Перейти к содержанию
Авторизация  
ohotnitsa

ой, хотите поржать?

Рекомендуемые сообщения

Вышла сейчас в магазин, и подходит ко мне на улице парень, типа знакомиться. Диалог:

Он: хорошая погода.

Я: хорошая.

Он: надо по этому поводу познакомиться.

Я: не вижу логической связи.

Он: не, надо знакомиться! Я Вадик.

Я: я ... (имя).

 

К этому моменту я уже понимаю, что парень знакомится явно по методике, типа, в поле вышел :) но как-то не очень у него получается. Да и сам такой - никакой, внешность вроде ничего, но в глаза не смотрит, боится, видимо. А у меня настроение хорошее, думаю, не буду обламывать, пускай учится.

 

Он: я тут рядом живу, можно вечером встретиться.

Я: не могу. у меня парень ревнивый. (так как надоел уже, да и вообще)

 

И тут такое началось! Он каааак погнал на меня! С текстом: ты что, думаешь, это очень умная отмазка?! Ты такая хитрая, да?! Я уже столько слышал таких отмазок!!! :megalol:

Я уже не могу сдержаться, ржу в голос, а он следом: ты вот лучше над собой посмейся!!!

Ладно, хоть матом не обложил :(

 

Отсюда вывод: знание, конечно сила, но тупость еще более мощная сила :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт, что он по методикам знакомился, хотя скорее всего- да.

Надо сказать, довольно уверенное начало, а вот потом надо ему было тебя по-другому как-то осадить в плане парня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не факт, что он по методикам знакомился, хотя скорее всего- да.

Надо сказать, довольно уверенное начало, а вот потом надо ему было тебя по-другому как-то осадить в плане парня.

Да ладно, ему и подходить-то не стоило. Мне просто интересно стало, как же он выкрутиться :)

При таком выражении лица шансов у него не было по любому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ohotnitsa, да лан, трахнула бы его и все =)

 

Всех трахать никакого здоровья не хватит.

Но заметь, я предоставила ему возможность отбиться красиво! Ведь если у меня ревнивый парень, это моя проблема, ее можно против меня же и повернуть. Ну, напрмер, сказать: аа, бедняжка, так он тебе не разрешает ничего? даже 5 минут поговорить боишься? И многие девушки повелись бы и стали оправдываться, а там, кто его знает.

Если бы я была злая, я остановилась бы и спросила бы серьезным тоном: а зачем мы будем знакомиться? И он бы умер на месте, потому что смелости сказать: совокупляться хочу! унего явно не хватило бы.

Но я не злая, мне людей унижать не прикольно, так что повезло ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И тут такое началось! Он каааак погнал на меня! С текстом: ты что, думаешь, это очень умная отмазка?! Ты такая хитрая, да?! Я уже столько слышал таких отмазок!!! :megalol:

Я уже не могу сдержаться, ржу в голос, а он следом: ты вот лучше над собой посмейся!!!

Ладно, хоть матом не обложил :(

 

Отсюда вывод: знание, конечно сила, но тупость еще более мощная сила :)

не понимаю что тут может быть такого методичного... прием познакомится мог придумать сам, а вот то что дальше отморозил - явно не по методикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всех трахать никакого здоровья не хватит.

Но заметь, я предоставила ему возможность отбиться красиво! Ведь если у меня ревнивый парень, это моя проблема, ее можно против меня же и повернуть. Ну, напрмер, сказать: аа, бедняжка, так он тебе не разрешает ничего? даже 5 минут поговорить боишься? И многие девушки повелись бы и стали оправдываться, а там, кто его знает.

Если бы я была злая, я остановилась бы и спросила бы серьезным тоном: а зачем мы будем знакомиться? И он бы умер на месте, потому что смелости сказать: совокупляться хочу! унего явно не хватило бы.

Но я не злая, мне людей унижать не прикольно, так что повезло ему.

 

ну а если бы он ответил тебе прямо: я хочу тебя трахнуть!

что тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы он схватил тебя за задницу и сказал пойдем потрахаемся, ты бы заулыбалась со словами "что вы делаете, молодой человек". Так и надо было начинать, а не хнйую нести про погоду!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ohotnitsa, Я думаю он работал по методике, либо очень НЕ успешно, либо унего расстройство психики.

