Перейти к содержанию
R0man

отрицательная роль клоунады в соблазнении

Рекомендуемые сообщения

Морда лопатой

Но "эгегей блин" в душе

Иначе никак

 

(с) Vlad Tepes

 

Весёлый человек - это хорошо. Это даже замечательно. Улыбка на лице располагает к приятному общению... Но всё нужно вмеру!

Не следует забывать, что соблазнитель, это не клоун. Клоунам не дают - над ними смеются. Соблазнение - дело серьёзное. Смех без причины - признак сами знаете чего. Постоянно сыплющий шутками соблазнитель производит впечатление социально-неадекватного психопата.

Подходит к незнакомке стиляга и первым делом начинает её веселить. Какие у неё рождаются в сознании мысли?

"Да этот человек находится в состоянии опьянения! Но поскольку спиртным от него не пахнет, значит обдолбаный наркоман. Нормальные люди же себя так не ведут."

Частично это правда. Человек - фабрика наркоты. К примеру я как только начинаю общение с незнакомкой, меня начинает буквально распирать от адреналина и внутренних эндорфинов. И это сразу же находит отражение в мимике, в темпе речи, в микродвижениях тела. А если ещё и разогнаться перед этим, то самое разумное и безопаснее для незнакомки убежать как можно быстре и дальше. Даже такое бывало: две незнакомки убегали от меня падая, корчась от смеха и держась за животы!

Очень многие ТФНы не в теме используют химические стимуляторы перед подходами - набираются храбрости. Кто пивом, кто водочкой, а кто и пыхает. У подошедшего знакомится явно пьяного человека нет абсолютно никаких шансов (разве то в глухой деревне, где полтора мужика и оба всегда пьяны.) Его социальная ценность для девушки ниже нуля. Поскольку поведение - зеркало души, основной критерий опьянения - социальная неадекватность. Также возраст соблазнителя играет немаловажную роль. Солидный соблазнитель, ведущий себя подобно инфантильному подростку - социально неадекватен. В то время как обдолбаный подросток, ведущий себя как обдолбаный подросток - конгруентен, адекватен и имеет некоторые шансы в своей среде.

 

Если незнакомка даже делает условное предположение в трезвости соблазнителя, но только с целью насладиться собственной значимостью: "Вот как этот клоун напрягается, чтобы произвести на меня впечатление! Это мне так приятно... Пусть он в меня эмоционально вкладывается. Пусть ещё меня бесплатно повеселит, и в цирк ходить не надо. Даже немного жаль, что ему ничего не светит. Может даже дать ему маааленькую надежду на секс - получить персональную контрамарку в цирк?". А соблазнитель и рад стараться.

 

Небольшое отсутпление в область теории автоматического управления:

Существуют автоматически регулируемые системы с двумя видами обратных связей: положительной и отрицательной.

Положительная обратная связь - это когда каждая ответная реакция усиливается. Пример: я её рассмешил. Состояние передаётся. Она засмеялась. Мне стало ещё веселее. Я её рассмешил ещё сильнее. Она ещё сильнее смеётся. Это меня завело ещё сильнее...

Системы с положительными обратными связями являются неустойчивыми и идут вразнос. Если она не убежит, то в итоге сойдёт с ума и лопнет от смеха.

Отрицательная обратная связь - компенсация возмущающего воздействия. Отклоняющийся вправо канатоходец смещает центр тяжести своего тела влево и не падает.

Я рассмешил девушку. Она засмеялась. Мне передаётся её весёлось, но я силой воли инвертирую её сигнал и серьёзно говорю: "ты действительно считаешь это смешным?". Ей передаётся состояние. Она становиться грустной. Передаёт это состояние мне. Я его опять инвертирую и кидаю новую шутку. Она смеётся. ну и т.д. Я контролирую ситуацию. Имею её во весь спектр эмоций. Заполняю оба её сосуда поочерёдно. Не даю свалиться ни в грусть ни в радость. Система устойчива! Диалог может продолжаться вечно. Её никогда не станет слишком хорошо или слишком плохо, чтобы она почувствовала себя некомфортно.

