Перейти к содержанию
Мишаня

С ЧЕГО НАЧАТЬ (часть 2)

Рекомендуемые сообщения

Начало этой темы вы можете прочитать здесь:

С ЧЕГО НАЧАТЬ (часть 1)

 

ПРОДОЛЖЕНИЕ

 

10. НЕ ПЫТАЙТЕСЬ РАЦИОНАЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ

Большинство советов по поводу улучшения собственной жизни делают упор на изменение внешних обстоятельств. Это приводит к тому, что мы не принимаем в расчет свой внутренний мир. И идем по жизни с багажом не нужных никому убеждений и ценностей. Не стоит удивляться, что на нашем пути постоянно возникают препятствия. Вместо того, чтобы пересмотреть свои ценности и убеждения, большинство людей сосредотачивают свое внимание на рациональном объяснении проблем,

 

Пример: Знакомый мне человек всю жизнь читает книги по психологии и по психотехникам. Но как наступает момент, когда эти знания нужно применить в жизни, я каждый раз слышу ответ: Книги – это одно, а жизнь – другое! То есть книги он читает для того, чтобы РАЦИОНАЛЬНО ОБЪЯСНИТЬ СВОИ ПРОБЛЕМЫ.

 

осуждении других и стремлении выглядеть наилучшим образом. В результате они растрачивают энергию и блокируют возможности поиска адекватного решения.

 

Изначально, мы нацелены на выживание, поэтому мы концентрируемся не на том, чего хотим, а на том, чего не хотим.

Наша мотивация основана на страхе, и мы начинаем двигаться по направлению от того, чего мы боимся, вместо того, чтобы идти вперед, к тому, чего мы хотим.

 

Верх берет СТРАХ потерять то, что есть, а не стремление оказаться там, куда хочешь попасть. У нас появляется новая цель – выживание, и в попытке гарантировать свою безопасность мы пытаемся защитить себя и текущее положение дел от всего того, что может причинить нам вред. Внешне это выражается в жалобах.

 

Наша энергия не находит выхода, ибо мы переполнены завистью, чувством вины, самоосуждением, злобой, страхом. И пока мы сами не пожелаем измениться – мы не сдвинемся с мертвой точки.

Перед лицом проблем нам следовало бы сосредоточиться на своих возможностях, которые помогут найти новый выход. Как прекрасно выразился Уильям Бридж: «Гениальное рождается внутри нас, даже если оно вызвано внешними обстоятельствами».

Вы не можете изменить мир, но можете измениться сами. Единственным способом улучшения жизненных обстоятельств для каждого человека служит позитивный и конструктивный взгляд на свою судьбу.

 

Когда мы сосредотачиваем все свои помыслы на том, к чему действительно стремимся, а не на том, что ДОЛЖНЫ сделать, ожидание одобрения утрачивает свою власть над нами, приходит проницательность и ясное понимание своей силы.

 

Чем явственнее вы представляете себе, каковы ваши намерения, тем вы сильнее. Наше внимание в значительной степени автоматически сужается. Мы начинаем присматриваться к тем людям, которые отвечают нашим намерениям. Мы сознательно ищем человека, на которого направлены наши помыслы. Это осознанное стремление отвлекает нас от нежелательных отношений и притягивает к другим – добрым и уверенным в себе людям. Ключом к успеху будет доминантная мысль полностью связанная с тем, что вы хотите, что правильно ДЛЯ ВАС, а не с тем, чего не хотите.

 

В «Алисе в Стране чудес» Льюис Кэрролл рассказывает нам о том, как мы стали сами собой и как важно сосредотачиваться на том, что для нас правильно.

 

АЛИСА: Там, откуда я пришла, люди изучают то, чего они не умеют делать, чтобы научиться это делать.

ШЛЯПНИК: Здесь, в Стране чудес, мы ходим кругами, но всегда заканчиваем там, откуда начали. Ты не могла бы выразиться яснее?

АЛИСА: Взрослые советуют нам выяснить, что мы сделали неправильно, и больше никогда так не делать.

