Перейти к содержанию
Авторизация  
girl power

флирт на работе

Рекомендуемые сообщения

ты только не флиртуй с ним в ответ. иначе на этом все зациклится, наскучит и сойдет на нет. пусть он флиртует, а ты нет. тогда он начнет предпринимать еще что-то. так и доведешь его до свидания.

основное: он не должен знать ничего наверняка. пусть ему все только кажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты только не флиртуй с ним в ответ. иначе на этом все зациклится, наскучит и сойдет на нет. пусть он флиртует, а ты нет. тогда он начнет предпринимать еще что-то. так и доведешь его до свидания.

основное: он не должен знать ничего наверняка. пусть ему все только кажется.

 

Хорошо, я уважаю твою тактику.

 

Ну а что делать мужчине? Остается просто действтвать, а там как повезет! Лично мне так не нравится, хочется взаимности. Не соглсния, просто взаимной заинтересованости.

 

Или ты имеешь ввиду ближе-дальше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а то) тут просто в большинстве умные люди собрались

 

 

 

:megalol::megalol::megalol: трудно было сдержаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно и так ясно.

 

Сразу видно что ты не из умного большинства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно и ясно.

 

Сразу видно что ты не из большинства.

 

 

не обижайся, я хороший. одуванчик просто :megalol:

 

у тебя было когда нибудь так: Разговариваешь с человеком рассказывая ему об одном из своих успехов, а он на это совершенно искренне Вау, ты крут, красавчег, мне бы так уметь. А ты про себя в это время думаешь Никакой я не крутой на столько, это ты глуп и не опытен в жизни раз такое вызывает у тебя восхещение. Если было то поймешь ход моих мыслей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, я бывал в таких ситуациях.

 

Когда я видел что менее опытные восхищались искренне, то я тащил таких людей за собой, вкладывался в них как мог.

 

Но меня тоже тащили за собой более сильные, несмотря на мое поведение, првычки и неопытность.

 

И вот так так я проибрел верных друзей и даже подруг. Между прочим, на форме, подобному этому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Когда я видел что менее опытные восхищались искренне, то я тащил таких людей за собой, вкладывался в них как мог.

 

 

 

ты мне напомнил Робин Гуда:)

к сожалению у меня нет на это ни времени ни ресурсов.

да и тратить их как то не особо хочется.

куда проще и полезней быть эгоистом по жизни, чем пытаться каждому помоч чем то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

к сожалению у меня нет на это ни времени ни ресурсов.

да и тратить их как то не особо хочется.

куда проще и полезней быть эгоистом по жизни, чем пытаться каждому помоч чем то.

Иногда помочь очень легко бывает. Когда у тебя уже есть ответы на вопросы, а кто-то только учится их формулировать - почему бы не помочь? Вся наука и цивилизация на этом стоит :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Робин Гуда...хаха..классное сравноение, улыбнуло! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда помочь очень легко бывает. Когда у тебя уже есть ответы на вопросы, а кто-то только учится их формулировать - почему бы не помочь? Вся наука и цивилизация на этом стоит :)

 

кому легко тот пусть и заботится о науке и цивилизации:)

а остальный пусть проведут эти не многие годы жизни отведенные им для себя, в свое удовольствие

умрут как первые так и вторые, а вот кто счастливей жизнь прожил это уже другое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не забывай про свое потомство. Тренируйся понарошку...потом не будет времени. :hang:

 

http://photofile.ru/photo/fishki_net/3643528/81034141.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не забывай про свое потомство. Тренируйся понарошку...потом не будет времени. :hang:

 

 

Слушал сегодня Джона Вон Эйкена умный дядя, эти его слова особенно мне понравились: (Я верю что в жизни мы можем быть лошадью или наездником, мы должны оседлать жизнь или жизнь оседлает нас)

А жизнь будет очень трудно оседлать не будучи эгоистом. конечно это имхо и ни кому не навязываю эти же убеждения.

Даже наоборот, представьте что было бы если все люди будут эгоистами?)) это будет что то.

Должен ведь эгоист строить свое счастье за счет обычного человека-лошади

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзей не нужно иметь, с ними нужно дружить. ;)

И вообще тебе спать пора, ты взгляни на часы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

girl power- извени, кажется увел я тему твою не туда куда хотелось бы тебе )

Кстати у меня иногда бывает примерно похожие ситуации, в эти моменты задаю себе вопрос А почему кто то может а я нет? Для меня это вызов. Для меня это как красная ткань перед взором быка. Не могу я остаться хладнокровным в этой ситуации. Лучше уж попробовать и жалеть чем жалеть потому что не попробовал. Как и ты в этой ситуации не чувствую я привязанности к ней, ни каких чувств. Только мысль Почему я не могу а другой может.

