Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ
Мишаня

Семь истин соблазнения

Рекомендуемые сообщения

Семь благородных истин соблазнения

 

Распространенная проблема у парней, когда девушка становится ему только другом.

 

Ну во-первых я и сам застревал в таких стадиях и не раз и не два.

Становился для девушки поддержкой и другом, она делилась со мной подробностями своих интимных переживаний, перепитий отношений с её бой-френдом и т.п. Но со мной таких отношений не хотела.. Помню все эти случаи, помню, как не хватало мне духу обострить отношения до вопроса или-или... Помню самую первую свою влюбленность, когда я собрал волю в кулак и бросил телку, которая хотела оставаться только друзьями... Она была старше меня лет на 5 и с таким недоумением, непонятном мне тогда, смотрела мне вслед, когда я неожиданно сам для себя вдруг встал и сказал "не могу общаться с тобой, т.к. не хочу быть просто другом" и свалил...

 

Один из переломных в моей жизни ситуаций была одна:

Кадрил одну девушку, она мне нравилась, у меня были хорошие баблосы и не в западло мне тогда их было тратить. Она не стеснялась пару раз меня поднапрячь в этой ситуации. Мне было не жаль, но на заметку взял. За пару деньков она еще совершила пару ошибок, которые мне не понравились. Все они сводились к тому, что не смотря на то что я откровенно за ней ухаживал как за женщиной - она подчеркнуто щемила во мне именно мужское: флиртовала при мне с левыми пацанами, звонила какому-то члену, которому была (по-моему) на х.й не нужна. И в конце концов я закатил вечеринку у друзей. Купил все что надо. пригласили пару парней, девушек, ну в общем решили отдохнуть. И на этой вечеринке я решил закончить этот фарс. Я начал к ней приставать. Она пыталась меня отстранить. Я стал груб. Просто насильно начал с ней бороться (ну не в полную силу естественно), хватать ей грубо за грудь и т.п. Насильно пытаться целовать, несмотря на её отчаянные попытки вырваться и протесты. В конце концов, она попросила меня с ней поговорить. Я согласился и вышел с ней на балкон.

В этот день я впервые поборол самую страшную фразу, которую парень может услышать от нравящейся ему девушки. Она мне сказала: "Саша я хочу остаться с тобой друзьями"

Я не стал отвечать сразу. Я покатал эту фразу во рту... друзьями, друзьями, друзьями...

И спокойно глядя ей в глаза - выдал "Ты знаешь ... мне такие друзья не нужны"

Повернулся и ушел с самого начала вечеринки, которую сам же и устроил и проплатил...

Мне потом рассказывали, что она плакала после этого...

 

Когда я понял, что могу в ответ на эту фразу - сделать больно любой, меня отпустило.

Я просто понял, что не все в этом мире я могу сделать своим. Чтобы ты не делал, всегда будут те, с кем у тебя не получиться сблизиться. Ну и член с ними - в мире полно тех, кому ты нравишься. Чем чаще подходишь, тем их больше.

 

У меня есть пара приятелей, я многому у них учился. Они соблазнители от Бога. Во первых оба красавчики, один совершенно расслабленный и легко приговаривает любых девушек, и даже к нему они сами заезжают. Второй напряженный, но напряженный как-то по мужски (при женственных манерах и кукольном личике). Первый просто расслабленно позволяет всему случиться. Он не делает лишних движений, и телка сама себя раскручивает. Его любимая поговорка из рекламы жевательной резинки "иногда лучше молчать". Он молчит и не делает никаких лишних движений, даже когда им приносят счет, и очень часто девушки не только рассчитываются сами за себя, но и за него норовят заплатить.

Он меня учил: приносят счет, ты просто не спеши тянуться за бумажником и жди, что будет происходить, не бойся - просто жди. Ну ладно это отступление. А второй не ждет - он сам создает ситуации, тщательно их планируя заранее, отводя себе выигрышную роль.

