Перейти к содержанию
Виктория000

почему на одних женятся - других трахают?

Рекомендуемые сообщения

СОпиши свои отношения с парнем конкретным, тогда все станет ясно!

 

общаемся, встречаемся - при встрече гуляем, смеёмся, говорим обо всё (не о сексе) и он пытается меня затащить туда где можно иметь секс....

просто встречаемся, погулять пообщаться - общение закансивается его предложенем секса!

 

не понимаю, какие именно отношения рассказать? может тебе интересны определённые аспекты? ты спрашиваешь... я уже в который раз отвечаю... и всё как-то мимо... может что-то определённое услышать хочешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все сообщения темы пока не осилил.

Трахать я хочу тело, когда кроме тела больше ничего нет. А любить я хочу чистое сердце, скромность, отсутствие пафоса и тараканов в голове. И главное за что я хочу именно любить - искреннюю любовь в ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот есть в этом доля правды...Ничего не бывает просто так

 

я уже писала об этом - и мы нашли/находим компромисс!

 

Все сообщения темы пока не осилил.

Трахать я хочу тело, когда кроме тела больше ничего нет. А любить я хочу чистое сердце, скромность, отсутствие пафоса и тараканов в голове. И главное за что я хочу именно любить - искреннюю любовь в ответ.

 

 

насколько я помню в книге ЖБТ, сначала секс а потом выстраивание отношений? так как же так: одно трахать хочу, другое люблю? если по сути вам сначала всё надо трахнуть... желательно не одну девушку в день... а когда же вам смотреть на серде и скромность? и как же говорить что трахаете только тогда когда бльше ичего нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общаемся, встречаемся - при встрече гуляем, смеёмся, говорим обо всё (не о сексе) и он пытается меня затащить туда где можно иметь секс....

Как я понял, если тебе парень предлагает секс, у тебя сразу панически вылазят тараканы. А предложить секс- это нормально. и не надо паниковать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

общаемся, встречаемся - при встрече гуляем, смеёмся, говорим обо всё (не о сексе) и он пытается меня затащить туда где можно иметь секс....

просто встречаемся, погулять пообщаться - общение закансивается его предложенем секса!

 

не понимаю, какие именно отношения рассказать? может тебе интересны определённые аспекты? ты спрашиваешь... я уже в который раз отвечаю... и всё как-то мимо... может что-то определённое услышать хочешь?

Ну, наконец ты ответила нормально и более-менее ясно. ))))))))))

Значит, все твои отношения с парнями сводятся к общаемся-он предагает потрахаться-я говорю нет или общаемся-он тебя провацирует на секс-вы водной постеле-конец отношений (ну плюс-минус еще 2-3 совместных ночи)?

Тебе нужно научиться тому, чтобы парень видел в тебе не только секс, а из всего видно, что он просто хочет переспать, меняй поведение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как я понял, если тебе парень предлагает секс, у тебя сразу панически вылазят тараканы. А предложить секс- это нормально. и не надо паниковать.

 

предложить - нормально. полностью согласна! но встречаются чтобы уложить в постель! так я сно! тараканов не вылазит - просто я знаю точно что его не хочу, он мне никто и никакого притяжения кроме общения не чувствую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну, наконец ты ответила нормально и более-менее ясно. ))))))))))

Значит, все твои отношения с парнями сводятся к общаемся-он предагает потрахаться-я говорю нет или общаемся-он тебя провацирует на секс-вы водной постеле-конец отношений (ну плюс-минус еще 2-3 совместных ночи)?

Тебе нужно научиться тому, чтобы парень видел в тебе не только секс, а из всего видно, что он просто хочет переспать, меняй поведение!

 

 

нет! совместных ночей нет! он пытается - и с одной стороны и сдругой, отношений не строит, пытаясь добиться секса - не добивается и уходит! и так каждый!

 

Эта книга-для мужчин!!!

Спрячь эту книгу и забудь про ее существование!!!!

 

я же не говорю что это женское и не перевожу на себя... для мужчин! там написано как думать и как себя вести! и тут же мне мужчина выдаёт совершенно другие вещи - совершенно другое поведение!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

там написано как думать и как себя вести! и тут же мне мужчина выдаёт совершенно другие вещи - совершенно другое поведение!

А какое конкретно поведение мужчины будет говорить о том, что он "строит отношения", а не "добивается секса"?

