Перейти к содержанию
Майк

Отзывы о 59 базовом тренинге в Москве 30 мая - 1 июня 2008 г

Рекомендуемые сообщения

Наконец-то появилось свободное время) Пользуясь случаем, отписываюсь.

Лесли и команде тренеров ПЛАМЕННЫЙ ПРИВЕТИЩЕ!! Горячие приветы всем, с кем я спаривался на практических занятиях и кого не успел;))

Буду краток: и тут у меня поперла масть, прям как в том анекдоте!

Что касается ЧБСХ и ЧБСЛ, присоединяюсь к написанному, добавить нечего. Если случиться что-то экстраординарное - секс с инопланетянкой, тигровой акулой у Мавзолея или Дюймовочкой - напишу подробнейший отчет. Вот вроде и все. Постараюсь попасть на ближайший телесный тренинг – там и увидимся. Если кому что нужно, пишите в личку.

P.S. Просьба, если кто знает адреса малоизвестных (малораскрученных) магазинов в Москве и ближнем Подмосковье, где можно стильно, и, главное, ярко приодеться, скиньте мне в личку. Буду благодарен.

P.P.S to Беляш. Привези побольше шавермы из Питера. Вези ее в термосе, чтобы не остыла. У меня возникла идея, как из этого сделать оупенер, от которого, у москвичек, фляга брызнет, днище оторвет, трубы прочистятся, фильтры забьются и ноги раздвинутся. Только напомни мне об этом, а то я могу забыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.P.S to Беляш. Привези побольше шавермы из Питера. Вези ее в термосе, чтобы не остыла. У меня возникла идея, как из этого сделать оупенер, от которого, у москвичек, фляга брызнет, днище оторвет, трубы прочистятся, фильтры забьются и ноги раздвинутся. Только напомни мне об этом, а то я могу забыть.

 

Ну красно-головый, расказывай что придумал, если что то стоящее, то на телесный тебе столько шавермы привезу, от истинных кавказких поваров, что испугаешься :) (или сделаю хитрее и привезу тебе рецепт) . Ты помниться обещался 50 телефонов за два дня, ну так как выполнил норматив?

 

Кстати для всех остальных, у кого как успехи? расказывайте что нового в полях, может у кого зацепки новые появились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЗА НЕДЕЛЮ НАШЕРСТИЛ 50 ТЕЛЕФОНОВ-ЗАЕБИСЯ ПАХНЕТ ПИСЯ,ЕСЛИ ПИСЮ ГОД НЕ МЫТЬ,НО НА ТО ОНА И ПИСЯ ЧТО БЫ ПАХНУТЬ ЗАЕБИСЯ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВЧЕРА ТЕЛКУ ТРАХНУЛ-2 СВИДАНИЕ БЫЛО-ВСЕ ПО КНИГИ,ПУГОВИЧКУ РАСТЕГИВАЮ-ОНА-НЕ НАДО,Я ЕЙ-КОНЕЧНО НЕ НАДО-ТОЛЬКО ВОТ ЭТУ СНАЧАЛО РАСТЕГНУ..БЛА БЛА-ШТАНЫ ВООБЩЕ НЕ СНИМАЕТ-Я ЕЙ-ОДЕВАЙСЯ-ВСЕ-НЕ ХОЧУ ТЕБЯ(А Я ГОЛЫЙ СИЖУ ПЕРЕД НЕЙ СО СТОЯКОМ)-ОНА СРАЗУ-ПОЧЕМУ НЕ ХОЧЕШЬ.БЛА БЛА-САМА СНЯЛА-Я ЕЙ ГОВОРЮ-ТРУСИКИ НЕ НАДО-ПОЧЕМУ-Я ЛЮБЛЮ ЧЕРЕЗ ТРУСИКИ И РЖУ-БЛА БЛА-3 ПАЛКИ КИНУЛ -ВСЮ НГОЧЬ ЕЕ ДРАЛ

