Перейти к содержанию
Авторизация  
Alex_LV

Помогите

Рекомендуемые сообщения

Проблема в том что я утратил контак с бывшими знакомыми девушками. Хачу завести новых знакомымых девушек через итернет. Но не знаю что написать. Беда в том что уже 2 года нет девушки.

Помогите подскажыте. Чтобы написать? Как зделать так штоб она согласилась встретится со мнои. Зарание спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

зачем интернет? Иди в город, интернет не поможет, сам пробывал, счас мя редко онлайн найдешь ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Начать разговор как приводится в книге? Действително камуто помогло? А то думаю что все уже потерено=) хотя 21 год . Главное надежда и желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_LV, интернет не самое лучшее место...Вышел в город, увидишь норм девушку, подходишь и знакомишься...В сети, просто ты достойных для себя не найдешь:)тут сидят, либо для стеба, либо уродины...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да дело в том что 2 года не общался с девушками. Ездил работал все что угодно было кроме контакта с девушкой. Ранше мог просто подойти поговорит и я им нравился мне званили меня ждали. Кудато ето все ушло. Щас не знаю как подойти что сказать. что сказать через 2 часа ей через 1 день. Помогите мож по своему опыту заете что делать в такой ситуацыии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Летом у мну было так:)тока перерыв был 3 месяца. Пошел гулять с друзьями(все мужского пола)...Вижу на улице норм девушка сидит одна на лавке и пьет колу(ждет подругу)...Подхожу, говоря ОЧЕНЬ банальную фразу: "Привет, а что ты здесь одна скучаешь?Присоединяйся к нам!"И все...знакомство пошло...

 

ЗЫ канечно, кто-то скажет типо не фраза, а дерьмо и типо нах было так подходить...но мне помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоесть как пишется в книге. Не думая что будет пошлет (приколно) следующая. Действовать как в книге. И при виде приколнейшей девушки подходить и начинать разговор с лубой темы ;Как погода? Сколко время?, Или ети вопросы не стоит задовать девушке? То каке надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что успех знакомства по интернету на 99% зависит от фотографий в анкете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

R0man, да ты прав...Alex_lv, что-то типо этого...Вобще главное заинтересовать ее...и чем-нить не бональным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуйся и радуйся... :)http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=2415

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спс! Тепер есть идеи=)

всегда пожалуйста...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как Боротся с таким Ответом как у меня есть парень?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

такого ответа не должно быть если все идет правильно.... а бороться мы уже писали в какой-то теме... скажи например "я гетеросексуал.. меня твой парень не интересует."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот резултат из 15 разосланых сообшений получил 1 положытелный ответ и 4 отрицательных осталные игнор. Проведите тест если вам не сложно. http://www.boomtime.lv/ вот сайт знакомст в Латвии. Публика не много другая чем в России. Мож у вас лутше будет. Но ето понятно что сразу 15=15 у меня не будет .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alex_LV, забей на инетернет...это куча потраченых денег, да и глаза не вечные.

 

Пойди в город, и знакомся. В начале это сложно, по себе знаю. Но потом будет все ништяк. Выполни задания Лесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2Alex_L..... мм.. а текст сообщений?

вот например мой выигравший вариант (не претендует на краткость и на гениальность но...): ** - мои комментарии

 

Я: перверт..

мы с тобой не встречались? такое лицо знакомое...

*главное чтобы первое сообщение было не банальным*

Она: хм..по-моему не встречались...

Я: а мне кажется я даже знаю кое-что о тебе....

Она: и что же ты знаешь?

Я: а ты не обидчивая?

Она: неа

Я: неее.... еще не скажу.....

давай при встрече?

Она: нет,говори сейчас!

Я: погода классаня на улице, как считаешь? Новый Год как отпраздновала?

Она: эй!не меняй тему!

Я: вчера кстати салют был хуже чем в 2005-м на дне города... но тоже ничего.. хотя когда я ходил на Токийских барабанщиков - вот там был очень качественный салют....

Она: мля....я так понимаю,что ты ничего про меня не знаешь....

*вот после этого главное не сдрейфить*

Я: ругаться - это некрасиво......

почему же.... знаю...

одна моя подруга, здесь на сайте, через поиски блогов на яндексе может откапывать приватные разговоры пользователей... вот этого и боюсь...

Она: трус!))))

Я: не трус... остерегаюсь..... не стоит кидаться неоправданными обвинениями.

