Перейти к содержанию

Heruvinchik

Форумчанин
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Heruvinchik

  • Звание
    интересующийся
  • День рождения 23.06.1982

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Интересы
    Гиганский слалом на самокатах и выходы в открытый космос без скафандра;)

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. ??? Наверное каждый кто стремится - достигает это уровня и сейчас я тоже на нем.??? Полагаю ответ во всем о чем здесь сказано ровно также, как во всем этом он отсутствует) Скоро - мастер! А там узнаем))) МОЖЕТ БЫТЬ!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  2. Здесь же и разрыв шаблонов, здесь и "перерамкование") он же и оценочный если вешать ярлыки и узко мыслить. СУПЕР! СУПЕР! Важно уеснить структуру, как это происходит, это важно... Примерчики тоже кайфовые ..., тогда эти схемы становятся фильмом в котором у кав(у)боя, есть большой пистолет, который в кабуре, и есть маленький неприментный в сапоге, но порой именно от него зависит вопрос +/-(пан/пропал). Если умягчить эти схемы (при произношении вообще без эмоций, вместе с началом ее любой ее рекции (будет видно - она начнет менятся) запускаете чувсто: ЮМОР+ФАН) то можно сливать кого угодно, когда угодно, как угодно. СУПЕР!
  3. Если кто прознает про сейшн с участием зубров "СС" в РнД отпишитесь в личку! Плиз)
  4. Глупенькая, он там тебя ищет (просто к 28 у него уже проблемы со зрением, а может и не только...) Он как в следующий раз в кусты, так ты за ним) и в этих в кустах отстрочи ему минет, да такой, чтоб у тебя во рту его глаза (те самые, которыми он тебя не замечает (а нафиг они ему тогда)) остались! Гарантирую: ваши отношения стопроцентно перейдут на новый этап!
  5. Служебный роман

    Пересмотри легендарный фильм "Служебный роман" - ты точно найдешь ответы на свои вопросы! Море - кайф! Там можно ВСЕ! Даже пить не обязательно! История: У одного моего знакомого был случай, подобный! Он менеджер-работяга, она - его начальница) Он в жарком офисе на 20 рыл, она в отдельном кабинете со сплитом. И надаже такому случиться - она на него запала. Она: статусная, власная, холодная... Он: обычный парень каких много... Дальше было весело))) Примерно также как и ты она его выташила из офиса в барчик, обсудить перспиктивы роста валового продукта предприятия. Пообщались, сблизились. Он расслабился. Она его к себе домой пригласила. Был спокойный кекс на ночь. Она довольная, с чувством исполненого долга (начальница - добилась чего хотела), отправила его домой после... Хорошая история, казалось-бы хепиенд, но как вы думаете, что произошло дальше? За ночь у парня до небес поднялась самооценка и... Утром она как не в чем не бывала холодно здоровается со всеми в офисе, парня не замечает (он уже не интересен), и идет в кабинет и начинает рабочий день. ... у него той ночью и особенно утром начинает рвать крышу, ОН превращается в необузданное животное! Он идет к ней в кабинет, поздароваться (попускать слюни как вчера было хорошо). Заходит. Он ей: Привет! Она ему (с властным холодным взглядом): в чем дело, что ты себе позваляешь... Таким порывом холодного ветра у бедалаги дорывает остатки кровли). Он подрывается к ней, ставит раком, задирает строгую юбку, рвет стринги и начинает трахать ее как никто и никогда это не делал! Кончил и застегивая штаны пояснил, что зашел просто поблагодарить ее за вчерашний вечер (и взгляд и нее при этом был уже не ледяной, а как у маленького котенка)! Отношений не получилось... Через пару недель она уволилась! Что для тебя важнее КАРЬЕРА или этот тормозок - решать ТЕБЕ!, но во фрейм начальник-подчиненый вы уже не вернетесь ТОЧНО! ХОТЯ, КАК СПОСОБ УВОЛИТЬСЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ РОМАНТИЧНО))) по крайней мере лучше, чем тупо сократят!
  6. встреча с женой.

    Это не ты случайно была 1,78м и в 1,5 мощнее...
  7. Как рано надо начинать?

    Безоговорочно необходимо! Чем раньше - тем лучше!!! 8-10 лет оптимальный возраст. Я думаю понятное дело, что не требуется выдавать детям полный порнографическый вариант книг Лехи. Книгу безусловно нужно переработать и минумум в 2-е версии: - 8-12 лет "Жизнь без памперсов)"; - 12-16 лет "Жизнь когда трусы начали мешать...". Многие высказавшиеся забыли, что соблазнение это прежде всего СТИЛЬ жизни и его можно и нужно прививать в детстве! Также многие забыли, что во взрослых книгах по мимо животного траха поднято много других полезных тем: - лидерство и его устранение; - грамотное общение и основы рефрейминга; - основы предохранения (подумайте сколько проблем это позволит избежать детям и их незапланированным...); - законодательные основы жесткого траха; перечисленные темы легко и нужно преподавать детям в школе) Пожалуй единственный момент (по себе помню), что читать в таком возрасте ну просто никак не прет) т.е вытекает вариант создать пособие для родителей по воспитанию соблазнителей жизни...
  8. Привет ЮЛЯ-"НА")! У меня серьезная проблема, разобраться, с которой, помочь мне можешь только ты. По сути: увидев твою фотографию и почитав истории, которые ты пишишь в книгах Алекса, мне всем телом телом захотелось с тобой кекса) сладкого и жгучего будто только из духовки). Погляди на свои фотки и перечитай рассказы я уверен глупо было-бы если-бы так не произошло. На данный момент мои ресурсы: острый язык, шаловливые пальцы, потрепанная клавиатура, и главное стоячий 17-ти дюймовый (монитор)! На странице обнаружил кнопку "КОНТАКТ С АДМИНИСТРАЦИЕЙ." Внимание вопрос: если ее нажать это приведет к осуществлению моего желания (решению проблемы)! Если нет, то подскажи ПЛИЗ грамотную стратегию? Помни отказывать в помощи - АМОРАЛЬНО!
  9. Трабл в клубе

    При знакомстве не отрываясь смотри ей в глаз. Минуту-две потрендели отваливай! Под любым предлогом (друзья заждались, позвонить жене, помочь бабушке) Через пять-десять минут если она не на танполе подваливаешь и выдергиваешь танцевать. В танце обязательно старайся оказаться сзади нее! Слегка гладь возбуждай! При этом смотри украдкой по сторонам кто из самачек засматривается на твое поведение! пЯТЬ МИНУТ ТАНЦА, ПОЧУЯЛ ЧТО ВОЗБУДИЛАСЬ - ОТВАЛИВАЙ!!! Никаких поцелуев, еще успеешь (когда она тебе кофе с утра в постель поднесет))) Тянется губами - играйся НО не давай сеья целовать! Отвалил от этой (помнишь пока танцевал приметил еще одну) и через пару минут выдергивай на танцпол которую приметил. с ней все тоже самое! помни искренне хотеть нужно обоих и так чтоб они это чувствавали. на одной не зацикливайся одну из них точно увезешь (и(или) в худшем случае возьмешь прям на танцполе!).
×