НА УТРО-ХОТЕЛ ПОСОХ ДАТЬ(ПАЛКА НА ДОРОГУ):))))НЕ ВСТАЛ-ГОВОРЮ-ДАВАЙ МИНЕТ-БЛА БЛА-ВЗЯЛ ЕЕ ЗА ВОЛОСЫ С 2 СТОРОН И ДУМАЮ-НАДО ЖЕСТИТЬ-КОНЧУ ЕЙ В РОТ(1 РАЗ В ЖИЗНИ):)))

КОНЧАЮ-ОНА ПОДНИМАЕТ ГЛАЗА НА МЕНЯ-А Я ЕЙ ПРИКАЗНЫМ ТОНОМ-ГЛОТАЙ-ОНА ГЛОТАЕТ-Я ЕЙ А НУ ПОКАЖИ ЯЗЫК-ПОКАЗЫВАЕТ- ЧТО ВСЕ ПРОГЛОТИЛА-Я ЕЙ ГОВОРЮ НЕЖНО-ХОРОШАЯ ДЕВОЧКА-ПОСЛЕ ЭТОГО У МЕНЯ НАЧИНАЕТСЯ ИСТЕРИКА-РЖАЛ МИНУТ 5-ОНА ПРИФЕГЕЛА-НО ТОЖЕ ПОРЖАЛА,СПАСИБО ТРЕНИНГУ-СЛЕДУЮЩАЯ ЖЕСТЬ-ХУЕМ ПО ЛБУ)))))))))))))

:yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S. Просьба, если кто знает адреса малоизвестных (малораскрученных) магазинов в Москве и ближнем Подмосковье, где можно стильно, и, главное, ярко приодеться, скиньте мне в личку. Буду благодарен.

Скинул тебе в личку пару адресов. Наслаждайся:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ГУЧ АЛЕКС,

 

<Мариша> ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

<ktulhu> нажми на кнопку Caps Lock

<Мариша> О, СПАСИБО!!! ТАК СТАЛО НАМНОГО УДОБНЕЕ!!!!!

<ktulhu> блин!

 

(с) баш.орг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем Тренерам и Однотренингам.

Иду своим путём. Поставленную цель пока достигаю на все 100%.

Позитив:

Впечатлён количеством высококачественных тренеров. Команда, которой стоит позавидовать. Больше всего запомнился показ Перехвата во время кофе-брейка. Рад, что встретил близких по духу сотренингующихся.

Негатив:

По-честному, повторение того, что уже было сказано в книжках, оказалось крайне полезным, поскольку были уточнены акценты и приоритеты - что важно, а что второстепенно. Но всё же, душа рвалась к тому, чего в книжке нет, а именно: Демонстрации тренерами различных техник, как живьём, так и на видео. Люблю обезьяннничать.

 

Иван.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие поздравить меня, а также ЖЕЧЬ! :) приезжайте на ВДНХ в 19.00. Встреча состоится в центре станции с продолжением на ВВЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желающие поздравить меня, а также ЖЕЧЬ! :) приезжайте на ВДНХ в 19.00. Встреча состоится в центре станции с продолжением на ВВЦ.

ПОСТУЧИ МНЕ В АСЬКУ НОМЕР 274143881

 

Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ-В ГРУППЕ БЫЛО 52 ЧЕЛОВЕКА-НА ФОРУМЕ ЗАЛОГИНИЛОСЬ НЕ БОЛЬШЕ 10-ОСТАЛЬНЫЕ ЧТО,КУНИЛИНГВИСТИКОЙ ЗАНИМАЛИСЬ 3 ДНЯ?

ВЫ ГДЕ,ДЕВОЧКИ?

НЕ МОЖЕТЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ,ИЛИ ИНЕТА НЕТ?

Я ТАКИХ КАК ВЫ НАЗЫВАЮ SAULT PUSSIES-СОЛЕНЫЕ ПУСЬКИ! :super_spammer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Oleg_white сказал:

Ну красно-головый, расказывай

"Красноголовый" пишется слитно, грамотей. Оупенер пока еще не придумал. Нет времени)

 

BDS сказал:

Желающие поздравить меня, а также ЖЕЧЬ! приезжайте на ВДНХ в 19.00. Встреча состоится в центре станции с продолжением на ВВЦ.

