Перейти к содержанию
Авторизация  
ohotnitsa

как перестать быть дичью:)

Рекомендуемые сообщения

у него есть полная готовность все ради меня сделать
По всем источникам, к таким навсёготовым у женщин сразу же пропадает интерес, ибо завышение твоей значимости при уменьшении собственной. Лично я такой фрейм уже давно пытаюсь тщательно скрывать, хотя много раз был готов вырвать ради любимой собственной сердце.
буквально завтра - мы встречаемся, причем он сказал, что у него ко мне разговор. Вот и поговорим.
Поговорили? Ужё два дня прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По всем источникам, к таким навсёготовым у женщин сразу же пропадает интерес, ибо завышение твоей значимости при уменьшении собственной.

Неправда. Это очень мощный фактор, который удерживает женщину от разрыва с мужчиной до последнего. Даже если он козел конченный, хотя бы то, что ей кажется, что он ради нее на все готов, может удерживать ее от разрыва с ним. Конечно, при условии если были уже сложившиеся отношения.

Вот если ты ради малознакомой девушки готов на все (то есть до отношений), вот это вот ее может никак не впечатлить. да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясни что ваши отношения чисто деловые, и что у тебя есть бойфренд которого ты сильно любишь но бросать не собираешся. Главное не груби и не посылай на возможный его негатив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Неправда. Это очень мощный фактор, который удерживает женщину от разрыва с мужчиной до последнего. Даже если он козел конченный, хотя бы то, что ей кажется, что он ради нее на все готов, может удерживать ее от разрыва с ним. Конечно, при условии если были уже сложившиеся отношения.

Вот если ты ради малознакомой девушки готов на все (то есть до отношений), вот это вот ее может никак не впечатлить. да.

Все так. А в нашем случае без этой готовности просто ничего бы не вышло. По техническим причинам. Любовного трепа я наслушалась в своей жизни до тошноты, и у меня от него аллергия. А готовность к конкретным действиям с определенным риском - это сильно.

 

По всем источникам, к таким навсёготовым у женщин сразу же пропадает интерес, ибо завышение твоей значимости при уменьшении собственной. Лично я такой фрейм уже давно пытаюсь тщательно скрывать, хотя много раз был готов вырвать ради любимой собственной сердце.Поговорили? Ужё два дня прошло.

Завышение моей значимости (несомненное) компенсируется 1) его отношением к своим собственным жизненным целям и 2)внешними ограничениями моей свободы поведения, которые я пока допускаю именно равновесия ради. Надеюсь опять-таки, что со временем значимость придет в норму, а свободу мне частично вернут :)

А с этим - да, поговорили. Все повернулось совсем неожиданно и для меня вроде бы даже идеально. Надеюсь лишь, что никакого коварства за этим не скрывается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ей кажется, что он ради нее на все готов, может удерживать ее от разрыва с ним. Конечно, при условии если были уже сложившиеся отношения.
Вот это очень важно. По себе знаю, что после базового крыша может развернуться на 180 градусов и тогда даже умирающая от жажды девушка, вымаливающая глоток воды, всегда будет казаться динамщицей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это очень важно. По себе знаю, что после базового крыша может развернуться на 180 градусов и тогда даже умирающая от жажды девушка, вымаливающая глоток воды, всегда будет казаться динамщицей.

Вот и у меня такое чувство, что тебя какая-то обида гложет. Чего так бояться динамо? Представь, ты - сильный и богатый, всем все можешь дать. Если кто-то готов играть спектакль ради поесть и выпить, значит, это человек ничтожный и жалкий. Ну, покорми его, от тебя не убудет. Ты подставишься только, если начнешь ждать в обмен на еду вечной преданности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня такое чувство, что тебя какая-то обида гложет. Чего так бояться динамо? Представь, ты - сильный и богатый, всем все можешь дать. Если кто-то готов играть спектакль ради поесть и выпить, значит, это человек ничтожный и жалкий. Ну, покорми его, от тебя не убудет. Ты подставишься только, если начнешь ждать в обмен на еду вечной преданности.