ШЛЯПНИК: Очень странно! Выходит, чтобы выяснить что-нибудь, вы должны выучить это. А выучив это, вы начинаете хорошо это делать. Зачем учиться делать что-то хорошо, а потом никогда не делать этого снова? Но продолжай, пожалуйста.

АЛИСА: Никто не говорит нам, чтобы мы учились делать правильные вещи. От нас ждут, что мы сначала научимся на неправильных вещах и узнаем, чего нам не следует делать. А уж потом, не делая того, что мне не следует делать, я, наверное, не ошибусь. Хотя я предпочла бы не ошибаться с первого раза!

 

Здесь заключена великая истина! Прочитайте это место еще раз и сделайте его содержание частью своего Осознания.

 

11. ТВОРЧЕСКИЙ ПРОЦЕСС

Поговорим о творческом процессе. Вы и я хотим созидать нашу жизнь возможным наилучшим образом. Чтобы сделать это, мы должны плыть с жизнью вместо того, чтобы плыть против жизни. Чтобы плыть с жизнью, нам нужно творить по шаблону – быть, делать, иметь. Вселенная течет в направлении от быть к делать, к иметь.

 

Если вы ЯВЛЯЕТЕСЬ счастливыми и удовлетворенными в своем сознании – изнутри во вне – вы будете ДЕЛАТЬ то, что делают счастливые и удовлетворенные люди, и вы будете ИМЕТЬ то, что имеют счастливые и удовлетворенные люди.

 

Жизнь большинства людей – в том, чтобы что-нибудь получить. А правда в том, что получать нечего. Нам нужно только быть. БЫТИЕ производит конечный результат. Вам обязательно нужно понять, что части вашей жизни, относящиеся к делать и иметь, не определяют ее качество. Качество вашей жизни определяется бытийным аспектом.

Кто вы есть – ваше сознательное восприятие себя самого – управляет тем, что с вами происходит.

 

В жизни у нас есть лишь два варианта выбора. Первый – наслаждаться тем, что у нас есть сегодня, и второй – тревожиться о том, чего у нас нет, концентрироваться на завтрашнем дне, надеясь, что будет лучше. Другого выбора нет.

 

Теперь запомните: получение того, что вы хотите, не изменит вашу жизнь на уровне бытия, так что не позволяйте тому, что вы имеете, определять, кто вы есть. Иначе завтрашние цели окажутся несостоятельными.

 

Вы можете иметь такой же мир ума, такое же спокойствие и такую же радость прямо сейчас, какие, как вы предчувствуете, вы будете иметь, когда, в конце концов, доберетесь туда, куда вы хотите прийти. То, что мы имеем в жизни, обусловлено не тем, что мы хотели бы иметь, а тем, каковы наши ценности и на какой жизненный уровень мы настраиваемся.

 

Люди с убеждениями «Я все могу» добиваются всего! Всего, чего действительно хотят. Это убеждение работает на редкость эффективно (А. Лесли)

 

12. УБЕЖДЕНИЯ - ПОДХОДЯЩИЕ И НЕПОДХОДЯЩИЕ

Вся полученная нами информация хранится на подсознательном уровне. Эта информация становится нашим мнением или убеждением, которое становится затем частью нашего образа.

 

Именно истина, насколько мы ее знаем в данный момент, является нашим теперешним доминирующим образом реальности.

 

Нет ПРАВИЛЬНЫХ или НЕПРАВИЛЬНЫХ убеждений! Есть убеждения, с которыми ЛИЧНО ВЫ счастливы, либо нет.

Во–втором случае их просто нужно ПОМЕНЯТЬ на убеждения, с которыми ИМЕННО ВЫ будете счастливы.

 

СХЕМА ТАКАЯ:

  1. Вы счастливы – точка. Живи и наслаждайся. До тех пор пока не почувствуете, того, о чем в пункте 2 и абзацем ниже.
  2. ВЫ хотите что-либо подкорректировать или полностью изменить – меняем убеждения и стиль жизни на те (того) кем вы хотите себя видеть – соответственно вы будете ДЕЛАТЬ то, что делают те, кем вы хотите быть и ИМЕТЬ то, что они имеют.

