Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Ричард

Админы
  • Публикаций

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Ричард стал победителем дня 18 декабря 2019

Ричард имел наиболее популярный контент!

Репутация

14 Хороший

3 Подписчика

Информация о Ричард

  • Звание
    форумчанин

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Старые поля

  • Пол
    Мужской

Посетители профиля

3 036 просмотров профиля
  1. Вот тебе конкретный ответ на вопрос о твоей работе - Знаешь компанию Гугл ? Я делаю так чтоб там все корректно работало. Вот и все.
  2. Отношения начинаются с секса?

    Будет печально "отношаться" полгода без секса и потом когда секс случится понять что секс так себе\запах не нравится\звуки издает неприятные и тд и тп Если первые месяца три минимум она с тобой продолжает встречаться, хотя ты даешь ей только секс говорят о том что девочке нужен именно ты, а не то что у тебя есть. Без секса этого не понять. Все маски слетают во время качественного секса.
  3. СОС Сигналы

    https://t.me/joinchat/AMEL0kneC1W1JNI6CixVVw
  4. Делать ли кунилингус ?

    Как говорил Алекс - важно делать куни с позиции сверху, в евротреше по моему
  5. ну запрос был "как хитро обыграть", я предложил одну из хитростей, понимая что она не единственная )
  6. Это называется подстройка под ценности. -А что значит для тебя настоящий мужчина, Маш? -Ну это когда он... (перечисляет) -Да, представляешь, сосед у меня такой мудак, со своей девушкой так плохо поступает (перечисляешь все что он делает против ранее названных ею ценностей ) , неужели он такой тупой и не понимает, что с девушками так нельзя, дебил совсем ! - Дадада, ты так меня понимаешь!
  7. А в идеале вообще сразу устраивать мини-свидание, познакомился и ведешь за собой. Если пока не знает, продолжай коммуникацию проигнорировав то что она не знает, как вариант
  8. А кто сказал про ждать пока заинтересуется?
  9. Пробуй, главное отличать навязчивость от здравой настойчивости.
  10. Как бы попроще суть передать, вот представь, что ты хозяин фирмы и нанимаешь себе сотрудника. Твоя ценность как хозяина соответственно намного выше, чем нанимаемого сотрудника, ты не возьмешь его к себе на работу, пока не выяснишь достоин ли он, верно? Также и тут - спрашивая во сколько она свободна, не донеся до нее свою ценность как хозяина, не квалифицировав ее грамотными вопросами - ты просто сразу даешь ей кредит доверия и берешь на работу, такое не ценится. Плюс как известно она тоже должна вкладываться в коммуникацию, тот же вопрос "что бы ты делала став на один день мужчиной" заставляет ее участвовать в диалоге, теже интриги и тд. Вспомни структуру соблазнения - привлечь, показать ценность, на встрече создать доверие и комфорт, уединиться, сблизиться и закрыть на секс. Можно конечно и сразу фастануть, так проще всего, но это навык качать опять таки нужно.
  11. Что значит ценность? Вот этим вопросом, во сколько она заканчивает работу, ты отдаешь всю ценность ей сразу же, не узнав ее толком. Твоя ценность для девочки это когда она сама горит желанием увидеться с тобой и когда она сама у тебя спрашивает во сколько ты заканчиваешь. В общем если ты задаешь такой вопрос - значит или плохо читал жбт или забыл о чем там речь. Может стоит перечитать?
  12. Я бы чуть попереписывался бы, под любым предлогом в переписке предложил бы позвонить прямо в моменте, в разговоре бы добавил бы ценности себе, вывел бы в позитив и закрыл бы на встречу.
  13. Попробуй написать ей в ватсап какую нибудь смешную мини-историю типа - сидел сейчас с друзьями в баре и бармен делая коктейль загорелся, быстро потушили его) Если что-нибудь ответит - хорошо , если нет - дальше еще какой-нибудь ход, не нужно пока нуждаемость в ней показывать (да и вообще не нужно).
×