Перейти к содержанию

JKL

Форумчанин
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

JKL стал победителем дня 25 января 2020

JKL имел наиболее популярный контент!

Репутация

5 Обычный

Информация о JKL

  • Звание
    интересующийся

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Порадовал, спасибо!
  2. Буду, потому что с такими как ты так и надо поступать. Я приличными словами объяснил, почему я это сделал. Следи за своим поведением, муд0зв0н. Есть люди, которые стараются помочь, дают конкретные советы и относятся к другим как к людям. Если ты сам ничего не можешь, как хотя бы не выступай там где тебя не просят, и не порть настроение. Знаешь почему на красной площади совокупляться нельзя? Потому что уроды вроде тебя советами затрахают! ))) Встречал я и таких людей, которые сами ничего не умеют, зато советами затрахают по любому поводу. Очень им хочется казаться умнее всех и осозновать собственную значимость. И еще. Для тех у кого глаза в ж0пе я писал, что не собираюсь копировать эти диалоги, мне так проще это увоить. И я не собираюсь обращаться к тебе за помощью, потому что очень сомневаюсь, что ты сможешь сказать что делать, т.к. судя по всему ты всего лишь теоретик. Так что засунь свою важность в ж0пу и сопи в тряпочку ))
  3. С похмелья и не такое почудиться
  4. Я уже писал, что прошу не совета, и что не собираюсь тупо копировать то что напишут. Мне просто интересно поведение опытных людей в аналогичных ситуациях. Поэтому не важно что я говорил, какая тема конференции, где она была и.т.д. Если у кого есть аналогичный опыт в подобных ситуациях-будет интересно его узнать. Если с этим никто не сталкивался, то неужели опытным людям трудно представить, как это могло бы быть с ними? Только не общими фразами, а в виде диалогов.
  5. Не хотелось бы так думать, но похоже что это действительно так. Мне не нужны советы и примеры из книг. Самыми лучшими примерами было бы моделирование двух моих конкретных ситуаций. Неужели для опытных людей это так сложно?
  6. Полностью согласен. я и не собираюсь тупо копировать диалоги, мне для примера надо. Напишите эти " 100 диалогов". Где они? Хотя бы один
  7. С теорией я разобрался, сам уже советовать могу. Мне хочется чтобы гуру соблазнения смоделировали возможные диалоги развития событий в описанных мной ситуациях, либо привели реальные диалоги, если такие ситуации были в их жизни. Так для меня будет проще разобраться со стратегией поведения в подобных ситуациях. Напомню ситуации: 1. Недавно был на молодежной конференции. Познакомился с двумя девушками, перекинулись несколькими словами о том кто откуда и чем занимается, а дальше повисла зловещая пауза. Попытки заполнить ее юмором только ухудшили ситуацию (были большие паузы между юмором). В общем было очень обидно смотреть, когда вечером девченки мило улыбаясь болтали с другими парнями. 2. Вот другой случай. Зашел в парикмачленскую, мастер -симпатичная девушка, перекинулись парой фраз, и опять тишина...
  8. kasir, спасибо, идея понятна. Но хотелось бы все-таки конкретные модели к моим конкретным ситуациям. А где можно скачать эту книгу? Можно ссылку или саму книгу?
  9. Спасибо за советы! Книгу я читал, она многое изменила в моем мировозрении. Как поступать в теории я знаю, на практике к сожалению не получается. Поэтому хотелось бы, чтобы профессионалы смоделировали возможные диалоги в описанных мною выше ситуациях.
  10. Много уже было сказано о чем надо разговаривать с девушками, но все же... я не умею говорить о том, что в книгах по соблазнению скрывается за словами " Бла-бла-бла". Недавно был на молодежной конференции. Познакомился с двумя девушками, перекинулись несколькими словами о том кто откуда и чем занимается, а дальше повисла зловещая пауза. Попытки заполнить ее юмором только ухудшили ситуацию (были большие паузы между юмором). В общем было очень обидно смотреть, когда вечером девченки мило улыбаясь болтали с другими парнями. Вот другой случай. Зашел в парикмачленскую, мастер -симпатичная девушка, перекинулись парой фраз, и опять тишина... с вашей помощью хотелось бы разобраться, в чем моя проблема, и как мне от нее избавиться. А еще хотелось бы всех попросить смоделировать возможные диалоги в двух вышеприведенных ситуациях. Чем больше диалогов будет, тем проще мне будет сделать выводы
×