Перейти к содержанию
Авторизация  
Жар

Майский 2008

Рекомендуемые сообщения

Я тож считаю, что нужно делать интенсив по первой книге.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интенсив и будет по первой книге. Это база. Как в бодибилдинге есть три базовых упражнения с которых все начинают. Интенсив по ЖБТ2 будет отдельный. Только для тех, кто пройдет первый, а их будет немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интенсив и будет по первой книге. Это база. Как в бодибилдинге есть три базовых упражнения с которых все начинают. Интенсив по ЖБТ2 будет отдельный. Только для тех, кто пройдет первый, а их будет немного.

Не много ? Не пугай так... Я буду входить в число прошедших и ниипёт.

(После этих слов у меня точно уже нету выбора) :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну думаю нужны какие-нибудь особые упражнения в рамках "дополнительно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так интенсив Месяц почти каждый день, дополнительно уже лишнее имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишите добровольцем +)

Предлагаю вписать в программу обязательный список ЦЕЛЕЙ участников.

  • Люди любят побеждать. Если вы не определились с окончательной целью, шансов на победу у вас нет.
  • Празднуйте любое продвижение. Не уповайте на лучшее
  • Нередко единственный способ найти решение трудной задачи — это возврат к цели.
  • Если вы не уверены, зачем вы это делаете, вы никогда не доведете это до конца.

Никогда не сложно спросить «зачем». Почти все, что вы сейчас делаете, может быть простимулировано или даже усилено при более внимательном рассмотрении конечных целей. Зачем вы идете в поле? Зачем вы выполняете очередное упражнение из интенсива? Зачем вам обратная связь от упражнений? Зачем вам вообще упражнения?

 

Это не что иное, как здравый смысл. Знать и понимать цели любой работы — это прямой путь к ясности, творческому развитию и успешному сотрудничеству. Но этот здравый смысл в большинстве своем игнорируется только потому, что для нас проще создавать вещи, попадаться к ним в ловушку и рвать всякие связи с реальными первичными целями.

 

Цель определяет успех . Цель — основная точка отсчета для инвестиций энергии и времени.

 

В наши дни люди жаждут побед. Мы любим играть в игры, и мы любим побежать, или хотя бы быть в положении, когда мымогли бы победить.

 

Вы можете чувствовать себя уверенным на упражнении, если только четко знаете, зачем это упражнение было начато. Вы не узнаете, хорош или плох ваш результат интенсива до тех пор, пока не проверите его критерием ответа на вопрос «Зачем нам вообще нужен интенсив?»

 

Создание критерия принятия решений. Как вы решаете, потратить ли деньги на брюки от ателье или носить готовую продукцию из магазина? Как вы решаете, стоит ли покупать стильный новый мобильный?

 

Ответы на эти вопросы в каждом конкретном случае зависят от того, чего мы хотим добиться и зачем.

 

Все сходится к цели. В зависимости от того, что вы хотите получить, решите, действительно ли требуются затраты ресурсов и какие именно. И нет никакой возможности определить до тех пор, пока не прояснена цель.

 

Мотивация. Давайте посмотрим правде в глаза: если для дела нет хорошей причины, не стоит и браться. Как много людей просто забывают, зачем они делают то или иное и как быстро простой вопрос «Зачем вам это?» возвращает их на нужный путь.

 

Прояснение цели. Когда вы основываетесь на реальной цели вашей деятельности, это серьезно проясняет вещи. Потратьте всего две минуты на то, чтобы выписать причины ваших действий — это придает необычайную резкость перспективе, как будто вы посмотрели на дело в бинокль. Часто ситуации, которые начали затуманиваться, проясняются, когда кто-нибудь возвращает всех с неба на землю вопросом «Чего на самом деле мы тут пытаемся добиться?»

 

Расширение границ. Невероятно, но факт — несмотря на то, что цель заставляет четче сконцентрироваться на предмете, она открывает более широкие горизонты возможностей. Когда вы доподлинно знаете причину проведения подхода, оупенера, техники — это дает вам больший простор для поиска идей того, как это осуществить. После выписки целей проходит свежий бриз в голове, проясняющий перспективы того, что делать.

 

Достаточно ли ясна и определенна ваша цель? Если вы чувствуете преимущества целеполагания — мотивацию, ясность, критерии принятия решений, определение ресурсов и креативность — тогда ваша цель действительно достаточно определенна. Но многие «целевые установки» слишком размыты для того, чтобы приносить результаты. «Быть стильным МЧ», например, это какая-то очень расплывчатая цель. Что, в конце концов, значит «стильный»? Иными словами, вы даже не знаете, когда вы уже достигли своей цели или когда вы сбились с курса — у вас нет реальных ориентиров. На вопрос «Как я узнаю, что это противоречит моей цели?» ответ должен быть четким.

