Перейти к содержанию
Авторизация  
8grin4

Тройки на однокласниках

Рекомендуемые сообщения

Понаставил на сайте однокласники троек девочкам которых все облизывают, и ставят пятерки. Буквально сразу начали приходить сообщения и они появляться в гостях. Походу вызвало кучу негодования, перешерстили мою страницу в доль и поперек. Сообщения постоянно приходят. Как дальше действовать? Вывел в конкретный негатив, как теперь развернуть ситуацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понаставил на сайте однокласники троек девочкам которых все облизывают, и ставят пятерки. Буквально сразу начали приходить сообщения и они появляться в гостях. Походу вызвало кучу негодования, перешерстили мою страницу в доль и поперек. Сообщения постоянно приходят. Как дальше действовать? Вывел в конкретный негатив, как теперь развернуть ситуацию?

 

Я вообще двойки таким ставлю!..))))))))) Но мне сообщений от них не приходило..., но страницу мою просматривали...;)

 

Ну скажи что-нибудь типа, что фотка могла быть и лучше... подметь какой-нибудь минус... что-то в таком духе. Хотя я не пробовал;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А теперь отрывайся от компа, иди на улицу и выполняй "30 мин унижения или что-то подобное" :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×