Перейти к содержанию

lovfighter

Форумчанин
  • Публикаций

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о lovfighter

  • Звание
    форумчанин

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

266 просмотров профиля
  1. Оральный опрос для мужчин

    Очень интересные итоги голосования: Большенство не пробывавших хотят попробывать, большенству попробывавших понравилось.
  2. Помогите вернуться к жизни

    Чесное слово ситуация понятна, у меня друг сексопотологом работает, он часто рассказывает про такие случаи, такие случаи становится похожи на эпидемию. Причины бывают разные: нездоровый образ жизни, дрочка и частый просмотр порно, а самое главное то, что секс с незнакомой девушкой является для тебя экстримальной ситуацией, то есть ты паникуешь. Экстримальная ситуация - это та ситуация в которой ты не знаешь как себя вести, из-за отсутсвия опыта приодаления преград. То есть тебе надо не отказываться от секса под страхом облома, а наоборот как можно чаще бывать в таких ситуациях, что-бы ты перестал паниковать. Тоесть у тебя страх перед незнакомым телом, а как только тело стало знакомым - ты можешь спокойно совокупляться. Значит тебе надо попробывать трахнуть девушку лежачим х_ем, это возможно, у меня часто на пьянках встаёт нормально только в процессе, а не до него. А после того как ты начал всё придёт само. Чадеюсь что этот пост тебе поможет.
  3. А ты хотел бы с кем ЛТР, с опытной в сексе девушкой, или с девственницей? И насколько это важно для тебя? Извиняюсь за пост не по теме.
  4. Хаааа!!! Ну ты даёшь чувак, да всех со временем начинают узнавать, и меня, и тебя, короче всех кто часто ходит в поле. Я просто не понимаю: для чего тебе выезжать в Минск? что б не узнали? Ну тогда я тебя расстрою: соблазнение не для тебя, т.к. у тебя тараканы размером с кулак. Прикинь: " Соблазнитель, которому стыдно перед тёлками за то, что он их снимает". У тебя в городе 100000 человек, 50000 из них тёлки, 20000 из них нужного возраста, из них ты подошёл к 50, и теперь выёживаешся. Знаешь как это называется? - Отмазки! Короче не забивай голову, а иди к бабам - они уже тебя задолбались ждать, пока ты сдесь сопли разводишь.
  5. Я из города-героя Минска.
  6. Я бы с удовольствием с тобой выпил, но нет, не могу. Я не из Москвы, и даже не из России.
  7. Согласен! Style Men's без обид!!!
  8. Я знаю, что ты против меня ничего не имеешь, ты просто пропитан уважением и любовью ко мне: Я так понимаю в том племени, в котором ты вырос, глубокое уважение выражают так? В общем съехать у тебя не получится. И ругаться с тобой я тоже не хочу, но дам совет: сначала научись разговаривать с девушками, а уж потом читай психологию. Меня когда-то научил этому отец, мне повезло больше чем тебе, но и ты можешь всё изменить, надо только захотеть.
  9. А я то думаю, почему "Теоретики", постоянно пытаются применить ОФ, а тут вдруг понял. Ты Style Men's только теоретик, и не смотря на то что наезжал на меня по поводу Лесли, НЖБТ от корки до корки перечитал. И начитавшись теории действительно слепо веришь в то что ОФ - бомба. И ты действительно уверен, что можно сделать психоанализ по нескольким постам, действительно думаешь, что ты мегапсихолог! Извини но ты не соблазнитель и не психолог, ты вообще непойми-что.
  10. А это ты меня так в оценочный фрейм загнать пытаешься?
  11. Я объясняю зарвавшимся выскочкам, где их место. А что, тебе показалось, что я перед тобой оправдываюсь? Тогда послушай моего совета: подойди к зеркалу, посмотри на себя, и ты поймёшь, что перед таким как ты ни один мужчина оправдываться не будет.
  12. А почему ты решил, что вывел меня из себя? Я совершенно спокоен, совершенно холоднокровно могу сказать - что ты лошара. А я что, прошу тебя обратить на меня внимание? нет, твоё внимание для меня не имеет значения. Какие провокации? Ты что? Провокации, насколько я заметил, тут пишешь только ты. А я просто обратил внимание на то как ты себя ведёшь. Чуть ли не в каждом твоём посте ты затрагиваешь тему возраста, неужели это для тебя так важно? Я уже как-то говорил одному форумчанину, повторю и тебе: Нет Лесли для меня не бог, но я с уважением отношусь к нему, и к тому, чем он занимается. И кстати, я пользовался успехом у девушек ещё до того, как узнал про ЖБТ, так что молиться на Лесли мне не надо. Ты назвал меня мальчиком? Я тебя лично конечно не знаю, но думаю, что мальчик - ТЫ! Хотя если исходить из правила, что мальчики рано или поздно становятся мужчинами, то не уверен даже в том, что ты мальчик. Думаю ты никогда не станешь мужчиной. Мои собалезнования. P.S. И уж извени, но что касается соц. статуса, ты наверное самый большой лох, из тех кого я видел на форуме. Пишешь огромные посты, думаешь, что покажешь себя Мудрым. Но всем и так понятно , что ты просто Болобол и пустозвон. P.P.S. Ты уж извини , что я тебя ЛОХОМ называю, просто другого слово, полностью отражающего твою сущность, подобрать не могу.
  13. Вот видишь, с каждым твоим постом всё больше понятно, что ты ТФН. Ты так обиделся на меня за мой пост, правильно говорят "правда глаза режет". А вообще Лесли не ошибся: Психологи самые большие неудачники. По тебе видно, насколько сильно ты зависишь от общественного мнения, и общественное мнение о тебе такое - ТЫ ЧМО, это я тебе как представитель общественности заявляю!!! А ещё я знаю почему ты так смело меня на Х.У.Й. посылаешь, потому что если тебе стрелку забить, ты всё ровно соссышь, и не придёшь. Так как было и с Луной.
  14. Ой я тут долго в инет не лазил, такое пропустил оказывается. Style Men's, без обид, но у меня сложилось такое мнение, и я думаю так и есть. Ты - обчитавшийся теории по соблазнению и психологии ТФН. Я помню Котище когда то писал такие слова: Не бывает бывших ТФНов, и это правда. Ты хотел пропиариться на форуме, применив то, что ты где-то прочитал, а для чего? Короче в итоге ты просто опустил сам себя. P.S. А за то как ты ведёшь себя по отношению к Луне, надо бы тебя наказать, желательно физически.
  15. Драться за девушку, в смысле наносить/получать телесные повреждения, можно по разному. Если ситуация, как про 2 качков, то надо, в этом случае ты защищаешь свою честь, а потом надо дать п...ды девушке. Если к твоей девушке, не важно преймари или секондари, или так к незнакомой девушке, пристаёт быдло, то тоже надо, в этом случае ты защищаешь её честь. И кстати в таких ситуациях становится понятно мажчина ты, или нет. Если ты выступаешь в роли агрессора, и пытаешься отбить девушку у парня кулаками, то ты быдло и мразь. За исключением редких случаев. А если ты про борьбу без насилия, то тоже надо - девушку за которую ты боролся, как правило больше ценишь, а значит получаешь большее моральное удовольствия от совместного времяпровождения.
×