Перейти к содержанию
dimeya

Модель соблазнения «аристократ».

Рекомендуемые сообщения

Модель соблазнения «аристократ».

 

Для начала я хотел бы совершить небольшой экскурс юриспруденцию. Как говорил декан юрфака на котором я учился, два юриста три мнения, поэтому, то что вы увидите ниже является моим личным взглядом на данную проблематику. Комментарии приведенного законодательства носят исключительно доктринальный характер, и не являются истиной в последней инстанции. Да конечно статьи Ук РФ- статьи частного обвинения и дело возбуждается исключительно по заявлению потерпевшего, редко прокурора, однако по данной категории дел проводится дознание, поэтому я думаю, вряд ли кому то будут приятны опросы милиционеров. Которые по умолчанию афродизиакальными признаками не обладают, т.е. к сексуальному возбуждению не ведут. Примерно также обстоит дело и с административной ответственностью.

Конституция РФ

Статья 21

1. Достоинство личности охраняется государством. Ничто не может быть основанием для его умаления.

2. Никто не должен подвергаться пыткам, насилию, другому жестокому или унижающему человеческое достоинство обращению или наказанию. Никто не может быть без добровольного согласия подвергнут медицинским, научным или иным опытам.

Статья 22

1. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность.

Статья 23

1. Каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени.

 

УК РФ

Статья 116. Побои

1. Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий, причинивших физическую боль, но не повлекших последствий, указанных в статье 115 настоящего Кодекса, -

наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев, либо арестом на срок до трех месяцев.

Иные насильственные действия, причинившие физическую боль, но не повлекшие последствий, указанных в ст. 115 УК, - это, например, щипание, укусы, сечение, выкручивание рук, сдавливание различных частей тела, вырывание волос, уколы острыми предметами, прижигание тела окурком сигареты, резкий пинок и толчок, подножка, приведшая к падению, нанесение глубоких царапин.

 

 

Статья 130. Оскорбление

1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -

наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.

Оскорбление представляет собой выраженную в неприличной форме отрицательную оценку личности потерпевшего, имеющую обобщенный характер и унижающую его честь и достоинство*(119). Может быть нанесено устно, письменно и путем различных действий.

Унижение чести и достоинства другого лица - это отрицательная оценка личности, дискредитация человека, подрыв его морального престижа как в глазах окружающих, так и в своих собственных глазах. Наличие унижения, его степень, глубину в первую очередь оценивает сам потерпевший.

Неприличная форма унижения - это циничное, глубоко противоречащее принятым в обществе нравственным нормам, правилам поведения, унизительное обращение с человеком. Это прежде всего нецензурные выражения, сравнения с одиозными историческими и литературными персонажами, животными, растениями (например, дуб, пень), предметами, а также циничные прикосновения к телу, плевок, срывание одежды с интимных частей тела, неприличные жесты.

 

КоАП РФ

Статья 20.1. Мелкое хулиганство

1. Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти до десяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.

2. Те же действия, сопряженные с неповиновением законному требованию представителя власти либо иного лица, исполняющего обязанности по охране общественного порядка или пресекающего нарушение общественного порядка, -

влекут наложение административного штрафа в размере от десяти до двадцати пяти минимальных размеров оплаты труда или административный арест на срок до пятнадцати суток.

 

Статьи про изнасилование и насильственные действия сексуального характера рассматривать тут не хочу.

 

 

К какой статье относится подход к девушке с предложением: «пойдем потрахаемся», я думаю очевиден.

Полагаю, Что приставание к незнакомым девушкам на улице хватание за попы и грудь, пусть даже с веселым выражением лица и словами у меня не было секса два часа, все таки образуют состав мелкого хулиганства, и при наличии свидетелей и воли потерпевшей, Вас могут препроводить в ближайшее отделение милиции для составления протокола, а затем к мировому судье, который и будет решать вашу дальнейшую судьбу на ближайшие 15 суток. При этом нам остается только уповать на презумпцию невиновности и помощь защитника. Полагаю это не лучший базис для соблазнения.

Более того, зная все это я все таки находил в себе силы выходить на улицы и проделывать упражнения из книги Алекса Лесли. В порядке интенсива провел четыре, остальные делал вне графика, в факультативном режиме. При этом слушая более чем огромное количество возмущений и негатива в свою сторону в связи со столь антиобщественным поведением. Я подбадривал себя, что я альфасамец и мне можно. С большим трудом, но это мне помогало. Были фасты, количество соблазненных девушек возросло многократно, однако были и отрицательные побочные явления.

К ним в частности можно отнести, огромное количество негатива со стороны девушек вызванное моим поведением, конечно по правилу 80/20 даже с фразой пойдем потрахаемся можно найти себе подружку на ночь, но полученный в ходе поиска негатив полностью девальвирует наслаждение от результата.