С Днем рождения, БДС!! Скинь мне в личку свой почтовый адрес. Пришлю тебе подарок - счет от дерматолога. У меня, после твоей счастливой лысины, с ладони все волосы послезали :ura1: А еще к тебе пионерское задание: найти и нанести на карту места для фаста в зеленой зоне ВДНХ

 

ГУЧ АЛЕКС сказал:

Я ТАКИХ КАК ВЫ НАЗЫВАЮ SAULT PUSSIES-СОЛЕНЫЕ ПУСЬКИ! :super_spammer:

И, вообще, что за дела? Кроме меня и ГУЧа в нашу ветку никто не пишет! Соленые Пуськи, давайте, пишите что-нибудь! А то, без вашего внимания, наша ветка так и загнется(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zмей, ГУЧ АЛЕКС, фи на вас на обоих. ррр

BDS, ты на ВДНХ живешь что ль?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zмей сказал:

"Красноголовый" пишется слитно, грамотей. Оупенер пока еще не придумал. Нет времени)

С Днем рождения, БДС!!

Скинь мне в личку свой почтовый адрес. Пришлю тебе подарок - счет от дерматолога. У меня, после твоей счастливой лысины, с ладони все волосы послезали :ura1: А еще к тебе пионерское задание: найти и нанести на карту места для фаста в зеленой зоне ВДНХ. И, вообще, что за дела? Кроме меня и ГУЧа в нашу ветку никто не пишет!! Соленые Пуськи, давайте, пишите что-нибудь!!!!! А то, без вашего внимания, наша ветка так и загнется(((

Все притаились. Впереди ожидаются большие выходные, предлагаю зажечь (не машины). Так что пишите в личку или тут :yahoo:

зы: to Zverenish - хочу девушку в напарники )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зы: to Zverenish - хочу девушку

Так бы сразу и сказал, а то "выходные; зажечь":))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zмей, ты озвучил мои мысли, а я не стала стебаться:) поржамши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zмей, ты озвучил мои мысли, а я не стала стебаться:) поржамши

Кстати, Зверенышь, почему у тебя до сих пор аватарки нет?!!!!!))) Могу свой одолжить недорого))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Змеюшко, а мне просто лень искать:) а то, что у меня на другом форуме, здесь не прокатит:) мож ты мне что подходящее найдешь?:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Змеюшко, а мне просто лень искать:) а то, что у меня на другом форуме, здесь не прокатит:) мож ты мне что подходящее найдешь?:)

Говорю же, возьми мой:))))) в кредит с рассрочкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Zмей, он тебе лучше подходит... мне бы что-то другое...неземное и воздушное, гы гы гы)

 

PsyFaktor, не по правилам... здесь пишут только те, кто прошел тренинг в 58 группе.

Усе, нарушитель правил самоудалился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ПОСТУЧИ МНЕ В АСЬКУ НОМЕР 274143881

 

Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ-В ГРУППЕ БЫЛО 52 ЧЕЛОВЕКА-НА ФОРУМЕ ЗАЛОГИНИЛОСЬ НЕ БОЛЬШЕ 10-ОСТАЛЬНЫЕ ЧТО,КУНИЛИНГВИСТИКОЙ ЗАНИМАЛИСЬ 3 ДНЯ?

ВЫ ГДЕ,ДЕВОЧКИ?

НЕ МОЖЕТЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАТЬСЯ,ИЛИ ИНЕТА НЕТ?

