Перейти к содержанию

LifeMan

Форумчанин
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о LifeMan

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. подходы к красивым девушкам

    Если не сложно, то название книжек в студию пожалуйста.
  2. Упражнения из ЖБТ

    Дэк тама все упражнения и есть... попорядку, можно даже особо не трудясь выписать их отдельно, если есть большая необходимость
  3. Подходы и знакомства

    Моя реакция на выполнение большого количества подходов за 30 мин по этапам что за чем следовало: 1. Страх. Сердце чуть в пятки не уходило. 2. Интерес. Поскольку девушки реагировали по разному, а на фразу "Я хочу вас обоих" двум девушкам была реакция "Вот повезло" После 4-6 подходов, уже было практически пофигу, что они говорят, цель была одна и сознание практически отключалось. 3. Желание сделать максимум подходов за 30 мин. и пофигу на реакцию девушек. Условия были такими: Выполнял один в поле, был вечер, поэтому адекватных ответов было мало, но никто не послал (в худшем случае был просто игнор и то одын раз), поставил на кон достаточную для меня сумму денег для стимуляции процесса. Итог: Раньше када пытался выполнять это упражнение - ни одного подхода, сейчас 10 подходов за 30 мин, хотя планировал 20 подходов сделать. В итоге отдал половину суммы денег другу, который, я знаю мне потом их не вернет, поскольку знает всю ответсвенность выполненой мной работы. Одно озадачило, после выполненного упражнения был дикий ступор, погружение в себя, некоторые эмоции. Но что порадовало - желание повторить упражнение еще раз. Спасибо! С базовыми пресуппозициям и рамкой цели знаком, только вот эффект от этих техник тоже растет пропорционально количеству сделанного количества этих техник раз. Сенкс! В этом истории многим помогают, только вот здесь все таки нюансы тоже важны, а их описывается очень мало. Из всего вышесказанного понял, что все упирается в одну истину: ПРАКТИКА, ПРАКТИКА И ЕЩЕ РАЗ ПРАКТИКА вперемешку с теорией и опытом чужих людей. ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ЖЕЛАНИЕ ОСТАВАЛОСЬ СОВЕРШЕНСТВОВАТЬСЯ ДАЛЬШЕ И ИДТИ К НАМЕЧЕННОЙ ЦЕЛИ. ВСЕМ СПАСИБО ЗА ЦЕННЫЕ ОТВЕТЫ!
  4. Подходы и знакомства

    Сенкс! Возьму на вооружение и попробую. Это конечно тоже верно, но можно давать дельные советы. Приемы, методы, или отношение к ситуации - вот, что интересует.
  5. Подходы и знакомства

    Это что-то наподобии I'll be back!
  6. Подходы и знакомства

    Привет друзья! Создавал тему в другом разделе, видимо не в то мест поместил. Ситуация такая: При выполнении подходов возникают такие ситуации, когда на тебя просто не ведутся понравившиеся тебе девушки или не дают номера телефонов и не соглашаются встретиться. После много раз выполненных подходов и вот таких вот отказов, ощущение возникает не из приятных, от сильного падения настроения, до иногда короткой депрессии. Как я думаю, если человек еще не опытный, када у него появляется такая проблема, и он не умеет правильно дать себе ОС, то в голове или в подсознании (для кого как удобно) формируется не зависимо от тебя некое утверждение, которое очень сильно сдерживает тебя в развитии в области соблазнения, теряется нужное состояние, и не окрепшие ПРАВИЛЬНЫЕ убеждения куда-то улетучиваются сами собой. Ресурсы: 1. Друг, имеющий большой опыт в соблазнении, которым он делиться со мной иногда 2. Туева хуча девушек в универе, где я бываю почти каждый вечер 3. Руки, ноги и голова соответственно. 4. Некоторый запас материальных средств на личные нужды 5. Знание того, что девушке проще сказать свой телефон либо проигнорить, уйти от ответа, нежели послать тебя подальше. 6. Книги Лесли ЖБТ и НЖБТ Вопрос: Какой должна быть ОС, чтобы сохранять правильное отношение к отказу девушки при знакомстве, чтобы сохранять уверенность в себе и иметь возможность плодотворно развиваться и отрабатывать техники, без отката подсознания на более низкие уровни в собственном развитии? учи орфографию! варн aleroy
  7. Вот здесь надо поаккуратнее, поскольку могут попасться и дотраханные сучки, вылезшие в сеть поразвлекать свое самолюбие и по оттачивать навыки соблазнения.
  8. Как вернуть человека?