Ну так вот, несмотря на то, что более продвинутых чуваков я не встречал НО даже у них есть свои проколы. О проколах позже.

 

Для примера первый расслабленный - еб-т все до чего может дотянуться - поэтому девушек у него зашкаливает за разумные пределы. Он не может вспомнить иногда ту, которую трахал 2 недели назад.

Летом он снимает и трахает КАЖДЫЙ ДЕНЬ по 1-2 новых девушки. Иногда сразу по 2. И в таком режиме КАЖДЫЙ ДЕНЬ! За лето накапливается их огромное кол-во... При этом он практически не тратит на них денег. Очень часто все случается в первый же день... Он мастер создавать абсурдные ситуации, в которые они сами себя заводят и для них нет иного выхода как сделать хоть что-то, и это что-то самое простое, что приходит им в голову - потрахаться...

 

Второй раньше тоже трахал всех кто встречался у него на пути. Он не такой эффективный в плане кол-ва, но зато теперь выбирает очень качественных девушек... Очень забавно, когда один у другого уводил девушек, их разборки, просто обхохочешься...

 

Так вот даже у них проколы. Они обязательно время от времени находят для себя что-то недоступное и начинают в него стучаться как дураки. Или это будет девушка, которая ищет только выгоды и будет сосать (кстати из того расслабленного экономного) все его деньги. Или патологическая напряженная стерва у второго, для которой все всегда не так.

И они стучат в эти уже клинические случаи из всех сил, желая пробить то, что самим Богом сделано непробиваемым.

 

Почему? - потому что в мозгах наших заложена маленькая "вавка": нам недостаточно того, что наше и мы хотим попробовать того, что же "кушают соседи на завтрак", откусить и от чужого пирога.

Но ведь в это самое время Ваш пирог черствеет и его пробует кушать кто-то другой...

 

Все проблемы сразу исчезают, если перестать их себе создавать. Так легко и просто любить тех, кто любит нас... Так почему люди рвуться влюбить в себя, тех, кто им недоступен...

 

Это истина номер один:

 

Люби тех, кто любит тебя, и ты будешь окружен любящими людьми, в таком кол-ве, что мало не покажется. Если вдруг тебя начинают разлюблять, нет ничего более легкого, чем отказаться от отношений, которые тебя начинают напрягать... Поэтому девушка, если хочет оставаться со мной, должна быть паинькой...

 

Истина номер два:

 

Закон сохранения энергии. Твоя энергия, которую ты выложил по отношению к той девушке никуда не исчезала, она лишь перешла из одного вида в другой.

 

Возможно ты что-то там напутал и энергия совершила не ту работу, что ты ожидал. Т.е. ты стал для неё другом, а не любовником. Не беда.

 

"Вы не любите кошек? Может вы просто не умеете их готовить?" Друзья это здорово - надо только уметь ими пользоваться (извини за цинизм, но в отношении телок это так, почти всегда - уж они-то друзьями мужчинами пользуются на полную катушку). Во-первых перестань за них платить. Во-вторых позволь им угощать себя (любят тех в кого что-то вкладывают: деньги, усилия, время). В-третьих, используй их для того, чтобы кадрить других девушек, откровенно предлагая им сыграть специально для тебя спектакль. Я, например, брал одну офигенно красивую приятельницу (цинизм в том, что я все таки с ней иногда спал) и приходил с ней на первую свиданку с другой телкой, представляя её как товарища. Ох**нно прикольные ситуации. В-четвертых пусть они тебя иногда приглашают в гости и угощают чем-то вкусненьким собственноручно приготовленным. В-пятых никогда не пропускай ни одну из её приятельниц - соблазняй всех её знакомых, вплоть до того, что стоит ей поздороваться с какой-то девушкой - ты тут же подходишь к той и начинаешь с ней заигрывать, и типа пошли с нами и т.д. Короче веди себя естественно - как пригревшейся на её груди мартовский кот. Она не выдержит: одна моя приятельница специально меня первая затащила в постель, лишь бы я не пошел на свидание с одной её знакомой...