 

Необходимо постоянно проверять ваши убеждения, чтобы разобраться, подходят они вам или нет. Другими словами, поддерживают ли они вас в движении туда, куда вы ходите идти? И способствуют ли они вашему счастью и удовлетворенности или отдаляют от них? Если они непригодны, вам нужно запрограммировать новый набор убеждений, с которым сможет работать ваше подсознание.

 

Фактически вы не можете добиться большего, чем в данный момент, потому что ваш теперешний уровень осознания вас ограничивает. Вы сможете «сделать лучше», лишь расширив свое Осознание.

Вот именно для этого и нужно начинать с теории и расширять свой КРУГОЗОР. Чтобы иметь выбор к чему стремиться, к чему лежит ВАША душа. ЧТО она приемлет, а что нет. Имея ЧТО вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будете счастливы, а что ДЛЯ ВАС лишь бутафория.

 

То же самое относится к пункту ДЕЛАТЬ.

КАК делать, все советуют по-своему. Так как считают правильным ОНИ. Тут важно понимать, что ВЫ создаете СВОЮ реальность. А не другие за вас.

Помните, что все учителя тоже когда-то были учениками. У вас есть только два пути: либо быть ВЕЧНЫМ учеником, либо создавать СВОЮ реальность.

 

Миллионы и миллионы слепо следуют риторике «знающих людей», не проверяя, соответствуют ли принципы, провозглашаемые этими «экспертами», реальной жизни. Они продолжают и дальше себя ограничивать, придерживаясь этих принципов и убеждений, даже если на самом деле давно их переросли.

В каждом из нас присутствует центр силы, который знает наилучший путь для нас; царство абсолютных идей, которое не может ошибаться.

 

Именно поэтому, я не хочу останавливаться на конкретике, КАКИЕ должны быть убеждения. То есть ВЫ САМИ их выбираете исходя из того, КАК вы хотите себя чувствовать и КЕМ вы хотите быть.

 

Другое дело, что вы должны понимать, что убеждения бывают ЭФФЕКТИВНЫМИ для достижения ВАШИХ целей, либо НЕэффективными.

 

То есть, например, у вас появилась ЗАДАЧА научиться эффективному общению с противоположным полом.

Действие: читаем книги, форумы. Встраиваем в себя эффективные убеждения, начинаем ДЕЛАТЬ в соответствии с этими убеждениями, и начинаем ИМЕТЬ то, к чему стремились.

 

Другими словами ВАША ЦЕЛЬ ОПРЕДЕЛЯЕТ ВАШИ УБЕЖДЕНИЯ, а не наоборот. В этом ключ. Цель – первична. Убеждения подстраиваются под нее.

Чтобы достичь цель - убеждения должны быть ЭФФЕКТИВНИМИ для достижения ИМЕННО ЭТОЙ ВАШЕЙ цели. (Про ВАШИ цели и ДВЕРИ я говорил в предыдущей части).

 

ЭФФЕКТИВНЫЕ УБЕЖДЕНИЯ СОБЛАЗНИТЕЛЯ.

Это одна из глав практически в каждой книге по соблазнению. Однако здесь тоже все гребут под одну гребенку. Задайтесь вопросом, что ИМЕННО ВАМ нужно от соблазнения?

 

Например, трахать три разных девушки в неделю. Или вы хотите себе гаремчик из нескольких постоянных девушек. Или вы хотите найти одну постоянную девушку (ЛТР).

Для каждого из этих случаев, убеждения должны несколько отличаться. То есть, есть много общего, но также много и различий, которые являются определяющими.

Я привел здесь три варианта. Но их может быть гораздо больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

13. МОГУЩЕСТВЕННЕЙШАЯ СИЛА В МИРЕ.

