Перейти к содержанию
Авторизация  
girl power

флирт на работе

Рекомендуемые сообщения

всем привет!

в двух словах ситуация: он топ-менеджер альфа (36 лет), симпатичный, умный, творческий род занятий(бывает же такое:), я красивая и подающая большие надежды сотрудница компании:) (мне23). Мы довольно жестко и с огоньком заигрывали друг с другом, наверно с месяц, глаза горели и я уже вот-вот ждала приглашения на настоящее свидание, как вдруг! появилась в компании новая симпатичная девочка...дальше сами понимаете...я сейчас свела общение к минимуму и стараюсь на них даже не смотреть и не присоединяться к гарему телок, которые вокруг него обычно вьются.

 

чувств и планов на него у меня никаких нет. Но самолюбие немного задето, хотелось бы что-то предпринять из спортивного интереса. и вернуть его интерес)

ваши комментарии, друзья.

заранее большое спасибо всем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всем привет!

в двух словах ситуация: он топ-менеджер альфа (36 лет), симпатичный, умный, творческий род занятий(бывает же такое:), я красивая и подающая большие надежды сотрудница компании:) (мне23). Мы довольно жестко и с огоньком заигрывали друг с другом, наверно с месяц, глаза горели и я уже вот-вот ждала приглашения на настоящее свидание, как вдруг! появилась в компании новая симпатичная девочка...дальше сами понимаете...я сейчас свела общение к минимуму и стараюсь на них даже не смотреть и не присоединяться к гарему телок, которые вокруг него обычно вьются.

 

чувств и планов на него у меня никаких нет. Но самолюбие немного задето, хотелось бы что-то предпринять из спортивного интереса. и вернуть его интерес)

ваши комментарии, друзья.

заранее большое спасибо всем!

Сделай так, чтобы вокруг тебя начали виться молодые парни, причем старайся это делать так. что бы он это видел, и чтобы для тебя такая ситуация была естественна, на него ноль внимания, вся такая счастливая, беззаботная, если начнет проявлять интерес, показывай:

1. Нехватку времени на общение с ним

2. Что у тебя есть бойфриенд (думаю падающей большие надежды девушке эт будет не сложно сделать)

3. В кругу подруг, када речь заходить о нем, делай вид, что те все равно.

4. Покажи, что ты успешная женщина и его мало волнуют такие как он.

 

Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь...

Удачи! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Соблазни (продинамь) его ближайшего успешного конкурента по службе :) А с ним общайся подчеркнуто ласково и покровительственно, как с мальчиком, который еще в куклы не наигрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появись на работе в коротком платье или юбке, из под которых будут выглядывать аппетитного вида чулочки, кофточка пусть будет с глубоким декольте, если грудь маленькая - подложи что-нибудь, надень туфли или сапожки на высоких тонких каблучках, волосы должны быть с романтической завикой, легкий макияж и блестящая помада. Сексуальный вид и парни с работы будут крутиться около тебя. И забей на мнение других баб в коллективе - им будет просто завидно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появись на работе в коротком платье или юбке, из под которых будут выглядывать аппетитного вида чулочки, кофточка пусть будет с глубоким декольте, если грудь маленькая - подложи что-нибудь, надень туфли или сапожки на высоких тонких каблучках, волосы должны быть с романтической завикой, легкий макияж и блестящая помада. Сексуальный вид и парни с работы будут крутиться около тебя. И забей на мнение других баб в коллективе - им будет просто завидно!

Ага, и перспективная карьера накроется со скоростью света.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ага, и перспективная карьера накроется со скоростью света.

Почему ты думаешь карьера накроется?

Возможно, клюнувшие на такую красоту кавалеры помогут стремительно продвинуть карьеру искусительницы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему ты думаешь карьера накроется?

Возможно, клюнувшие на такую красоту кавалеры помогут стремительно продвинуть карьеру искусительницы.

Красота - одно, а вид легкодоступной шлюшки - совсем другое. Конечно, и карьеры бывают разные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появись на работе в коротком платье или юбке, из под которых будут выглядывать аппетитного вида чулочки, кофточка пусть будет с глубоким декольте, если грудь маленькая - подложи что-нибудь, надень туфли или сапожки на высоких тонких каблучках, волосы должны быть с романтической завикой, легкий макияж и блестящая помада. Сексуальный вид и парни с работы будут крутиться около тебя. И забей на мнение других баб в коллективе - им будет просто завидно!

 

А ты бы сам на какую повелся, на вид легкодоступной девушки или приличной которая тебя заинтригует, когда вокруг тебя вертятся куча других девушек?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появись на работе в коротком платье или юбке, из под которых будут выглядывать аппетитного вида чулочки, кофточка пусть будет с глубоким декольте, если грудь маленькая - подложи что-нибудь, надень туфли или сапожки на высоких тонких каблучках, волосы должны быть с романтической завикой, легкий макияж и блестящая помада. Сексуальный вид и парни с работы будут крутиться около тебя. И забей на мнение других баб в коллективе - им будет просто завидно!

