Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Zмей

Стиляга+
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Zмей

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    МО

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Люди, а вы знаете, что эта тема, про важность размера члена, самая популярная на форуме? Предлагаю создать для ее отдельный форум, а лучше сайт, посвященный важности размера члена. Для этого потребуется отдельный домен. Деньги на покупку домена шлите мне и будет вам счастье
  2. Дождись Far Cry 2 под DX 10 потом говори, ЕРЕТИК!!!!!!
  3. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ)))))))) Народ, срочно скажите, завтра во сколько начнется телесный тренинг, а то в договоре время не указано-только дата??? И никто мне не звонил и не мылил ничего по этому поводу!!! Звонил только что - нарвался на автоответчик. Я завтра с утра дец как занят, могу пропустить звонок, поэтому хочу знать сегодня!!! Плз, ответьте!!! И по этому же адресу, что и в договоре или уже нет, а то тут слух пополз нехороший, что вроде как адрес поменялся. ППЦ!!!!!!!
  4. УУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!! ЛЕХААААААААААААААААААААААА!!!!!!! Я ТОЖ ИДУУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!! И АНДРЮХА (№5) ТОЖ СОБРАЛСЯ!!!!!!! ТАК, ЧТО БОЙТЕСЬ ЛЯДИ - КРЫША ЕДЕТ!!!!!!!!!!!!!!
  5. Народ, послезавтра телесный Кто из наших идет?
  6. ладно, мне срочно в Москву надо, а ты пока пройди техосмотр) надо будет ночные покатушки с металликой на днях замутить)))
  7. напарники в Москве

    ааааааааааааааааааааа))))))))))))))))))))))))))))))) с тебя +1 ))))
  8. Было скучновато и мало свободного времени, но задания почти все выполнил (кроме крутых ночных клубов - нет их там и свидания сразу с 10 ожп ). Были коры: пришла одна, потом пришла другая и первая тут же мне скандал устроила, типа, как ты посмел, отморозилась и ушла . Пока вторая втыкала, в чем фишка, подошла 3-я Теперь уже вторая мне скандал устроила и ушла с 3-ей Пришла 4-я, а следом 5-я, которая оказалась двоюродной сестрой 4-й - теперь уже я ржал Потом они ушли... Пришла 6-я и я решил 7-10-ых не ждать и увел 6-ю с места преступления Короче, дебилизм Жалко, тебя там не было Поржала бы вместе со мной Кстати, ты аватар не задолбалась менять?) Говорил же, возьми мой- на нем как раз я из тебя выползаю) гыыыыыыыыыыы)))))))
  9. напарники в Москве

    И тишина... Понятно, как надо темы закрывать? Просто попросите у деффки фото
  10. напарники в Москве

    Отправь мне в личку свое фото. Скажу сразу, пендели мне не нужны, а вот напарница, вместе с которой можно сделать из тупого съема забубенное шоу на улицах, в магазинах - да где угодно (!) - мне бы не помешала. А то, остальные девушки что-то приссали корявые Кстати, надеюсь , ты БИ или, хотя бы, умеешь свечку держать и спинку мне чесать, пока я занят Если ты отличный напарник и у нас с тобой все срастется- в первую очередь, в плане отжига- готовь мне 10 "Оскаров" за режиссуру)) В Москву вернусь 16.06.2008 - 17.06.2008. P. S. Жильем обеспечен.
  11. Говорю же, возьми мой)))) в кредит с рассрочкой
  12. Кстати, Зверенышь, почему у тебя до сих пор аватарки нет?!!!!!))) Могу свой одолжить недорого))))))
  13. Так бы сразу и сказал, а то "выходные; зажечь")))))
×