Ваше подсознание достигнет всего, что вы искренне полагаете осуществимым. Ваше представление о себе полностью основывается на том, что, как вы уверены, является правдой о вас. Все религии основаны на вере. Вера – краеугольный камень всех великих достижений с незапамятных времен. Нам надо напомнить себе, что вера – это хозяин, а мы становимся рабами, в том смысле, что вера диктует наши действия.

 

Но мы можем сменить наши убеждения, и захватывающая сторона этого в том, что, если мы меняем наше убеждение, которое есть причина, мы также меняем переживаемый нами опыт, который есть следствие или конечный результат.

У нас всегда есть выбор в том, во что мы хотим верить. Мы отнюдь не скованы навечно старыми, негодными убеждениям.

 

Психологические исследования доказывают, что основная причина успеха заключается в том, что человек рассчитывает на него. Спортсмены, достигшие успеха, рассчитывали на победу. Возьмем, к примеру, Мохаммеда Али. В своей обычной вызывающей манере он заранее утверждал свою победу, заявляя «когда я выиграю бой...», а не «если я выиграю бой...» Какая уверенность в себе!

Аристотель сказал: «На что ты рассчитываешь, то и обретешь».

Ожидания имеют власть над вами, поэтому так важно контролировать их. Если вы рассчитываете на лучшее, то вы его получите. Если вы рассчитываете на худшее, то вы, вне всякого сомнения, получите худшее.

 

Полная уверенность в себе развивается через позитивные ожидания. Вы формируете их, зная и утверждая, что обладаете внутренней Силой, способной преодолеть любое препятствие.

НО, чтобы достичь СВОИХ целей, вам нужно привести себя, свои убеждения в соответствие с ними.

 

Нам нужно перепрограммировать самих себя и установить позитивное ментальное окружение, в котором наши убеждения содействуют нам в достижении того, что мы хотим.

Энергетическое поле, окружающее нас, меняется, когда мы изменяемся сами – эмоционально, духовно и психологически.

 

У нас нет выбора в вопросе о том, подвергнемся ли мы программированию, потому что нас все время программируют. Выбор в следующем – КТО будет это делать? Будете ли это делать ВЫ, или же вы собираетесь позволить КОМУ-ТО ДРУГОМУ сделать это ЗА ВАС?

 

Факты таковы, что в мире нет никого, кто хочет для вас того же, чего вы хотите для себя сами. Чрезвычайно важно, чтобы вы не позволяли другим, независимо от того, насколько у них хорошие намерения, производить ваше программирование за вас.

 

ФАКТЫ. КОТОРЫЕ ВАМ СЛЕДУЕТ ЗНАТЬ О СВОЕМ ПОДСОЗНАНИИ

  1. Стабильность и эффективность вашего подсознания прямо пропорциональны качеству и четкости информации, которой его снабжает сознательный разум.
  2. Все, что вы ярко представляете в своем сознании, будет перенесено в ваше подсознание и станет для вас реальностью.
  3. Ваше подсознание привлечет к вам то, что четко сформулировано как ваше желание.
  4. Ваше подсознание не спрашивает: «Почему?» - но с высокой точностью записывает все, что предоставляет ему ваш сознательный разум.
  5. Ваше подсознание способствует созданию благоприятных обстоятельств и привлечению людей, необходимых для реализации ваших желаний.
  6. Оно не осуществит ваши цели или желания автоматически. Вы должны обращаться к нему и четко говорить, чего вы хотите.
  7. При обращении к нему оно побуждает ваш сознательный разум распознавать правильные возможности, людей и обстоятельства, требуемые для осуществления вашего желания.

 

Вы можете ничего не получить от жизни, если в ней не будет определенности. Ничего не решить - значит принять решение, ибо выбор неизбежен. Не выбрать успех означает выбрать неудачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

14. АФФИРМАЦИИ И ВИЗУАЛИЗАЦИИ.

