Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Balzac

Форумчанин
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Balzac

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 25.01.1991

Контакты

  • Сайт
    https://www.facebook.com/BaraShon
  • ICQ
    445391391

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хайфа
  • Интересы
    Охотницы
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Хайфа

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

1 848 просмотров профиля
  1. Игра. Мне нравится играть с эмоциями. запоминается не секс, а именно эмоции, которые мы подарили девушкам, и которые девушки подарили нам. именно по этому "в цене" творческий подход к соблазнению.
  2. Стать Личностью

    случай из моей жизни который был 2 недели назад. девушка работает продавщицей в магазине, ей 20 лет, они снимает квартиру, живет отдельно от родителей. встречалась с парнем который тоже работает и он старше нее. в клубе она выпила, танцевала возле моего столика. я сделал розу из бумаги (оригами) и сделал к ней подход. через час мы занимались сексом на улице на лавочке. уже 2 недели мы с ней "дружим организмами". про парня который сам зарабатывает уже и речи нету. я тот самый, который живет с родителями, учится на их деньги, у которого есть "ЖБТ". но я темнеменее привлекательная личность для девушек. п.с. с автором не согласен во многих вещах. п.с.2. карате пацан и аудиокурс "трансферринг реальности" как "воспитатели личности" - плохо. ИМХО.
  3. зависть друзей

    у меян есть друзья котоыре признают мое "первенство" в плане девушек. я делаю вместе с ними подходы, мы знакомимся, н оя делаю все всегда 1й, а они боятся чтоли. и без меня немогут сделать ничего. хотя и Лесли читают, и думают как подойти и что сказать но не делают того! как подтолкнуть таких людей чтобы они сами подошли и сами все сделали?
  4. вечный респект автору! распечатаю и вклею листы себе в папку с ЖБТ. очень понравилось сравнение с бензином. затронуло. и про внимание-->энергия
  5. О свиньях и людях

    суть не в том зарабатываешь ты или нет. а в том что здесь форум для "соблазнителей". критерии характера которых ты назвал "свиными" чтоли. в ЖБТ говорится что нужно тренероватся на всех подряд, что нужно быть самцом, который использует других, трахать женщин, замужних и нет, жить и общатся с женщинами для удовольствие СЕБЕ. а ты ведешь совсем другую политику, поэтому появился вопрос о твоей "профпригодности" конкретно для этого форума.
  6. О свиньях и людях

    26я страница "Жжизнь без трусов" мораль - список норм и ограничений. 19 страница только сильный самец может попереть против морали. сильному, как известно,на общепринятый закон наплевать. Ему, кроме того, наплевать на то, что думают по этому поводу другие, его волнует только то, что хочет он сам! Сильный самец эгоистичен. Он провоцирует слабых на то, чтобы они жертвовали собой ради него, ради его выживания и благополучия знаешь, менфромтаун, мне очень приятно что в двух книгах да и вообще Лесли пропагандирует быть именно сильным самцом. мне нравится заниматся развратом с девушками, мне нравится их использовать, но я их люблю,меня совесть мучает когда барышня мне дарит цветы и потом догадывается кто я, как это не странно. мне нравится "транжирить чужие ресурсы которые не принадлежат мне лично" - иногда я трачу чужие деньги на то чтобы соблазнить девушку СЕБЕ а не своим друзьям. и самое страшное - что я сомневаюсь в твоей адекватности как админа форума "стиль соблазнения". я читал другие твои "темы". о уважении к каждой женщина, не считать себя 1м сортом а баб -2м, о лексиконе и не говорить слова..трахать. у меня 2 вопроса лично тебе - ты считаешь себя соблазнителем или тебе платят за то что ты администратор?
  7. ситуация: я поехал на море, встретил молодую маму с двухлетней дочкой. соблазнил ее. в процессе я сказал что готов сделать для нее все. я считал это курортным романом и думал она тоже это понимает. после моря она звонит и пишет вконтакте, так настойчиво что аж тошно становится от просьб приехать к ней, воспитывать ее дочку, бросить учебу и искать работу - вить я сказал что готов на все и я ее люблю. как ей красиво сказать чтобы остановить безсмысленную переписку с просьбой приехать. 1 раз я написал - что не собираюсь бросить институт, отмазыватся от армии, искать работу ради нее. и всеарвно потом были звонки - "я знаю ты меня любишь, это твои родители против а ты хочешь быть со мной". вить со стороны мужиков я прав - говори что угодно, лишь бы соблазнить.
  8. не делай из Лесли Бога. он выложил свои фотографии в "юношестве", впечатление - фото задрота, сам признался что был задрот, студент математическог офакультета МГУ. и все признали что он добился успеха. тобишь в твоих словах стал "чемпионом". и он ним не родился. я еврей, побеждал в школе олимпиады по математике, худощавый от природы. но я сделал красивое тело, благодаря ЖБТ имею успех у женщин и девушек. упорн оучусь в самом престижном универе Украины чтобы потом чувствовать себя хорошо в плане денег. ты не прав - чтобы стать чемпионом не нужно им рождатся. многие качества можно воспитать. если у парня нету машины - ее можно купить, если нету тела - его можно накачать, если не умеет кадрить девушек - взять ЖБТ.
  9. Дети, подростки,

    у нас в школе было такое мероприятие. пришел парень который рассказал что он наркоман, болен спидом как это начиналось и что нужно предохранятся и не колотся. попробуй рассказать про своего друга "наркомана" и пользе презервативов чтоли.
  10. меня порвало! пробовал в жизни этоп олный ПИПЕЦ! Я ДОВОЛЬНЫЙ! ТАК НАСТРОЕНИЕ ПОДЫМАЕТ!))
  11. КИЕВ

    я с 1м парнем из форума поспорил на 50 гривен что соберу 18 телефонов за 3 часа, уже думаю что себе можно купить
  12. КИЕВ

    очень рад что нашел такую темку! сам увлекаюсь соблазнением уже пол года, сделал енное количество упражнений и помогал своим друзьям. интерессно увидстя со всеми ребятами. в Киеве буду с 1го сентября. о себе: спортсмен, не пью/не курю, студент КПИ. 0937629334 мой телефон) http://vkontakte.ru/elieyzer ася 445391391 и скайп sinitsa57 ОТОЖГЕМ!!!!)))
  13. среднестатистический ответ: поморился с бывшей, мы были в ссоре. или мои родители против. или я решил стать геем)
×