Не много о себе, я коренной москвич в четвертом поколении, моя бабушка жила со своей семьей до революции в Кусково, играла на Патриарших прудах с графом Рябушинским, другие бабушка с дедушкой работники контрразведки, дядя генерал ФСБ. Папа преподаватель института МАТИ, мама была ведущим специалистом на заводе МИГ, воспитание и образование у меня на уровне, плюс аристократические корни. В свободное от работы время занимаюсь бальными танцами и иногда боксом.

При этом больше всего выбивало то, что я вроде такой весь классный, а мне девушки говорили такое, что закачаешься, это напоминало, когда экзорцист изгоняет дьявола из одержимого. При этом я осознавал, что сам дал им такую возможность, своими изначально антиобщественными, противоправными деяниями. И девчонки отрывались на мне по полной. Это было не часто, но было.

Вся эта ситуация, не давала мне покоя, что я делаю не так?

Первой ласточкой к формированию новой модели соблазнения «аристократ» стало мое присутствие на балу в областном ДК (я пока в Мурманске нахожусь) куда была приглашении элита со всей области, при этом я мог красиво подойти к любой девушке и даме и пригласить ее на танец, при этом я приятно с ними флиртовал и что самое главное, чувствовал себя в абсолютной безопасности т.к. формально я норм приличия не нарушал, а по бальному этикету отказывать кавалеру не принято, если танец уже не обещан. Я подходил, обнимал, гладил, флиртовал и при этом не получал в свой адрес никакого негатива, что приносило мне огромное наслаждение, а общество и его мнение меня только поддерживали.

Второй момент, который мне помог еще сильнее осознать это дискуссия в ЖЖ Алекса Одессы вот небольшой ее отрывок: « Галантный молодой человек, приметив даму, которая подходит к карете, опережая слугу в ливрее, бросается вперед и услужливо открывает перед ней дверцу. Дама заходит внутрь, опираясь на сильное мужское плечо, затам устроившись в карете, скромно потупив глазки - отвечает: "благодарю". Мол-чел, отвечает "Разрешите отрекомендоваться..." и дело завязалось. И все в рамках приличий.

 

Или например дама заходит в залу, и мужчина должен встать. Что это, как не явный способ обратить на себя внимание дамы и завязать диалог, предложив даме что-нибудь еще в виде мелкой услуги: "Могу ли я быть Вам чем-то полезным?", "Не изволите ли шампанского?", "Не желаете ли прогуляться по зимнему саду?", "Не желаете ли осмотреть новую картину Рембранта в Золотом Зале?" и т.п.

 

Или уже упомянутый трюк с открыванием дверей. Дама на балу, желает выйти на балкон, где её караулит предприимчивый корнет, распахивая перед нею дверь и предлагая (покурить?) светскую беседу. Причем существование данных правил обоюдно выгодно. С одной стороны помогают молодому человеку преодолеть стыд навязанного девушке знакомства, проделать это все в рамках обычной формы вежливости. Даже получив при этом отказ дамы от дальнейшего знакомства - отказ не причиняет этим никакого унижения, т.к. отказывают с улыбкой (а не с матерщиной современной феминистки-психолога). И все это говориться дамой в стиле "Не стоит беспокоиться. Не хочу вас затруднять".

 

А с другой стороны, позволяет также как молодой и красивой, так же и пожилой и некрасивой - получать свою долю внимания и предупредительности от окружающих мужчин.

 

Кстати истинным уровнем уверенного, достойного и обворожительного мужчины - была демонстрация одинакового расположения и предупредительности к женщинам в обоих случаях.

 

И вообще этикет - сильная вещь, особенно это заметно на примере таких выражений, которые сегодня звучат как "иди на х@й... за@бал", а раньше выражались намного элегантнее: "Не смею вас больше задерживать"

 

Для того, чтобы познакомиться с женщиной - этикет предоставлял огромное разнообразие правил в поведении воспитанного молодого человека, которые не просто позволяли завязывать телесный, устный или визуальный контакт с незнакомкой - а ВМЕНЯЛИ ЕМУ ЭТО В ОБЯЗАННОСТЬ.

 

Т.е. в любом случае желаешь ли ты этого - или нет, ты был обязан продемонстировать внимание к особе противоположного пола с помощью подходящего в данном случае - ритуала. Выбор был велик: обязательное вставание, снятие шляпы перед женщиной, обязанность открывать перед ней двери, помочь сесть, помочь нести все ее вещи от перчатки до дамской сумочки и т.п.

 

Т.е. само общество обязывало мужчин и женщин контактировать друг с другом, Причем - в вежливой и взаимно-приятной форме. Свой кодекс реагирования на ухаживания был также и у женщин. Их обучали вежливо отказывать или скромно соглашаться. Для того, чтобы завязать первый телесный контакт с дамой - чрезвычайно подходил обычай - поцелуя даме руки.

 

Таким образом, завязывание знакомства между мужчиной и женщиной - общество поощряло с помощью специальных ритуалов, выполнение которых вменялось не в права, а в обязанность.