Она: хм...хорошо,не буду)) а как тя зовут-то? *у меня там никнейм*

*Вот заинтересованность перешла с интриги на мою личность*

Я: *назвал имя*.....

тебя я так понимаю, *назвал ее имя - у нее там никнейм- имя*...

Она: какой догадливый и смышлёный мальчик!!!!!!!!

*уже на позитиве*

Я: спасибо... я такой...) мне приятно когда девушки делают мне комплементы...

*излюбленный ход... "Мне приятно" *

кстати, я догадался, т.к. у тебя под фотографией написано это..)))*шутка*

Она: хи)))за последние пару дней ты первый,кому я сделала приятное))))

*К++*

Я: как обычно проводишь свободное время? как отдыхаешь?

Она: в своё удовольствие!!!!

Я: это правильно... а что больше любишь, кофе или чай?

Она: правоведение

Она: ой!это не тебе!

Она: кофе.......

Я: вот ты уже и выдала мне на кого учишься....)))

а что если бы тебя пригласили в город погулять, а потом в кафешку на чашечку кофе... ты бы согласилась?

Она: согласилась,если бы была сейчас в *назвала Город*....

Я: а где ты сейчас, и собираешься ли в *Город*?

Она: В *город* собираюсь восьмого числа.Я ща в *другом городе*

Я: ты там живешь ? а что 8-го?

*ухожу в другую сторону от темы приглашения, дабы после вопроса "согласилась бы" не шло "тогда пойдем"..создаю эффект якобы так просто спросил*

Она да.а 8-го сессия начинается...

Она: так что ты про меня знаешь??????

Я: у меня вроде есть кто-то из *ее город* на потоке.... я был в *ее город*....там замок прикольный...правда разваливался тогда когда я там был...и костел рядом..да?

8-го первый экзамен?

*ухожу от вопроса*

Она: по какому поводу был в *ее город*? Экзамен 9-го.

*ушел грамотно.. сместил фокус*

Я: да еще очень давно, в школе, ездил на экскурсию с классом...

а у меня тоже 9-го экзамен... с утра... вечером буду отдыхать... а у тебя с утра или вечером? можно на послеэкзаменационный кофе....)

Она: с утра.

Я: как с тобой связаться? есть телефон?

Она: ага!*написала телефон*

Я: это мтс? +37529... ?

Она: да!

Я: вау.. ну я сегодня просто интеллектуал ! как и всегда !

тогда, до связи...9-го днем позвоню...договоримся...

Она: ок.

Я: все.. ушел восстанавливать биологические часы после Нового Года, ибо 3-го экзамен...

кстати.. С наступившем)

Она: пасиб,тя тоже))) спокойной ночки..

 

вот и все... до самого свидания переписываться с ней не буду.. нет смысла.. только все испорчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Провел сегодня эксперимент с сайтом знакомст.

Кинул несколько своих лучших на мой взгяд фоток. Сфоткался спецом нагим (мне парни и девушки говорят постоянно,что у меня фигура хорошая).

И поместил фотку в галерее. Это на главной странице за денежку несколько фоток висят. Нужно постоянно доплачивать, чтоб не уходили в небытие....

В общем, когда фотка была где я в одежде я доплачивал несколько раз и результат фиговенький. Пара комментов и немногим больше просмотров.

Тогда оставляю фотки теже но меняю местами. Аватарку ставлю голым. Ну там где вот-вот член уже будет подрезал фотку....

Жесть! Меня засыпали комментами! А сколько просмотров было! Слали

увидела тебя и извини за пошлость захотела

 

В общем в очередной раз убедился, что в инете важно только твоя фотка! Причем лучше голеньким на аватарке :)

Заметил, что если девушка действительно красивая и у неё на фотках много комментов, то она общается с тобой, но на твою страницу даже не разу не заходила!

 

В общем ну его нафиг эти сайты....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже считаю что незачем знакомиться с девушками в инете...тем более,что все эти сайты знакомств АЦТОЙ..

иди на улицу и бери номера!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с 2-мя предыдущими высказываниями. там логика просто ппц... девушка зайдет посмотреть на страницу только когда действительно заинтересуешь.. а по инету это ой как сложно..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мнение ясно! Так и зделаю. Спс что ответили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость Сборщик-сердец

На сайтах знакомств сидеть лучше, когда на РАБОТЕ мало работы стало или в «лом» делать работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×