 

Естественно такое наглое поведение возможно, если в эти отношения что-то изначально уже было тобой вложено.

 

Истина номер три:

 

Не бросайся вслед за океанским отливом. Все равно не догонишь. Просто жди прилива. Естественно для этого нужно научиться ждать. Иногда ждать приходиться долго. Для того чтобы встретить возвращающегося человека, в которого вложил какую-то энергию.

 

Иногда ждешь, чтобы просто нанести встречный удар. Встречный удар страшнее. Когда пытаешься задеть уходящего - ему/ей почлен. Все равно уходит. А вот когда наносишь удар навстречу порыву ответного чувства, возвращающегося одумавшегося любовника/цы - это сладко... Надо уметь ждать. Ирония в том, что этот закон всегда срабатывает. Чем больше времени проходит, тем вероятность этого нарастает. Истина проверена. На больших годах вообще срабатывает с вероятностью 101%.

 

Та девушка, для которой ты много сделал - никогда этого не забудет. Ты станешь для неё труднодостижимым эталоном мужского ухаживания. Вряд ли кто-то повторит твой подвиг. Это раз. Она становится старше и теряет привлекательность. Ты же к 30 только войдешь в мужскую силу. Таким образом, настанет момент (на самом деле он произойти может намного раньше), когда ты станешь одним из сладких её воспоминаний об её юности. И ей захочется испытать: все так же ли она привлекательна? И на ком испытывать - ты ухаживал в её лучшие годы - а значит идеальный эталон её привлекательности в мужской палате мер и весов. И она сделает хитрую попытку возврата.

 

Кстати никогда не возвращайся к отжитому и прожитому. Решай все сразу -

 

Это истина номер четыре.

 

Любовь можно воспринимать как бензин. Чтобы она тебя не мучала, бензин нужно сжечь весь без остатка. Делай попытки, пока не обломает и не станет лень. Значит бензин сжег.

 

Раньше бензину во мне было много, я мог очень многое дать телке безответно, пока меня не выхаривало. Теперь меня выхаривает очень быстро, и не хватает бензина не только на серенады, но и на элементарные цветы или слова любви... Типа - давай быстрее решайся - еще 10 на очереди...

 

Как этот принцип применять? - элементарный пример. Договорился с девушкой на встречу. Её нет 20 минут. Я понимаю, что она загоняет. Ну мне то какое дело? Я спрашиваю себя: Саша, ты хочешь все еще её увидеть. Я отвечаю себе – «да» и жду еще. Проходит еще какое-то время может 30 минут а может больше. Мой друг уже 20 минут как сидит в кафе (возле которого я жду) и говорит, «да харе ждать, я тебе уже пиццу заказал». Я говорю: «нет Серега - мне пока не надоело». Я что дурак, не понимаю что она уже сегодня не придет? Нет, прекрасно понимаю. Для чего же я жду? Я жгу бензин. Зачем жгу таким непродуктивным способом? Если бы она была более важным человеком в моей жизни, я бы жег бензин, делая попытки её вернуть. А так, я просто стараюсь таким нехитрым способом уничтожить всякие следы своей привязанности. Да что ты, я уже начинаю её просто ненавидеть за то, что стою тут без дела уже полтора часа. И по мере того, как с моих глаз сползает пелена глупой привязанности к недостойному объекту, я вдруг замечаю оху---ную телку, которая как раз заходит в это кафе. У меня уже нет нужды себя о чем--то спрашивать, мое эго свободно, я вновь стал замечать новых привлекательных объектов. А всего-то понадобилось постоять полтора часика. Я захожу в кафе и снимаю новую гирлицу, легко и с наслаждением.

