Перейти к содержанию
JKL

И снова разговор

Рекомендуемые сообщения

Много уже было сказано о чем надо разговаривать с девушками, но все же... я не умею говорить о том, что в книгах по соблазнению скрывается за словами " Бла-бла-бла".

Недавно был на молодежной конференции. Познакомился с двумя девушками, перекинулись несколькими словами о том кто откуда и чем занимается, а дальше повисла зловещая пауза. Попытки заполнить ее юмором только ухудшили ситуацию (были большие паузы между юмором). В общем было очень обидно смотреть, когда вечером девченки мило улыбаясь болтали с другими парнями.

Вот другой случай. Зашел в парикмачленскую, мастер -симпатичная девушка, перекинулись парой фраз, и опять тишина...

с вашей помощью хотелось бы разобраться, в чем моя проблема, и как мне от нее избавиться. А еще хотелось бы всех попросить смоделировать возможные диалоги в двух вышеприведенных ситуациях. Чем больше диалогов будет, тем проще мне будет сделать выводы

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Искренне интересуйся девушкой, что-то интересно узнать о девушке - спрашивай. Запомни, главное не что ты говоришь, а как ты говоришь. Единственная твоя проблема - нехватка опыта. Так что не парься, со временем будет гораздо проще общаться.

А темы для разговора есть здесь http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=6226&hl=

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, JKL!

Здесь я думаю проблема заключается не в том что не о чем говорить (всегда есть о чем). Все дело в твоем состоянии. когда не позитиффе - ваще любая мелочь становится поводом для разговора.

 

Цитата
Много уже было сказано о чем надо разговаривать с девушками, но все же... я не умею говорить о том, что в книгах по соблазнению скрывается за словами " Бла-бла-бла".

Если не читал книгу Лесли, то очень советую ее прочитать. Все фишки там работают, только если правильно использовать. Лично у меня после прочтения этой книги что-то изменилось внутри в лучшую сторону.

Когда читаешь, представь как вам будет хорошо вместе (меня это сильно заводило) Представь как она будет вестись на эти фишки.

Почитай форум, много-много интересного здесь происходит :flirtis:

Удачи! :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Книгу я читал, она многое изменила в моем мировозрении. Как поступать в теории я знаю, на практике к сожалению не получается. Поэтому хотелось бы, чтобы профессионалы смоделировали возможные диалоги в описанных мною выше ситуациях.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Выпей алкаголя потом попробуй поговорить, запомни состояние, потом реализуй его когда потребуется.

Также почитай книгу "как поговорить с кем угодно о чем угодно"

 

А есть еще такая тема:

Цитата
Техника Cocky & Funny при беседе

Эта техника позволяет достичь совершенства в беседе с девушками.

Допустим, ты видишь на улице заинтересовавшую девушку (платье из необычного материала) и после короткого вступительного шаблона говоришь ей с улыбкой "У тебя необычное платье...

 

Похоже будто оно было сделано из скатерти (из занавески для душа)". Если у нее всё в порядке с чувством юмора, то она поправит :"Нет, я купила его в магазине "Золотая рыбка"". (Ключевое слово: Рыбка)

"В смысле, в зоомагазине?"

"Нет, это такой бутик в Торговом центре"

"А, так ты часто ходишь в бутики, чтобы покупать там такие странные платья? А твои подруги тоже ходят в эти бутики?"

"У моих подруг очень хороший вкус, и это самое модное платье..."

"Ну если у вас с подругами такой хороший вкус, то я пожалуй тоже буду ходить покупать одежду в зоомагазины.." и т.д.

 

Это может неуклюжий пример, но идея такая:

  1. Начинаешь разговор с любой темы, и выбираешь в ее ответе несколько ключевых слов.
  2. Обыгрывешь эти слова в необычном контексте, и в ее ответе ищешь новые ключевые слова.
  3. С каждым таким циклом развиваешь разговор, при этом повторяя постоянно ранние ключевые слова (т.е. углу***я раппорт), но выворачивая все в сторону cocky & funny.

