Перейти к содержанию
Женькан

Набор на Интенсив с 1 апреля!

Рекомендуемые сообщения

Всем, кто желает пройти интенсив по методикам Лесли, оставляйте свои заявки на форуме, а также стучите в асю!!!! Занятия начнутся в начале апреля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто желает пройти интенсив по методикам Лесли, оставляйте свои заявки на форуме, а также стучите в асю!!!! Занятия начнутся в начале апреля.

 

 

Друган....я с тобой!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, кто желает пройти интенсив по методикам Лесли, оставляйте свои заявки на форуме, а также стучите в асю!!!! Занятия начнутся в начале апреля.

Я с вами мужики!!!

:flirtis::flirtis::flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Желаю в этом поучавствовать!!!!

Прочитав прошлые интенсивы, жду 1 апреля!!!!!

:ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю это онлайн тренинг.

А какая его стоимость???

 

Если не секрет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сборщик-сердец

Я так понимаю это онлайн тренинг.

А какая его стоимость???

 

Если не секрет.

 

БЕСПЛАТН!!!

Расходы по твоему усмотрению (тока на СЕБЯ тратишь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лохи!!!!!!! Скоро мы станем с вами действительно КРУТЫМИ СТИЛЯГАМИ ИЛИ РЕАЛЬНЫМИ МЭНАМИ!!!!(кому как нравится) 27 марта выкладываю расписание, а также пинки каждому, так сказать в дорогу, на удачу!!!!!!

 

 

 

 

В каждом моем послании ЛОХИ, будет мотивация, которая нам поможет дойти до КОНЦА!!!! И СТАТЬ РЕАЛьНЫМИ МЭНАМИ, А НЕ ДРОЧЕРАМИ!!!!!! и вы тоже ВСЕХ ПИНАЙТЕ!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

БЕСПЛАТН!!!

Расходы по твоему усмотрению (тока на СЕБЯ тратишь).

 

Ну тогда я в деле.

Меня тоже запишите!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

P.S

Каким бы я не был, Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ЛОХОМ, И НЕ КОГДА НЕ СЧИТАЛ, просто у меня есть некоторые проблемы в соблазнении.

Считаю эту формулировку не очень коректной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЛОХ - условное целенаправленное оскорбление(если это так можно назвать) усиливающее мотивацию в данном случае. Аналог фразы "Соберись тряпка " бьёт по самолюбию и здорово действует. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни вписывайте меня

 

З. Ы. ЛОХИ - одно только это слово поднимает мотивацию, так не будем ими ЗАжЖЁМ! :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тренинг проходит у себя в городе, где ты в данный момент находишься!!!!! так что не парься... так сказать индивидуально. если хочешь БЫТЬ КРУТЫМ МЭНОМ ЗАПИСЫВАЙСЯ!!!! А ЕСЛИ ХОЧЕШЬ БЫТЬ ДРОЧЕРОМ, ТО УДАЧИ ТЕБЕ И ФЛАГ В Ж.ПУ!!!!!!!!!!!!! ВЫБОР ЗА ТОБОЙ!!!!!!

 

 

 

 

 

P.S

Каким бы я не был, Я НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ЛОХОМ, И НЕ КОГДА НЕ СЧИТАЛ, просто у меня есть некоторые проблемы в соблазнении.

Считаю эту формулировку не очень коректной.

 

ЧУВАК. СЛОВО ЛОХ Я УПОТРЯБЛЯЮ ТОЛЬКО ДЛЯ МОТИВАЦИИ, А НЕ ДЛЯ ОСКОРБЛЕНИЯ!!!!! ТАК ЧТО НЕ ПАРЬСЯ!!!! ДАЛЬШЕ БУДУТ ЖЕСТКИЕ ПИНКИ ОТ МЕНЯ!!! ТАК ЧТО ЭТО ДАЖЕ НЕ ЛИСТИКИ И ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ЦВЕТОЧКИ, ВСЕ БУДЕТ ВПЕРЕДИ..... МОТИВАЦИЯ НЕОБХОДИМА...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И меня тоже записывай :):flirtis:

 

На форуме только 1,5 недели .... читал как другие проходили ентенсив... и сам хотел бы пройти но никак не могу себя пнуть !!! :( буду благодарен если поможете с этим в процессе .... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с вами,а кто-нибудь из Москвы есть????

 

 

я с вами,а кто-нибудь из Москвы есть????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я с вами,а кто-нибудь из Москвы есть????

я с вами,а кто-нибудь из Москвы есть????

 

Чувак, если ты из Москвы, то зачем тебе кто то??!!! Город большой... а так зайди на форум и посмотри, может кто и есть из Москвы, которые уже прошли интенсив или проходили когда то....

 

И меня тоже записывай :):flirtis:

 

На форуме только 1,5 недели .... читал как другие проходили ентенсив... и сам хотел бы пройти но никак не могу себя пнуть !!! :( буду благодарен если поможете с этим в процессе .... :)

 

 

Чувак!!!!! Пинать тебя будем все вместе!!!! за это не переживай, а вообще подумай о чем нибудь прекрасном, например о том, что после интенсива, в начале мая, ты будешь совсем другим человеком, МЭНОМ, и у тебя будет столько телок, что ты и представить себе не мог!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Итак, на данный момент нас уже собралось 11 человек, а именно: Я, MaXX, Toputon, Kuraj:), Dominator, Sonreir, Kalian88, Sharki, VIENN, герой, ^BORAT^ .

Я думаю никто не передумал!!!! А то закончит свою невзрачную и скучную жизнь в глубоком тоскливом одиночестве….

 

 

Просьба ко всем выше перечисленным отписаться с подтверждением, а также указать город, где вы в данный момент находитесь и будете проходить интенсив!!!! Те кто вдруг окажутся из одного города, работать вместе, так будет эффективнее!!! Хотя и одному тоже неплохо!!!! Все равно пинать будем всех, в том числе и меня!!!!!

 

 

Осталось 8 дней до увлекательного, интересного и захватывающего путешествия!!!!!

 

 

 

 

Еще вопрос, сборщик-сердец ты с нами, я не понял???

 

 

Напоминаю, расписание выкладываю 27 марта, у вас будет 3 дня чтобы с ним ознакомится!!!! я думаю вполне достаточно!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю!!!!!

 

город Москва

 

Могу проходить вместе, но не всегда.

 

У меня работа наполовину разъездная, поэтому некоторые задания придется совмещать с работой.

 

p.s. В магазине рядом с домом вчера увидел новую молодую красивую продавщицу.

Уже не терпится подойти и сказать: "Девушка, мне нужна ваша помощь (Она наверно подумает, что я хочу что-то купить) Я ВАС ХОЧУ, что посоветуете, что мне сделать? :yahoo:

 

Скорее бы 1 апреля!!!!!! :galant:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подтверждаю что собираюсь проходить ИНТЕНСИВ :)

Сам я из г. Уфы, Республика Башкортостан, и проходить ИНТЕНСИВ я буду в Уфе. :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю! :)

Автоград... (г. Тольятти) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ^BORAT^

Я логин немного изменил.

Участие в прохождении интенсива подтверждаю.

Город Тюмень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сборщик-сердец

 

Еще вопрос, сборщик-сердец ты с нами, я не понял???

 

 

Пока нет времени. Бабосы надо зарабатывать на новый имидж.

Я жду, когда у нас снег растает и больше женского народу будет на улице.

Может – это ОТмАЗА???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×