Назначение аффирмации – попросту окружить ментально самих себя мыслями, которые поддерживают конкретное действие или переживание. Теперь обратите внимание вот на что. Аффирмации не имеют отношения к тому, каковы в действительности дела в данный момент. Они основаны на том, какими мы хотим, чтобы дела были. Визуализация, или представление образов, относится к способности ума видеть все в картинах. По существу, это мысль, которую мы удерживаем достаточно долго, чтобы получить сознательную ментальную и эмоциональную картину. Визуализацию также называют «прикладным воображением». Это один из важнейших инструментов, которые мы можем применить для изменений.

Мы ранее узнали, что наши мысли становятся реальностью, если мы верим, что эти мысли верны. Мы продумываем тысячи мыслей каждый день, но влияют на нас лишь те, что привязаны к эмоции. Визуализация – это процесс, в котором мы берем мысль и держим ее достаточно долго, так что ментальная картина, которую мы создаем, вызывает эмоциональный отклик. Эмоция порождает убежденность, а убежденность порождает реальность. Это не новая идея.

Более подробно об этом в фильме СЕКРЕТ:

 

Мысль плюс эмоция создают убежденность, а убежденность создает реальность.

 

Как аффирмации могут работать на вас.

Аффирмации работают по теории замещения. Если вы поставите под кран стакан с грязной водой и пустите в него чистую воду, в конце концов, грязная вода будет вытеснена чистой. Когда вы замещаете непригодные мысли позитивными, пригодными мыслями, происходит то же явление. Не обязательно избавляться от ограничивающих убеждений, которые мы храним в подсознании. Важнее обеспечить, чтобы доминирующие мысли в нашем уме способствовали получению нами того, что мы хотим, так как наш ум работает на наших доминирующих мыслях.

 

Самый эффективный способ применить аффирмации – направить их на ваш уровень бытия. Это известно, как аффирмация типа «Я такой-то…», как, например, «Я уверен в себе», «Я удачлив», «Со мной легко поладить». Эти утверждения являются утверждениями скорее о том, что вы есть. Нежели о том, что вы делаете, Важно понимать это. Утверждение «Я такой-то…» сосредоточивается непосредственно на вашем бытие, которое, как мы ранее узнали, определяет, что мы делаем, и что мы имеем. Если вы будете концентрироваться и аффирмировать, на уровне бытия, в точности, кем вы хотите быть, то все связанное с делать и иметь последует автоматически.

 

ВИЗУАЛИЗАЦИЯ

Задача визуализации – создать уверенность, необходимую, чтобы действовать.

Визуализация записывает в память и формирует убеждения и позиции, даже если событие в действительности не происходило. Она позволяет нам записывать в нашем подсознательном уме те данные, которые мы желаем иметь в качестве НАШЕЙ ВЕРСИИ РЕАЛЬНОСТИ.

Помните: то, что мы считаем истинным, является истинным для нас.

 

Это возможно потому, что наш подсознательный аспект ума не может обнаружить разницу между действительным переживанием и тем, что вы ярко себе представили. Если мы представляем себе нечто живо и интенсивно с помощью образного аппарата, наше подсознание принимает это нечто так, как если бы оно действительно произошло. Как только наше подсознание приняло то, что мы вообразили, все, что мы будем испытывать в дальнейшем, окажется связанным со вновь сформированным убеждением или образом.

 

Если мы сменим нашу картинку, перемены в поведении и деятельности последуют автоматически. Просто продолжайте каждый день действовать, как ваше старое Я, как вы сами. Если вы используете аффирмации и образность, это «как вы сами» мало-помалу само изменяется. Довольно скоро вы автоматически станете подобны той личности, которой вы желаете быть.

 

Стоит напомнить; не старайтесь изменить вашу деятельность или поведение. Сначала измените картинку. Крупнейшая ошибка, которую делают большинство людей, состоит в том, что они пытаются обогнать свою картинку.

 

Аффирмация + образность + эмоция = успех.