 

Что происходит, когда ты сжигаешь бензин? Ты освобождаешься. Как я поступил с той девушкой, когда её случайно увидел через пару месяцев. Я подошел первым привет, как дела? Она спросила, а почему ты звонить перестал, я усмехнулся и выдал: "потому что я решил поставить на тебе жирный крест" (Они ох**вают, когда ты вдруг бросаешь то, во что вложил так много усилий. Зачастую, те, которые к тебе проявляли равнодушие в ответ на любовь, как правило, относятся к классу вампиров. Они сосут поддержку у нескольких мужчин, ничего не давая взамен, потому что сами питают безответные чувства, к какому-нибудь вампиру. Помнишь, энергия не может пропадать - она переходит из одного вида в другой. То, что она берет у тебя, она тебе не возвращает, потому что сама безответно отдает это другому. Так вот, эти вампиры не способные прекратить эти изматывающие отношения - чтобы выжить, вынуждены питаться поддержкой на стороне, и не представляют своими куриными мозгами, что кто-то мог собственной рукой оборвать эти изнурительные эмоции.)

 

Поэтому в её глазах мысленно зажигается большой жирный вопрос "Как тебе удалось сорваться с крючка?". Я отвечаю на её немой вопрос: "Я решил получать от жизни только удовольствие. Я теперь не хочу с тобой никаких отношений. я просто хочу тебя трахнуть." Она оху-ла. Позволила взять себя за руку и потащить в горсад. Там на скамейке я просто начал её беззастенчиво лапать (то, что мне не позволялось в конфетный период ухаживания). Я потрогал её так и где хотел, но когда наступил час N и надо было её тащить совокупляться, я встретил неожиданное сопротивление.

 

И в этот момент я осознал пятую истину.

 

Трахнуть можно ЛЮБУЮ телку - все дело в цене.

 

Ценой может являться насилие и срок(в местах не столь отдаленных). Цена может быть выражена в денежном эквиваленте. Или ценой может быть время. Я ей сказал, ты знаешь, я мог бы тебя сейчас трахнуть, несмотря на твое сопротивление. Мне для этого не хватает 300$. Она превратилась в немой вопрос (???) Я говорю все просто. 100$ будет стоить скорая, которая с криком - девушке плохо упаковала бы тебя в машину. И 200$ мне обошлись бы менты, чтобы замять это дело, после того как я бы тебя взял без твоего согласия. Но только ты этих денег не стоишь...

 

Ничего не случилось, я проводил её и больше не звонил. Но эту историю я вспоминаю очень положительно. Я сам отказался платить ту цену, которую надо было бы заплатить, чтобы сделать все сразу в этот самый вечер. А тянуть дольше мне было бы лень...

 

После таких обширных бомбежек женских мозгов меня обычно не забывают.

 

Шестая истина: Надо заставить телку о себе думать.

 

Не важно как. Плохо или хорошо. Думая о тебе, она вырабатывает энергию адресованную лично тебе. Чтобы от этой энергии освободиться - нужен лично ты. Для этого не подойдет Петя или Вася - нужен только ты.

 

Заставь девушку о себе думать. Научись ненавязчиво напоминать о себе. Они хитрюги - так и поступают с мужчинами (кстати, именно у телок я очень многому научился - им даже слова не нужны чтоб познакомиться - достаточно выразительного взгляда и полуулыбки) А как можно сделать, чтобы о тебе думали? Подарить тебе свою фотографию. Или другую милую вещицу, которой ты пользуешься каждый день – например, чашку. У них много способов: допустим, появляться (типа случайно) там, где бываешь ты, а когда ты проходишь рядом, сделать очень оживленное (на тебя и не смотрит) лицо буд-то ей безумно интересно болтать со своей подружкой, что она тебя даже "не заметила".

