Перейти к содержанию
botanick

Обрезание...

Рекомендуемые сообщения

и когда они видят "обрез" то их это сильней возбуждает

 

еще автомат Калашникова, тоже неплохо возбуждает...=)))

 

Кайфа больше ,потому что, при обрезани головка члена треться обо все что не попади, и чувствительность уменьшаеться..=)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закатай и получишь обрез................ :)

Резать не обязательное если религия позволяет. Многие девченки говорят что необрезанный когда закатаешь становится больше .............. А обрезать всегда успеешь, а вот обратно ... ПРОБЛЕМА..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закатай и получишь обрез................ :)

Резать не обязательное если религия позволяет. Многие девченки говорят что необрезанный когда закатаешь становится больше .............. А обрезать всегда успеешь, а вот обратно ... ПРОБЛЕМА..

Согласен.

Есть 2 небольших на мой взгляд проблемы с необрезанным:

- всегда нужно вымыть запрелости под кожицей головки члена перед минетом;

- длительность секса меньше чем у обрезанных, т.к. чувствительность конца выше.

Могут быть еще проблемы медицинского плана когда зал..па сама полностью не раскрывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- всегда нужно вымыть запрелости под кожицей головки члена перед минетом;

зато всегда чистинький и девушке приятно и самому классно.....

- длительность секса меньше чем у обрезанных, т.к. чувствительность конца выше.

Согласен, но и так всё довольны.

Могут быть еще проблемы медицинского плана когда зал..па сама полностью не раскрывается.

 

С этим трудно поспорить- тогда резать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как вы, поцаны, а я свой прибор под нож нести не собираюсь! Ведь если делать такое ради кайфа в сексе, надо сначала добиться того, чтобы секс был часто. Да и то, есть ещё куча всяких там мудистик как изменить форму стоящего члена, но по моему естественность круче всего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В пору моего студенчества в общежитие жил у нас парень из Судана (преподователь английского и французского). И вот он нам рассказыва как ему делали обрезание в детстве.Это было что-то!Вся общага валялась со смеху :megalol::megalol: Сначала его маленького мальчика везли через всю их деревню на лошади (точно не помню на ком именно). Он бедняга не мог поянть, что да как и чего ему еще предстоит. Потом ему сделали укольчики он уснул. Просыпается значит 5 летний ребенок и чувствует что-то не то...Глядь вниз, а там все в кровище, под простынку загялядывает, а тааам... :ohmy: И крик ужаса на всю комнату!!Сбежалась успокаивать вся деревня!! :megalol:

 

Парень вообще сам по себе довольно скромный, сильно не распространялась по поводу чувствительности, хотя девушки пытались проверить. :) Но один раз его на откровенность вытянули. Так он сказал, что у него в стране это не удивительно, никто им не восхищался, а вот француженка была в восторге. Да и наши девушки проявляют к нему интерес, хотя наверно еще потому, что он негр...Тяга к экзотике... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,а когда головка не раскрывается полностью в возбуждённом состоянии это нормально?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят,а когда головка не раскрывается полностью в возбуждённом состоянии это нормально?

Что значит полностью не раскрывается? Наполовину что-ли? Или совсем чучуть?

У меня тоже раскрывалось не полностью, даже при мастурбации, но с началом активной половой жЖизни стало все ОК!

Если у тебя даже после постоянного секса не раскроется, то лучше обратиться к врачу.

 

Можешь попробовать сам потихоньку раскрывать, но за последствия я не отвечаю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ок,пасиб...принял к сведению... :)

Я в этих делах не очень силён,токо читаю, запоминаю и учусь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У обрезанного головка все время открыта, поэтому она становится менее чувствительной ---> более долгий секс. Еще я слышал, у обрезанных рак члена бывает реже. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В англии один мужик разработал метод востановления крайней плоти

здоровенная стальная штука лепится к челену и она вытягивает ...

нужна она !!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В англии один мужик разработал метод востановления крайней плоти

здоровенная стальная штука лепится к челену и она вытягивает ...

нужна она !!!!!!!!

Тоже читал об этом, люди восстанвавливают крайнюю плоть.