(С) David Alan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нучо товарищи... осталось реальных 3 дня. Все уже морально готовы к реальному изменению своей жизни к лучшему ???

Знаете, я вам советую сделать на выходных хоть один подход "Я ХОЧУ ТЕБЯ". Так как знаю, что ПЕРВЫЙ раз это самый сложный эмоциональный подход. Сделайте его на выходных пох где и как и с кем... главное сделайте... Потому как знаю, что многие затормозят в понедельник, так как небудут готовы эмоционально, а вот ПЕРВЫЙ подход уберет этот сраный барьер. И еще пугает, "то что 10 подходов и мысли такие кружатся ... во мля я и одного боюсь сделать оО". Так что набирайтесь мужества и в бой. Помните о том, что по заключению интенсива мы будем BEST OF THE BEST многие нам будут завидовать и даже поклонятся xD Так что вперед в поле и сделайте его, Я В ВАС ВЕРЮ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нучо товарищи... осталось реальных 3 дня. Все уже морально готовы к реальному изменению своей жизни к лучшему ???

Знаете, я вам советую сделать на выходных хоть один подход "Я ХОЧУ ТЕБЯ". Так как знаю, что ПЕРВЫЙ раз это самый сложный эмоциональный подход. Сделайте его на выходных пох где и как и с кем... главное сделайте... Потому как знаю, что многие затормозят в понедельник, так как небудут готовы эмоционально, а вот ПЕРВЫЙ подход уберет этот сраный барьер. И еще пугает, "то что 10 подходов и мысли такие кружатся ... во мля я и одного боюсь сделать оО". Так что набирайтесь мужества и в бой. Помните о том, что по заключению интенсива мы будем BEST OF THE BEST многие нам будут завидовать и даже поклонятся xD Так что вперед в поле и сделайте его, Я В ВАС ВЕРЮ.

О да Великий Джедай,Мы сделаем ЭТО ! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

---Почему каждый день?Субота-воскресенье вроде выходные)---

Я ж говорил почти каждый день :)

зы. Раскачаем этот мир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных вы будете встречаться с теми кого подцепили в будни, если вас только не будет тошнить от женщин :mar:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На выходных вы будете встречаться с теми кого подцепили в будни, если вас только не будет тошнить от женщин :mar:

 

Не уж))))) выходные для друзей или уже знакомых……… :)

Хотя если будет что стоющее, то конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

Я тоже хочу участвовать в интенсиве.

Мои цели: приобрести смелость в общении с девушками. Приобрести уверенность, которой мне так в жизни не хватает.

И потрахаться наконец! Секса нет уже около года!

 

Я из Москвы. Был бы рад найти напарника в столице (выполнять задания планирую после 8 часов вечера, в связи с работой).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цель интенсива для меня: вступить в начальную стадию соблазнения, с точки зрения практики; получить толчок для дальнейшего совершенствования в соблазнении... и окончательного становления на этот путь. :)

Ну а если конкретно, то хочу нейтрализовать свои страхи общественного мнения, страха общения с девушками(этого мандража при общении, при котором все мысли куда-то улетучиваются :punish: ); хочу добиться полного раскрепощения в поведении и общении с девушками..! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто нибюуть с Чебоксар появился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жар, когда программа будет?

Arggument, а зачем тебе кто-то с Чебоксар, если реально интенсив даст результат, если ты Один в Поле, без напарника, ну а на 25/30, где напарник нужен, ну друга попросишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Участники МАЙСКОГО интнсива следующие: Жар, Necax, Bizon, герой, DFYZ, Сборщик-сердец, Arggument, Dange1Rus, StasoN, f1ska, Franzuck, VlaDisLove, ear, Xeo, HckBlues, Krecker, Падонак, james, Kimi, Kur4a, ToXa, gammm, ALбеRт, vinaction, Amani, TUingaroHunga, plastiv, Cloud. Нас много, а вместе мы сила :)

Сделаем это :flirtis: Флудим в этой теме, тема ""Майский «the best» интенсив 2008"" откроется в понедельник первыми отчетами :) Готовимся, будет не просто, и победят только те, у кого крутые яйца :)

ЗаЖЖем наши города. :flirtis::flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа будет уже в понедеьник?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Программа есть уже сегодня. :) Пишем туда только с понедельника отчеты, флудим здесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пятая неделька вообще без тормозов. Мне по лицу надают точно! :yahoo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чо мне понравилось программа ЯДОВАЯ =) Думаю реальна к выполнению ;) Я постораюсь выполнить пару упражнений с БОНУСА, а может даже и все, смотря как всё пойдет ;)

Блин я чото много на себя беру... с таким макаром у меня на протяжении интенсива, все будни будут реально расписаны с утра до самого вечера. Может даже это и хорошо... Писдец моей на полу расписдяйской жизни :yahoo:

ЖАР - тебе RESPECT покачто... Я надеюсь ты нас не бросишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×