Очень трудно по-началу контролировать систему из двух элементов, когда даже не умеешь контролировать своё внутренне состояние. По щелчку сознания конгруэнтно переключаться из клоуна в серьёзного мужчину и наоборот.

Так же очень играет на руку, когда она пытается вкладывать в тебя эмоции, пытаясь исправить ситуацию. Чтобы пыталась развесилить, когда мне якобы грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна таблетка?))

Здесь инструкций нет и быть не может. Все написанное выше, необходимо просто ПРИНЯТЬ как данность!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна таблетка?))

Нужна. А есть кого предложить? Предлагай. Тем более я завтра свободен. :)

Но меньше чем на 7 баллов я не согласен. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна. А есть кого предложить? Предлагай. Тем более я завтра свободен. :)

Но меньше чем на 7 баллов я не согласен. :)

 

Вот и займись предложениями :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и займись предложениями :)

Обещаю, займусь твоими самыми интересные предложениями! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я рассмешил девушку. Она засмеялась. Мне передаётся её весёлось, но я силой воли инвертирую её сигнал и серьёзно говорю: "ты действительно считаешь это смешным?". Ей передаётся состояние. Она становиться грустной. Передаёт это состояние мне. Я его опять инвертирую и кидаю новую шутку. Она смеётся. ну и т.д. Я контролирую ситуацию. Имею её во весь спектр эмоций. Заполняю оба её сосуда поочерёдно. Не даю свалиться ни в грусть ни в радость. Система устойчива! Диалог может продолжаться вечно. Её никогда не станет слишком хорошо или слишком плохо, чтобы она почувствовала себя некомфортно.

Очень трудно по-началу контролировать систему из двух элементов, когда даже не умеешь контролировать своё внутренне состояние. По щелчку сознания конгруэнтно переключаться из клоуна в серьёзного мужчину и наоборот.

Так же очень играет на руку, когда она пытается вкладывать в тебя эмоции, пытаясь исправить ситуацию. Чтобы пыталась развесилить, когда мне якобы грустно.

Это истина - смена эмоций великая вещь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R0man,

Сказал прямо в точку то, что крутилось у меня в голове, но никак не находило свою формулировку!

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Китаиц сказал:

R0man, Сказал прямо в точку то, что крутилось у меня в голове, но никак не находило свою формулировку! +1

тоже самое хотел сказать +1 R0man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НЕГАТИВЧЕГ, перед ТОБОЙ тут точно никто не оправдывается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ильяя

Понравилось очень , все вытекает четко и самое :) главное верно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как ты прав! было такое на первых порах.

- молодой человек, да Вы ПьЯнЫ!!!! Ах! мля уйдите!

- члена я там пьян! ты попутала дура!

- ах! ты ещё и материшься?!!!! тем более вали!!!

И когда девушке начинаешь объяснять, что ты не пьян, и даже спортсмен = ты тем самым начинаешь [получается = ВКЛАДЫВАТЬСЯ! эмоциональн.]. а эта тварь - сидит и балдеет!! как заИПательски развела пацанчика на =типа докажи что ты не пьян!

насчёт двух сосудов = !!!здорово сказано!надо) исп ытать!)

СУВ mega ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Грань клоунады и позитива не всегда видна, так как же понять что ты пытаешься переплюнуть палку?

когда тебе самому это уже ен в кайф!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Грань клоунады и позитива не всегда видна, так как же понять что ты пытаешься переплюнуть палку?
Надо не только калибровать её состояние, но и отслеживать своё. Когда самого начинает переть и плющить - теряешь контроль. Один из симптомов: когда над своей же шуткой начинаешь смеяться раньше неё. И когда шутки идут одна за другою. Одна шутка - это шутка. Две шутки - это выступление. Три шутки - цирк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мы с другом учились оценочному фрейму, и застимели пару девушек, так что они обиделись. Третий друг говорит - нельзя же так, вы неадекватники совсем! Мой друг ответил гениальной фразой.