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А какое конкретно поведение мужчины будет говорить о том, что он "строит отношения", а не "добивается секса"?

:)

 

отношения выстраиваются не с секса! то есть мужина заинтересован и пытается добиться твоего расположения... ухаживает... звонит... приглашает на встречи... если уже есть секс, то помимо секса есть что-то общее: времяпрепровождение, педставляет друзьяс, звонит пишет...

 

а когда добивается секса: лучается встреча и так он пытается добиться секса, предлагает, пристаёт, возбуждает и т.д. до этого момента его нет в моей жизни - он мне никто, и я ему никто.... а после - если допустим будет секс... то встречи и будут посвящеы этому, потому что он сразу предпреждает что ему нужны тольео сексуальные отношения... мя нет... секс со мной... меня нет... а в отношених: я у него есть... секс со мной... я у него есть...

 

Спорить не собираюсь. Как напишешь что-нибудь умное или хотя бы поймешь один из советов с этого форума, тогда и поговорим... :(

 

вот как раз-таки я и занимаюсь тут понимание... общаюсь... спорю... пытась понять непонятное... и т.д. я как раз этим и занимаюсь!

 

что-нибудь умное написать? получается до этого я писала глупости? а ты уже 104 сообщение моей фигни читаешь... непорядок! :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советы? стараюсь. читаю. понимаю.

 

мне грустно. - развеселись.

 

мне одиноко. - заведи друга.

 

я ему не интересна. - заинтересуй.

 

ДА СТАРО КАК МИР! Одинока - найди! Не хочешь секса - не спи! Хочешь отношений - так и скажи!

 

Я знаю уже что мне нужно! Я определилась! Я знаю свои проблемы и цели знаю! а КАК ИМЕННО их достигать? не знаю... привязать... заинтересовать... и т.д. как же эти слова в реальность-то воплотить?

 

будь проще. люби. будь лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, по большому счету мужчины идут на отношения вынужденно в некотором роде. Инстинкт велит ему бежать дальше и трахать других, а что-то вот мешает. Скучает по тебе, боится потерять, не получает с другими то, что получает с тобой. Нормальный мужчина не скажет: я хочу отношений. Разве что ему 35 лет и он так и не научился готовить :megalol:

И для тебя лучше не показывать твое сильное желание отношений до того, как он стал зависеть от тебя. И уж точно не показывать вот это опережающее раздражение и разочарование: "ааа, и ты такой же, как все, а все козлы! Все меня бросают!" Этого вообще никто видеть не должен, серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ДА СТАРО КАК МИР!

Не побоюсь таки повторяцца... http://www.animal-s.net/13/1/1.php

Надо уметь наблюдать, замечать и подкреплять в нужный момент целевое поведение... вместо того, чтобы целиком полагацца на негатифф и внешние эффекты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почти все девушки считают себя привлекательными. А по факту, в большинстве таких - шлак.

А вот это вот ты в точку попал. ага.

Но иногда бывает наоборот: лично я считаю себя по внешности пятеркой, а мужики-то врууууут: и твердая шестерка и восьмерка и чуть ли не мисс вселенная.

 

А дело-то не во внешности, поймите. Именно на внешность и клюют, а потом остается он или нет зависит совершенно от других причин.

 

Здесь такое дело. Если тебе нужен человек и ты хочешь чтобы он уважал тебя и любил, то будь для него чем-то вроде оправы для фианита. Вот именно так. Будь такой оправой, чтобы этот фианит казался бриллиантом.

И будет вам счастье! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понимаешь, по большому счету мужчины идут на отношения вынужденно в некотором роде. Инстинкт велит ему бежать дальше и трахать других, а что-то вот мешает. Скучает по тебе, боится потерять, не получает с другими то, что получает с тобой. Нормальный мужчина не скажет: я хочу отношений. Разве что ему 35 лет и он так и не научился готовить :megalol:

И для тебя лучше не показывать твое сильное желание отношений до того, как он стал зависеть от тебя. И уж точно не показывать вот это опережающее раздражение и разочарование: "ааа, и ты такой же, как все, а все козлы! Все меня бросают!" Этого вообще никто видеть не должен, серьезно.

 

ты описала все мои мысли!

своё одиночесто в реале мужчинам не демонстрирую - форум это исключение!

 

вот смотри, что надо: скучает по тебе, боится потерять, получает с тобой то, что нет с другими!