В жизни ничего на халяву не бывает. Рано или поздно придеться платить за бесплатный ужин. К примеру, сейчас тебя кормят - постареешь и ты будешь за кого-то платить... Карма, однако!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В жизни ничего на халяву не бывает. Рано или поздно придеться платить за бесплатный ужин. К примеру, сейчас тебя кормят - постареешь и ты будешь за кого-то платить... Карма, однако!

Я сама кого хочешь накормлю. А халявщики пускай о карме беспокоятся, ага.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сама кого хочешь накормлю. А халявщики пускай о карме беспокоятся, ага.

Значит, можешь ждать от жизни приятных сюрпризов. Добро тоже рано или поздно возращается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чего так бояться динамо?
Я и не боюсь. Я даже специальный эксперимент провёл, потратил 1000р. на динамщицу с целью узнать, ведёт ли такое вложение к сексу? Оказалось, ведёт к разрыву. Очень рад. Вложил всего 1000р в опыт на миллион.
Если кто-то готов играть спектакль ради поесть и выпить, значит, это человек ничтожный и жалкий.
Зачем мне ещё подкармливать ничтожных и жалких? Я уже знаю, что ни к сексу ни к отношениям это не ведёт.

Другое дело, принести кофе в постель любимой. Как найду такую достойную - рискну попробовать. Вдруг оценит столь широкий жест, как у Марка Твена в "Письма от ангела"

"деяние Ваше было поставлено выше всех известных доселе примеров самопожертвования и смертных и небожителей, и было навеки занесено на отдельную страницу Великой книги, ибо Вам решиться на это было тяжелее и горше, чем десяти тысячам мучеников взойти на костер."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я и не боюсь. Я даже специальный эксперимент провёл, потратил 1000р. на динамщицу с целью узнать, ведёт ли такое вложение к сексу? Оказалось, ведёт к разрыву. Очень рад. Вложил всего 1000р в опыт на миллион.Зачем мне ещё подкармливать ничтожных и жалких? Я уже знаю, что ни к сексу ни к отношениям это не ведёт.

Другое дело, принести кофе в постель любимой. Как найду такую достойную - рискну попробовать. Вдруг оценит столь широкий жест

Интересно, почему-то когда мужчин кормишь, это обязательно ведет к сексу. Впрочем, у вас все ведет к сексу :megalol:

Но я про другое. Хочешь - кормишь, не хочешь - не кормишь, ты же решаешь. Если ты зависишь внутренне от того, даст она тебе или не даст - ничего не потерял по-любому.

Мне вот иногда не жалко человека покормить просто так. Если он при этом считает себя дико хитрым, а меня - дурой, это уже его заморочки.

Вспомнила кстати смешной случай. Меня тут как-то грабить пытались на улице. Подошел человек сзади, рот зажал, нож приставил к горлу. Я смотрю, что вырваться не смогу, расслабилась, он тоже руку ослабил, и я его спрашиваю: что за проблемы у тебя? денег нет? Он говорит: ага, нету. Я говорю: так и у меня немного. А он: а сколько? Я: ну, посмотрю сейчас. Отхожу, он меня отпустил уже, открываю сумку - а денег правда было немного, я наличку много не ношу - вынимаю один лат (это около 2 долларов) и даю ему. Он берет, а я говорю - а спасибо? Он: спасибо...

Ржала потом всю дорогу, от нервов, наверно. Повезло, конечно. неопытный был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вспомнила кстати смешной случай. Меня тут как-то грабить пытались на улице. Подошел человек сзади, рот зажал, нож приставил к горлу. Я смотрю, что вырваться не смогу, расслабилась, он тоже руку ослабил, и я его спрашиваю: что за проблемы у тебя? денег нет? Он говорит: ага, нету. Я говорю: так и у меня немного. А он: а сколько? Я: ну, посмотрю сейчас. Отхожу, он меня отпустил уже, открываю сумку - а денег правда было немного, я наличку много не ношу - вынимаю один лат (это около 2 долларов) и даю ему. Он берет, а я говорю - а спасибо? Он: спасибо...

Ржала потом всю дорогу, от нервов, наверно. Повезло, конечно. неопытный был.

 

А насильнику - минетик? хихихихихихихи

 

Не удержался, без обид ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз шутки травишь и начала реагировать на подклы...

 

Пациент скорее жив.

 

Тему можно закрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×