И ты была его последней каплей :megalol:

Бедолага сорвался :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Леопард90 сказал:

ohotnitsa, Я думаю он работал по методике, либо очень НЕ успешно, либо унего расстройство психики. И ты была его последней каплей :megalol:

Бедолага сорвался :megalol:

Вот я как раз насчет последней капли и подумала, оттого и смешно стало :) Потому что было полное ощущение, что он сам не верит, что такое может быть, что кто-то с ним знакомиться станет. Потому я и решила, что он не сам себе такое испытание придумал :) Но вообще, самая большая ошибка - это показывать обиду. Подошел - значит держись уже, девушки ведь тоже еще не так послать могут.

 

MoWgli сказал:

ну а если бы он ответил тебе прямо: я хочу тебя трахнуть! что тогда?

Тогда и ответ был бы прямой: пошел на***! Ну не понравился он мне, что я могу поделать. :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так... обратная связь для того парня (вдруг прочитает) :)

 

Если выходишь "в поле"... то ты хоть вбей себе в голову, что ты мега-гуру, что ты самый лучший парень на свете... что каждая хочет тебя

И смотри на девушек чуть-чуть сверху вниз... чуствуй свое превосходство...

и именно поэтому не опускайся до обид и тд... будь на веселе... иди к цели взять ее телефон и погулять вместе.... а не к цели обсудить ее парня и пожаловаться на жизнь, да еще рассказать как тебя постоянно девушки обламывают :megalol:

 

Все это конечно не является описанием поведения на все случаи жизни... но в поле это ЭФФЕКТИВНЫЕ убеждения

 

Всем успехов

 

:flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Методикой и не пахнет...это уже скорее параноя что все зациклились на стилягастве)) :) Просто парень хотел познакомиться....с плохой самооценкой что от него все отмазываются)) Вообщем нужно было с него постебаться! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но заметь, я предоставила ему возможность отбиться красиво! Ведь если у меня ревнивый парень, это моя проблема, ее можно против меня же и повернуть. Ну, напрмер, сказать: аа, бедняжка, так он тебе не разрешает ничего? даже 5 минут поговорить боишься? И многие девушки повелись бы и стали оправдываться, а там, кто его знает.

+1 Буду использовать, пригодится.

 

Правильно сделала, что не отшила сразу, пусть у человека немного уверенности добавится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был я!

Ах, как она меня оскарбила!

А сама, ведь, 0,5-0,7 балла всегО!

Все, я иду убивать себя с помощью штангенциркуля, овала и непредсказуемости!

 

хехехе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это был я!

Ах, как она меня оскарбила!

А сама, ведь, 0,5-0,7 балла всегО!

Все, я иду убивать себя с помощью штангенциркуля, овала и непредсказуемости!

 

хехехе

Провокатор ты, Котик :) А я вот поддаваться не буду :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провокатор ты, Котик :) А я вот поддаваться не буду :tongue:

 

Провокасьон? Фром ми? Ит кенн нот би, епта!

 

Даже не думал, мадам, вас провоцировать.

Ну, если только, на секс ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провокасьон? Фром ми? Ит кенн нот би, епта!

 

Даже не думал, мадам, вас провоцировать.

Ну, если только, на секс ;)

Внимательно посмотрела картинки, но виртуальной пощещины не нашла :)

Ты же знаешь, я верная :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Внимательно посмотрела картинки, но виртуальной пощещины не нашла :)

Ты же знаешь, я верная :)

 

Это ты пока так думаешь просто. Что, кстати, несомненно, достойно уважения.

Прям, поцеловать тебя готов за это в любое приличествующее ситуации место!

А ситуацию ты выберешь такую, какую захочешь, ага ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ты пока так думаешь просто. Что, кстати, несомненно, достойно уважения.

Прям, поцеловать тебя готов за это в любое приличествующее ситуации место!

А ситуацию ты выберешь такую, какую захочешь, ага ;)

 

Я отлично понимаю, насколько опасно приближаться к тебе, даже на словах. Мастер, признаю.

Плюсик тебе за это поставить, что ли :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я отлично понимаю, насколько опасно приближаться к тебе, даже на словах. Мастер, признаю.

Плюсик тебе за это поставить, что ли :)

 

Благодарю за лестную оценку, но я всего лишь говорю то, что мне приятно говорить ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин прочитал и все РЖУНИМАГУ!

МОЛЦЦЫ!

 

0,5 - такие бывают? :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×