 

Однако буржуазное наступление на аристократический уклад, установления отношений равенства между мужчинами и женщинами, деклассирование общества, и много всего остального, привело к тому, что все эти правила утеряли свое влияние в обществе. Звено связывающее мужчин и женщин - обязательным общественно-одобряемым знакомством - выпало.

 

Со временем, установились новые стереотипные формы поведения между мужчинами и женщинами, обусловленные скученностью населения в больших городах - НЕ ЗАМЕЧАТЬ ДРУГ ДРУГА. Если бы 150 лет назад - вы бы оказались с незнакомой дамой в обстановке узкой кабинки лифта, Вы бы не смогли сохранить за собою репутацию воспитанного человека, если бы ей не представились. Хотя в те времена - незамужняя дама такой поездкой с незнакомым мужчиной в лифте - себя бы навсегда скомпроментировала.

 

То что помогала испокон веков - комфортно и удобно знакомиться мужчинам и женщинам - перестало работать еще в начале 20 века. А новых стереотипов до сих пор еще не создано.

 

 

***

 

Берем злополучную ситуацию стилягаа в метро, которого (уже знаменитая) психолог Рунета Аскандарова Эсина - сткунула бутылкой и послала на три буквы, за то что тот сделал попытку с нею познакомиться - с помощью щипка за попу.

 

Вопрос звучит так: "А был ли у парня какой-нибудь культурный способ познакомиться с понравившейся ему женщиной, используя правила этикета? При этом того способа, который бы гарантировал бы ему вежливый женский ответ, а не хамство?"

 

И если мы отвергнем опыт соблазнениеа и его новые современные технологии, то можно смело ответить "НЕТ! У него такого способа не было!" В любом случае он мог с определенной долей вероятности нарваться на точно такое же хамство, что бы он ни сделал.

 

Откуда я это знаю? А кому же об этом не знать, как стилягау, натуралу, который нигде не обучался, кроме как на собственном опыте - знакомиться с женщинами с 17 лет до 38? (Это я так скромно о себе)

 

Перед тем, как понять, что в современном мире - нет никакого способа гарантировать 100% защиту от женского хамства в ответ на твою попытку с нею познакомиться - я перепробывал огромное разнообразие всевозможных способов. Если в прошлые века, женщины сдерживали себя в рамках этикета и приличий и не хамили незнакомцам, даже тогда, когда им этого очень хотелось, то феминизм помог женщине настолько раскрепоститься, что сдул со многих из них весь тот культурный слой, который так долго в женщинах взращивали мужчины в период "женской угнетенности". Теперь многие женщины считают что сдерживать свое раздражение или плохое настроение и т.п. перед незнакомцем, который предлагает знакомство - это излишняя роскошь. В лучшем случае игнор (что достаточно оскорбительно - когда идет в ответ на вежливые слова и улыбку), в худшем "иди куда шел", "отвали" и т.п.

 

С ростом опыта и мастерства в соблазнениее, изворачиваясь в усвоенных знаниях женской психологии, отменно натренированных навыках калибровки женского расположения и настроения, самоуверенности и закаливании своей внутренней высокой самооценки до состояния булатной стали - ты достигаешь крайне низкого процента женских грубых отказов от знакомства, или вообще даже просто отказов. Но какой ценой это достигается? Где простые, надежные и социально потверждаемые способы завязать знакомство с понравившейся женщиной в современном обществе?

 

 

Или наш современный мир напрочь осуждает мужчину в его стремлении к женщине??? соблазнение лежит вне рамок этикета. В обществе теперь не действуют никакие правила этикета, которые гарантировали бы мужчине психологический комфорт и защищенность, в тот момент когда он делает попытку знакомства с женщиной. Как показывает упомянутый ЖЖ феминистки-психолога, в современном мире, в ответ на ошибочно выбранный способ знакомства, мужчина может быть не только жестко послан на три буквы, но еще и травмирован тупым тяжелым предметом по голове. Поэтому соблазнение выработал свои правила, которые базируются не на этикете, а на изучении женской психологии, быстрых и надежных способах воздействия на женскую психику, подобно цыганскому гипнозу, очарованию брачного афериста, быстроте и ловкости карманника или находчивости шулера. Вся эта гремучая смесь устроена не по принципу что этично, а по принципу что эффективно. И если щипок за женскую задницу будет признан соблазнение-сообществом как эффективный способ знакомства (после ряда экспериментов), то такой способ будет нами (тренеры соблазнениеа) рекомендован и "пущен в серию", для всеобщего употребления, без единого сожаления или угрызения совести.

 

 

P.S.

А вообще при определенной точке зрения все общепринятые традиционные формы взаимодействия между мужчинами и женщинами - закрепившиеся еще из глубины времен - можно объяснять полезными следствиями.