Хотя в и-нете пишется в основном только о преимуществах обрезания: меньше запаха, лучше на вкус, меньше вероятность венерических заболеваний, дольше половой акт, т.д.

 

Но в человеке от природы нет ничего лишнего, разве что от излишних волос и ногтей можно и нужно периодически избавляться.

 

Кто знает о преимуществах наличия крайней плоти кроме большего для мужчины удовольствия во время секса пишите, будет интересно узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сейчас можно сделать это лазером в клинике, быстро и безболезненно. Цену точно не скажу, но относительно не дорого, позвоните в любую клинику эстетической медицины и узнайте. Делать или нет, решать вам. По ощущениям действительно приятен на ощупь, гигиеничен, выглядит лучше, функционирует дольше. ))) Проверено.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

делать обрезание - не советую...

так как в презервативе - никакого прикола нет вообще... ультратонкие разве что....

а без - вы сами понимаете, в виду специфики сайта...

и так уже лечился от заразы одной...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сомневаюсь.

 

Тебе сравнить не с чем.

 

Я против обрезания.

 

Автору.

Хочешь менее чувствительный член? Вколи себе ампулу ледокаина перед сексом. Трахайся сколько влезет и стоять будет как камень. Подруга будет умолять тебя остановиться, но ты сам, не будешь чувствовать ничего!!

По-моему нет ничего глупее разговоров об уменьшении чувствительности члена! Это тоже самое что не чувствовать вкуса во время еды. Крайность конечно, но к этому и идет.

 

Насчет гигиены. Ты можешь снять с себя хоть всю кожу, но ты все равно будешь жутко пахнуть если не мыться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех приветствую :) Мне в детстве удалили крайнюю плоть, поэтому сравнить не могу. Но могу сказать, что чувствительность нормальная (первый половой акт длится 4-7 минут, последующие как у всех дольше). с девушками на эту тему не разговаривал.

А вообще я считаю, обрезаный/необрезаный, большой/маленький - разницы практически никакой нет! Надо лишь умело пользоваться своим "инструентом"!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тебе сравнить не с чем.

 

Я против обрезания.

 

По-моему нет ничего глупее разговоров об уменьшении чувствительности члена! Это тоже самое что не чувствовать вкуса во время еды. Крайность конечно, но к этому и идет.

Нет ничего глупее говорить о том, чего не знаешь. Тебе есть, с чем сравнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет ничего глупее говорить о том, чего не знаешь. Тебе есть, с чем сравнить?

Действительно не с чем. Не поймите меня привратно, я с уважением отношусь к традициям, но когда парень начинает задумываться над темой обрезания, только потому что хочет снизить чувствительность члена, у него явно проблемы с головой.

 

Да простит меня великий модератор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

автор вроде не собирается делать обрезание только для снижения чувствительности. Это полезно для гигиены в первую очередь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для гигиены полезно мыться ;)

+1000 )))

 

И никакое обрезание не нужно, если ухаживаешь за собой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

 

Обрезание дело тонкое... :)

 

Если возмём инсторию в кратце, то обрезание придумали Египтяне пару тысячь лет назад до н.э.

Обрезание производится нормально на 8 день после рождения самца у мусульманов вроде до 18 дня рождения.

 

В чём праведный смысл обрезания?

Смысл тут в том, что чел. при некой определённой боли там в низу становится более подвластен властям, тоесть им можно легче управлять в будущем (типа - ты раб и будешь делать что тебе скажут) Это болле психологческий метод, я на него не советовал бы идти!

 

Что касается об девушкам нравятся обрезанные или нет, я бы сказал так:

 

Если бы я играл своим членом в тенис, где куча девушек бы смотрели на него, то может и обрезание было как-то выгодным для получения неких пунктов или голосов при выборах например в депутаты :)

Но когда касается только секса, я не думаю, что девушка будет ставить притензии о том, об самец обрезан или нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В чём праведный смысл обрезания?

Смысл тут в том, что чел. при некой определённой боли там в низу становится более подвластен властям, тоесть им можно легче управлять в будущем (типа - ты раб и будешь делать что тебе скажут) Это болле психологческий метод, я на него не советовал бы идти!

чушь полная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×