А в моей компании это прокатило бы. Только не все сразу в куче, а по отдельности. То есть каблучок и блестящая помада. Или задорная юбочка и локоны. Короче, не все сразу, а именно на фоне строгого прикида один-два секси-эелемента.

И вообще, сменить в себе что-нибудь это уже привлекает внимание. На работе это просто все сразу начинают замечать и отмечать. Особенно если речь идет о прическе или бижутерии (дорогой бижутерии!)

А еще офигенный совет: говори с ним о работе и смотри прямо в глаза, в мыслях трахай его. Договорила по работе, встала и ушла. Четко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А в моей компании это прокатило бы. Только не все сразу в куче, а по отдельности. То есть каблучок и блестящая помада. Или задорная юбочка и локоны. Короче, не все сразу, а именно на фоне строгого прикида один-два секси-эелемента.

И вообще, сменить в себе что-нибудь это уже привлекает внимание. На работе это просто все сразу начинают замечать и отмечать. Особенно если речь идет о прическе или бижутерии (дорогой бижутерии!)

А еще офигенный совет: говори с ним о работе и смотри прямо в глаза, в мыслях трахай его. Договорила по работе, встала и ушла. Четко.

По моему девушка постоянно должна меняться, носить разную одежду каждый день и по разному краситься... Если ты это итак регулярно делаешь, то это не на столько бросится в глаза. Ну а уж если 1 раз в неделю переодеться и накраситься сексуально то конечно удивятся и офигеют все ))

Не сочти за оскорбление :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по "гарему телок, которые постоянно вьются вокруг него", большинство работников - девушки, причем на низших должностях. Так что там скорее всего уже в глазах рябит от косметики, локонов и чулочков. Да и вообще - я так поняла, что автор хочет усилить свою позицию, а не попасть в разряд легкой добычи. А именно такое впечатление создает открытая одежда и обувь на тонких, нестабильных каблуках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по "гарему телок, которые постоянно вьются вокруг него", большинство работников - девушки, причем на низших должностях. Так что там скорее всего уже в глазах рябит от косметики, локонов и чулочков. Да и вообще - я так поняла, что автор хочет усилить свою позицию, а не попасть в разряд легкой добычи. А именно такое впечатление создает открытая одежда и обувь на тонких, нестабильных каблуках.

Поддерживаю твои сообщеня в этой теме. По моему правильный ответ на главный вопрос ты написала еще в первом сообщении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По моему девушка постоянно должна меняться, носить разную одежду каждый день и по разному краситься... Если ты это итак регулярно делаешь, то это не на столько бросится в глаза. Ну а уж если 1 раз в неделю переодеться и накраситься сексуально то конечно удивятся и офигеют все ))

Не сочти за оскорбление :)

Хе-хе-хе, ну я-то как раз на работе звезда. Все, что здесь пытаются обсуждать, для меня это уже результат, которого я добилась.

1) красится на работу сексуально - это самый дуракий совет, и благо его тут не было. Речь шла о блестящих губах.

2) переодеться раз в неделю? в приличных компаниях, к сожалению или к счастью, два дня подряд в одном и том же не ходят. Плюс ко всему, как правило, существует дресс-код.

 

Я не буду особо распаляться, думаю, что автор меня поняла: нужно вносить контраст в свой обычный образ. Это не связано с ежедневным переодеванием, это именно внесение контраста в привычный ОБРАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по "гарему телок, которые постоянно вьются вокруг него", большинство работников - девушки, причем на низших должностях. Так что там скорее всего уже в глазах рябит от косметики, локонов и чулочков. Да и вообще - я так поняла, что автор хочет усилить свою позицию, а не попасть в разряд легкой добычи. А именно такое впечатление создает открытая одежда и обувь на тонких, нестабильных каблуках.

ну не прям на низших, на разных должностях. и все выглядят вполне приятно, местами даже элегантно) обязывает работа) но гланое - ты права, хочу усилить свою позицию.

и вообще в дальнейшем научиться не вылетать в эмоциональные минуса при неожиданном появлении третьей участницы флирта(как ни странно, я впервые в такой ситуации))

насчет соблазнить конкурента-коллегу идея хороша, только нет у него такого)) есть в других компаниях) если доберусь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хе-хе-хе, ну я-то как раз на работе звезда. Все, что здесь пытаются обсуждать, для меня это уже результат, которого я добилась.

1) красится на работу сексуально - это самый дуракий совет, и благо его тут не было. Речь шла о блестящих губах.

2) переодеться раз в неделю? в приличных компаниях, к сожалению или к счастью, два дня подряд в одном и том же не ходят. Плюс ко всему, как правило, существует дресс-код.

 

Я не буду особо распаляться, думаю, что автор меня поняла: нужно вносить контраст в свой обычный образ. Это не связано с ежедневным переодеванием, это именно внесение контраста в привычный ОБРАЗ.

1) я такого совета и не давал))

2) если ты не поняла, то раз в неделю это превышенное, так же я мог написать: раз в год... если же ты меняешь хоть одну шмотку на себе то приходится менять по цепочки возможно даже все остальные шмотки, т.к. они могут по цепочке не подойти к другим.