как раз таки я и стремлюсь быть лучше и оригинальней именно для последнего пункта!

а остальные два? опять же они отвечают на вопрос: что надо сделать? а как ответить: как адо сделать(чтоб добиться этого)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не побоюсь таки повторяцца... http://www.animal-s.net/13/1/1.php

Надо уметь наблюдать, замечать и подкреплять в нужный момент целевое поведение... вместо того, чтобы целиком полагацца на негатифф и внешние эффекты...

 

блин ну уже столько раз говорила что не во внешности дело и не плагаюсь я на неё... я совершенстуюсь сразу по нескольким направлениям, хочу быть для него единственнй такой, чтоб он со мной получал то что у других нет.... и общаюсь я с ними без негатива... а про наблюдать замечать и подкреплять - стараюсь как могу... но эти три слова сами мне помочь не могут... а КАК именно их использовать, как подкреплять? как уводить в нужное русло? ме сложно... даже просто понять как это приблизительно...

 

Сейчас я дам тебе один совет, на который ты вряд ли согласишься. Завтра сходи в какой-нибудь секонд-хенд, прикупи обычной, безвкусной одежды. Сними накладные ногти, всю косметику, переоденься. Договорись встретится с тем, кто тебе нужен, но с кем еще не было секса. Намеков на секс не давай. Встреться, попроси помощи выбрать для тебя одежду. ТЫ САМА ВСЕ ОПЛАЧИВАЕШЬ! У нег даже не должно зарождаться мысли что он за тебя будет платить. Сходите в тот магазин, который он посоветует. Будь вежливой и учтительной. Всегда спрашивай его мнение. Перед ним не оголяйся, не время. Будет приглашать на свидания-соглашайся только днем или с подругой. Ссылайся на нехватку времени или глупую подружку. Не проявляй излишних эмоций или агрессии. Показывай что ты слабая женщина, что тебе нужна опора. Подстройся под американский сериал, поцелуй на прощанье обязателен. Если ты все-таки договорилась на вечер(только на 5-6 свидании, не раньше) ,целуйся перед домом. Ну вроде пока все, вопросы?

 

 

я уже так одевалась - типа я не я и лошадь не моя.... единственное что я заметила что этот вечер он просто проводил со мной время... то есть пристать ко мне он не смел, даже целовать не пытался...

а как только пришла домой - пошли сообщения типа давай встретимся, трахнемся и т.д.

 

в другой раз оделась красиво - всё в меру без бл.дства... первым делом потащил меня туда где можно полапать и потрогать без палева....

 

но в первом варианте проходящие мимо мужчины меня не замечают, не знакомятся... где шансы встретить случайно мужчину одетой вот так? это прокатываетдля тех кто уже точно заранее договорился со мной встретить...а во втором - помимо товарища со свидания - все мужики мои.. аж головы сворачивают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

своё одиночесто в реале мужчинам не демонстрирую - форум это исключение!

 

 

Боишься показать свою слабость, а женская слабость - это как раз сильная сторона. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

вот смотри, что надо: скучает по тебе, боится потерять, получает с тобой то, что нет с другими!

как раз таки я и стремлюсь быть лучше и оригинальней именно для последнего пункта!

а остальные два? опять же они отвечают на вопрос: что надо сделать? а как ответить: как адо сделать(чтоб добиться этого)?

У меня всегда проблема была противоположная, поэтому попробую описать, как обычно получается, что мужчины сами начинают добиваться отношений.

Я, когда с ними, делала для них все от всей души. Если готовить, то вкусно, если секс ...тоже вкусно :) Но ничего в плане продолжения не требовала. Мне всегда казалось, что это когда-нибудь, потом успеется. Да и выбрать трудно было :)

Но вот когда они видели это отношение, их начинала разбирать конкуренция, ревность и всякая такая фигня. Причем, я же старалась специально не подчеркивать, что отношения для меня не много значат, но догадывались, видимо. С 14 лет все хотели именно жениться и не меньше. Как я понимаю - просто для того, чтобы заполучить, удержать - тоже инстинкт, не думаю, что такие уж чувства.

Ну так вот - будь с ними ласкова, но уходи первая, не требуй встреч и особого отношения, не звони и пиши, дай себе волю и живи в свое удовольствие. И не сдавайся в плен никому, пока не найдешь действительно своего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если на первое свидание прийти лохушкой - второго свидания прийти красавицей не будет, тем более первое впечатление не перебить!