 

При некоторой тренировке можно продолжать такой разговор с абсолютно незнакомым человеком неопределенно долго, не задавая ему скучных вопросов и не пользуясь никакими заготовками. При этом разговор будет оставаться интересным, непредсказуемым, обо всем и не напрягающим.

 

Но это универсальная техника коммуникации. Теперь усложним ее применительно к соблазнениеу.

Беседуя с девушкой, необходимо находить не ЛЮБЫЕ, а определенные ключевые слова в ее ответах, допускающие двусмысленность, ассоциации и намеки. желательно на ее сексуальную озабоченность, подозрительность, наивность, инфантильность и т.д.

 

Итак, модифицируем приведенный пример (неудачный, так как трудно предугадать жизненные реалии в вашем месте обитания).

 

Она "Я купила его в магазине "Золотая рыбка".

Как можно подколоть ее в ответ на это? Вариантов масса: "А, это где продаются старые разбитые корыта и сети. так вот из чего это платье..." "Там продаются золотые рыбки? Готов поспорить, что я угадаю 2 из 3 твоих желаний твоей купленной рыбке" "А ты разве не помнишь, чем закончилась та история. не боишься провыбирать и остаться у разбитого корыта.." и т.д. ad libitum

Она: "У моих подруг тоже хороший вкус..."

"О, так у тебя много подруг? Но вы просто подруги, или.... эээ.. ПОДРУГИ? Ты наверно вместе с ними примеряешь эти платья. а у тебя есть среди них... ОСОБАЯ подруга?  Если она красивая, то нам втроем может быть интересно"

и т.д.

 

ну в общем идея понятна? смысл этой техники как и вообще всей школы cocky & funny в том, чтобы находить ключевые слова, которые легко вывернуть, исказить, опошлить, подразнить девушку и ненавязчиво перевести разговор на более интересные темы, чем (допустим) платья и магазины...

 

Если при этом не быть пошлым, сохранять чувство юмора и меры, не говорить обидных вещей, то эта техника способна на чудеса.

 

Пример, приведенный Д.ДеАнгело:

в ночном клубе, девушка парню: "Я устала. Наверно, пора мне домой!"

парень "ДОМОЙ?! Но мы же только познакомились? Я не собираюсь идти к тебе домой!"

она: "Нет, это Я иду домой, я устала"

парень " Ты наверно не расслышала. Я не иду к тебе домой, даже и не проси"

она "Да я и не прошу, я совсем не то имела в виду"

парень "И вообще, почему ты думаешь, что у тебя будет лучше? Знаешь, какая у меня коллекция дисков? Так что если мы и пойдем куда, то смотреть мою коллекцию..."

 

Такой спор продолжался очень долго и кажется завершился ко взаимному удовлетворению.

Такая термоядерная техника поддержания увлекательной, живой и непредсказуемой беседы с юмором. Если научиться правильно ей пользоваться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kasir, спасибо, идея понятна. Но хотелось бы все-таки конкретные модели к моим конкретным ситуациям.

 

 

Также почитай книгу "как поговорить с кем угодно о чем угодно"

 

А где можно скачать эту книгу? Можно ссылку или саму книгу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

JKL, Вот эта тема: http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=7628

 

А если уж совсе нечего сказать и происходит нелепая пауза можно использовать следующий приёмчик:

 

Она говорит тебе что-нибудь, не важно что, например такую фразу:

"А меня сюда пригласила моя знакомая подруга". Ты просто повторяешь её последние слова в вопросительном выражении: "Знакомая подруга?". И так на любую фразу, если уж совсем нечего сказать. А так разговаривать можно о чем угодно. Вот пример из книги Лесли:

 

Разговор ни о чем — это что-то типа диалога, в котором каждая реплика состоит из 4—5 слов, вызывающих эмоции. Идеально было бы сказать, что на каждые 5 слов женщины мужчина должен говорить только одно. Мужчина определенно должен говорить меньше, но я не идеалист.

Приведу примеры разговора НИ О ЧЕМ.

Первое свидание

— Ты сегодня вынесла мусорное ведро утром?

— А почему ты спрашиваешь?

— Ты сперва ответь.

— Нет.

— Все ясно.

— Что ясно?

— Ты не любишь выносить мусорные ведра.

