Перейти к содержанию
Авторизация  
richman

Из друга-советчика в любовники

Рекомендуемые сообщения

Как-то на днях, одна моя знакомая задала мне несколько вопросов по поводу взаимоотношений полов, на радость ей я дал ей исчерпывающие ответы, она была так рада, применила эти знания в своей жизни и у неё всё стало лучше. Через некоторое время ко мне звонит её подруга :) просила, чтобы я дал ей консультацию, она применила, сработало… А через несколько дней звонит ещё одна, отгадайте зачем? :) да, притом такая офигительная фефочка.

 

И тут я подумал: « Ёпта, я что вам бесплатная консультация, или очередная «подружка» мужского рода, которой можно поплакаться в жилетку? Я буду давать вам консультации, а трахать вас будут другие что ли? Хрен вам!».

Конечно, я мог бы её отправить, но эту возможность можно ведь использовать, тем более, что девушки то красивые и аппетитные приходят за советом! И над доверием работать почти не нужно, они заведомо уже доверяют мне.

 

Есть у кого опыт, или мнение, как можно эту ситуацию использовать, чтобы засоблазнениеить этих подруг? Притом, у них уже есть трахали, ну или что-то подобное, но во взаимоотношениях не лады.

Поделитесь опытом и мнением, буду преблагодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

когда звонят сразу говоришь: консультация 1палка/10 минут.

вот и все =).

а если серьезно, то можно так попробовать: лично пусть к тебе приезжает и ты ей все расскажешь. она приезжает, начинает плакаться тебе, а ты на пике эмоций ее трахаешь! типа: какие все невнимательные. не видят какая ты на самом деле, им нужно только блаблабла...

 

как-то так =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень интересная ситуация)))

от многих своих "просто подруг" слышал: "ты мне понравился, потому что ты надёжный и надёжный..."

пользоваться этим конечно подло, но... они то тоже не ангелы)

 

1.если твои подруги или тем более малознакомые просят совета-это уже агромный знак! так, что не тормози! девушки уже заинтересованы в тебе! осталось направить интерес в правельное русло)

 

2.MoWgli +1

по телефону или вживую, они уже доверяют тебе больше, чем своим тра#арям. в 6 из 5 ситуаций у меня всё заканчивалось где-то так: встреча, секс, встала и пошла к своему "....". через денёк сново...

это очень удобная схема: прямо не говорит тебе, что ей нужен только секс, вы имеете обязательств.

 

отношения строятся на доверии, а это неплохой путь к :bed: , а там и ЛТР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вышесказанное respect ;) !!!! Пользуйся :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребят, такое ощущение что вы с розовыми очками живете... девушка которая идет поплакаться уж точно не видет в парне сексуальный объект, а только жилетку... это большой минус... и воспользоваться таким моментом не так то просто, потому что приходится резко ломать ее точку зрения...

 

мой совет с самого начала переводи разговор с русла ОНА+ОН на ОНА+ТЫ... покажи, что она тебе интересна как девушка, и что тебе интереснее послушать про нее саму... используй СОС, всякие техники которые полно на форуме... главное заставь забыть ее о других парнях, и чтоб она начала думать о тебе... и тогда будет тебе счастье...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная тема. У меня както выходит что разговоры задушевные о жизни, о бывших парнях, о девушках. Вообщем по технологии вроде неправильно. Чуствую что лажаю. Но приводит к сексу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×