 

Вот например, чисто женский прием, который они применяют, когда хотят восстановить поломанные отношения, где была их основная доля вины: звонят тебе и начинают разговор весь построенный не на прояснении ситуации, а на ожидании. Говорит всякую неважную чепуху, чтобы ты сделал первый шаг (чтобы естественно на тебя же и возложить всю ответственность). Если ты достаточно умный, чтобы этот первый шаг не сделать, но недостаточно сильный чтобы сразу послать её в пень, то ты задаешь вопрос "А почему ты мне собственно звонишь?", на что у неё возникает законная реакция: "Вот я ДУРА!!! Действительно, зачем я тебе звоню?" и кладет трубку, а ты чувствуешь себя буд-то она что-то хотела дать, а ты дурак не сумел взять. Будь уверен. Ни члена она давать не собиралась. А ей что-то от тебя было нужно. Она хотела что-то взять. Но не прошло, не обломилось. Поверь, если ей что-то нужно она все равно позвонит еще раз. Просто она хотела так взять, чтобы ты подумал, буд-то это ты берешь, а она дает. Если бы её намерения были честны, она бы тебе сама все прямо изложила.

 

Я иногда доводил телок до того (понимал, но не реагировал на их сигналы "давай совокупляться"), что они прямиком говорили мне, что они хотят со мной секса. Ситуация ох**нная. Не несешь никакой ответственности за эти отношения, ведешь себя как тебе нравиться, отбрасывая весь тот цирк, который обычно делаешь, когда являешься инициативной заинтересованной стороной.

 

Истина седьмая.

 

Не хочешь оставаться ей только другом - иди на риск.

 

Когда беседа на свидании между женщиной и мужчиной бывает скучна?

Если они слишком старательно обходят главную тему.

 

Какая тема главная?

Ну самая главная тема - это то, что мы очень разные, и не надо маскировать свои мужские качества, которые нас отличают от них.

 

В любой ситуации, когда мужчина и женщина остается в помещении наедине - между ними возникают искры, как между противоположными зарядами. Даже если это чисто деловые отношения на работе, но достаточно осознать и поместить в диалог, ту мысль, что Вы тут вдвоем сейчас одни, как в атмосфере появляются искорки двусмысленного возбуждения. Вы замолкаете, и вдруг замечаете, что кроме деловых качеств в собеседнике еще присутствуют чувственные губы, грудь, ну и короче начинает колбасить. В такой ситуации я однажды не сдержался и понял, что если сейчас возьму её за грудь то меня проколбасит так, как я еще не испытывал.

 

Это особый кайф - прервав деловой разговор я вдруг встал, обошел стол, подошел к ней (женщине лет под 40, роскошное тело, чувственные губы на пол-лица, с ох**нной грудью, директор фирмы) сказал ей тихо, "не могу сдержать себя" ну и полез туда куда хотелось. Она настолько ох**ла, что даже не стала сопротивляться. Это особенный кайф - сделать это в неподходящей ситуации. Кстати я её не трахал, мне просто хотелось её потрогать и я себя не остановил. Но я отвлекся.

 

Диалог между мужчиной и женщиной в котором нет риска - сексуально не интересен. Если в диалоге только понимание, поддержка и выражение привязанности (разные способы от цветов до угощения в баре), то такое общение не развивается в сексуальном смысле. Безусловно, те, которые Вас и так хотят - им этого хватит. Ну мы же говорим о более клиническом варианте. Кстати слишком много говорить о себе тоже не следует - лучше оставить какие-то области в тайне. Нужно открыть ровно столько, чтобы Вам начали доверять, но не настолько много, чтобы потеряли к Вам интерес. Вы должны ощущать, что ваш диалог развивается от меньшего риска к большему. Часто парень болтает чтобы снять напряжение и говорит всякую х**ню, лишь бы чем-то забить паузу, которой боится.

