Перейти к содержанию
Шалун

Как книга Лесли изменила твою жизнь ?

Рекомендуемые сообщения

Эта книга круто перевернула жизнь!

Жизнь изменилась, теперь я всегда уверен в себе, знаю себе цену, знаю чего хочу и всегда этого добиваюсь! НЕТ НИЧЕГО НЕВОЗМОЖНОГО) Возможно все!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После прочтения книги

1. Стал наглее. Более проще стало общаться с противоположным полом.

2. Перестала терзать мысль: откуда бы бабла взять, чтоб за неё можно было бы заплатить в кафе и др. местах.

 

Да много чего изменилось. В сравнении с тем что было раньше.

 

И совет один для начинающих. После прочтения книги или в момент чтения выполнять упражнения которые там есть. Эмоции которые вызывает книга очень хорошо толкает на тренировки, если отложить упражнения на какой либо срок, то этот эмоциональный всплеск угаснет и даже при повторном прочтении книги, он не появится в полной мере.

Хорошо бы это в начале книги написать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Прочел 3 книги. Как было уже сказанно выше:"многое уже было подмеченно самим,книги дали хороший пинок"!)) После прочтения 1-ой книги и моих первых подходов мировозрение на некоторые аспекты сильно изменились,рамки расширились и жизнь стала меняться. Я стал более свободно общаться, количество девушек увеличилось... Еще более перевернуло мое сознание и результативость глава про "оценочный фрейм"-это реальная бомба!!! Спасибо за эти книги!!! А вот 3-я книга практически ничего не внесла,наверное потому что опыт в соблазнении и подходах уже был не плохой. Вообщем, я стал другим человеком и у меня выработался свой стиль соблазнения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень большое значение играет самовнушение. Алекс Лесли много раз упоминает в книге, что у читателя все получится, у него будет много девушек - это очень важный фактор в искусстве соблазнения, Алекс вносит дополнительной уверенности с помощью этих фраз и это работает :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смешно конечно))) Но в первой книге было написано, чтобы поставить правильную походку и осанку надо отжиматься минимум 100 раз в день. И это засело мне в голову, и я начал отжиматься ежедневно. Поначалу получалось всего по 5 раз в день, таким я был дохляком, но через 3 месяца я с легкостью делаю сотку)

Вот так ребята тренировки решают все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой первый топик здесь.Знаменательная дата.И так после прочтения книги я немог нормально поспать .Бесчисленные мысли просто долбили мой мозг и ети мучения продалжались 4 ночи .За ети 4 ночи я себя вроде какбы перепрограмировал.Свернув все стереотипы.Да действительно ето книги перевернула мою психику.Раньше глупие прудубеждения о девушка нужно быть хорошым мужем и не отказывать ей невчем,быть бесмысленным рабом,береч свою королеву до конца своих дней.Бить однообразным .Боязнь сказать нетак.Задаривать ,бороться .Теперь я стал болие комуникабелен.Излагать свои надобности в слух.Сказать то что некто никогда такого неговорил.Действительно теперь я понял можно заполучить любую только лиш надо найти к ней подход.Я все експерементирую и анализирую.После того как побщявшысь с девушкой я как будто выпиваю ейо.И мне все хочеться новых и новых ощющений.Мне 18 лет.И мне нравиться ето.Конечно благодарность А.Лесли.И пусть со мной будет сила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ддрузья, это жесть :)) Жизнь не, что другая а просто взрыв, квантовый скачок, как угодно...

 

В с е п о другому. соблазение подтянуло бизнес, переговоры, легкость в общении и само по себе стало в довольно пассивном постоянном формате.

 

Life is life :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×