В большенстве случаев когда вижу красивую пафосную девочку и знакомлюсь с ней, мной движет не желани секса с ней. А стремление доказать себе что я мужик, спуская ее с небес застовляя считаться и уважать меня. Добился своего и все, цель покорена интерес проподает, жизнь продолжается.

вполне возможно что и тебе это го же хочется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хочу, до приглашения на свидание.

интерес есть 100%, но пока на этом все.

:megalol: Сама придумала? Или снова Луна подсказала? ;)

 

Я тебе не зря задавала вопросы и вызывала твою реакцию.

Твоя ошибка в том, что в большинстве своих выссказываний не имешь собственного мнения, а ссылаешь на других.

И вопрос про цели, прежде всего был для тебя, чтобы сама включила свои мозги и сформулировала их для себя, а не для того, чтобы ты всем их тут расписала...

 

Удачи, детка! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:megalol: Сама придумала? Или снова Луна подсказала? ;)

 

Я тебе не зря задавала вопросы и вызывала твою реакцию.

Твоя ошибка в том, что в большинстве своих выссказываний не имешь собственного мнения, а ссылаешь на других.

И вопрос про цели, прежде всего был для тебя, чтобы сама включила свои мозги и сформулировала их для себя, а не для того, чтобы ты всем их тут расписала...

 

Удачи, детка! ;)

я тебе не детка. пожалуйста, избавь мою тему от своих комментариев. спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не согласен. В твоем утверждении отсутствует самый важный элемент. Конечно, самый важный, это мужик. :tongue:
Не совсем понял, что ты имеешь ввиду. Флирт-то он всегда не сам по себе, а с кем-то.
Женский флирт, в моем понимании, - всего лишь приглашение, заманивание самца. Но флирт не обязывает на секс.
У меня особое мнение на этот счёт. Я не собираюсь его навязывать, просто ознакомьтесь. Может я и ошибаюсь. Если нет намерений заняться сексом - не флиртуйте. Нельзя инициировать столь важный процесс и легко прервать его. Это приводит не просто к разочарованиям и обидам, но и к депрессиям, в пределе самоубийствам. "Я с ним просто позаигрывала, а он спился и повесился. Сам виноват, а я ни при чём!". Можно своими непродуманными действиями породить Чёрного Пиkапера (или Cyку), который будет ещё и калечить психику других людей чисто из мести.
мы тут о соблазнении, о флирте. до секса не дошло пока. соблазнение не равно секс)
Несерьёзное и легкомысленное отношение ко всем в итоге выйдет боком тебе самой. Я предупредил. Треугольник Судьбы ведь всегда поворачивается. Сейчас ты Палач, а потом Жертва. Флиртуй на здоровье, тренеруйся. А цели мои благородны: собственное счастье через взаимную любовь. И если я смогу сделать счастливыми много женщин одновременно, то я это буду стараться сделать. Твои же цели - эгоистичны.
Тогда он был бы импотентом! :megalol:
Расскажу тебе страшную сказочку про Черного Пиkапера. Соблазняет такой женщину, у той уже вальс Мендельсона в голове играет и воздушные замки о совместном счастье построены. А он её соблазняет, засовывает на пол-шишечки, делает одну фрикцию, вынимает член и говорит "зачет!". Одевается и уходит. И больше она его никогда не видит.
Охренеть! :hang:

Динамщицы, Рома, это которые эксплуатируют ресурсы мальчика, подавая надежды на все и постоянно обламывают.

Я это и имею ввиду. Подав надежны на секс, поэксплуатировать его эмоциональные ресурсы. Экологично? Конечно я очень ценю твоё желание помочь всем (и мне в том числе), но сравни мои цели и её.

