Перейти к содержанию

Танцующий Етти

Стиляга
  • Публикаций

    265
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

1 Обычный

Информация о Танцующий Етти

  • Звание
    любитель
  • День рождения 12.01.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    263040244

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. парень выложил свои подходы. что ему можно посоветовать?
  2. Почему?

    телки любят время дойки
  3. тесак и соблазнение

    Будешь размерами с тесака и будет за тобой стадо стоять отчаянных скинхедов, хватай - никто слова не скажет. Я как то смотрел видос из серии "хованский разрулит". Так там школьник посмотрел тесака как воровать, в магазе занервничал, сунул первое попавшееся в карман - а это были семечки . В итоге запалился на кассе, денег с собой у него не оказалось, охранник задержал - пришлось маме с деньгами за семечки приходить и сынка отмазывать . Так что когда хочешь взять методику, смотри на то кто этот человек и как он это делает. Анекдот старый есть: Профессорхирург собрал студентов медиков у трупа в морге и говорит: врач не должен быть брезгливым. Сунул палец в жопу трупу и облизал его. Один студент - подошел сунул также палец в жопу и облизал его. Врач сказал: Хвалю вас, т.к. вы как настоящий врач - не брезгливы. Но в тоже время хочу побранить за отсутсвие внимательности, т.к. я засунул один палец, а облизал другой.
  4. Почему?

    Они ведутся на доминирующих особей в стаде
  5. Как открыть девушку потрогав за попу

    Парень выполнил упражнение, взять незнакомую девушку за попу и не слиться. Снял видос. Кто-то подобное делал? Каким способом? http://youtu.be/KsDF9_BrvXQ
  6. Тьма и свет не хотят договориться

    Хы. Так это у всех есть. Первый вариант для ленивых - чтобы кто-то думал за тебя, кормил жалел, мамочка ли, начальник ли. И второй вариант когда ты думаешь за себя, ты уже решаешь кого покормить, кого потрахать. Стимулируй амбиции в себе и двигайся к второму варианту. Не знаешь как - читай правильные книги, общайся с активными людьми.
  7. Гуманитарии и технари – в чём разница?

    У тебя изначально неверный подход к работе памяти. А то, что ты приписал химию к наукам "не точный, а приблизительный характер", это - нет слов. Коротенько так. Мозг необходим для выбора оптимальной рекции на внешние и внутренние события в организме, рис.3. Память -хранилище информации о реакциях на различные известные сигналы. Оттуда мозг берет определенный вариант рекции на событие, рис. 2. Если сигнал известный - реакция выбирается и реализуется сразу, рис.3. Если сигнал неизвестный, то в зависимости от его яркости (с какого количества рецепторов одновременно пришла информация) выбирается два варианта - игнорировать как ненужный (если мало рецепторов было задействовано) или запомнить новую реакцию. Отимальный вариант - модифицировать уже известные старые связи в памяти или создать новые. Создание новых связей самый энергозатратный вариант для мозга, поэтому он делает это только в двух случаях - событие очень яркое, или постоянное повторение воздествия (зубрежка в школе, например). Специализация в "гумманитарной" или "технической" областях, не могут повлиять на специфику работы мозга. Только методики для реализации своих целей будут выбираться из накопленной памяти.
  8. впринципе раз тебе внушены неестественные для мужчины мысли - как вернуть девушку, которую уже потрахал - значит тобой уже манипулируют. Так что ей и книга не нужна.
  9. А здесь совсем жесткач
  10. Ну так метод для ленивых. Мне тоже очень влом подстраиваться под каждую девочку. Думаю вкладываться нет смысла. Девушка и так прикидывает стоимость подошедшего к ней парня. Тут вопрос в другом, почему нет реакции впринципе?
  11. Нашел видео в . В связи с этим подумал, что парнишка открывает жестко, но не везде у девушек происходит разрыв шаблона на этой почве,как будто не первый раз им предлагают в порно сняться . Одна только и дала телефон. Что он делает не так?
  12. Поддержание физической формы по ходу дела

    по Шлахтеру для внутреннего состояния превосходства над другими нужно: регламент, трудность, опасность. Говорю, потому что у меня это работает. И на этих лозунгах организовано мое отношение к занятиям спортом. Не даю себе расслабляться. Если взял абонемент в бассейн или на танцы - хожу на все занятия. Болезнь (если я могу ходить), плохая погода - не оправдания Зимой больше хожу в качалку. Силовая программа, потом дополнительно пресс и минут 15 бег на хорошей скорости, правда после занятия выползаю. Зато чувство удовлетворения остается. Опасность - дают ролики. За полтора часа через пол Москвы с приключениями - и доволен. А спортом в плане достижений - не занимаюсь. Это необходимая составляющая жизни. Если забрасываю активность на неделю - депрессия.
  13. У них ребенок жданный. Тот парень мог накормить его и ее, поэтому она и забеременела СОЗНАТЕЛЬНО. А ты кажется только от армии думаешь косить. И предлагаешь - бросай его иди ко мне. Бред ведь?
  14. решил остаться девственником

    Это не тайна, что деффушки примитивны как пробки и найти среди цветника ту, с которой интересно - невыполнимая миссия. Если только не скатится до их уровня . Забей на них, занимайся мужскими делами - покоряй космос, двигай науку, твори мир. Ты создан именно для таких дел. Это женское призвание удолетворять тебя, если позволишь.
  15. Победить в споре... Мать?

    Помни - она твоя мама, она тебя любит, она много вложила в тебя. И постоянно вкладывает. Как бы ты не был по ее понятиям неправ- она тебя не выгонит из дома, будет ухаживать и решать твои проблемы. Она ТВОЯ мама.Поэтому зачем спорить? Даже переспорив - останешься неправым. Просто делай по своему. Девушку привести - взял и привел. Можно заранее сообщив маме что придешь не один. Тебя что будет мама стаскивать с девушки? Не пришел ночевать? Маме смс кинь - не приду седня ночевать, спокойной ночи. Можно сказать- я у Маши, Кати, Лены. Она же не сможет помешать. Ну утром будут разборки. Ну и что Че спорить то? Свое ты уже получил. Есть конечно и исключения - не пить дома или там курить. Это уже вопрос стоит ли выпивка лишних тёрок. Это как человек росший без папы и воспитанный женщиной ответствено заявляю
×