Ключ к успешной работе с образами – в том, чтобы вложить в картину столько эмоций, сколько возможно. Вызовите глубокое внутреннее желание, будьте энтузиастами и прокручивайте картину снова и снова. Ваши теперешние убеждения были сформированы мыслью и чувством. Поэтому, если вы вложите достаточно эмоций в ваши новые мысли, они автоматически, будучи доминирующими, аннулируют старые мысли. Новые мысли, запрограммированные с помощью повторения и образного аппарата, становятся доминирующими. А именно доминирующие мысли и убеждения управляют вашим поведением.

 

Вы получаете то, чего ожидаете.

Не имеет значения, как мы действовали сегодня или вчера. Как только наше подсознание ухватится за новую мысль, наш мозг-ум, действуя через центральную нервную систему, возьмет верх, не считаясь ни с какой сознательной мыслью, и мы автоматически примем новые поведенческие шаблоны.

 

Отождествляйте себя с новым образом. Мы должны четко идентифицироваться с образами.

 

Вы должны лично пережить это в своем уме. Вы должны увидеть СЕБЯ, а не кого-нибудь другого, достигающим конечного результата. Если вы не видите, что ВЫ САМИ являетесь кем-то, делаете или имеете что-то, вы не доберетесь до цели. Каждое долговременное и прочное изменение идет изнутри наружу. Любое другое изменение недолговечно.

 

Вы применяли аффирмации и образы всю свою жизнь.

Теперь вам нужно научиться контролировать их, так чтобы они работали на вас, а не против вас.

 

ОКОНЧАНИЕ СЛЕДУЕТ!

Смотрите ссылку в конце темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня, молодец. Хорошая тема.

 

Гармоничность и как её достичь (мне больше всего интересна в этой теме таблица "Как измерить гармоничность")

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в общем как всегда всё написано предельно ясно и чётко! но что бы действительно всего этого добиться надо чёртову кучу времени! стока работы над собой! :(

Не буду унывать!

потихоньку начну с убеждений и аффирмаций! Так же нужна цель! моя цель! будем думать чего хочу! спасибо Мишаня!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишанька, а ведь ты повторяешся!!! Ты уже создавал подобную тему - про"Секрет", а сейчас пересказал своими словами... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fashion сказал:

Мишанька, а ведь ты повторяешся!!! Ты уже создавал подобную тему - про"Секрет", а сейчас пересказал своими словами... :)

Было бы странно, если бы я написал что-нибудь противоположное тому, что писал ранее. Фильм СЕКРЕТ я считаю за аксиому. Мысль которая в СЕКРЕТЕ проходит красной строкой почти у всех авторов.

В этой теме я "заточил" стратегию СЕКРЕТа под убеждения.

З.Ы. Не все тут мои слова. Только часть.

 

Junz сказал:

Мишаня имхо Про убеждения одна вода (

Я пишу для тех, кто умеет думать. Я не даю инструкций.

А показываю варианты. А выбор за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец, Мишаня +1

А для тех кто критикует, есть фраза, одного из участников форума: Отвергаешь - Предлагай)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не отвергал эту тему - да и не зачем! Я просто привел факт существования подобных)) ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Junz сказал:

Типа такая защита от критики? Иногда она тоже бывает полезной!

Мишаня

У меня свое мнение и я его высказал. Думай что хочешь!

Гы! Это была цитата Deus.

А моя цитата чуть выше:

Я пишу для тех, кто умеет думать. Я не даю инструкций. А показываю варианты. А выбор за вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Типа такая защита от критики?

Это не защита от критики. Это призыв к конструктивной критики, а не

одна вода (

Просто, прежде, чем отвергать, надо подумать, можешь ли ты предложить альтернативу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если так хочеться альтернативы - будет.

 

Ждем. Было бы интересно.

Только в другой теме. А здесь дай ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишане спасибо

Но написанно,как то тяжело,не очень все понял.Или я устал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

АЛИСА: Там, откуда я пришла, люди изучают то, чего они не умеют делать, чтобы научиться это делать.

