Перейти к содержанию
Гость desert_eagle

Она "не может" в это время

Рекомендуемые сообщения

Гость desert_eagle

Я назначил девушке свидание на завтра , и сегодня сказал что встречаться будем в 13:00

она говорит что может только в 15 или 16,так как празднует с семёй деньрождение сестры.

Я ей сказал в ответ что могу только в 13:00 , а она мне : " ну а я не могу в 13:00"

я ей говорю что тогда жаль, а она мне грустный смайлик ( разговор шёл по ICQ) и вырубилась

 

что сейчас делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

девочка не может, она тебе сама предлджила другой вариант, в чем проблема.

 

что сейчас делать?

а как ты думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меньше общаться по ICQ, тогда сможешь понимать что это она действительно не может или это она завышает свою значимость. Заодно по телефону можно ненавязчиво прощупать почву, чтобы не назначать время которое ей заведомо не подойдет.

Не надо быть сильно упертым с назначением времени. Все зависит от ее заинтересованности в тебе на данный момент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята правы. Переназначь на более удобное для нее время. А когда придет накажи ее за прошлый раз. А как думаю сам догадаешься :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
desert_eagle сказал:

Я назначил девушке свидание на завтра , и сегодня сказал что встречаться будем в 13:00

она говорит что может только в 15 или 16,так как празднует с семёй деньрождение сестры.

Я ей сказал в ответ что могу только в 13:00 , а она мне : " ну а я не могу в 13:00"

я ей говорю что тогда жаль, а она мне грустный смайлик ( разговор шёл по ICQ) и вырубилась

что сейчас делать?

Уже ничего, когда вследующий раз будеш общатся назначай тогда встречу!

 

 

desert_eagle сказал:

"ну а я не могу в 13:00"

А что ты этим пытался доказать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...., будь гибким, нормальным и адекватным парнем. (всё это в меру)

 

И потом как давно ты её знаешь?,... и т. д. и т. п.

Какова твоя значимость для неё, её заинтересованность в тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гибкость!! конечно, но парень пытается выработать тот самый стержень... ты действительно мог только в 13??? или просто хотелось на своем настоять?!?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Характерный пример того, как слепое следование методикам портит все дело. Не надо обязательно делать, как в книге! Надо так, чтобы результат был нужный тебе :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Характерный пример того, как слепое следование методикам портит все дело. Не надо обязательно делать, как в книге! Надо так, чтобы результат был нужный тебе

 

Да...Я тоже на это напоролся, ну опыт приходит со временем, ты парень главное не останавливайся, и в этом случае можно было бы придумать что-нибудь эдакое, выкрутиться, если ты честно не мог в 16:00.

Например:

ну а я не могу в 13:00

 

-А кто сказал, что будет легко отказаться? :)

 

"Ты что!?" Или, "Я не могу!"

 

-Я понимаю, что ты очень хочешь со мной поджазить, но ...А сколько сестре лет исполняется?

 

Вообщем перевёл разговор, поспраишивал что-нибудь, узнал, что тебе нужно и договрился во второй попытке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×