 

Вот как например женская пощечина мужчине, в момент когда он её сексуально домогается. На самом деле - это очень хороший способ вызвать мужскую агрессию, которая трансформируется в безудержную сексуальную страсть. Так боксера перед боем разминают пощечинами по лицу, для того чтобы его раздуплить на выброс адреналина. Т.е. женская пощечина в таком случае призвана не отрезвить, а дополнительно простимулировать к более страстному продолжению. Помню одна дама, прямо во время занятий с нею любовь домогалась от меня, чтобы я ей дал парочку пощечин, прямо во время секса. Мне было невозможно - совершать одновременно нежные действия с агрессивными и я уходил в отказ. И тогда она мне вкатила сразу парочку дюжих таких затрещин. От чего со мной произошел переворот воспрития "я ей делаю хорошо, а она мне больно" и в том, как я продолжал секс было уже не нежность, а ярость и агрессия, безо всякой пощады к ней или лишних церемоний. Что и меня и её взвинтило до чрезвычайности. Обошлось без моих ответных пощечин на тот раз, но сам секс из-за этого стал больше похож на неистовую борьбу, чем на нежные отношения.

 

Пусть феминистки будут верещать, что пощечина это знак остановки. Мой опыт говорит мне, что это знак - бурного продолжения.»

 

 

Так вот я, кажется, нашел то, что позволяет нам иметь возможность беспрепятственного, безопасного и что самое главное эффективного и приносящего огромное наслаждение общения и знакомства с девушками. Теперь немного моих соображений по этому поводу.

Во первых, давайте обратим внимание на некоторые аспекты, как мне кажется имеющие существенное значение для формирования правильной модели. Вспомним из курса химии второе определение благородных газов – инертные, т.е. самодостаточные не желающие вступать в химические связи. Вот и нам необходимо стать такими – благородными, необходимо развивать себя, причем крышеснос девушке можно устроить и чем то неадекватным, обливанием водой, постановкой ее в урну на улице и т.д. а можно и кое чем другим. Мой вариант таков: во первых никакого панибратства и тыканья это удел плебеев. Патриции ведут себя достойно. Второе словарный запас, если бы вы видели глаза восхищения и то, как в мгновение растет мой сошиал пруф, когда в моей речи появляются такие слова, как идиосинкразия, куртуазно, дефиниция, императив, восхитительно, мон шерри, когда к девушке я обращаюсь изначально уважительно на вы, сударыня. Барышня, как вам будет угодно. В случае если девушка отказывается впустить в свою жизнь то изобилие, что я несу. Я закрываю диалог фразой: честь имею! Разворачиваюсь и ухожу, при этом я понимаю на уровне своей генетической памяти. Что я все сделал согласно своей породе и воспитанию, что норм приличия я не нарушил, при этом изначально девушка поставлена в позицию общения с «принцем» о котором она с детства мечтает, моя речь филигранна. У нее нет ни единого шанса зацепиться, за что то и перейти на негатив и хамство и ей это самой приятно получать внимание к своей персоне столь изысканного и редкого в наше время уровня. Она поставлена в рамки общения с благородным господином, а не уличным приставалой, который тупо продавливает ее на телефон, как это сделали еще трое сегодня. Я получаю истинное наслаждение от такого процесса. При котором мне не приходится переступать через себя. Настраивать против себя общественное мнение, противопоставляя себя нормам морали и нравственности.

Представьте картину, две восхитительные красавицы беседуют и одна говорит представь ко мне сегодня один на улице подваливает. И прям сразу тыкать начинает, типа ты мне нравишься давай телефон, а с какой стати я ему его давать должна, кто он такой вообще. Я так культурно ему типа лучше вы мне молодой человек свой оставьте а я вам сама позвоню, а он не унимается и свое талдычет дескать давай и все, я ему конечно дала но последнюю цифру не правильную сказала. Или мне сегодня на улице, какой то сумасшедший предложил групповым сексом заняться видно, правда, по весне обострение у шизиков.

А теперь представьте все тоже самое только до этого было общение около пяти минут в позиции аристократа, неторопливовальяжное и с легкой социальнодопустимой кинестетикой и т.д. и произошло вроде тоже, а девушка описывает это как яркое и необычнопрекрасное приключение в сегодняшней своей жизни. При этом сами догадываетесь, в каких красочных эпитетах она вас распишет и какую нам рекламу сделает.

Давайте не забывать, что мы живем в светском государстве, а не в стае макак. У меня есть приятель натурал, вот он набрал кредитов. А в поручители брал своих девушек, девушек, которые у него работали и просто общих знакомых, причем в основном девушки. По решению судов они теперь, как ответчики возвращают за него его кредиты. С точки зрения стаи обезьян он альфа самец, который поимел много самок и развел их на ресурсы. А с точки зрения действующего законодательства, недобросовестный заемщик, который подставил кучу народу, которые не только вместе с ним попали в черный список, а вынуждены еще и отдуваться за него, при этом все, что они выплатят потом могут взыскать с него в порядке регресса.

Так вот в модели «аристократа» лично для меня комфортнее всего общаться и сближаться, т.к. я абсолютно контролирую весь процесс контакта, я наблюдаю и оцениваю девушку. Ее реакции при этом в случае ее неадекватного поведения всегда можно поставить ее на место пристыдить, ссылаясь на нормы общественной морали оставаясь при этом неуязвимым.

