Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

янесдамсясучки

Форумчанин
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

янесдамсясучки стал победителем дня 4 ноября 2023

янесдамсясучки имел наиболее популярный контент!

Репутация

1 Обычный

Информация о янесдамсясучки

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Чувак! Спустя 2 года вспомнил про этот форум! Твой совет реально помог мне! Вот текст: "

    Тут нужно не раз в две недели писать ей, а каждый день,или через день. Не получается красиво , пробуй напролом. Второе - на свиданиях чаще меняй локации, романтику+ алкоголь, пробуй сделать несколько свиданий в одном. Так может доведёшь и до постельки. "

    Я по твоему совету напором взял ее. С тех пор уже в отношениях отличных. Спасибо!

    1. Towarnyak2

      Towarnyak2

      Это великолепно) Рад за тебя брат!

  2. Как раскрепостить девственницу?

    Я редко подхожу, но если да, то только к тем, кто мне сильно нравится. Выбора мало. Я методом Лесли узнал у нее, говорю же. В лоб говоришь. Она говорит либо да, либо нет. Добивался ее внимания. Присунуть тоже будет скоро.
  3. Как раскрепостить девственницу?

    Главу Лесли про девственниц прочитал, но там он там это все делает в первый же день, когда он интригует вопросом, что он про нее что-то знает. И в тот же день на волне трахает. У меня так получилось, но я не довел до секса. Сейчас интриговать таким вопросом не сработает. Еще он писал про проработку тараканов, но думаю это работает только прямо перед сексом, когда вы уединились.
  4. Как раскрепостить девственницу?

    Наконец-то через целый год добился таки внимания той девушки-танцовщицы, про которую писал ранее в темах. Оказалась реально девственницей как я и предполагал ранее. Начали встречаться, целоваться. Но вот теперь проблема с сексом. Пытаюсь разными предлогами пригласить домой, но ни в какую. Как соблазнить на секс? Хочу лишить ее девственности.
  5. Попытка знакомства в фитнес зале

    ну ты красавчик. Я реально кроме зала никуда не выхожу. В инете сижу, если в этот день нет зала. Чем можно разнообразить зимой?
  6. а куда выходить то в мороз? По торговым центрам бегать как собачка?
  7. Есть такая ситуация с работы. Парень обычный задрот, такой интровертик мамин. Но он высокий и имеет хороший статус на работе. И вот он зацепил самую красивую девушку на работе. Она была новичком. Он был для нее другом по началу, помогал ей, дарил ей деньги на день рождения. И все. Теперь они живут вместе. Какой-то задрот ухватил топовую телку. Как дела в качалке пацаны? Где ваши все методы соблазнения? Стиль? Поведение самца? Игра ваша? Из-за роста скорее всего повелась, парень не дрыщь. Высокий и плотный. Сразу плюс по внешке. Что скажете? Как она так повелась?
  8. Попытка знакомства в фитнес зале

    Сегодня заметил, что они оба отсутствовали на тренировке уже второй день подряд. Сразу же в голове представляю как он берет ее, впивается в ее афигенные сиськи и жестоко занимается с ней сексом. Жесть у меня горит. Все настроение испортилось. Как же он ее наверно ДЕРЁТ. Как перестать о такой членне думать? Пипец завидую
  9. Не могу даже представить себя с ухоженной женщиной

    мда уж. И какой выход?
  10. Попытка знакомства в фитнес зале

    иметь ты красавчик. Ну вот это я читаю и мой менталитет меняется. Но когда выхожу в люди, всё это куда-то пропадает. Да и я плох в общении с людьми. Могу только базовыми вопросами обменяться. Как прокачать тогда общение для начала? Плюс в зале обычно занимаюсь в наушниках. Тогда вообще уходишь в голову как будто. Сложно шутить и веселиться.
  11. Попытка знакомства в фитнес зале

    я всегда думал, что у красивых всегда нормальная самооценка и им пофиг с кем я там общаюсь. Не говоря уже про общение со страшными. Какое им до этого дело?
  12. Попытка знакомства в фитнес зале

    В общем решил подойти к самой сексуальной девушке в зале по советам @ImYourGod Большая грудь, тонкая талия, большая круглая задница. Лицо приятное. Просто топ по внешности. Долго собрался, когда она решила отдохнуть между сетами. У меня в голове был план. Говорю: Как ты тренером работаешь? Она должна ответить "нет". Я ей - "Оу, просто по твоей фигуре подумал, что ты тренер". Типа как комплимент. Потом должна была идти шутка: "Подскажи упражнение, хочу накачать задницу". Потом нужно было закрыть на кофе после зала, либо взять номер. Вот такая у меня была мечта в голове. Реалность: Подошел и сказал: Я: Ты тренер? Она: Улыбнулась и сказала "Нет". Я: Хотел спросить одно упражнение. Она: Воон кажется тренер ходит. И указывает в даль зала. Я даже не обернулся и сказал: "мм". Пауза. "Делаешь ноги?" Она: да.. и потянулась за гантелями. Ну и я решил, что разговор провалился и тоже отошел дальше делать свои упражнения. Потом смотрю какой-то качок после меня уже общается. Смеются, показывает как упражнение делать. Ну и все. Посоветуйте как дальше провернуть эту ситуацию в другой день? Это же полный провал по сути. Как начать следующий разговор? Мне кажется она плохо реагировала. Но она всегда без наушников тренируется и все время огладывается. Думал готова к знакомству. Сам я очень перенервничал. Думал в голове, что бы сказать. Из-за этого провалил разговор.
  13. Как соблазнить недоступную

    у меня иногда бывают мысли, что все парни пытаются таким образом и познакомиться. Поэтому если подойти на серьезной ноте, может у меня будут шансы больше. Это неправильное размышление?
  14. Не могу даже представить себя с ухоженной женщиной

    Блин, надо бы выйти. На улице -54 и корона. Думаю можно в ТЦ подходить, хотя там не особо умные девочки работают.
  15. Как соблазнить недоступную

    ну ты наверное какие-то эмоции в ней вызвал. Я уверен эта телка забудет меня, если не буду писать ей.
×