Перейти к содержанию
Авторизация  
Minato Namikaze

Крышеснос

Рекомендуемые сообщения

Приведите плиз примеры крышесносов, какие реально сделать в Москве без лишних затрат... желательно вообще без них... приветствуются идеи, которые реально осуществить в районе красной площади... Пожалуйста, не говорите, вот там в книге есть, посмотри... и т.д. Хочется чего то нового и необычного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочиться на вечный огонь. :megalol:

Предложить девушке жареную курицу и потащить ее к вечному огню. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помочиться на вечный огонь. :megalol:

Предложить девушке жареную курицу и потащить ее к вечному огню. :megalol:

 

Поссать на вечный огонь- оскорбление памяти павших в Великую Отечественную Войну.

Не надо быдлянства.

А вот про курицу - гут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поссать на вечный огонь- оскорбление памяти павших в Великую Отечественную Войну.

Согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еще варианты... пожалуйста...:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

..Я вчера замутил такое: она приехала на стрелку. Открывается дверь машины и тут я ее засасываю!!! Не важно получилось или нет. У нее К++++, интерес огромный!!!

 

Или вот еще: встать на дороге с интенсивным движением. Лучше на автомагистрали. Прямиком на белой разделительной полосе. Засосать ее (она то жить хочет). или заставить перед этим признаться тебе в любви)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

встать на дороге с интенсивным движением. Лучше на автомагистрали. Прямиком на белой разделительной полосе. Засосать ее (она то жить хочет)

Я делал так, у девочки крыша надолга улетела. Рульный совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер... будет сделано... о эффекте напишу позже :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Или вот еще: встать на дороге с интенсивным движением. Лучше на автомагистрали. Прямиком на белой разделительной полосе. Засосать ее (она то жить хочет). или заставить перед этим признаться тебе в любви)))

А я бы зарядила в яйцо и убежала с дороги! - жить-то хочется :megalol: Хочешь ТАКОЙ ответный крышеснос?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я бы зарядила в яйцо и убежала с дороги! - жить-то хочется :megalol: Хочешь ТАКОЙ ответный крышеснос?

Ты бы бросила парня загибаться от боли на дороге? Ну ты и девушка... кхм...

 

Мне кажется что таких девушек очень мало, которые способны пинать первых попавшихся парней, после формирования доверия и влюбления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помочиться на вечный огонь.

Предложить девушке жареную курицу и потащить ее к вечному огню.

Вы к огня не подойдете вас сразу примут, это действие вообще по статье проходит)

насчет крышесносов, попробуй кинуть в фонтан, прям в одежде, будет негатив, еще раз, пока не выведешь в позитив. (работает)

Своими действиями выходи за пределы ее рамок, для нее это будет тоже своего рода крышеснос, например посреди александровского сада когда ты с ней заори "О, да, ДЕТКА, да" позитив обеспечен, чем тебе не крышеснос (лично пробывал) и действуй в том же духе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты бы бросила парня загибаться от боли на дороге? Ну ты и девушка... кхм...

 

Мне кажется что таких девушек очень мало, которые способны пинать первых попавшихся парней, после формирования доверия и влюбления...

Точно! Таких как я мало, в основном девчонки посто молча отмораживаются (не сразу, конечно, а просто не выходят потом на свидания и все), а вы грузитесь и впадаете в комплексы: что не так, позитив же был. ;)

По поводу доверия: Я даже маме родной не доверю вытащить меня на середину дороги, где машины шмыгают. Жить хоется, понимаешь? И жить хочется на здоровых ногах, со здоровыми ругами и не обожженым лицом.

 

Своими действиями выходи за пределы ее рамок, для нее это будет тоже своего рода крышеснос, например посреди александровского сада когда ты с ней заори "О, да, ДЕТКА, да" позитив обеспечен, чем тебе не крышеснос (лично пробывал) и действуй в том же духе)

Воооот. Вот это вот верное направление: выход за рамки, вопреки догм.

А все, что приносит неудобства, страх, действия вопреки воле... в общем, чуваки, мозги включайте, а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу доверия: Я даже маме родной не доверю вытащить меня на середину дороги, где машины шмыгают. Жить хоется, понимаешь? И жить хочется на здоровых ногах, со здоровыми ругами и не обожженым лицом.

:fslap:

Ок, понял уже:) Но этот крышеснос супер, хоть и не идеал, но сделать можно...

Так, ребят, еще варианты... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По крышам погулять очень классно. Чтобы немножко страшно, но так, на грани. С умом, конечно. И секс, кстати, можно там же, на крыше :)

Не знаю, как там в Москве, правда, заперто небось все. Но может можно заранее с дворником каким договориться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, крыша это самое то. А если ты еще и романтик, то тоже крыша может подойти. Оттуда "звезды ближе" ;)

Вечерком так по крыше прогуляться - шик!!! И на город можно посмотреть с высоты, а это действительно красиво (если конечно не в деревне какой-нибудь живешь, хотя и там наверное должно быть красиво), и на звезды, и вообще какой-то неуловимый кайф, адреналина немножко ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×