При этом как бы формально я дистантен. Однако при этом я не забываю про кинестетику, но строго в социально приемлемой форме. Никакой грубости! Смахнуть не видимую пылинку, потрогать качество ткани. Взять под локоток при появлении бордюра и т.д. но никаких вербальных сексуальных намеков все невербально. Этакая модель куртуазного котика из мультика про Шрека.

Великолепная осанка, спасибо бальным танцам, улыбка, ровное отношение, при этом, что самое главное общение приносит радость в основной массе, и я могу, проверяя девушку выбирать, хочу я с ней общаться или нет, телефон только после того, как я пойму и почувствую реальный интерес со стороны девушки, если нет отлично, честь имею! И если мы снова встретимся, то встретимся хорошими знакомыми о добрый день мон шерри рад снова Вас видеть!

Когда я понимаю что мы имеем примерно равный друг к другу интерес. Только тогда я предлагаю девушке перейти на Ты. Это звучит примерно так: «вы знаете в России, на вы обычно обращаются либо к мало знакомым людям, либо к не очень любимому начальству, а на Ты обычно с Богом разговаривают, поэтому считаю что будет просто великолепно если мы внесем в наши диалоги немного божественного и перейдем на Ты, надеюсь Ты не возражаешь?» при этом всегда можно сказать честь имею и ретироваться.

Также очень важным считаю то, что как мы относимся к себе так мы относимся и к своим оппонентам, в частности девушкам. Если мы считаем их безмозглым мясом, у которого интеллект на уровне табурета, то, как правило, ответная реакция девушек тождественна. Конечно намного проще включить «настойчивость» и продавить девушку с одной стадии знакомства в другую. Особо не интересуясь ее желаниями, однако, это полагаю не есть комильфо.

Настойчивость в моем понимании это требование к жизни, о том результате, который я желаю получить, а не к конкретной девушке, чтобы она изменилась и подстроилась под мои запросы. Пример из мира аналогий. Я считаю, что этот товар должен продаваться по пять евро, конечно если я скину цену то потеряю в прибыли, зато смогу продать его большему количеству людей и даже этому не очень в нем заинтересованному парню, но это не мой путь, поэтому я буду, настойчив в своем стремлении и буду искать клиентов, которые купят его по моей цене и на моих условиях. Тоже и в соблазнении, да эта девушка не совсем то что мне интересно и заинтересована она во мне не очень, да я знаю, что если я не буду ей звонить то сама она мне никогда не позвонит, однако я так хочу секса. Что на все это закрою глаза, переступлю через себя и все равно буду добиваться от нее секса. Не обращая внимания на ее негатив. Вот где мне кажется находиться одна из самых больших ошибок, готовность ради отношений переступить через себя и свои принципы.

Моя позиция чувство собственного достоинства превыше всего см. ст. 21 Конституции РФ и если ради близости с этой девушкой мне нужно в чем то себя ущемить, то я выбираю поиск иной спутницы жизни. Подход нахрапом приводит к игнорированию и попуску очень существенных и необходимых стадий полноценного общения, в котором секс является формой проявления этого общения, а не всем доступным общением.

Коллеги, не секрет. Что даже у девушек категории 3-4 балла в окружении присутствуют парни, которые по первому звонку готовы бросить все и примчаться к ногам фемины. А что говорить про девушек категории 7+, как правило это образованные, имеющие хороший доход и достаток, много внимания к себе девушки, единственное, что нас может выделить на первых этапах сближение это наши отличные от других манеры, наше независимое дистантное поведение. Которое координально отличается от поведения всех остальных, поэтому и притягательно. Если раньше я действовал по правилу закрывать всех. То теперь если нет ко мне интереса я говорю честь имею! Конечно ее можно продавить, вызвонить. Отзачётить, но какой ценой. Только ценою переступания через себя только ценою игнорирования сигналов собственной интуиции, парень она не твоя. А я врешь не возьмешь все равно дожму ведь я самец!

