Перейти к содержанию

richman

Форумчанин
  • Публикаций

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о richman

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. У вас возникла ситуация в теме знакомства, разрешить которую вы сами не в силах, заплатите ли вы за решение вашей проблемы, если вас возьмут за руку и выведут к желаемуму результату?
  2. АЛМАТЫ!

    Салам пацаны! Рад, что всё-таки началась хоть какая то движуха и в Алмате! С 2007 года искал здесь единомышленников по соблазнениеу. Всё это время был один, отрабатывал всё один, и вот нашёл то, что искал, точнее ту, которую искал В воскресенье если смогу, подгребу, расскажу свою историю. Главное держитесь вместе - это сила!!! Когда проходил тренинги в Москве я это оооочень сильно ощутил!
  3. Если нужны будут подробности, могу изложить
  4. Салют вам! 1-го января, я познакомился с девушкой, с тех пор мы вместе! Использовал весь свой опыт и все свои знания по соблазнению, (не зря учился ) Короче, мы полюбили друг-друга и у нас всё на мази! Замечая отношения других пар, я увидел такую закономерность, что отношения начинают тухнуть, приходит скукота, и если положение не поправить во время, люди расстаются. Так как я приверженец постоянного обучения и совершенствования, хочу дальше и больше, а главное правильно развивать отношения со своей девушкой. Итак, многоуважаемые, делитесь опытом, литературой, ссылками и т.д.
  5. Не пришла на встречу

    Такой расклад мне по душе
  6. Вооооо! Об этом я и хотел спросить
  7. Так, а если я хочу после этого свидания пригласить её к себе в гости, на палку чая
  8. Когда знакомлюсь с девушками, получается их заинтересовать и заинтриговать, 60% из 100% соглашаются и приходят на свидание. Но что я обнаружил: первый час времяпровождения идёт прекрасно, мы бурно что-то обсуждаем, шутим, в это время делаю лёгкую кинестетику, приобниму, подержу за ручку под каким-нибудь предлогом, она увлечена и т.д. но вот наступает тот момент, когда девушка начинает скисать, а потом приходится слышать фразу типа: "мне пора домой". У меня к вам такой вопрос, уважаемые: Как перейти на следующий этап общения? Как направить её мысли в сторону секса, чтобы она начала возбуждаться? Какких ошибок мне следует избегать? А также, если есть какие-нибудь мысли по этому поводу, пишите
  9. Не пришла на встречу

    Пошёл я в салон красоты делать себе стрижку, парикмачленом оказалась реально красивая девочка. Во время стрижки я вошёл в кураж и мы просмеялись с ней всё время, потом она предложила кофе, мы общались дальше, при расставании чмокнула меня. Через 2 недели записался снова на приём, опять вывел её в позитив, она сделала мне большую скидку. Через день я пригласил её на свидание, она согласилась, назначил время и место, всё, она подтвердила, что сможет и придёт. Наступило то самое время встречи, проходит 5 мин, её нет, звоню к ней, а она блин, щебечет такую вот хрень: "Ой, у меня совсем вылетело из головы, я совсем забыла, подружка взбаламутила меня попросила, чтобы я отвезла её........давай в следующий раз.........." я положил трубку. У меня вопрос. Как с ней вести дальше? Приходить ли к ней подстригаться (а она реально клёво стрижёт)? Пригласить ли её ещё раз? КорочеЮ, у кого какие мысли, пишите
  10. АЛМАТЫ!

    Да, именно те упражнения. Если что, скинь в личку свой номер, пообщаемся
  11. АЛМАТЫ!

    напиши мне в личку свой сотовый, пообщаемся
  12. АЛМАТЫ!

    Только долго не засматривайся, а то время и жизнь идёт соблазнениеом давно увлекаешься?
  13. АЛМАТЫ!

    напиши свой номер мне в личку, пообщаемся
  14. АЛМАТЫ!

    Ищу напарника в Алматы для отработки подходов
×