Конечно можно ей посоветовать, как добиться её целей и пусть решает сама. И мне интересно будет почитать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тебе не детка. пожалуйста, избавь мою тему от своих комментариев. спасибо

:megalol::megalol::megalol:

Уважаемые Админы форума! Будьте любезны ограничте эту ЛИЧНУЮ тему girl power от моих комментариев! :megalol:

Давно я так не смеялась... :megalol:

Детка, у тебя чудесное чувство юмора! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если нет намерений заняться сексом - не флиртуйте. Нельзя инициировать столь важный процесс и легко прервать его. Это приводит не просто к разочарованиям и обидам, но и к депрессиям, в пределе самоубийствам. "Я с ним просто позаигрывала, а он спился и повесился. Сам виноват, а я ни при чём!". Можно своими непродуманными действиями породить Чёрного Пиkапера (или Cyку), который будет ещё и калечить психику других людей чисто из мести.

 

Рома, ну это же скууучооо!!!Флирт был всегда, во все времена! И далеко не всегда он доходил до секса. Флирт это как бальзам на душу, приятно времяпрвождение, ни к чему не обязывающее. И к тому же, если ты умен и сообразителен (в чём я не сомневаюсь :) ) ты поймешь, просто это флирт или можно рассчитывать на чтото большое. А ты хочешь перекроить весь мир!

Допустим, чо это ожет привети к разочарованию и обиде, но уж к депрессиии и самоубийству?!! :ohmy: Это уж точно мы, девушки, тут не при чем. Это у кого-то очень слабая психика, дополненная жуткой неверенностью в себе. К такому раскладу событий может привести даже если его обматерят в автобусе и он разочарованной пойдет вешаться... :hang: Извини, ноя за таких личностей, отвечать не могу и распознать их при первой встрече тоже.

 

А цели мои благородны: собственное счастье через взаимную любовь. И если я смогу сделать счастливыми много женщин одновременно, то я это буду стараться сделать. Твои же цели - эгоистичны.

 

Здоровый эгоизм еще никому не помешал. Не думаю, что автор будет сильно от этого страдать.или ее начальник уйдет в депрссию. А при хорошем раскладе, если он поведтся, то возможно не только свидание ;) Сейчас может у автора и нет таких целей, но после свидания могут и появиться. Так что...Нет тут динамо...Флирт чистой воды... И вообще, флирт на работе в умеренных дозах поднимает работоспосбность!

Автору. Уже много чего умного и не очень насоветовали. Воздержуь. Повторяться не буду. Но интересно узнать, чем же все это закончится. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Принципиально не буду помогать тренировкам динамщиц.

Обламываешь вас, обламываешь. а вы все лезете...

На кухню к борщу, самки!

хехехе

 

 

согласитесь сказано просто суперски... хехехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ты мне напомнил Робин Гуда:)

к сожалению у меня нет на это ни времени ни ресурсов.

да и тратить их как то не особо хочется.

куда проще и полезней быть эгоистом по жизни, чем пытаться каждому помоч чем то.

однако про Робина Гуда ты просто загнул... Это же классно когда более опытный, более сильный человек может и делает для того, чтобы более слабые и менее опытные развивались и были лучше. По моему мнению здесь важна обратная связь, то есть чтобы те, ради кого это делается просто оценили все то, что для них сделано :) Pathfinder - красавчег! Респект

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

girl power, лично мое мнение по теме: тебе самый реальный совет дали в самом начале. Минуя всю позднее сказанную бодягу, скажу, что лучше останься для него недоступной и всегда окруженной мужским вниманием. Про трах в мыслях при разговоре с ним - помоему это супертема :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если нет намерений заняться сексом - не флиртуйте. Нельзя инициировать столь важный процесс и легко прервать его. Это приводит не просто к разочарованиям и обидам, но и к депрессиям, в пределе самоубийствам.

 

Золотые слова, R0man! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо, я уважаю твою тактику.

 

Ну а что делать мужчине? Остается просто действтвать, а там как повезет! Лично мне так не нравится, хочется взаимности. Не соглсния, просто взаимной заинтересованости.

 

Или ты имеешь ввиду ближе-дальше?

Я имею ввиду: пусть он ее добивается. :)

 

Слушал сегодня Джона Вон Эйкена умный дядя, эти его слова особенно мне понравились: (Я верю что в жизни мы можем быть лошадью или наездником, мы должны оседлать жизнь или жизнь оседлает нас)

А жизнь будет очень трудно оседлать не будучи эгоистом. конечно это имхо и ни кому не навязываю эти же убеждения.

Даже наоборот, представьте что было бы если все люди будут эгоистами?)) это будет что то.

Должен ведь эгоист строить свое счастье за счет обычного человека-лошади

Эгоист - это хорошо

Паразит - это плохо. :punish:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×