Я ТАКИХ КАК ВЫ НАЗЫВАЮ SAULT PUSSIES-СОЛЕНЫЕ ПУСЬКИ! :super_spammer:

 

Так как оно после тренинга? Хоть у кого нибудь есть реальные результаты? Вместо того что бы рассуждать тут о SAULT PUSSIES Давайте лучше поговорим о том. У кого какие успехи на поле? Итак кто первый?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так вон Гуч уже отчитывался, кое-кто тож отжигает) а другие собсна то ли наверстывают алкоголь и секс, то ли в полном крышесносе, то ли в полном отходняке) БДС вон со товарище Манегу отоваривает, а вон теперь на вднх переключились, аж домой ходить страшно, а то опять не узнают и начнут соблазнять, а куда мне до них, таких крутых мега-самцофф))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так как оно после тренинга? Хоть у кого нибудь есть реальные результаты? Вместо того что бы рассуждать тут о SAULT PUSSIES Давайте лучше поговорим о том. У кого какие успехи на поле? Итак кто первый?

ЧИТАЙ В ФОРУМЕ КАК Я ОТЖЕГ!

 

ВУЧЕРА НА ГОРБУШКЕ ПРИДУМАЛ СЛЕТУ ОУПЕНЕР-ПОДХОДИЛ К ТЕЛКАМ И ГОВОРИЛ-У МОЕЙ ПОДРУГИ НЕДАВНО БЫЛО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ,ОНА МЕНЯ ПОПРОСИЛА КУПИТЬ 3 ДИСКА С ПОРНУХОЙ-А Я СТЕСНЯЮСЬ СПРАШИВАТЬ-ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ ПОДОЙДЕМ И СПРОСИМ-ТЕЛКИ В РЖАЧ,А Я ГОВОРЮ-ТОКА НУЖНА ОЧЕНЬ ЖЕСТКАЯ,ФРАНЦУЗСКИЕ БУТЕРБРОДЫ ТАМ,БЛА БЛА-КОГДА ТЕЛКИ ОТМАРАЖИВАЛИСЬ НА ВСЕ 100-ГРОМКО У ПРОДАВЦА СПРАШИВАЛ-ДЕВЧЕНКИ ПОРНУХУ ИЩУТ,ЖЕСТКУЮ-НО СТЕСНЯЮТСЯ-У ВАС ЕСТЬ ЧТО НИТЬ?

ТЕЛКИ ПРОСТО УБЕГАЛИ В ИСТЕРИКИ)))

СДЕЛАЛ 7 ПОДХОДОВ,РЕЗУЛЬТАТ 0,ЗАТО ПОЛУЧИЛ ОФИГЕННЫЙ РАЗГОН И КАЙФ)

К 1 ПОДОШЕЛ-БЛА-БЛА-ПОДХОДИТ БЫДЛОХЕР-ТИПА ЧЕГО НАХ ЗА ПРОБЛЕМЫ НАХ,А?

Я ЕМУ В ЛОБ ПРО ПОРНУХУ-ЧУВАК СРАЗУ РЖАТЬ,ОТМОРОЗИЛСЯ-ТИШЕ ТЫ ТИШЕ,НЕ КРИЧИ ТАК-ПОТРЕЩАЛИ 3 МИНУТЫ-ОТМОРОЗИЛ ЕГО В ХЛАМ)))

ВОТ ТАК ЖЕСТИМ ПО МАЛЬЦУ,СОЛЕНЫЕ ПУСЬКИ-УЧИТЕСЬ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

тренинг был интересен, особенно с учетом того, что к моменту его начала я прочитал только страниц 20 одной известной книги, а про тему узнал за два дня до начала действа.

Никогда не думал, что можно так просто развести девушку на подарок или признание в любви, казалоссь, что это нечто совсем нереальное. Заметил, что эти приёмы общения можно также эффективно использовать и не только ради развода на секс.

Считаю, что группы надо набирать максимум человек по двадцать, тогда эффективность обучения значительно возрастёт, также согласен, что хорошо было бы видеть работу тренера "в поле" + необходим раздаточный материал, хотя бы распечатка презентации с тренинга. В остальном считаю сие мероприятие очень полезным, дающим возможность посмотреть на мир немного с другой стороны.

Кабан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×