Перейти к содержанию
Alesandro

по стратегии или по обстоятельствам?

Рекомендуемые сообщения

lovfighter сказал:

А это ты меня так в оценочный фрейм загнать пытаешься?

нет, почему же? ты уже там. просто любопытства ради интерисуюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я то думаю, почему "Теоретики", постоянно пытаются применить ОФ, а тут вдруг понял. Ты Style Men's только теоретик, и не смотря на то что наезжал на меня по поводу Лесли, НЖБТ от корки до корки перечитал. И начитавшись теории действительно слепо веришь в то что ОФ - бомба. И ты действительно уверен, что можно сделать психоанализ по нескольким постам, действительно думаешь, что ты мегапсихолог!

Извини но ты не соблазнитель и не психолог, ты вообще непойми-что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovfighter сказал:

А я то думаю, почему "Теоретики", постоянно пытаются применить ОФ, а тут вдруг понял. Ты Style Men's только теоретик, и не смотря на то что наезжал на меня по поводу Лесли, НЖБТ от корки до корки перечитал. И начитавшись теории действительно слепо веришь в то что ОФ - бомба. И ты действительно уверен, что можно сделать психоанализ по нескольким постам, действительно думаешь, что ты мегапсихолог!

Извини но ты не соблазнитель и не психолог, ты вообще непойми-что.

Если ты не понял еще, то я против тебя вообще ни чего не имею. В отличае от тебя. Что косается ОФ то практически не применял, ты все сделал сам, мне оставалось лишь направить тебя в нужную сторону. Мало того, я хочу что б ты прислал мне те слова, в которых наезжаю на тебя по поводу лесли, самому интересно.

Ну а что косается, лесли второй части то ни как ни дочитаю ее. ОФ детище всемогущего Мистери, если ты не знал. А лесли лиж красиво все скатал, и под себя и наш менталитет перефразировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Луна, мне бы хотелось исключительно для тебя, опять же чисто по дружески разьяснить одну очень важную вещь... Которая уверен, сделает тебя чуточку выше, по сравнению с той что сейчас.

Я выше тебя. Этого достаточно и этим все сказано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Style Men сказал:

Если ты не понял еще, то я против тебя вообще ни чего не имею. В отличае от тебя.

Я знаю, что ты против меня ничего не имеешь, ты просто пропитан уважением и любовью ко мне:

Style Men сказал:

А не пойти бы тебе долико долико со своим мнением??? Которое меня мало интерисует. Если не знаешь куда податься, могу дать кординаты Х.У.Й.

Я так понимаю в том племени, в котором ты вырос, глубокое уважение выражают так? В общем съехать у тебя не получится. И ругаться с тобой я тоже не хочу, но дам совет: сначала научись разговаривать с девушками, а уж потом читай психологию. Меня когда-то научил этому отец, мне повезло больше чем тебе, но и ты можешь всё изменить, надо только захотеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ МОЛОДЫ!!!У ВАС ЕСТЬ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ КРОМЕ КАК ОБСИРАТЬ ДРУГ ДРУГА?НАДЕЮСЬ ЧТО ДА....

ОТ ЭТИХ ПОНТОВ ЛУЧШЕ НИКОМУ НЕ СТАНЕТ...ЗАКРЫЛИ ТЕМУ....НЕ НАДО ТИПО "ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА МНОЙ"ПРОСТО НЕ ОБЩАЙТЕСЬ И ВСЕ !!!!ЗАБЫЛИ!!!!МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА P.S.БОБ МАРЛИ(боб с большими сиськами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ МОЛОДЫ!!!У ВАС ЕСТЬ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ КРОМЕ КАК ОБСИРАТЬ ДРУГ ДРУГА?НАДЕЮСЬ ЧТО ДА....

ОТ ЭТИХ ПОНТОВ ЛУЧШЕ НИКОМУ НЕ СТАНЕТ...ЗАКРЫЛИ ТЕМУ....НЕ НАДО ТИПО "ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА МНОЙ"ПРОСТО НЕ ОБЩАЙТЕСЬ И ВСЕ !!!!ЗАБЫЛИ!!!!МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА P.S.БОБ МАРЛИ(боб с большими сиськами)

 

согласен :) + за позитивный настрой и дельнй совет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен :) + за позитивный настрой и дельнй совет

как ты хитро решил последнее слово сказать!!красавчегггг!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЫ МОЛОДЫ!!!У ВАС ЕСТЬ ДРУГИЕ ИНТЕРЕСЫ КРОМЕ КАК ОБСИРАТЬ ДРУГ ДРУГА?НАДЕЮСЬ ЧТО ДА....

ОТ ЭТИХ ПОНТОВ ЛУЧШЕ НИКОМУ НЕ СТАНЕТ...ЗАКРЫЛИ ТЕМУ....НЕ НАДО ТИПО "ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО ЗА МНОЙ"ПРОСТО НЕ ОБЩАЙТЕСЬ И ВСЕ !!!!ЗАБЫЛИ!!!!МЫ ЛЮБИМ ДРУГ ДРУГА P.S.БОБ МАРЛИ(боб с большими сиськами)

Согласен!

Style Men's без обид!!! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DePutaMadre сказал:

как ты хитро решил последнее слово сказать!!красавчегггг!!

а надо было тебе в личку написать?))

Я серьезно, пусть кто то другой сделает так же, мне будет все равно, не задивая и не переворачивая ОФ в адрес другова. Заметь я не кого не задивал, и не провоцировал в последнем сообщении. Тогда какой смысл, писать мне последнее слово? Напиши что нибудь нейтральное, и пусть будет за тобой последнее слово 

 

lovfighter сказал:

Согласен! Style Men's без обид!!!

какие обиды? мне это доставляло удовольствие :) . Вообщем выпьем за мир во всем мире :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а надо было тебе в личку написать?))))

Я серьезно, пусть кто то другой сделает так же, мне будет все равно, не задивая и не переворачивая ОФ в адрес другова. Заметь я не кого не задивал, и не провоцировал в последнем сообщении. Тогда какой смысл, писать мне последнее слово? Напиши что нибудь нейтральное, и пусть будет за тобой последнее слово :)

какие обиды? мне это доставляло удовольствие :) . Вообщем выпьем за мир во всем мире :flirtis:

Я бы с удовольствием с тобой выпил, но нет, не могу. Я не из Москвы, и даже не из России.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lovfighter сказал:

Я бы с удовольствием с тобой выпил, но нет, не могу. Я не из Москвы, и даже не из России.

Ну тут сложность небольшая есть. Я вообще не пью, организм не переносит вкус спиртного. Если только лимонадика) Гы. А еще, почти ни кто не верит, что не выкурил ни одной сигареты за всю жизнь) Но это так. В семье спортсмены все, по это му и я не стал исключением. откуда ты? не секрет если

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Style Men сказал:

Ну тут сложность небольшая есть. Я вообще не пью, организм не переносит вкус спиртного. Если только лимонадика) Гы. А еще, почти ни кто не верит, что не выкурил ни одной сигареты за всю жизнь) Но это так. В семье спортсмены все, по это му и я не стал исключением. откуда ты? не секрет если

Я из города-героя Минска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, молодцы что нашли общий язык!

 

Мир-дружба-жвачка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×