---------------------

Лучше пару раз перегнуть палку, но потом точно знать и калибровать где граница. Потом у тебя есть свобода перегнуть, но тебе незачем это делать. @Ярослав Токарчуков

---------------------

Думаю в плане клоунады то же самое.... Мы же все учимся )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я - клоун! Я им работаю! И много юмора не бывает! Вот только скажите с чем вы его подаете? Для чего вы веселите девушку? Вы наверное слишком серьезные в жизни и поэтому в соблазнение перегибаете палку с юмором. Юмор нужен для того чтобы скрыть ваше похабные помыслы. Чтобы она не отморозилась на ваше: " детка я знаю все твои грязные мысли и я помогу тебе их осуществить:)" Просто так веселить девчонок - это не эфективно! Всегда должна быть цель!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я - клоун! Я им работаю!
Реально цирковое закончил? Приятно познакомиться! Из Москвы?
И много юмора не бывает!
Бывает. Надо играть на разных эмоциях. И не терять контроль в процессе.
Для чего вы веселите девушку? Просто так веселить девчонок - это не эфективно! Всегда должна быть цель!
Создание доверия, повышение комфорта, расслабление, раскрепощение. Обход сознания, демонстрация незаинтересованности в сексе, самопрезентация как человека с ч/ю.

Что юмор необходим, я не спорю. Более того, моя мама выбрала моего отца из двух своих фаворитов по наличию как раз ч/ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впринципе, согласен с тем что написано... Дело в том, что когда ты себя выставляешь все время бодрым, веселым и т.д. ей может быть с тобой очень круто как с человеком, но она может не рассматривать тебя как объект для спаривания, особенно если в это время ее не провоцировать на сексуальные отношения. Дело в том, что сейчас именно такую ситуацию расхлебываю. Познакомились с другом с тремя девочками, где-то на 7-8... Думал, что нужно сразу поставить на землю... и с первых минут начал прикалываться, подкалывать, веселился сам и они смеялись... Меня это заводило еще больше, поэтому я еще больше делал всевозможных приколов... Вобщем провели с ними времени почти 10 часов в первый же вечер... Утром даже рассвет на берегу моря встречали... И по всем признакам колибровались на К+++... И сигналы подавали отличные... Второй вечер тоже началось с веселья, но я все это время не делал никаких намеков на хуи... Вот и получилось, что выбрал потом наконец себе из них цель, начал с ней мутить, а она мне отрезала, мол она ко мне как к другу относится и думала, что я к ним так же... ;) Хотя по всем признакам давала понять, что вроде все ОК! ;)

Вот теперь делаю жесткий дальше и начинаю с ней себя вести как ни в чем не бывало... флиртую с другими и т.д. Калибрую на положительно, но еще незнаю как оно будет ;) Сегодня уже последний вечер проверки, так что буду идти расхлебывать такие вот пироги...

Может, кто-нибудь, что-нибудь подскажет? ;) И не советую делать слишком много юмора и разгона :)) Может быть весело, но не секс! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Roman, очень грамотно все описано. Бывало раньше, что в общении с девушками было слишком много шуток, и на пользу это действительно не шло. Но сейчас уже научился дозировать количество шуток в разговоре. А эта статья мне еще раз об этом напомнила :)

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что клоунада в любых количества полезна только на первом свидании, может реально сорвать крышу девочке. Потом (со второго, третьего свидания) когда отношения налажены, нужно умерить пыл и сосредоточиться на более интимном общении, кинестетике... Девочке для секса нужен близкий понимающий парень, для развлечения - клоун. Но в начале, чтобы познакомится, удивить и сблизиться клоунада - отличный прием!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне кажется, что клоунада в любых количества полезна только на первом свидании, может реально сорвать крышу девочке.
При работе на фаст исключительно.

Я много раз наблюдал, как открывают фриками и дальше продолжают долбить, долбить и естественно задалбливают. Вместо того, чтобы действовать волнами. У меня и у самого такой косяк был, пока напарники не одёрнули.

Тоже самое и с негами. Открывают стебом и начинают стебать и негать, пока в неуправляемый негатив не сведут и окончательно не отморозят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×