Это не означает, что необходимо, что то координально менять напротив, это позволяет максимально комфортно сблизится, причем обоим. Просто надо добавить легкий флёр в контакт исключить из него просторечные выражения, облагородить свою речь. Как говорят в бальных танцах самый лучший партнер это тот, с которым чувствуешь себя комфортно. Моя модель не отрицает возможность фаст соблазнения. Скорее она способствует т.к. включает в девушке то, что закладывалось в ее голову с детства, модель принца и принцессы, что более чем стимулирует ее скорейшее возбуждение. Ведь отдаться утонченному и тонкочувствующему девушку аристократу это романтично, совсем не то, что отдаться парню, который открывает тебя словами привет девушка! Тоже касается и классики соблазнениеа – трехсвиданки. Пожалуйста, хотите растянуть наслаждение вперед и не стоит бояться, что гетера соскользнет, лучше пусть так чем мучаться и прожимать ее в постели расплачиваясь за это своей потенцией и нервными клетками, ставя и себя и ее в неудобное положение. Если у девушки страхи, Комплексы, неустранимые противоречия между сознательным и подсознательным то ей надо к психотерапевту, а не к соблазнителю, у нас разная специализация. Да у меня были случаи прожимов после которых девушки говорили это хорошо, что ты был такой настойчивый и преодолел мои заслоны. Но мне как то от этого было не легче ведь те силы, что я потратил, были не сопоставимы с наслаждением, полученным с изначально зажатой девицей. При этом были другие контакты. Где практически отсутствовал элемент прожима т.к. присутствовал сильный интерес к моей персоне со стороны девушки и это мне очень нравилось. И именно этот интерес формирует модель аристократа на самых начальных этапах общения и знакомства, а потом она только углубляется кинестетикой, интригованием, влюблением и т.д.. а не заменяются данными техниками.

Я попытался описать вам суть, поэтому примите к сведению, кому интересно попробуйте, будите, обрадованы, как и я, легкостью результатов.

Коллеги давайте совместными усилиями менять имидж соблазнениеа, пусть встречаться с стилягаом станет заветной мечтой лучших девушек, а не поводом для женских подколов и шуточек, что доводится мне слышать, какие мы отморозки и неадекваты. Давайте попробуем по другому, и мой вариант, это всего лишь одна из возможностей сделать нашу жизнь лучше!

 

 

Ваш соратник Димэ Я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

великолепно!

вот тока в месте про укусы и щипки в начале - не сказано, что за них бывает!

последняя идея очено понравилась! НО как?! где взять все эти красивые слова!? перечитать всего дюма?

а вообщеdimeya, шикарно пишешь и очень интересные вещи.

я тут себя недельку назад поймал на мысли, что жду. когда же ты что-то новенькое напишешь =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жаль нельзя корректировать изначальный вариант, поэтому еще пару мыслей дописываю отдельным сообщением.

 

Я вместе работаю с одной дамой по десятибалльной шкале она 2-3 балла. Так вот у нее есть ухажеры, Которые ее и в рестораны водят и по первому ее звонку за ней заезжают и отвозят куда ей надо. При этом она за мужем и мужу изменять не собирается, ухажерам так и говорит, а те за свое: «давай сходим, давай сходим» настойчивые какие, есть другая знакомая 5,5-6 баллов помогала одной фирме набирать персонал для нового филиала, проработала с одним мужчиной вместе около двух месяцев, при этом он никаких знаков внимания ей не оказывал. Никуда не приглашал, закончили работу и он перед отъездом ей говорит, будьте моей женой, будем жить вместе со мной в Питере в качестве семейного бюджета в твое распоряжение буду давать 80000 рублей в месяц на хозяйство, кто то к ней на выходные может прилететь из Питера, так просто вместе побыть, и т.д., а что говорить про девушек 7-8 баллов. Вопрос чем их можно завоевать? В нашем случае только породой, манерами, самцовостью, чувством собственного достоинства, денег, если они захотят они себе найдут, богатых рабов всегда достаточно, а вот странствующих рыцарей дефицит. Хотя по мне лучше быть рыцарем состоятельным.

К вопросу о нег-хитах, вещь конечно сильная. Однако дает возможность на ответные нелицеприятные высказывания, в которых девушки мне кажется, побольше нашего понимают. А вот пример того, как решает эту задачу модель «аристократа». Никогда не забуду глаз девушки! Идем разговариваем. Она делает вид, что ей абсолютно не интересно, и дает это понять, причем с моей стороны все безукоризненно, думаю, дай пошалю и говорю, я правильно Вас понимаю сударыня, что яркие. Образованные. Великолепно воспитанные аристократы (можно сказать породистые альфасамцы) не представляют для Вас интерес, как для девушки? И с улыбкой, осанкой, в глаза ей смотрю. Парни попробуйте, не пожалеете, такого раздавленного вида редко какой нег – хит добьется, она глазами хлопает, не зная, что ответить, мне понравилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый человек уникален, то что работает у одного не факт, что работает у другого. Мне например,хоть я и за комфортное соблазнение, модель аристакрата не понравилась. Но она работает у автора, не факт , что будет работать у Пети. У Лесли работает его модель, каждый великий гуру на сегодняшний день, он не копировал кого-то он искал свой стиль, что для него естественно , что ему подходит. Главное быть естественным!!! Например для Дэвида икса естественно такое открытое жесткое честное общение, но она не подойдет всем. Чтоб стать мастером не надо копировать никого, надо чувствовать себя и делать как хочется тебе, со временем выработается сво стиль, который моет работать только у тебя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Ягуар

