Перейти к содержанию

Lucky!

Форумчанин
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Lucky!

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 19.11.1990

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Россия, Уссурийск
  • Интересы
    Брейк данс, пикап

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Почему альфонс это плохо? Это просто человек который классно и мастерски общаеться с женщинами, соблазняет их и разбирается, делает так, чтобы за него девушка могла заплатить. Она осталась в позитиве и сделала парню приятно, какой тут РАЗВОД? Альфонсы же не под дулом пистолета заставляют девушку платить за парня! Я уважаю таких парней. Я сам не альфонс, хотя хотелось бы научиться до таких пределов, чтобы девушка хотела за меня платить сама. Ёпт, получается альфонсов нужно уважать за свое мастерство
  2. Лоханулся уже 2 раза

    Komand'explorer, я с тобой не согласен. Ты ему даешь упражнение еще сложнее, чем он не мог выполнить. Я сам начинал, я знаю. Барсик, сделай 25 за 30. Сначала, конечно, у тебя будет маловато подходов, не сразу 25, 12-18 где-то... ты потом еще раз выполни. (за 1-й раз я подошел к 18 девушкам, сейчас же за 20 минут я выплняю 25 подходов, теперь подходить вообще не страшно) Если же ты подойдешь к 25, то смотри уже сам, если же ты чувствуешь, что все, ты можешь подходить без проблем, все, переходи на др. упр., если же еще есть страх, выполни еще раз, одного раза может не достаточно. Надейся на себя, свое состояние, а не на книгу Потом выполни Групповой секс, там всего 3 подхода. Далее "Я тебя хочу" А вот потом, смотри какие у тебя страхи и выполняй упр., соответствующее твоему страху. Я думаю это легко и ты сможешь
  3. Внимание! Ищу тренера или СМЕЛОГО ученика из Владивостока Короче, ищу того, с кем можно будет делать упражнения и весело срывать крыши Мой телефон: 89241275063 (Антон)
  4. Китаиц, MoWgli, COMMANDER, Красавчеги) Я думаю эт правильнее всего) [сидим на лавочке] -Ну давай, рассказывай.. -Жил был мальчик... встретился он с девочкой... они гуляли, потом они сели на лавочку. Девочка спросила у него "Ну давай, рассказывай", а он сам был маньяком, но об этом ей не сказал... дальше они встали, поцеловались, он проводил ее до дому и...... сьел! Все это рассказывается шуточно, медленно, в течении рассказа она смеетсяя и улыбается)) + когда встанете с лавочки есть повод поцеловаться!!! ГОВОРИТЕ НИ О ЧЕМ!
  5. Зажечь хочеться, только задания сложные... А др. интенсивов нет. Думаю, что делать.
  6. Ппц, FaX, , это жесть! Я очень хочу участвовать в интенсиве, но тут все для high класс. Мне 17, нет свободной квартиры прост, не смогу выполнить задание, например как "бегать по квартире голыми с девушкой". И не только. Сложностей с тем, что мне 17 много. Так вот, поблажек мног будет?) Или, может, кто-нибудь организует интенсив по-легче?
  7. Да не злись ты, а то умрешь еще от перенапряга xDD Я так еще в 1м классе говорил :D Мне тебе нечего больше сказать, ты и разговаривать толком не можешь, противно с тобой общаться. Вон, иди молочка попей лучше, глядишь - выростишь, и потянешь на свои 16. :D
  8. В первую очередь нужна своя хата! С ней ты меньше паришься, а потом уже машина.
  9. Она просто умеет знакомиться, ей понравился ты, и она подошла к тебе. Просто она открытая, наверное, без комплексов вообще. Поэтому ты ее и боишься. Да-да, ты ее боишься, поэтому ты избегаешь встреч, отмазкой - "мне лень". Просто расслабься, назнач встречу, и, раз она такая шаловливая , просто разведи ее на секс на лавочке например... ну, раз у тебя нет своей жилплощади. Разводя не парься. Просто мелкие намеки, кино с твоей стороны в стиле "игра". При поцелуе лапай грудь, потом в трусы руку. Думаю дальше она сама будет действовать.
