Перейти к содержанию
Кузик

Несколько вопросов на тему секса от меня

Рекомендуемые сообщения

Всем привет

:)

 

Ну вот и моё время пришло в эту ветку написать, а точнее спросить ваших мнений и попросить у вас советов в некоторых моих вопросах самом прекрасном, что я вижу в жизни - сексе:

 

1. Бывает обычно так: Встречаюсь с девочкой вечером, веду к себе, ну трахну разок. Как правило первое семяизвержение происходит очень быстро, буквально 5-7 фрикций. После этого обычно пора расходится, мне по своим делам, ей домой. Вопрос: Как можно продлить первый вот этот секс? Может презервативы специальные какие-нить типа спермицидных?

или:

Чем заняться с девушкой, после первой "палки"? Быть может оральным сексом? Тогда возникает такой вопрос:

2. Как подвести девушку, как склонить её к оральному сексу? Сказать ей тупо: "Сделай минет?"

3. Последний, быть может глупый вопрос, тоже касающийся орального секса:

Хочу сделать девушке кунилингус, но что-то меня отталкивает от этого, останавливает. Может знаниния и убеждения того, что первый секс (первая "палка") должны быть без оральных ласк и нужно взять женщину сильно, как самец, а второго секса просто нет у меня с ними? (Было пока всего 2 девушки соблазнено мною (уточню - соблазнено - это не то, сколько у меня было девушек в постели за всю жизнь!), на одну забил, вторая настроена ещё со мной встречаться иногда (свободные отношения)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Есть. Называются "пролонгирующие". Сам не пробовал - пугают и необходимости не возникало. В состав смазки входят анестетики, понижающие чувствительность.

2+3 перевернуть в позу 69 не пробовал? И будет всем счастье. Главное после душе это сделать, а то брезгливость помешает.

3. Мне сразу позиция Лесли и Бонда "первым делом вставить" показалась сомнительна. Она противоречит их же позиции "трахать надо очень качественно". А без куни может быть недостаточное возбуждение и мало смазки. И тогда во-опервых ей будет больно, а во вторых презерватив порвётся, а в третих ты у неё будешь ассоциироваться с болью, а не удовольствием. Соответственно второй раз точно не даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2+3 перевернуть в позу 69 не пробовал?

Попробуем, спасибо :)

 

И тогда во-опервых ей будет больно

Часто так бывает. А точнее все две девушки, которых я соблазнил по методикам - обеим больно было, стОит задуматься...

 

а в третих ты у неё будешь ассоциироваться с болью, а не удовольствием. Соответственно второй раз точно не даст.

Так походу у меня и получилось с одной из них.

 

Вот так вот, попробуем немного поменять свой стиль - посмотрим чего из этого получится ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

слышал что презервативы эти Логн Лав полное ДЕРЬМО. Член не чувствуешь:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кузик,

Учись сдерживать оргазм, когда о вот-вот уже на подходе. Просто останавливаешься и все... начинаешь читать какую нибудь скороговорку, что-бы отвлечься. После десятого такого сдерживания уже будет просто не до оргазма. У меня такими темпами получается сексом заниматься до двух часов без остановки.

 

Есть еще презики Контекс со снежинкой. Юзай их, но, член реально не чувствуется, зато так же можно пару часов без оргазма сексом заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. Бывает обычно так: Встречаюсь с девочкой вечером, веду к себе, ну трахну разок. Как правило первое семяизвержение происходит очень быстро, буквально 5-7 фрикций. После этого обычно пора расходится, мне по своим делам, ей домой. Вопрос: Как можно продлить первый вот этот секс?

Быстро кончаю (сообщения № 24, 28, 31)

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=1848&st=20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Автору:

Попробуй использовать Contex Long Love,сам несколько раз использовал,если честно достигал такого эффекта что вообще охренеть,когда второй раз занимаешься сексом в них после первого семяизвержения(минут 10-20 проходит),сначала возбуждаешься стоит,вроде всё в норме,вставляешь,уже в них конечно,после3-4-х минут траха,член начинает падать(какую я тока скорость и не пытался развить),его вообще и не чуствуешь,главное что и не кончаешь.Снимаешь их проходит ну минута,опять возбуждаешься,и всё в норме,обычный классический одел и продолжаешь совокупляться,и сразу так тепло и хорошо члену становится..Так что смотри сам на твоё усмотрение..

И по поводу того чтобы,быстро не кончать есть кое-какая гимнастика если хочешь могу вывесить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И по поводу того чтобы,быстро не кончать есть кое-какая гимнастика если хочешь могу вывесить.

Мммм.... а вот это интересно :) и думаю не только мне будет :) выкладывай, пригодиться, с мну обещаю + ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда чувствуешь что щас будешь кончать, ущипни себя больно или надови на ноготь больно, я давил на ноготь, реально помогает.

Только надо что-бы еще реально больно было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мммм.... а вот это интересно :) и думаю не только мне будет :) выкладывай, пригодиться, с мну обещаю + ;)

Методика "Стальной Стержень"

При регулярном использользовании методика даёт следующие эффекты:

-максимальная эрекция,в нужный момент ващ член будет стоять под положенные 45крадусов;

-неограниченное время полового акта;

время восстановления после акта минимально;

-неограниченное количество актов;

-сохраняет здоровье простаты;

-оргазм необыкновенно усиливается и продляется.