То, что предлагает всехмогущий или уже немогущий во всяких там ЖБТ :yahoo: - брутальное соблазнение, которое не везде пройдёт. Есть города миллионники, есть "наукограды" - где раскрепощённых девушек очень много. А есть перифирийная промышленная зона - девы с более консервативными взглядами на отношения и соблазнение в целом. Про вякие поселковыё хуторы я вообще молчу - по улицам бродят не люди, а запрограмированные зомби, у которых одна единственная элементарная программа поведения...и даже фраза " Можно с вами познакомиться?" вызывают у них ступор/сбой программы...А вообще успешный соблазнитель должен уметь хорошо вербально общаться как " по правилам" традиционной морали ( скажем модель "аристократа"), так и с учётом неких Неписаных Законов ( о чём примерно говориться во многих материалах по соблазнению)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мддаа букв действительно до фига , dimeya , почисти ящик пожалуйста , я тебе письмо не могу отправить ))))))))))) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Димэ Я... ЛУЧШИЙ!!!

 

 

ооооочень полезная статья) готовся к куче вопросов касательно практики єтого с моей стороны)

 

народ, если вникнуть в это то эта модель подойдет каждому, но истинно ее может прочувствовать только ЕЛИТНЫЙ самец, потому что в этой модели играют большую роль твои жизненные позиции и то насколько ты успешен в своем бизнесе - тут нужно быть достойным:

1. Думать о себе как о преуспевающем, красивом, богатом мужчине (даже если ты не являешься таковым- простое самовнушение и через год ты ТАКОЙ, независимо от того что говорят другие).

2.Нужно быть на должном уровне в финансовом плане, тоесть зарабатывать столько чтобы выглядеть дорого и чтобы то что ты говориш соответствовало тому что девушка видит - твоя одежда, твои часы, телефон, ОБУВЬ(это ОЧЕНЬ ВАЖНО)...

 

 

ПРактика - критерий истины)

спасибо

всем благ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Модель подходит только для тех, кто уже что-то умеет. Или для тех, кого на форумах называют "натуралами", я же таких зову нормальными мужчинами.

 

2. Предполагается материальная независимость. И на очень хорошем уровне. Ибо какой ты аристократ, корнет или поручик, если не можешь обеспечить себе и даме достойный вечер хотя бы в среднем заведении.

 

3. Предполагается склад характера уважаемого автора. Я вот, не смотря на то, что имею достаточно денег, воспитание спец-школы и МГЮА, маму- врача, деда с 5-ю высшими и прочая, прочая, не хочу применять подобную модель. Пробывал- не нравится. Хотя и приемы ЖБТ мне близки не все. Я стал применять модель падонка(как сейчас это понимаю) даже до того, как прочитал ЖБТ. Лет в 16. Книга, скорее, дала мне понимание как и почему эта модель действует. Но мой характер от этого не изменился. И лично для меня аристократизм это не естественно и, соответственно, неприменимо. Как здесь любят говорить "не конгруэнтно".

 

4. ИМХО, фаст на этой модели почти не реален. Не реален не потому, что не возможен, а потому что аристократизм не подразумевает фееричного нетерпеливого коитуса в туалете. В принципе.

 

5. Самое главное. Оставаться самцом, будучи аристократом - крайне тяжело. Грань между вежливостью и ТФНством очень легко упускается. Я ее вижу, ты видишь, думаю опытные ребята тоже. Для начинающих эта модель - смерть.

 

ИМХО, конечно

 

за статью, несомненно +1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коттище, не согласен.

 

Эта модель великолепна!

Финансовая независимость, тут не так важна.. (т.к. сам студент и не имею золотых гор..)

Я, конечно, всегда пытаюсь поддерживать эту Модель.

 

Дело в том, что данная модель помогает вызвать большую долю доверия

и значимости к тебе. Но! Но ведь нужно реабилитороваться под любую

обстановку. Если твоя цель - секс, то дожим должен проходить

по другой модели. Иначе - провал.

 

Еще про одну вещь. Аристократ - человек, который должен и даме руку поцеловать

и в кино за нее заплатить..... А ведь кто-то говорит, что истинный ПИKАПЕР никогда не

платит за женщин. Блин, ну так и не платите. Подберите такие слова, которые

заставят ее заплатить за себя. "Мадумазель, у меня принцип."

 

Интересно наблюдать за лицом не только девушки, но и за лицами всех знакомых,

когда ты каждый день такой разный. В первый день ты необваражимый Аристократ, на второй - уже сексуальный провокатор, третим днем - Джеймс Бонд, после - падонок.

 

Пробуйте, реальный крышеснос обеспечен))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни основное преимущество данной модели. Это отсутствие у девушек шаблонов реагирования на данное поведение. Они знают, как реагировать на провокаторов, на романтиков, на подонков, на Т.Ф.Нов. А вот как реагировать на утонченные манеры, изысканную красивую, витиеватую речь мужчины. Они не знают, поэтому у них и происходит ступор и разрыв шаблона. Т.к. подонков, романтиков, провокаторов много. А вот аристократов единицы. Эта редкость и вызывает влечение. Далее данная модель делает вас вне конкуренции среди САМЫХ ЛУЧШИХ и красивых девушек. Т.к. многие из них, как правило наиболее образованны и продвинуты. И именно с такими максимально комфортно в последствии общаться не только в постели. При этом речь не идет о целовании ручек, это нюансы, речь идет о том, что Вы человек с чувством СОБСТВЕННОГО ДОСТОИНСТВА, ПРЕЖДЕ ВСЕГО!