— Хи-хи-хи... я не поняла, а к чему ты клонишь?

— Просто общаюсь

— Странное общение...

— Ты готовить умеешь?

— Ужас, ты еще и наглый.

— То, что я спросил, не значит, что я напрошусь к тебе на обед, хотя мне приятно, когда меня кормят.

— Да ты что? Правда? Я не знала, да...

— Так ты борщ готовишь?

— Увы, нет, тебе не повезло.

— Ну а яичницу делать умеешь?

— Да

— Ну, хоть на что-то способна... слава богу. А то я думал,

что опять придется ходить весь день голодным!

— Ох ты, какой нахал. А ты меня накормишь? Давай лучше, раз ты привык, изменим кое-что.

— Тебя что, некому накормить?

— Нет, тьфу... есть, конечно.

— Ну вот, приехали... завел бомжонка... ужас... что скажут мои соседи!

— Что? Ты кого бомжом назвал? У меня есть, где жить!

— Слава Богу.

— Да и с чего ты взял, что я вообще пойду к тебе домой?

— А мы уже у дома.

— Какой наглый, ты, ненавижу! Притащил к себе домой!

— Да, мерзавец, хи-хи..

Если бы спросили девушку, о чем они говорили, она бы сказала, что о мусорных ведрах и бомжах. Теперь понятно, что означает смысл фразы «разговор ни о чем»?

В разговоре с женщиной НИ О ЧеМ полезно встраивать эмоциональную стимуляцию, типа наезда, подколки и т. п., для того чтобы вызывать эмоции и раскачивать их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С теорией я разобрался, сам уже советовать могу. :) Мне хочется чтобы гуру соблазнения смоделировали возможные диалоги развития событий в описанных мной ситуациях, либо привели реальные диалоги, если такие ситуации были в их жизни. Так для меня будет проще разобраться со стратегией поведения в подобных ситуациях. Напомню ситуации:

 

1. Недавно был на молодежной конференции. Познакомился с двумя девушками, перекинулись несколькими словами о том кто откуда и чем занимается, а дальше повисла зловещая пауза. Попытки заполнить ее юмором только ухудшили ситуацию (были большие паузы между юмором). В общем было очень обидно смотреть, когда вечером девченки мило улыбаясь болтали с другими парнями.

 

2. Вот другой случай. Зашел в парикмачленскую, мастер -симпатичная девушка, перекинулись парой фраз, и опять тишина...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С теорией я разобрался, сам уже советовать могу.

Если у тебя плохо с практикой, то твои советы будут крайне неэффективны. Теория и практика несколько различаются.

 

Мне хочется чтобы гуру соблазнения смоделировали возможные диалоги развития событий в описанных мной ситуациях, либо привели реальные диалоги, если такие ситуации были в их жизни. Так для меня будет проще разобраться со стратегией поведения в подобных ситуациях.

 

Здесь не может быть конкретных примеров и вариантов, потому что каждый отдельный случай индивидуален, тебе могут написать хоть 100 диалогов, но в конкретной ситуации, может случится так, что ни один из них не даст тебе нужный результат. Ты должен научится прежде всего сам импровизировать и придумывать темы для разговоров. У каждого соблазнителя свой стиль соблазнения, своя манера общения, которая может не подойти тебе.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у тебя плохо с практикой, то твои советы будут крайне неэффективны. Теория и практика несколько различаются.

Здесь не может быть конкретных примеров и вариантов, потому что каждый отдельный случай индивидуален, тебе могут написать хоть 100 диалогов, но в конкретной ситуации, может случится так, что ни один из них не даст тебе нужный результат. Ты должен научится прежде всего сам импровизировать и придумывать темы для разговоров. У каждого соблазнителя свой стиль соблазнения, своя манера общения, которая может не подойти тебе.