    Тут возможно два варианта: если девочка довольна таки опытная, то она просто сыграла хорошо свою роль на то время, когда у нее был просто кризис в личной жизни, чтобы повысить свою собственную самооценку она пошла на соблазнение тебя, хотя тебя может быть и казалось, что это ты ее соблазнил. Другой вариант в том, что нет у нее никаких чувств к этому парню, а она просто используя интструмент конкуренции хочет заставить тебя ревновать ее, чтобы привязать к себе, это тоже может быть у них такой заскок. Второй вариант очень легко проверить, создав конкуренцию за себя она может очень быстро начать ревновать тебя и ты это заметишь и в этом случае ты знаешь, что делать. В конечном итоге вы же не клялись друг другу в вечной любви и жизни вдвоем до гробовой доски.
  9. Надо будет положить в свой арсенал.
  10. Если постоянно думаешь о ней и тебя все время тянет позвонить, если ты испытываешь злость от ее нынешнего поведения, значит она тебя зацепила чем-то, и у тебя завышена значимость ее. Или есть второй вариант, она хочет тебя привязать, чтобы потом оставить как запасной вариант, если у нее будет туговато в личной жизни. Понижай значимость и отвлекись, начни ходить куда-нибудь, например в бассеин, на танцы, в театры, вообщем в те места где можно пообщаться с разными людьми и есть возможность, поделать с ними что-либо вместе, эт и опыта добавит, новых эмоций и появиться больше вариантов тем о чем поговорить с девушкой.
  11. Девственная любовь

    Сделай так, что бы она сама захотеле потерять свою девственность, возбуди ее хорошенько, а потом создай у нее впечатление, что у тебя большой опыт в лишении девственности, и что, ты точно знаешь что делать, что бы вам ОБОИМ было хорошо.
  12. Подходы и знакомства

    Привет друзья! Ситация такая: При выполненнии подходов возникают такие ситуации, когда на тебя просто не ведуться понравившиеся тебе девушки или не дают номера телефонов и не соглашаються встретиться. После много раз выполненных подходов и вот таких вот отказов, ощущение возникает не из приятных, от сильного падения настроения, до иногда короткой дипрессии. Как я думаю, если человек еще не опытный, када у него появляется такая проблема, и он не умеет правильно дать себе ОС, то в голове или в подсознании (для кого как удобно) формируется не зависимо от тебя некое утверждение, которе очень сильно сдерживает тебя в развитии в области соблазнения, теряется нужное состояние, и не окрепшие ПРАВИЛЬНЫЕ убеждения куда-то улетучиваются сами собой. Ресурсы: 1. Друг, имеющий большой опыт в соблазнении, которым он делиться со мной иногда 2. Туева хуча девушек в универе, где я бываю почти каждый вечер 3. Руки, ноги и голова соответственно. 4. Некоторый запас материальных средств на личные нужды 5. Знание того, что девушке проще сказать свой телефон либо проигнорить, уйти от ответа, нежели послать тебя подальше. 6. Книги Лесли ЖБТ и НЖБТ Вопрос: Какой должна быть ОС, чтобы сохрянять правильное отношение к отказу девушки при знакомсте, чтобы сохранять уверенность в себе и иметь возможность плодотворно развиваться и отрабатывать техники, без отката подсознания на более низкие уровни в собственном развитии?
  13. Боюсь провала

    Придумай себе сам какое-нибудь упражнение, и зделай его столько раз (желательно подряд без большого перерыва), пока твой страх либо не уменьшется до нужного тебе состояния, либо вовсе не пропадет, где нужно было бы пойти на встречу своему страху, или, если особа не думается почитай книгу.
  14. флирт на работе

    Я тута малость не влился в обсуждение
  15. флирт на работе

    Сделай так, чтобы вокруг тебя начали виться молодые парни, причем старайся это делать так. что бы он это видел, и чтобы для тебя такая ситуация была естественна, на него ноль внимания, вся такая счастливая, беззаботная, если начнет проявлять интерес, показывай: 1. Нехватку времени на общение с ним 2. Что у тебя есть бойфриенд (думаю падающей большие надежды девушке эт будет не сложно сделать) 3. В кругу подруг, када речь заходить о нем, делай вид, что те все равно. 4. Покажи, что ты успешная женщина и его мало волнуют такие как он. Вот несколько рекомендаций, которые могут помочь... Удачи!
×