Модель аристократ, великолепное начало любовных баталий, далее по обстановки, считаю что стихи и целование ручек до секса вообще противопоказано, т.к. переводит Вас в рамки Т.Ф.Н., а как на это реагировать она знает, и интерес тогда к вам начинает угасать, а наша задача, КОНТРОЛИРУЯ И РУКОВОДЯ ПРОЦЕССОМ, постоянно держать ее в неопределенности, что и вызывает в ней жгучее влечение. При этом гетера, как правило, в начале начинает вести себя, так как она обычно привыкла реагировать на тех мужчин, которые, обычно к ней подходят, он это не то, что разумно и соответствует реакции на Вас. И именно это несоответствие вашего филигранного поведения и ее шаблонных реакции и должно вызывать у Вас веселье, а Вы обращаете ее внимание на эту несуразицу. Которую она несет, она в ступоре, как правило вся красная. А вы на коне, продолжаете вести беседу в нужном вам ключе.

 

 

При этом ваша ранимая нервная система ограждена от ведер хамства, Неуважения и мата, Которые выливаются на вышеописанные категории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Согласен со всем, кроме:

считаю что стихи и целование ручек до секса вообще противопоказано, т.к. переводит Вас в рамки Т.Ф.Н.,
Поцеловать руку при встрече, прощании и в качестве благодарности - в рамках этой модели социально адекватно. Конечно не следует зацеловывать до дыр при каждом удобном случае. И продемонстрировать своё знание поэзии обязательно. Но только декларировать следует как бы и не ей, а устремив глаза вдаль (или даже закрыв).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

dimeya, Друг мой, ты, конечно, расписал все очень интересно, но модель не нова, это моя природная модел общения с девушками

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=10733&hl=,

она, бесспорно, очень эффективная, НО по эффективности абсолютно ничем не отличается от иных...

Почитай "Зверский п.и.к.а.п или как стать мега гуру" Григорчука, он говорит о том, что любой способ в принципе эффективен, но самое главное - это состояние, если ты очень комфортно чувствуешь себя в этом состоянии, то твой подход будет эффективным, но я, опять же, выступаю за гибкость, ибо "честь имею и откланиться" в ответ на "не смею больше вас задерживать, сударь" не есть соблазнение, это есть красивый уход...

В идеале, моя личная цель в соблазнении - раскачаться на столько, чтобы девушки только при виде меня расплывались признаками заинтересованности и приятной дрожью в низу живота (и я уверен, что это реально). Ближе всего, конечно, аристократическая модель...но адаптированная под нашу сегодняшнюю жизнь...

Посмотри фильм "Казанова" - вчера смотрел, классика, все очень красиво - общество принимает такой стиль, но эффективность Казановы была в том, что он выходил за рамки дозволенного...

То есть проявлял, своего рода, самцовость, но в адекватном виде...хотя аристократом он никогда не был...

 

Что касается хватаний за попу и предложений группового секса - то это не способы знакомств, а способы расширения рамок для новичков, хотя мои товарищи не дадут соврать и такой подход бывает эффективным...

 

Модель Лесли, отжигателя и "беспредельщика" она эффективно именно для него и людей, похожих на него, тех, кто чувствует себя комфортно в этом состоянии и тот кураж, который получают пионеры, он временен и дает лишь возможность расширения рамок с женщинами...

 

Модель Мистери не является аристократической, но она социально адекватная...

 

Что касается твоих выдержек из законодательства, то на все воля девушки (что касается оскорбления и мелкого хулиганства... - это чушь, посмотри судебную практику, это одни из слабейших статей...), дай ей положительные ощущения и правильное состояние и она никогда тебя не пошлет и не обвинит и не включит "раскаяние покупателя"...

 

СОСТОЯНИЕ - если ты ласково возьмешь ее за попу, будешь излучать позитив, уверенность и улыбку - никакого негатива ты не получишь...когда я проходил треннинг я получил кучу негатива, когда просто обнимал девушек сзади за талию (потому что от одной получил негатив и начал его бояться от девушек, они чувствовали и давали тоже самое), но когда трогал за попы - это был сплошной позитив, а одна, в Волгограде, влюбилась и взрывает мне мозг сейчас: сказала, что я был настойчивей и смелее всех, и она была готова меня в ближайшие кусты затащить...очень "аристократическая" культурная девочка...

 

Твое предложение по "окультуриванию" образа соблазнителя не актуально только потому, что не имеет гибкости...хамство и беспредел - к соблазнению не имеет никакого отношения, поэтому изначально исключает наличие понятия "некультурное соблазнение"...

 

-Проповедник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×