 

На самом деле если Вы её привели в более менее уединенное место уже не нужно её расслаблять. Она и так с Вами. Вам нужно наоборот её напрячь. Поэтому больше многозначительных пауз глаза-в-глаза. Пусть она испытывает напряжение и старается его сама забалтывать. Она не заметит, как заболтает сама себя до постели. А если она начинает ответственность за паузу возлагать на Вас - типа развлекай меня - мне скучно - не поддавайтесь на провокацию. Не применяйте слов. Начните действовать.

 

Спросит "что ты делаешь?" Можно ответить "Развлекаю!", но лучше молча делать свое дело. Или взять её за руку в ответ на фразу «развлекай меня» и потащить в укромное место, где над ней и следует "грубо надругаться" :-)

В любом случае это будет нескучно. Нужно совершать сильные и наглые хода, тогда им это любопытно. Этим Вы будете отличаться от её привычных конфетно-сладких ухажеров.

Неважно если вы наделаете ошибок и поступите слишком нагло. Слишком нагло с женщинами не бывает.

 

Лично из моего опыта, что может снести женщина:

 

Когда девушка проявила ко мне равнодушие (ей понравился тот мой напряженный друг, но он только что увел её подругу), я просто сказал ей то что думал: "Ты огорчена, что не ты пошла с ним?" Она возмутилась "Типа, прекрати этот бред - вот посмотри лучше на море" (вечер на пляже Дельфин) Я ей "А зачем мне смотреть на море, я и так его вижу каждый день. Я лучше посмотрю на тебя.." Осматриваю с ног до головы "Да грудь у тебя конечно маловата, а вот задница в самый раз для меня. Я бы с огромным удовольствием поставил бы тебя раком и отымел сзади" Она - немая пауза... "Как, как, как ты можешь так говорить?" "Да просто ты мне понравилась, но если тебе что-то не нравиться, то я просто разворачиваюсь и иду домой. А ты добираешься в полной темноте домой в гордом одиночестве" Что Вам сказать, она таки пошла со мной и по дороге я стал более вежлив и даже обходителен. Она наверняка приписала себе честь "укрощения тигра" и я помог, чтобы эта мысль в ней поселилась. Она преисполнилась гордости и даже решила со мной поделиться психологией женщин, что их "нет" очень часто означает "продолжай" и что через " нет, о нет, нет...нет...нет..." они просто сигнализируют "я не такая, но будь настойчив и ты получишь все о чем мечтаешь"... Короче, что их так больше возбуждает... Но это другая тема. А тот вечер после недолгих уговоров, таки закончился у меня дома в постели...

 

Вывод, мне удалось перекрыть образ моего друга-обольстителя лишь потому, что ощущения от меня были более яркие. С помощью шока, я её вернул к действительности: что мой друг свалил с её подругой, и его тут уже нет, но рядом есть другой живой мужчина, который может и хочет ей доставить не меньшее удовольствие. И что если она сейчас сваляет дурочку, то вообще будет вечером сосать лапу, пока её подруга будет радостно совокупляться. И я все это донес до неё совершенно прямо и открыто.

 

З.Ы. Женщина может, и главное ХОЧЕТ проходить через разные трудности и испытания в отношениях с мужчинами. Тогда они решают, что живут страстно и интересно.

Более подробно об этом здесь:

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...amp;#entry79237

и здесь:

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic...amp;#entry79247

 

@ не мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья прикольная, но слова "телки" мусолят глаза. :)

А так, +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Статья прикольная, но слова "телки" мусолят глаза. :)

2. А так, +1

1. Поправил на девушки

2. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня,ты не член этого форума.Ты его мозг :)

+1

 

Спасибо. :)

Всякий каждого видит по-своему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уже дойдя до первой истинны, респект - очень правильная штуковина, именно поняв её у меня начали получатся зачёты.+1 от меня поставьте плиз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья не твоя? Кто же выдающийся автор? Дайте мне его! Я вставлю ему плюсик. Хочу уточнить детали. Откуда информация, подтверждена ли она экспериментальными данными? Некоторые заявляния и выводы противоречат моим собственным выводам, но я готов рискнуть и пересмотреть свои. И советую новичкам пока воздержаться от принимания этих истин как непререкаемых аксиом.

