекает неформальных девченок, которые сами по себе встречаются очень раскрепощенные.

Так вот, он меня подколол, а может и унизить хотел, кто его знает, потому что у самого с этим не все в порядке и может это его немного успокоило.

Что я мог бы ему ответить? -> "У тебя проблемы?", "Тебя что-то беспокоит?", ну вот что-то в этом роде :)

Не буду же я ему говорить, что хочу избавиться от своих психологический проблем, потому что я просто напросто боюсь...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

это мог быть чистый интерес к эффективности методов сформулированный в виде подколки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, да забей ты! вот уж, нет проблем, так ты паришься над этим. Хотя, может, в силу возраста тебя эта ерунда еще парит?

Да оспадя, тараканы других людей это их личные проблемы. Надо было ответить "Много!" с видом победителя и на следующие вопросы с подколкой или нет вообще не отвечать. у тебя на это просто не должно быть желания. Ну или уж в крайнем случае с довольным видом сказать - я не комментирую свою личную жизнь.

Да кто он такой, чтоб ему еще что-то отвечать? Забей! Тебя это просто тупо не должно парить!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно хотел задать вопрос, как реагировать на вопрос от друга: "Ну что, много девченок оттрахал?"

 

Меня например вот такая схемка радует:

1 - Ну что, много девченок оттрахал?

2 - Ну да (равнодушно, и продолжить разговор на другую тему)

Если все-таки не отстают и продолжают задавать вопросы, надо отвечать с ехидной улыбочкой:

1 вариант: 1 (тот, кто сначала спрашивал) - да ладно, хорош пи...ить

2 - А че, низя? (у первого обычно в этом случае ступор и незнание, что сказать - неважно, как оно на самом деле)

2 вариант: 1 - ну-ну

2 - ага (с соответствующей интонацией)

3 вариант: 1 - <любая оправдывалка своего поведения>

2 - <ироничное побуждение ч-ка продолжать в том же духе>

4 вариант: 1 - <другие провоцирующие фразы>

2 - <ехидное и, главное, веселое поведение, смех над своми же "недостатками" с намеком на недалекость того, кто спрашивает> :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушай, да забей ты! вот уж, нет проблем, так ты паришься над этим. Хотя, может, в силу возраста тебя эта ерунда еще парит?

Я не парюсь, просто после прочтения статьи, мне стало интересно, почему люди задают такие вопросы, что бы подколоть, поинтересоваться, у него проблемы или еще какая причина. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вру :punish: Если бы я не парился по этому поводу\вопросу, то не то что бы мыслей таких не возникло, но и не стал бы на форуме писать, а уже осмысление этого вопроса, это другое. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой "остроумный" ответ только выдаст твой напряг. Вот что бы ты ответил, если бы тема тебя реально не парила бы? Да самое простое - правду. Например: да как-то не получается у меня с девушками, не умею найти к ним подход. А чего такого? Абсолютное большинство парней не умеют. И отвечаешь с милой улыбкой, расслабленно. А ответ типа: это не у меня, а у тебя проблемы!.. это ты на самом деле задрот и неудачник!...ага, и еще при этом хорошо сорваться на визг и замахнуться на оппонента :) - ставит тебя самого в слабую позицию, а значит, не годится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой "остроумный" ответ только выдаст твой напряг. Вот что бы ты ответил, если бы тема тебя реально не парила бы? Да самое простое - правду.

Спасибо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не понял, что ты так паришься по этому поводу.))

тут нужен самостеб, что то типа:

блин, мне никто не дает потому что у меня член 27 см.

или:

прикинь за недель всего четверых и то как то мне не очень понравилось...

с одной я кончил когда только начал надевать презерватив; на вторую у меня не встал-наверно я много выпил валерьянки перед этим; третья ничего не почувствовала, потому что уснула когда я ее трахал, а у четвертой вдруг внезапно начались месячные, но я все же уговорил ее на кунилингус)))

или еще проще:

"да ну нафик этих телок, мне вчера пацаны такую четкую порнуху подогнали с Хелен Сайнт-просто бомба! хочешь дам и тебе засмотреть?"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

самостеб- показать насколько ты ничтожен! (тот же троллинг/эльфинг)

мне не дают у меня 5 см да и я как то дрочить больше люблю

не дают куда мне у мя всего то 25 см, кв в центре и фигура как у сталоне...да ну кто такой сталоне

вчера с двумя зажигал обе с модельного 10 ки одна такая высокая красотка где то 165 на каблучках модных вся такая на косметике ух как я люблю) а вторая еще лучше широкоплечая сильная все меня на руках носила)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любой "остроумный" ответ только выдаст твой напряг. Вот что бы ты ответил, если бы тема тебя реально не парила бы? Да самое простое - правду. Например: да как-то не получается у меня с девушками, не умею найти к ним подход. А чего такого? Абсолютное большинство парней не умеют. И отвечаешь с милой улыбкой, расслабленно. А ответ типа: это не у меня, а у тебя проблемы!.. это ты на самом деле задрот и неудачник!...ага, и еще при этом хорошо сорваться на визг и замахнуться на оппонента - ставит тебя самого в слабую позицию, а значит, не годится.

 

 

не вариант. начнет советовать и хвастаться выставляя тебя лохом.

 

Zverenish, Say -Yeah!-, самые лучшие ответы!

 

от себя - ответил бы "да". но меня такое не спрашивают. а вот есть ли девушка постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×