Смысл упраженений состоит в том,что вы должны максимаольно укрепить свою лонно-копчиковую мышцу(pubococcygeal muscle).

Мускул PS относится к группе мышц таза,отвечающих за ваше сексуальное здоровье.Он соединяет лобковую кость спереди с копчиком.Вы найдёте этот мускул в промежности между яичками и анусом.Вместе с другими мышцами он контролирует мочеиспускание и отвечает за достижение оргазма и мужчинам и женщинам.У мужчин этот мускул непроизвольно сокращается во время экуляции.Развивая и изучая этот мускул,постигнете главный секрет секса.

Найдите свой PS мускул.Для мужчин эта задача несколько проще,чем для женщин.Просто прервите акт мочеиспускания на середине.Это не только поможет вам определить местонахождение PS мускула,но и послужит началом ваших упражений.Прекращайте и возобновляйте мочеиспускание не менее пяти раз при каждом посещении туалета.Навык остановки мочеиспускания поможе вам научится контролировать эукуляцию.

Лечебные техники Дао определяют этот процесс как "напряжение ануса"Вы научитесь управлять своим PS мускулом быстро и многократно и сможете напрягать его необходимое время.Эти упражнения серьёзней,чем могут показаться.Это продлит время эрекции и умножит силу эукуляции.

Техника:

Обнаружив расположение вашего PS мускула вы можете делать гимнастику в любое удобное для вас время,находясь в офисе,в машине и т.п.Вам необходимо делать эти упражнения на регулярной основе ежедневно.Ознакомьтесь с этими упражнениями.

1.Начинайте с быстрого массажа PS.Сжимайте и расжимайте мускул.Начните с 20-кратного повторения и постарайтесь довести количество до 100 и более.Постарайтесь не менее 250 упражнений ежедневно во всё оставшее время.Ваша цель достичь уровня в 1000сжатий в день.

2.Практикуйте длительные сжатия,удерживая мускул в напряжении не менее 30 секунд или же так так долго,как сможете.

3.Выполняйте упражнения по нарастающей:сжимая и разжимая мускул с увеличивающейся нагрузкой.

Сжимайте на несколько секунд,затем разжимайте на тоже время.Повторяйте упражнения.

4.Вибрации PC.Сжимайте ваш PC мускул медленно,насколько возможно.По завершении сжатия расслабьтесь.Со временем ваш PS мускул начнёт вибрировать и вы почувствуете,как энергия распространяется по вашему позвоночнику.Старайтесь дышать глубоко и медленно во время упражнений.Это прекрасный способ восстановления при усталости.

5.Во время мочеиспускания,стряхивая последние капли вы сокращаете ваш PC мускул в обратном направлении.Делая это вы почуствуете,как раскрывается ваш анус.Этот эффект известен как эффект выталкивания PC.

 

Выполняй постоянно эффект почуствуешь через месяц-два месяца..Желаю удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

во время секса нажимаешь пальцем на этот самый мускул (в простонароде простата) и оргазма не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

елки-палки! мужчинки! из вас всех только Дитя купилона знает простой и реальный способ продления процесса )) ну вас с вашими прологаторами, я вас уверяю, если бы не необходимость защиты и контрацепции, девушки на презервативы бы давно забили...

час секса в презервативе никому не нужен. Помните анекдот про "не люблю крики женщин и запах паленой резины"? вот это тот самый случай ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть еще один простой способ без всяких заморочек. Когда чувствуешь,что вот-вот кончишь,быстро вынимаешь агрегат и сильно сжимаешь его в кулаке. Возбуждение очень быстро уйдет. Только не забудь потом нормально кончить! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя нет каких-то проблем, которые надо лечить, то значит ты просто еще мало занимался сексом. Да и 1 раз 5-7 фрикций и все, как-то это очень мало. Больше и дольше трахайся, и будет тебе счастье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет

:)

 

Ну вот и моё время пришло в эту ветку написать, а точнее спросить ваших мнений и попросить у вас советов в некоторых моих вопросах самом прекрасном, что я вижу в жизни - сексе:

 

1. Бывает обычно так: Встречаюсь с девочкой вечером, веду к себе, ну трахну разок. Как правило первое семяизвержение происходит очень быстро, буквально 5-7 фрикций. После этого обычно пора расходится, мне по своим делам, ей домой. Вопрос: Как можно продлить первый вот этот секс? Может презервативы специальные какие-нить типа спермицидных?

или:

Чем заняться с девушкой, после первой "палки"? Быть может оральным сексом? Тогда возникает такой вопрос:

2. Как подвести девушку, как склонить её к оральному сексу? Сказать ей тупо: "Сделай минет?"

3. Последний, быть может глупый вопрос, тоже касающийся орального секса:

Хочу сделать девушке кунилингус, но что-то меня отталкивает от этого, останавливает. Может знаниния и убеждения того, что первый секс (первая "палка") должны быть без оральных ласк и нужно взять женщину сильно, как самец, а второго секса просто нет у меня с ними? (Было пока всего 2 девушки соблазнено мною (уточню - соблазнено - это не то, сколько у меня было девушек в постели за всю жизнь!), на одну забил, вторая настроена ещё со мной встречаться иногда (свободные отношения)).

Сделай ей куни....поласкай языком ее клитор и она тебе потом не токо минет сделает в благодарность....У тебя просто отвращение...мужикам стремно вылизывать женскую п****...надо пересилить себя куни мощное оружие в руках мужчин...

Изменено пользователем admin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×