И спокойно глядя ей в глаза - выдал "Ты знаешь ... мне такие друзья не нужны"
Ставлю на вооружение.
Первый просто расслабленно позволяет всему случиться.
Хочу стать таким. Потому что сейчас я напрягаюсь и это меня напрягает.
Люби тех, кто любит тебя, и ты будешь окружен любящими людьми
Тут нужно аккуратнее сформулировть это уравнение. "Я никого не люблю и меня тоже никто не любит" - не противоречит первой истине. Если не начнёшь сперва любить их, почему вдруг они должны полюбить тебя?
Не бросайся вслед за океанским отливом. Все равно не догонишь. Просто жди прилива. Естественно для этого нужно научиться ждать. Иногда ждать приходиться долго. Для того чтобы встретить возвращающегося человека, в которого вложил какую-то энергию.
Возможно в этом есть резон: сидеть на берегу и пассивно ждать прилива, ничего не предпринимая. Ещё можно ждать, когда рыба сама начнёт выпрыгивать на берег, а не закидывать всё новые и новые удочки. И реально прокатывает?
На больших годах вообще срабатывает с вероятностью 101%.
Лично я не готов сразу же взять это очень смелое заявляние на веру и рискнуть прождать возвращения очень старых знакомых всю жизнь. И вообще может получиться как у Пушкина в "Руслане и Людмиле" (печальная и поучительная история Фина и Наины). 70-ти летняя бабка молодость вспомнила, а Фин решил, что это сработало его колдовство.
Любовь можно воспринимать как бензин. Чтобы она тебя не мучала, бензин нужно сжечь весь без остатка. Делай попытки, пока не обломает и не станет лень. Значит бензин сжег.
Не всем может подойти - меланхолик просто впадёт в депрессию и сопьётся.
Трахнуть можно ЛЮБУЮ телку - все дело в цене.
Бывает реакция "К---". Тут дело на 90% дохлое. Или требует вложение непомерно больших ресурсов.
Шестая истина: Надо заставить телку о себе думать. Не важно как. Плохо или хорошо.
Вот с этим нужно очень и очень осторожно!!! Оснобенно новичкам. Я по молодости попробовал негативить и портил этим самым отношения безвозвратно. И не хватило сил и опыта выправить ситуацию - забил и ничего не добился, только дурную славу себе создал. Я добавляю негатива - в ответ получаю, естественно, тоже увеличение негатива. Делаю "ближе" - воспринимается как признание моей слабости. Патовая, неразруливаемая ситуация.
Не хочешь оставаться ей только другом - иди на риск.
И как далеко тут можно рискнуть зайти? Предположим, реакция "К---", невербальных признаков заинтересованности - никаких. Вербально твёрдо говорит "нет", и видно, что не шутит. Если в такой ситуации рискнуть и трахнуть, вероятность быть обвинённым в изнасиловании и сесть близка к 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто же выдающийся автор?

 

Алекс Одесса.

 

З.Ы. Кстати Лесли можно оспорить еще больше. Впрочем как и любого другого автора.

Каждый берет то, что ему подходит.

Школ соблазнения как минимум десяток. И все они отличаются друг от друга. Иногда их принципы прямо противоположны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Некоторые заявляния и выводы противоречат моим собственным выводам, но я готов рискнуть и пересмотреть свои. И советую новичкам пока воздержаться от принимания этих истин как непререкаемых аксиом.

Свои собственные выводы должны на чем-то основываться. Это всего лишь одна из многих статей многих авторов. Которая поможет новичкам сделать СВОИ выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня, за что тебе очередной огромный плюс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Алекс одесса просто мега согласен

Один из немногих "ГУРУ" который пишет действительно ценные вещи

жду когда он наконец выпустит свою книгу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ы) Начиная с третьей истинны автора явно понесло:) Вобщем Из первой истины есть что взять полезного, из второй тоже, остальное невставляет совершенно (моё имхо) И причём от первого к последнему всё больше разочаровываешься в статье:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Семь благородных истин соблазнения

 

Р

 

Трахнуть можно ЛЮБУЮ телку - все дело в цене.