Полностью согласен. я и не собираюсь тупо копировать диалоги, мне для примера надо. Напишите эти " 100 диалогов". Где они? Хотя бы один

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен. я и не собираюсь тупо копировать диалоги, мне для примера надо. Напишите эти " 100 диалогов". Где они? Хотя бы один

Да никто тебе больше не ответит. Тут одни теоретики собрались, начитались всего, а теперь с умным видом советуют и тащатся от собственной крутизны. Тебе посоветовали что читать-вот и читай, тоже теоретиком станешь. В книге "как поговорить с кем угодно о чем угодно" написано, что полно народу говорит что делать, но никто не говорит как. Вот и делай выводы

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сожалению, не по книжке, а из своего небогатого опыта скажу, что главное - не морозиться по поводу: "А что сказать в следующий раз?" Если нормальная девушка, и она тебе симпатизирует, то разговор будет сам идти без напряга, этого даже не будешь замечать. А если просто тупо ничего не лезет в голову кроме вымученных шаблонов - то "цепляйся" за ее фразы, больше спрашивай, а не рассказывай. Лучший собеседник тот, который умеет внимательно слушать. :)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне для примера надо

Разговор ни о чем из ЖБТ:

— Ты сегодня вынесла мусорное ведро утром?

— А почему ты спрашиваешь?

— Ты сперва ответь.

— Нет.

— Все ясно.

— Что ясно?

— Ты не любишь выносить мусорные ведра.

— Хи-хи-хи... я не поняла, а к чему ты клонишь?

— Просто общаюсь

— Странное общение...

— Ты готовить умеешь?

— Ужас, ты еще и наглый.

— То, что я спросил, не значит, что я напрошусь к тебе на

обед, хотя мне приятно, когда меня кормят.

— Да ты что? Правда? Я не знала, да...

— Так ты борщ готовишь?

Увы, нет, тебе не повезло.

— Ну а яичницу делать умеешь?

Да...

— Ну, хоть на что-то способна... слава богу. А то я думал,

что опять придется ходить весь день голодным!

Ох ты, какой нахал. А ты меня накормишь? Давай

лучше, раз ты привык, изменим кое-что.

— Тебя что, некому накормить?

— Нет, тьфу... есть, конечно.

— Ну вот, приехали... завел бомжонка... ужас... что ска-

жут мои соседи!

— Что? Ты кого бомжом назвал? У меня есть, где жить!

— Слава Богу.

— Да и с чего ты взял, что я вообще пойду к тебе домой?

— А мы уже у дома.

— Какой наглый, ты, ненавижу! Притащил к себе домой!

— Да, мерзавец, хи-хи..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да никто тебе больше не ответит. Тут одни теоретики собрались, начитались всего, а теперь с умным видом советуют и тащатся от собственной крутизны. Тебе посоветовали что читать-вот и читай, тоже теоретиком станешь. В книге "как поговорить с кем угодно о чем угодно" написано, что полно народу говорит что делать, но никто не говорит как. Вот и делай выводы

Не хотелось бы так думать, но похоже что это действительно так. Мне не нужны советы и примеры из книг. Самыми лучшими примерами было бы моделирование двух моих конкретных ситуаций. Неужели для опытных людей это так сложно?

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне не нужны советы и примеры из книг.

Видно ты плохо читаешь потому что в книге есть ответы на все твои вопросы.

 

Не фига не зная полностью контекст трудно привести пример подходящего диалога, слишком мало инфы, а потому, что ты сказал можно гвоорить о чем угодно. Ну вот ты узнал у них откуда они и чем занимаются, дальше смотри контекст. Я же не знаю, что именно тебе они сказали и что скажут, чтобы смоделировтаь твой диалог. Мы не экстрасенсы. Мы здесь можем тебе только посоветовать, что тебе стоит говорить.

 

моделирование двух моих конкретных ситуаций

это не конкретные, а довольно таки общие ситуации.

 

Зашел в парикмачленскую, мастер -симпатичная девушка, перекинулись парой фраз, и опять тишина...

Какими фразами вы перекинулись?

Ты:-Мне нужна такая-то стрижка.

Она: хорошо, 500 руб

Такой диалог? Конечно будет тишина. Она на работе, и собирается заниматься своей работой, это ты хочешь с ней говорить, а не она с тобой. Поэтому ты должен задавать ей вопросы, как я уже писал выше искренне интересоваться ей

Можно было спросить как долга она здесь работает, почему она здесь работает, что ей нравится в её работе, какие были забавные случаи на работе, в ходе общения постепенно можно было бы перейти на другие темы, чем она занимается вне работы, как предпочитает отдыхать и где, какое её любимое место. Бла, чувак, тебе просто надо уметь задавать вопросы.

