Перейти к содержанию

mr. Unknown

Форумчанин
  • Публикаций

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент mr. Unknown

  1. Кто-нибудь может подогнать хорошее видео по обучению клубным танцам?
  2. Идеальный человек

    Вот столкнулся с такой ситуацией, что встретил, как мне кажется идеальную девушку, вывод этот не просто так сделал. Я конечно не могу похвастаться большим опытом отношений с девушками, но опыт есть и некоторых по-настоящему любил и во всех я встречал какой-то недостаток, при чем этот недостаток определялся не после расставания, как обычно из серии "та она дура", а фактически на первых этапах, т.е. с довольно объективной точки. И вот встретил девушку, которая лишена недостатков, что до сих пор не верится и этот вывод сделан не на пустом месте, дело в том, что в ней сбалансировано много прекрасных качеств, например: отлично учится, в то же время много гуляет, красива, умна, ведет семя уверенно (но не как девушка), у нее отличные отношения с родителями (не в том смысле, что растили паинькой), открытый человек, без всяких истерик, закидонов, веселый, с удовольствием знакомится и не смотрит на людей с высокой колокольни. Этот список можно продолжать. Так вот встречали Вы таких людей или нет? Или может это просто красивая маска (хотя, я бы это увидел)? Или одна из тех совем немногих (не хочу никого оскорбить)?
  3. Кто-нибудь может сказать, чему обучают на мастерском? Хотя бы в общих чертах.
  4. Поведение самца в браке

    Задумался недавно по поводу длительных или брачных отношений. С кратковременными понятно, ближе-дальше, интриги и т.д. и т.п... Но как быть в браке или хотя бы в длительных отношениях? Допустим, нашел я ту единственную, с которой хочу надолго "связать" свою жизнь. Так вот всю жизнь на интригах и фишках не проживешь... Так вот как вести себя в браке, как делать ближе-дальше, вообщем, чтобы отношения не "остыли", если допустим есть ребенок, очень не хочется, чтобы были в разводе и встречались только по выходным, из-за того что семейные отношения разваливаются. Я не прошу расписать как-то свод правил типа устава. Но хотябы в общих чертах, с примерами из жизни (пускай не личными) или общие принципы. Ясно, что бывает потребность "сходить налево" у кого-то чаще, у кото-то реже. А вот уже женщин как, у них тоже такая потребность есть? Настолько острая как у мужчин? Вообщем хочу услышать ответ от люде, которые уже в браке или точно знают ответы. Хорошо, если бы такие люди как arty, manfromtown и др. добрались и дали ответ в этой теме.
  5. Поведение самца в браке

    Согласен и со словами manfromtown и Раджи. Ясно, что должна быть любовь, гармония, развитие и т.д. Это все отлично, даже сказал бы идеально, когда идешь домой и знаешь, что тебя ждут и любят. НО как известно, когда все есть - уже не интересно, поэтому думаю, что всегда какой-то элемент интриги должен присутствовать, как движущая сила, идеальный отношения, как мне кажется - тупик. Когда все есть захочется испытать чего-то нового при чем скорее всего "на стороне", для того, чтобы не было такого желания и должно, быть что-то "темное" в отношениях. Далее " У каждого своя роль" - не согласен, из серии женщина готовит, мужик - зарабатывает, иногда можно идти и на уступки... P.S. Указанные темы найду. Спасибо.
  6. Тему о том, что все трясутся просто под ритм прошу не поднимать, я так не хочу, хочу научиться красиво танцевать, а не вместе с серой массой. На счет того - поищи в инете - искал, на торенте много, но, что не откроешь, комментарии типа "Не стоит того, чтобы скачивать"... Так, что подкиньте ссылку на отличное видео.
  7. Открой секрет - при каких условиях исчезают страхи?
  8. Про прес - знаю, никак не заставлю себя. Только это фотка годовалая, сейчас по-больше.
  9. Аналогичная просьба, оценить только внешность... Фото лица могу потом добавить
  10. botanick, и sew, работаете по видео методике или текстам?
  11. Прочитал 1-й пост - реально легче стало, мне 21 год и я уже очень сильно парюсь, по-поводу: "жизнь проходит без моего участия".
  12. Лучшие годы жизни

    Если можно пускай ответ напишут люди, которым за 30, повидавшие жизнь. "Золотые года" в жизне. Укажите рамки и кратко объяснение почему именно этот возраст. Мой ответ: 21-27 лет.
  13. Лучшие годы жизни

    Тяжелова-то объяснить в печатном виде, но попробую. Годы, когда ты молод, душой и телом (когда девченки ведутся и на внешность по-мимо лавэ), осознаешь свои поступки в полной мере (18 лет - еще не катит, примерно с 20-ти). Что-то примерно такое, естественно список можно продолжить.
  14. Город гопотни! Как поступить?