Ты же не станешь носить вещи одного образа несколько дней подряд.

 

Дело вообще не в одежде!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А еще офигенный совет: говори с ним о работе и смотри прямо в глаза, в мыслях трахай его. Договорила по работе, встала и ушла. Четко.

вот это надо завтра же.

а то, что наша новенькая будет в этот момент рядом сидеть - как повлияет на эффект? только остроты добавит? или просто пофиг рядом она или нет?

насчет контраста образов да, всегда интересно и нелишне бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1) я такого совета и не давал))

2) если ты не поняла, то раз в неделю это превышенное, так же я мог написать: раз в год... если же ты меняешь хоть одну шмотку на себе то приходится менять по цепочки возможно даже все остальные шмотки, т.к. они могут по цепочке не подойти к другим.

Ты же не станешь носить вещи одного образа несколько дней подряд.

 

Дело вообще не в одежде!

Мы с тобой вообще о разных вещах говорим. Для того, чтобы понимать что советовать нужно хотя бы понимать о какой среде вообще идет речь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Появись на работе в коротком платье или юбке, из под которых будут выглядывать аппетитного вида чулочки, кофточка пусть будет с глубоким декольте, если грудь маленькая - подложи что-нибудь,

самый веселый пост в теме, спасибо)))))

 

ребят, забудьте про одежду, мы все друг друга поняли) полный порядок с этим, красиво, в меру, комплименты каждый день)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это надо завтра же.

а то, что наша новенькая будет в этот момент рядом сидеть - как повлияет на эффект? только остроты добавит? или просто пофиг рядом она или нет?

насчет контраста образов да, всегда интересно и нелишне бывает.

Помни еще одну вещь: тебе должно быть все равно. А именно: тебе должно быть все равно кто находится рядом, как он будет реагировать, что он скажет, захочет ли он задержать тебя или еще что-либо. Чем больше он не будет понимать твое отношение и твою реакцию, тем сильнее это будет его задевать.

Совершенно четко: говоришь о деле (О РАБОТЕ и по существу), смотришь прямо в глаза, в своем сознании лазаешь у него в штанах самым наглым образом и делаешь с ним все, что хочешь. Договорила о деле, встала и ушла. Все. Ни с кем о нем не разговаривай НИКОГДА. Только здесь, если уж очень хочется.

По поводу ухажеров. Я не знаю как у вас, но у нас компания большая и я внаглую морочу голову нескольким малопересекающимся между собой и со мной мужчинам. Например, я флиртую с теми, кого потом бесцеремонно смогу отшить и отвечаю на флирт другим, кого тоже могу в случае чего отшить. Зато, созается четкий фон популярности. Есть еще несколько хороших друзей среди коллег-мужчин, которые всегда положительно отзовуться в случае чего, это тоже повышает популярность.

С женщинами на работе только вась-вась. Ни в коем случае нельзя иметь себе вражин в юбках. Секретарям ОБЯЗАТЕЛЬНО "пожалуйста-спасибо" и с улыбкой - в ответ уважение и почитание. Это тоже делает свое дело в увеличении популярности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тута малость не влился в обсуждение :blush::wub:

У тебя хорошие советы. Дельные.

Только лишь последний совет очень сложный в исполнении на работе когда априори он по окладу выше. Зато! Если его удасться воплотить, то этот совет самый результативный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чувств и планов на него у меня никаких нет. Но самолюбие немного задето, хотелось бы что-то предпринять из спортивного интереса. и вернуть его интерес)

А цель? И дальше что? Что ты будешь делать с его интересом?

Если это всего лишь спортивный интерес, то подумай как это может отразиться на твоей карьере в дальнейшем.

Вот если бы ты сказала, что хочу соблазнить его и женить на себе, то было бы интересно :-). Правда? ;)

А так... ну пообсуждали, ну поговорили... тебе стало легче?

 

А вообще лучшая реакция - показать, что тебе все равно и ты уверенная, самодостаточная женщина и не обделена мужским вниманием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувства и планы тебя есть. Иначе, зачем собираться что-то сделать?

 

Как мужчина посоветую- забей.

Прокатят тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чувства и планы тебя есть. Иначе, зачем собираться что-то сделать?

 

Как мужчина посоветую- забей.

Прокатят тебя.

 

вот зачем ты споришь. говорю же нету чувств.

что-то делать ради того, чтобы научиться.

ты же тоже пробуешь, практикуешься. если ты не видишь никакого способа как тут повлиять на ситуацию - так и стоило сказать. а "прокатят тебя" - это как-то не по нашему...упаднически

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот зачем ты споришь. говорю же нету чувств.

что-то делать ради того, чтобы научиться.

ты же тоже пробуешь, практикуешься. если ты не видишь никакого способа как тут повлиять на ситуацию - так и стоило сказать. а "прокатят тебя" - это как-то не по нашему...упаднически

 

"Упаднически" - это если бы я сказал, что прокатят меня.

А про тебя- это вполне возможно. Взрослый успешный человек, имеющий внимание женщин, должен иметь опыт. И этот опыт может сделать его еще тем динамщиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×