 

Недавно был на молодежной конференции. Познакомился с двумя девушками, перекинулись несколькими словами о том кто откуда и чем занимается, а дальше повисла зловещая пауза. Попытки заполнить ее юмором только ухудшили ситуацию (были большие паузы между юмором). В общем было очень обидно смотреть, когда вечером девченки мило улыбаясь болтали с другими парнями.

 

Что за конференция, где она проводилась, сколько было человек, тематика, какая там была атмосфера, уровень организации мероприятия, это всё важные моменты, исходя из которых можно строит диалог. Легко сказть - моделируйте мне, но от куда я знаю, это конференция по международным проблемам или конференция по правам доярок в колхозе "Советском"?

 

Короче, парень, думай что хочешь, считай как хочешь, это мой последний пост в этой теме, тебе тут пытаются помочь, а в ответ только недовольствие.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже писал, что прошу не совета, и что не собираюсь тупо копировать то что напишут. Мне просто интересно поведение опытных людей в аналогичных ситуациях. Поэтому не важно что я говорил, какая тема конференции, где она была и.т.д. Если у кого есть аналогичный опыт в подобных ситуациях-будет интересно его узнать. Если с этим никто не сталкивался, то неужели опытным людям трудно представить, как это могло бы быть с ними? Только не общими фразами, а в виде диалогов.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"...то неужели опытным людям трудно представить, как это могло бы быть с ними?...."

 

Что за ерунду ты пишешь? ИМХО автор сам не знает, чего хочет. Представить можно что угодно, можешь сам сочинить :)

Есть дело когда могут привести реальные примеры которые были, но этим врят ли будет кто-то заниматься, ты можешь открыть любую тему и найдешь там интересующий тебя фрагмент диалог (не имеются ввиду темы-статьи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интересно поведение опытных людей в аналогичных ситуациях. Если у кого есть аналогичный опыт в подобных ситуациях-будет интересно его узнать.

 

Зайди в раздел Реальные истории успеха.

Там есть много КОНКРЕТНЫХ диалогов.

 

А еще КОНКРЕТНЫЕ диалоги приведены в темах про ОУПЕНЕРЫ (в поиск).

Комбинируя их можно составить вполне приличную болванку для начала разговора.

 

Вот тебе моя коллекция оупенеров, собранная мной из разных источников (в прикрепленном файле). Но нужно помнить что важнее КАК ты скажешь, чем ЧТО.

5.__Оупенеры_подходы.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трусливая тварь, ты мне теперь будешь за спиной репутацию минусить? Сколько тебе лет мальчик? Тебе сколько диалогов не приведи, все равно не поможет, с такими даунами никто не будет общаться, да чувак распечатай диалоги и читай с листочка девушке, если она ответит что-то на так, то быстрей беги сюда мы тебе скажем как правильно :megalol: ...откуда такие берутся, вообще клиника

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

трусливая тварь, ты мне теперь будешь за спиной репутацию минусить? Сколько тебе лет мальчик? Тебе сколько диалогов не приведи, все равно не поможет, с такими даунами никто не будет общаться, да чувак распечатай диалоги и читай с листочка девушке, если она ответит что-то на так, то быстрей беги сюда мы тебе скажем как правильно :megalol: ...откуда такие берутся, вообще клиника

Буду, потому что с такими как ты так и надо поступать. Я приличными словами объяснил, почему я это сделал. Следи за своим поведением, муд0зв0н. Есть люди, которые стараются помочь, дают конкретные советы и относятся к другим как к людям. Если ты сам ничего не можешь, как хотя бы не выступай там где тебя не просят, и не порть настроение. Знаешь почему на красной площади совокупляться нельзя? Потому что уроды вроде тебя советами затрахают! :)))) Встречал я и таких людей, которые сами ничего не умеют, зато советами затрахают по любому поводу. Очень им хочется казаться умнее всех и осозновать собственную значимость. И еще. Для тех у кого глаза в ж0пе я писал, что не собираюсь копировать эти диалоги, мне так проще это увоить. И я не собираюсь обращаться к тебе за помощью, потому что очень сомневаюсь, что ты сможешь сказать что делать, т.к. судя по всему ты всего лишь теоретик. Так что засунь свою важность в ж0пу и сопи в тряпочку :)))

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В довесок скажу, что нужно просто уметь общаться и поддерживать диалог.