    Поднимаю тему не с проста. Население города моего ~400 тыс. и он просто кишит молодежными группировками (типа брат за брата порвет) и девушки сами выбирают себе парней из числа "таких" ребят. Можно свободно выполняя безобидное упражнения без труда можно насобирать кучу проблем. При чем самой девушке в кайф натравить своего ебаря к примеру на меня. Типичная картина в городе - идет красивая, ухоженая девушка и рядом "тело" одето в спортивный костюм, через слово "блин" в добавок ко всему еще и дистрофан. Например в городе или на дискотеках только познакомишься или потанцуешь с девченкой уже бежит хахаль с глазами разъяренного быка и словами "ты че", а следом, стадным инстинктом "братки". Или спросив даже у ребят на улице "Как пройти ту-да то" нарваться просто на грубость. Так вот, как поступать в таких ситуациях или вообще учиться в таком городе?
  15. Город гопотни! Как поступить?

    Девушки выбирают "таких" парней, потому что если у них будут проблемы, то якобы будет кому заступиться или просто нравятся? Интересно так же было, если девушки ответят на этот вопрос.
  16. Город гопотни! Как поступить?

    За некоторые советы - спасибо. Но нафиг мне надо - собери свою банду, получи раз по носу. Я - КМС по кик-боксу. Мне просто надоело проблемы мордобоем решать.
  17. В чем разница?

    В чем разница между: соблазнениеиром, соблазнителем и бабником? Или это все синонимы?
  18. Поделись девушкой!

    Как красиво выйти из такой ситуации: Идешь с девушкой или двумя. Рядом проезжает машины, с нее высовывается харя и говорит: братан, поделись девушкой!
  19. Поделись девушкой!

    В моей ситуации это был не вариант, людей вокруг не было. Ответ желательно такой, чтобы ему и сквозь землю захотелось провалиться... Но по возможности, чтобы это до разборок не довело. Понятно, что соглашаться никто не будет. Постебаться - вариант, но не в моем стиле, в таких ситуациях люблю опустить.
  20. Мастерский тренинг

    Неа, без базы и телески тебя туда не допустят.
  21. Новогодний!

    bars, пиши свою новогоднюю историю.
  22. Мастерский тренинг

    Я знаю чему обучают на базовом и телесном и что мастерский можно пройти только после двух предыдущих, поэтому и спрашиваю.
  23. Привет всем. У меня, как наверное и у некоторых, а может и многих людей назрел вопрос, который меня очень интересует. Сейчас о соблазнениее/сооблазнении (в дальнейшем буду писать "соблазнение" исключительно в целях удобства) знает очень много людей. На днях я смотрел отрывок с тренинга Лесли, на котором в принципе получил ответ на вопрос, который меня интересовал. Где вот в мыслях девушек проскаивает: "Очередной стиляга". Александр отвечает, да просто говорите, что Вы стиляга и т.д. Так вот будет такое, что ты используя техники сооблазнения и т.д., а девушка будет думать, что ты к ней подходишь исключительно с целью развести, а в ее голове будут вертется мылсли - такое я уже слышала, теде фразы, движения, жесты и просто включит автопилот. Так вот может такое быть, что соблазнение просто напросто вымрет, что им будет насыщено все настолько, что он просто всем надоест? Если кому-то что-то непонятно - спрашивайте. Возможно, я немного не правильно донес, то, что хотел сказать. Ответы хотелось бы получить от мастер проэкта и желательно от самого Лесли.
  24. И ежу понятно, что фразы, стиль нужно под себя подбивать. Но техника-то одна и таже, свободно можно в начале разговора определить кто есть кто. Вот свой пример приведу, на днях с девченкой общался и использовал интригу в плане того, что недоговорил особенность, которую в ней увидел, она это спаила на раз.
×