 

может прийти шикарной дамой - чтоб в первую встречу текли слюни но притронутся не мог - всё-таки первое свидание... не знакомы ещё толком...

 

а на второе прийти гораздо скромнее? огда он уже будет общаться со мной и стесняться притронуться - можно заинтересовывать общением.... но не разочаруется ли он на второй встрече, что нашёл грубо сказать красивую, а теперь - обычная... а таких - много....

 

Боишься показать свою слабость, а женская слабость - это как раз сильная сторона. ;)

 

а прикинь я мужикам в реал буду жаловаться на одиночество, демонстрируя слабость? ну возьмите меня... ну возьмите... ты не позвонишь - я дома одна... ты у меня единственный... никто меня не хочет... никто меня не любит... о боже... я представила... до свидания, мужчины! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня всегда проблема была противоположная, поэтому попробую описать, как обычно получается, что мужчины сами начинают добиваться отношений.

Я, когда с ними, делала для них все от всей души. Если готовить, то вкусно, если секс ...тоже вкусно :) Но ничего в плане продолжения не требовала. Мне всегда казалось, что это когда-нибудь, потом успеется. Да и выбрать трудно было :)

Но вот когда они видели это отношение, их начинала разбирать конкуренция, ревность и всякая такая фигня. Причем, я же старалась специально не подчеркивать, что отношения для меня не много значат, но догадывались, видимо. С 14 лет все хотели именно жениться и не меньше. Как я понимаю - просто для того, чтобы заполучить, удержать - тоже инстинкт, не думаю, что такие уж чувства.

Ну так вот - будь с ними ласкова, но уходи первая, не требуй встреч и особого отношения, не звони и пиши, дай себе волю и живи в свое удовольствие. И не сдавайся в плен никому, пока не найдешь действительно своего.

 

ага, отдавать не требуя! спасибо, хороший совет!

 

а смотри, первое свидание с парнем, гуляем общаемся, всё для него... второе: он говорит - ты мне вот для секса нужна, хочу я тебя! что мне делать? не спать с ним - уйдёт... я одна.... спать? вкусно? как в последний раз? но как - если мужчина тебе никто, не родной ещё не любимый...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не бойся страхов.

+1.

Если бояцца одиночества, оно-то обязательно и случицца. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+1.

Если бояцца одиночества, оно-то обязательно и случицца. :)

 

 

Я не боюсь одиночества - я в нём живу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не боюсь одиночества - я в нём живу!

 

Ну дык это ж прекрасно. Во всем есть хорошая сторона и ее надо видеть. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот смотрите, парни... когда вы привлекаете девушку создаёте образ что вас все любят и девушек вокруг вас куча, что твоя единственная ревновала и добивалась вас...

потому что если вы одинок - ей кучно - неудачник видимо, да?

 

 

а наоборот....

 

а если девушка хочет привлечь парня, стоит ли показывать что вокруг тебя итак толпы мужииков вьются? захотят ли тебя добиваться? или им не нужна такая популярность девушки - парень же будет в тени....

 

а если девушка одинокая... парень относится так позвоню в любое время - она дома сидит меня ждёт, ей идти некуда... не позвоню - плевать...займусь своими делами... как один меня спрашивал много ли у мен ухажоров, что узнать не лохушка ли я... а то вдруг он один на меня клюнул....

 

так как - быть популярной или не быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ага, отдавать не требуя! спасибо, хороший совет!

 

а смотри, первое свидание с парнем, гуляем общаемся, всё для него... второе: он говорит - ты мне вот для секса нужна, хочу я тебя! что мне делать? не спать с ним - уйдёт... я одна.... спать? вкусно? как в последний раз? но как - если мужчина тебе никто, не родной ещё не любимый...

Ты не поняла главное: ты делаешь, не как надо ему, чтобы ему угодить, а так, как хочется тебе! Хочешь секса - трахайся; не хочешь - посылай; хочешь - готовь, не хочешь - перебьется. Иначе получается, что ты ему типа в долг даешь, а он, сволочь, отдавать не хочет :megalol: Если ты делаешь так, как хочется тебе, то тебе же в любом случае хорошо, разве нет? А парни - их же много, ты же выбираешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вика, я что то не понимаю, ты живёшь в одиночестве, или у тебя толпы поклонников? Если можно ответь одним словом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×