ШЛЯПНИК: Здесь, в Стране чудес, мы ходим кругами, но всегда заканчиваем там, откуда начали. Ты не могла бы выразиться яснее?

АЛИСА: Взрослые советуют нам выяснить, что мы сделали неправильно, и больше никогда так не делать.

ШЛЯПНИК: Очень странно! Выходит, чтобы выяснить что-нибудь, вы должны выучить это. А выучив это, вы начинаете хорошо это делать. Зачем учиться делать что-то хорошо, а потом никогда не делать этого снова? Но продолжай, пожалуйста.

АЛИСА: Никто не говорит нам, чтобы мы учились делать правильные вещи. От нас ждут, что мы сначала научимся на неправильных вещах и узнаем, чего нам не следует делать. А уж потом, не делая того, что мне не следует делать, я, наверное, не ошибусь. Хотя я предпочла бы не ошибаться с первого раза!

 

Мишань, я не догнал.Объясни одним выражение - как выглядит правильное убеждение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не очень все понял.

Перечитай, постарайся вникнуть. Если будет что-то непонятно - спрашивай.

Только прежде, чем спросить, посмотри, а не могу ли я тебе ответить цитатой из написанного.

 

 

АЛИСА: Там, откуда я пришла, люди изучают то, чего они не умеют делать, чтобы научиться это делать.

ШЛЯПНИК: Здесь, в Стране чудес, мы ходим кругами, .....

ДиДи - то, что ты привел в цитате, это скорее не убеждение, а информация к размышлению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Перечитай, постарайся вникнуть. Если будет что-то непонятно - спрашивай.

Только прежде, чем спросить, посмотри, а не могу ли я тебе ответить цитатой из написанного.

ДиДи - то, что ты привел в цитате, это скорее не убеждение, а информация к размышлению.

Вот и скажи что я должен понять..честно я в этой абракадабре чуть мозг не сломал?Какую суть я должен вынести из этого? Чувствую что что то в этом есть но не могу сложить в кучу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Prikol'naja statejka, no na prodolzhenije ne tjanet- lu4she by ona odna stojala.

 

T.K. mnogo protivore4ivyh mnenij, ja ponjal, 4to narod ty zadel, dumat' na4nut...

 

A dlja sebja ja sdelal vyvod, 4to lu4she by nikogda ne 4ital by Lesa, a to, 4to u menja kak u druga tvojego polu4ilos' (na4alo stat'i)

4to podelajesh- pridetsja nad soboj rabotat'......

 

Thanks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

должен вынести из этого? Чувствую что что то в этом есть но не могу сложить в кучу

Каждый берет для себя то, что он ГОТОВ взять, на данный момент. Потому что

Фактически вы не можете добиться большего, чем в данный момент, потому что ваш теперешний уровень осознания вас ограничивает. Вы сможете «сделать лучше», лишь расширив свое Осознание.

 

 

 

Prikol'naja statejka, no na prodolzhenije n.......................

Bodybilder вникать в твой латинский текст нет никакого желания. Хочешь пообщаться - пиши на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишань.. нашот цитаты из Алисы в стране чудес.. Ну я блин все перерыл, нет там такого. Даже в оригинале читал. Это точно та книга, а не какое нибудь переиздание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишань.. нашот цитаты из Алисы в стране чудес.. Ну я блин все перерыл, нет там такого. Даже в оригинале читал. Это точно та книга, а не какое нибудь переиздание?

Алису в оригинале не читал.

Про Алису взято из книги Роберта Энтони.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое "распятие виной"? Новый способ садо-мазо? :blush:

 

Товарищ гуру из Барнаулу, ответьте на вопрос, просветите неуча!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что такое "распятие виной"? Новый способ садо-мазо? :blush:

Это название подглавы в части №1 (что касается даной темы) :megalol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Более подробно про аффирмации можно почитать здесь:

 

Глубинное внедрение правильных убеждений

http://flirtisforum.ru/index.php?showtopic=9886

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мишаня, а часть 10 на основе чего написана? Или сам придумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×