Перейти к содержанию

Шалун

Форумчанин
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Шалун

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 17.05.1990

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Н.Новгород

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Мужское пальто

    Круто! В мои 16 лет первая книга Лесли вышла =)))....Эх... А польто по размеру можно, если деньги есть, в ателье пошить! Стоит не на много дороже, зато какое захочешь сделают !
  2. стиль одежды

    Думаю... знаю ))), что от одежды не многое зависит, но она безусловно нужна ))))))......... Класику ношу в основном ! Рубашка, брючки, ботинки !
  3. Ищу товарищей по не счастью ))) вернее по теме ! Мальчишки и Девченки из Нижнего, отзовитесь, интерестно много ли нас ?! отпишитесь для моральной поддержки ! Можно в личку !
  4. Книга, как я и ожидал, просто супер !!!! .... Только вот историй очень много знакомых ))) Неужели не чего новенького не случается ?! А новые истории просто чума, здорво вдохнавляют на подвиги ! Особенно меня зацепили про клуб и на отдыхе, много новых идей чтоб зажечь Глава про интернет на мой взгляд както плохо раскрыта ! Я очень люблю интернет и практически все фишки тестировал сначало В Контакте, а потом в реале, да и опыта кое какого можно набраться ! Но пару приколов все же есть без отказных которыми я давно пользовался, но в книге они сформулированы както грамотнее ! Спасибо Вам за книгу в целом классная книга !!!
  5. Добро пожаловать в познание ЖЖизни без трусов !!!
  6. На мой взгляд многим будет интересно как книга, да и вообще проект «Стиль Соблазнения », поменял твои представления в соблазнении и о жизни, чего ты достиг в карьере, как живется после тренинга, как расширелись рамки, что ты стал себе позвалять чего раньше не делал! Короче отпишись обо всем, что хоть не много изменио тебя!
  7. Ну конечно же Лесли Алекс ЖЖБТ ))) - Здорво в соблазнении продвинул ))) А так тут уже писали есть С.С.С. (Скрытые сексуальные сигналы) Лейл Лаундес - Действительно нормальная книжонка ! Хорошо помогла мне по теме !
  8. Оупенеры

    Можно немым знакомством открыть ! Только руками не надо резко дергать , а то я тут не давно практиковал такое знакомство и както так получилось она засмеялась и нагнулась не много вперед, а я в этот момент рукой махнул и задел её прям по лицу , причем нормально ( Мы очень близно стояли друг к другу ) Ну я уже искупил свою вину перед ней =)
  9. Запахи

    Мне нравиться запах от Paco rabanne " 1 million " стоит правдо ммм... много ! По этому пользуюсь им только во сне ! Мне тут из соседней комнаты подрушка кричит: напиши что Bruno Banani " Not for everybody " - Очень прикольный аромат, кто знает, меня поймет !
×