Перейти к содержанию

kak_dela

Форумчанин
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о kak_dela

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 10.01.1989

Контакты

  • Сайт
    http://dimonvideo.ru
  • ICQ
    324582102

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. ПОИСК НАПАРНИКОВ!

    324582102 moi nomer icq ... a ludei s centra soblaznitelei prosto navalom! dobavsya
  2. ХАЙФА

    насколько я знаю, его не будет...
  3. Лейл Лаундес. Как говорить с кем угодно и о чем угодно.. Есть такая книга на просторах нэта, найдёшь без проблем! И прочти главу про бредогенератор в ЖБТ) Развивай свой бредогенератор, везде где у тебя есть возможность общаться, делай это парень! Разговаривай с кем угодно и о чём удобно, и как можно дольше..! Перестань думать что сказать, есть тысяча вещей о чём ты можешь говорить и тысячи способов начать разговор! Пробуй! Удачи мэн! Хочешь чего то добиться? Действуй!
  4. ХАЙФА

    я тоже с ашдода...
  5. ХАЙФА

    ты сначала попробуй кого то со страны найти, а ты уже в хайфе ищешь))
  6. Поговорим о цветах

    слушай кинь ещё пару таких фишек или весь язык цветов)) буду очень признателен
  7. Поговорим о цветах

    дарить не дарить тебе решать! если дарить в кайф то дари конечно! главное чтоб не было это чувства что ты даришь чтоб как бы купить её чувства! рубушь?? в самом начале отношений неуместно конечно! после траха можно)) и ваще если видишь что девчонка имеет к тебе интерес то дари даже в начале! ещё прикольная тема цветы на дом послать)) или если заболела послать записку и друга с цветами! мол выздоравливай солнце! насчёт количества... одну розу нормально в начале или маленький букетик какой нить! ну вроде как всё!
  8. С ЧЕГО НАЧАТЬ (часть 2)

    в общем как всегда всё написано предельно ясно и чётко! но что бы действительно всего этого добиться надо чёртову кучу времени! стока работы над собой! Не буду унывать! потихоньку начну с убеждений и аффирмаций! Так же нужна цель! моя цель! будем думать чего хочу! спасибо Мишаня!!
  9. я тебя не правильно понял сорри) бывает! переклинило) а ребята классные убеждения написали! молодцы!
  10. насчёт вписывания самому себе что то в подсознание?? так понимать? если да то не советую! а то можешь бед натворить в своей головушке!
  11. Накосячил с целочкой :(

    во очень правильный ответ!"!! сделай как тут сказано!"
  12. во правильно мыслишь!" так чтоб ей захотелось больше чем мне! чтоб возбудилась нереально... подкиньте идей народ ! не думаю что она что то предпримет первая! сам подумай! малая ещё! ты думаешь???? по моему полным валенком выйду! 19 лет и девственннег! проще как люди уже писали посмотреть порнушку и всё сделать так как получиться! всё равно она не знает как должно быть по нормальному!! ещё вопрос если рвать, то рвать с кондомом так? не проще уже без него сделать? она всё равно "чистая" .. да и Super-Boy кидай свои УЖАСНО НЕИНТЕРЕСНЫе статьи НА ЭТУ ТЕМУ! Ди и где старик Stainless?! Отпишись стиляга!!
  13. Лан бояться то я не так уж и боюсь! напишите как сделать это красиво! и и для неё мало болезненно! романтично к тому же! стиляги прошу вас!
  14. В Общем парни и мужики сразу чётко и к деталям! 19 лет через месяц! Проблем с бабами не имею! девственник однако, всё не как не получиться ) в теме соблазнениеа с 18 лет)) упражнения делал, сам с Израиля! в теоретическом плане подкован зверски! сам парень не скромный! смешной! позитивный! есть девочка через месяц 15, походу я втюрился! да или нет, но терять этого ангелочка я не собираюсь! на её вопрос что я девственник я отвечу что нет конечно! но вот когда дело дойдёт до самого дела, то что делать член знает! хот я не так с этим уж и тороплюсь но всё равно это давит на меня!! что делать?? шлюх не хочу! и выйти вафлом и валенком перед ней тоже не хочу! мозги вправьте или совет дельный какой дайте!
×