Живой пример: Почему евреи такие болтливые и могут кого угодно закатать базаром? Просто у них издавна в синагогах применяется такое упражнение, когда двое садятся на против друга и задают тупые вопросы а другой на них отвечает и просто ведется диалог. Час, два, три, неважно. В процессе приобретается очень большая практика, а автору треда я так понял именно ее и не хватает. Тренируйся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на самом деле, тебе просто не хватает опыта... хотя на самом деле читая перепалку с Maniac, есть и другие сомнения, но опустим их. тебе не то что не хватает опыта общения с девушка, а вообще опыта общаться. знаешь люди делятся на несколько типов, те кто в центре внимания и те кто за его пределами. для того, чтобы быть в центре внимания ты должен уметь общаться... а как это делать? общаться как можно больше!

 

смотри, ты сам привёл примеры в которых твои минусы видны... вот был на конференции, поболтал с тёлками, а потом затупил. потом был в салоне красоты, где была сэкси гёрл стилистка, перекинулись парой слов и опять тишина.

потом написал, что теорию ты знаешь так, что советы давать уже можешь... но плин, теория - не практика! ну и что ты сделал когда прочитал ЖБТ? делал упражнения? нет? а почему? думаешь, что настолько проницателен, что всё поймёшь с чужих слов?

фигня! ничего ты не поймёшь, боясь практики! а ты её боишься. тебе нужно развивать коммуникативные навыки, а ты полез на форум за советами, а потом ещё наезды пошли. хочешь измениться меняйся, а не думай что ты меняешься.

как перестать быть таким? подходи ко всем девушкам, что тебе приглянулись и соблазняй её. выбери один вечер для этого, выберись в торговый центр и делай подход за подходом. там ты хотя бы избавишься от страхов и поймёшь как нужно общаться. тебе никто помогать не будет, ты должен это делать сам.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Достаточно знать несколько открытых вопросо(оупенеров)и разогнаться до 70(хотябы),когда человек находится в разогнанном состоянии он опасен :tongue: ,помню ехал в электричке,подсаживается ко мне девушка(женщина как потом выяснилось :megalol: ),я начал с ней разговаривать(разогнался-внутренне),оказалось она социолог,а это ребят поопасней психологов и прикиньте,она начала мне задавать вопросы и делать выводы на моих ответах(прям нагло изучать)я это чувствовал было опасно говорить но весело,она мне говорит:

Она:-Знаешь в чём парадокс?

Я:-в чём?

Она:-В тот самый момент когда человеку предоставляют право"слова"он не может сказать,например фраза(по её мнению):"расскажи что нибудь"ставит любого человека в тупик.

Я:чушь!

Она:Расскажи мне что-нибудь

Я:(разогнавшись)начал такую охинею нести(про погоду и тд...)))) :yahoo:

Дело в том что выглядит она на 20 а ей за 50 СЛОВО ТРАХЕРА СОБРАТЬЯ!!!

Разговорились до такой степени что она мне рассказала одну историю от которой я ОФИГЕЛ :ohmy: :

Она(Рассказывает):

-Сижу я в автобусе и вдруг заходит парень,симпатичный,и от него прям прёт энергетикой,он рядом садится.

Я:И :ura1: ?!

Она:-Я ему оп ноги на колени,так начали встречатся.Повстречались они 3 дня,и говорю ему либо ты меня щас берёшь либо досвидание.

Я: :megalol:

Она:-Он начинает звонить,дома нет никого,приезжаем занимаемся сексом,после иду в душ.А пока я мылась,он начал копошиться в моей сумочке и достаёт паспорт,когда он увидел сколько мне лет он начал креститься и говорить изыди))))Называть на ВЫ и тд...

:megalol:

Вот так ;)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×