 

Ценой может являться насилие и срок(в местах не столь отдаленных). Цена может быть выражена в денежном эквиваленте. Или ценой может быть время. Я ей сказал, ты знаешь, я мог бы тебя сейчас трахнуть, несмотря на твое сопротивление. Мне для этого не хватает 300$. Она превратилась в немой вопрос (???) Я говорю все просто. 100$ будет стоить скорая, которая с криком - девушке плохо упаковала бы тебя в машину. И 200$ мне обошлись бы менты, чтобы замять это дело, после того как я бы тебя взял без твоего согласия. Но только ты этих денег не стоишь...

 

 

 

 

интересно, почему все оставили этот момент без внимания...таоке могло прийти в голову(даже если сказано просто ради эмоций) только полному уроду и отморозку....с удовольствием бы вылила на него содержимое своего газового баллончика с перцем от злых собак!!!

вообще, несмотря на конструктивные элементы, статья злобная, и в ней слишком чувствуется задетое самолюбие...оставила неприятное впечатление...ни фига не благородно!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Статья не твоя? Кто же выдающийся автор? Дайте мне его! Я вставлю ему плюсик.

 

Все ваши плюсы и мунусы я автору передам. :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень поучительно!

Но меня интересует один момент:Все проблемы сразу исчезают, если перестать их себе создавать. Так легко и просто любить тех, кто любит нас... Так почему люди рвуться влюбить в себя, тех, кто им недоступен... Это убеждение, как мне кажется, идет в разрез с принципами знакомства. Изначально не будешь подходить к девушке, которая кажется, что она к тебе равнодушна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нихрена статья не злобная. Я для себя многие вещи прояснил. Да многое из того, что написано становиться, что ли самоочевидным когда имеешь свой опыт. Но статья будет для многих полезна, мне, например, помогла расставить некоторые акценты. Всё написано в верном ключе. Конечно, если ты офигенный гуру, то тебе тут всё понятно. Но и доктор наук по физике то же крутой чел, но думаю выглядело странно, если бы он пришёл в класс 8 и начал втюхивать школьникам, что тут всё лажа и не интересно и банальность по сравнению с дебрями квантовой механики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серьезная статья, в которой систематизировано много вещей. Хорошо написано. Особенно для начинающих :) Спасибо за то, что выложил ее здесь.

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком жестко, можно нервы хорошо потрепать. Я вот не могу растаться с девушкой, когда она мне говорит - иди я тебя не держу!

Просто начал себя вести подругому, дело во мне а не в ней - следовательно пробую что нибудь другое и иду на пути развития, а не отстаивания своих интересов.

Ну это в случае долгих отношения. ( у меня 3 месяца уже :) и она меня любит и не спрашивайте как я это определил.)

А вот та, что только для секса. Я просто её выимел, а потом на утро её не было. Потому что я сказал - что больше не хочу. Думала что я ей буду звонить, ну щщас! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!

Хорошая статья!

Если кто-то найдёт хорошие варианты перехода ДРУГ -> ПАРЕНЬ, очень прошу выкладывать!

(с этим, очень серьёзные проблемы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

одна из лучших статей за последнее время(хоть она и поднята)

вдохновляющая.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

О***ННО! АВТОРУ +1 ЗАПИШУ В БЛОКНОТ И БУДУ ЧТИТЬ НОВОМУ БОГУ :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечный респект автору!

распечатаю и вклею листы себе в папку с ЖБТ.

очень понравилось сравнение с бензином. затронуло.

и про внимание-->энергия :nail:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×