Перейти к содержанию

alex223

Форумчанин
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о alex223

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Не скажу
  1. интересует похожий момент. после двухнедельной недрочки пошел както поссать и вместе с саками выссал что то белое (думаю понятно что) Так вот,со мной всё нормально?а то что то испугался за организм после этого.всё таки молодой еще
  2. выход в поле

    +1 ответы достойные)
  3. я не ожидал этого

    влезу не по теме,я на форуме больше как читатель,и к твоим мнениям прислушиваюсьImYourGod, и тут хочу спросить,получается что ты тоже ему отвечаешь изначит тоже проиграл в своей реальности? парадокс какойто,замкнутый круг,непонимаю,ктоже ведёт тогда? и еще ты пишешь что если назвали дебилом то не бежать и доказывать обратное а послать это наифг.это да,но получается у вас вот с Cfif'ом такая дискуссия.он напишет одно ты ему доказываешь другое он обратное и т.д. зачем?
  4. да не обращай внимания на улыбку. не каждый же день к ней так подходят вот и улыбно было ей. если делать подход с явным акцентом на познакомиться ,то есть сразу там говоришь привет давай знакомиться и тд,то почти всегда девченки улыбаются (если настрой хороший). так что ее улыбка ничего значимого не несёт.не парься на этот счёт. еще с именем не надо пытать,спросил,не сказала,и переводишь тему как будто для тя это не имеет значения.
  5. будет себя плохо вести - пригрози ей что номер на всех сайтах напишешь)))
  6. Имитация онанизма

    не делай так это напугает её и всё,мб она даже не возбудиться.а потом не докажешь что прикалывался )
  7. 5fiesta - Буду твоей малышкой Cвятой Vs Бриз МС - Мутишь с девочкой (не люблю рэп,но эта песня хороша) 52й козырь - пи.капер (пик.ап,дурацкое слово)) не закидывайте помидорами,но вроде у тимати есть песни где девушки(чиксы))) за ним бегают
  8. дружба

    как в фильме "притворись моей женой",хотел произвести впечатление на девушку, рассказал о своей несуществующей жене,подруга подыграла, и потом в конеце в эту жену влюбился)
  9. Позор

    тогда можно взять с собой денег на еду, на собаку сел и на следующую остановку , пораньше выйти на охоту в другой город и до вечера а как будешь готов то атакуй свой город,девушек, и тогда будешь гордиться когда они завидя тебя , пальцем показывают и подругам рассказывают какой ты классный, а ты в это время идешь такой с новой девченкой за ручку,подмигиваешь той что пальцем показывает и потом конечно же групповуха!!!))) кароче дерзай,отмазки не прокатят)! kir,насчёт позора,в первой книжке лесли есть стих про двух баб,его зачитай в людном месте,уже после пары раз подходить не стыдно будет,а через неделю так вообще забудешь что такое стыд перед прохожими) главное понять фишку что они идут по своим делам и даже если зырят на тебя то через пять минут они уже будут так же пыриться на других людей а про тебя и вовсе забудут
  10. я растерялся

    если запал то трахни ее и забудь и все пройдет) ну естественно после надо будет другую соблазнять
  11. СПОКОЙНОЙ НОЧИ,МУЖИКИ!

    кто может не видел,Лесли спрашивает у Ярика ,как все было на шоу на самом деле (видео) Спокойной ночи мужики: как это было на самом деле! кстате на фотке сверху "Герои Тайланда 2011" Ярик третий слева) в тех же стрингах плавках что на шоу были))
  12. моя проблема

    Депресант,а ты хоть какие нибудь фишки вообще уже делал? вообще знакомился хоть раз на улице? если нет,то попробуй хотя бы раз себя убеди что это не напрасно,что всё получиться,и подойти к девушке и заговори,хотя бы просто- привет,мне нужен твой телефон =) и сразу отваливай) главное начать,а дальше сам захочешь,тут дело не в лени а в страхе наверное,постепенно страх "всё напрасно что ничего не получится" уйдет. а если уже подходил и всё равно лень,то уж незнаю,советую только то что сам испытал)
  13. не поделишься открывашкой? будет полезно этот способ узнать
  14. Вопрос парням, прошедшим тренинги Лесли в Москве

    знаю что в 2006ом году в октябре был Жорик,не русской национальности,и судя по отчетам все у него получалось отлично =)
×