  10. Ааа! Я пацталом! А ты уже на 5-м курсе в универе? Мальчик, скорее всего ПТУ или фазанка. Взрослый ты наш) xD Я знаю немного психику человека, поэтому я расскажу тебе все про одну всего-лишь твою фразу, которую я процитировал) Причем тут заболел? Твоя надпись "щас заболел" - это идет как ресурс и причина написать далее слова "с девушкой погулял и простыл", чем ты хочешь убрать все мои и чужие левые сомнения, и попонтоваться. Тоесть главное тебе дать народу понять, что ты не просто заболел, а заболел именно гуляя с девушкой. Если бы ты палец порезал, ты бы тож сказал "я порезался, когда стоял на кухне рядом с моей девушкой, когда она готовила мне одно вкусное блюдо" Спрашивается к чему ты это вообще? А этим смайликом в конце "(" ты прикрываешь весь свой понт, это у тебя говорит как "вот так, мне плохо очень, я заболел... понт?... думайте как хотите" И это правда. Кто понимает человеческую психику хоть немного - поймет. Знаю, большинство, кто видят это сообщения скажут: "Он о чем вообще? Бред какой-то" Александро, я УЖЕ знаю какой ты человек на самом деле. И доказывать ничего ненадо. Ну вот, о чем я и грил выше. Какой же ты спортсмен, если заболел прогуливаясь с девушкой? Хотя, может ты ее приглашал в Арктику на пингвинов посмотреть? xD "Супер спортсмен, неоднократный золотой призер мира всего вообще" и "заболел прогуливаясь с девушкой" как-то не очень подходят xD Твоих тупых цитат много можно приводить, я устал)
  11. И после этого ты говоришь, что ты умеешь общаться с девушками? Кто же из настоящих соблазнителей называет девушек "телками"? Так вот именно, тебя надо поучить, не умеешь ты ничего, готов поспорить... теоретик ты наш Тебе дают совет, тебя бодрят, а ты выё*ываешься. Мальчик, это тебе нужно здесь вести себя прилично. Тебе правильно советуют, +1 бы поставил а не пиз*ел. В общем так. Как может сопливый девственник-теоретик, который сидит вечно у компа в инете и дрочит говорить, что он крутой и умеет общаться с девушками? А еще и вдобавок учить кого-то. Сам хотел совета, задал вопрос, ему как лучше хотели, а ему ничлена не нравиться, ты че тут, сам гуру чтоли? ЗЫ: Ржунимагу
  12. Я разбросан по многим, но думаю я все-таки 4
  13. Книгу от корки до корки прочёл. Просто хочу советов дополнительно, как это сделал например Deckstor
  14. Сразу перейду к делу. Хочу соблазнить пару девушек в школе, мы из параллельных классов, они видят меня не один год... так вот, как соблазнять в такой ситуации? Парень я вполне симпотичный, ловлю взгляды девушек, заинтересованности, далеко не замкнутый. Девушки, парни, все же учились (учаться) в школе когда-нить! Встаньте на мое место и советуйте!
  15. Знаю ее мало, дня 3. Ревнивая она оказываеться, что с ней делать? Вот пример: Стою с ней в школе, обнимаюсь, разговариваю, звонок. Все на уроке. После урока видит меня с другой девушкой просто разговариваю, проходит, как-бы нечаянно толкает меня плечом проходя мимо и уходит. На след. перемене дуеться, грит - все нормально, я не буду больше к те приставать, я грю "да в чем дело?" Она "не в чем, те сзади девушка улыбаеться" (просто тупость) после этого уходит, но после уроков она захотела погрить со мной Она: "Я вижу ты не одной юбки не пропустишь?" я: "почему ты так решила? я вообще такое поведение первый раз вижу" и так далее, хотя настроение ее менялось часто от К- до К++ , ппц, не понимаю, в шоке! 1-й раз такое вижу! А дальше еще интереснее! Дальше настроение с К- поменялось до К+ и тут же грит "ты мне позвонишь седня?" я: "да, я же грил те вчера" Че с ней делать! Если она так и будет меня преследовать и после каждого простого разговора с другой девушкой дуться, то так не хочу! Я даж хочу, чтобы она ниче не грила если поцелуюсь с др. девушкой и прочее... Один из самых для меня важных вопросов этот. С ревностью всегда были проблемы, что делать? Говорите и в общем тоже, не только про этот случай.... Ну и про этот тоже конечно ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ВАЖНО !!!
×