Перейти к содержанию
Авторизация  
Константин ll

Туса 15.09!Продолжаем традиции!

Рекомендуемые сообщения

Это ещё не всё. Я всем, чьи телефоны тогда взяли (кроме одной, чей номер Крейц вписал очень неразборчиво) прозвонил и дал ссылку сюда с просьбой прокоментировать наши действия и честно описать свои ощущения и мысли.

Неэкологично. Если все так начнут делать, то скоро вообще многое можно будет выкладывать только в закрытых разделах форума.

Изменено пользователем Alexa024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё не всё. Я всем, чьи телефоны тогда взяли (кроме одной, чей номер Крейц вписал очень неразборчиво) прозвонил и дал ссылку сюда с просьбой прокоментировать наши действия и честно описать свои ощущения и мысли.

 

Задаю тебе очень правильный извечный китайский вопрос: А НАХУА???

Ты не мог с ними лично попереписываться что ли?

НЕ ОБДУМАННО И ГЛУПО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
китайский вопрос: А НАХУА???
Потому что в отличии от 3.14каперов, которым лишь бы нагнуть, мне интересно узнать и мнение девушек. Форум для общения и существует. Обратная связь вам только от напарников важна? Это позволит отколибровать методики и повысить эффективность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Херню поришь друг...

Если ты будешь слушать что говорят тебе женщины - мне тебя искренне жаль...Лесли согласится, читай книгу.

Научись калибровать девок при общении а не спрашивая об этом их.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё не всё. Я всем, чьи телефоны тогда взяли (кроме одной, чей номер Крейц вписал очень неразборчиво) прозвонил и дал ссылку сюда с просьбой прокоментировать наши действия и честно описать свои ощущения и мысли.

Помниться на другом аналогичном проекте за подобное банили на форуме и били в реале, правда пинать такое чудо как ты - себя неуважать (природа за нас уже постаралась;)) - кто видел его в реале, поймет о чем я ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помниться на другом аналогичном проекте за подобное банили на форуме и били в реале, правда пинать такое чудо как ты - себя неуважать (природа за нас уже постаралась;)) - кто видел его в реале, поймет о чем я ))

 

Вообще жара пошла...я тебе за такие слова готов сам еб@ло набить,пиши время и место в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне мнение других послушать всегда интересно. Всем спасибо. Разумеется это не означает, что я буду им в обязательном порядке следовать или подчиняться.

Херню поришь друг...

Если ты будешь слушать что говорят тебе женщины - мне тебя искренне жаль... Лесли согласится, читай книгу. Научись калибровать девок при общении а не спрашивая об этом их.

Позвольте с вами не согласиться. Вернее согласиться на половину. При общении я их калибровать умею. А вот вызвать на откровенность пока получается не всегда. Но я хотя бы работаю над этим, в отличие от остальных. Конечно трудно отфильтровать зёрна от плевел, но "дурак сеет слова без разбору, а урожай собирает мудрый". Иногда случайно проговариваются об очень важных вещах, до которых ни я ни любой другой парень, просто и не подумали бы.

Мне искренне жаль тех, которым девушки после всего искренне не признавались, потому что не доверяли до конца и самым сокровенным не делились.

Помниться на другом аналогичном проекте за подобное банили на форуме
Может я случайно и нарушил какие-то неписаные правила этого форума, но мне и в голову не пришло, что бывают открытые форумы на которых не были бы рады новым мемберам. Если последуют обратные указания непосредственно от модераторов, подчинюсь.
правда пинать такое чудо как ты - себя неуважать (природа за нас уже постаралась;)) - кто видел его в реале, поймет о чем я ))
Браво-браво. Приятно встретить профессионального психолога, который знает три запретные темы, прекращающие трансакции. Но они работают только на нормальных людях. Когда уважаемый только себя разработает собственные фишки и нагнёт перед не скрытой камерой незнакомок больше меня, я искренне поставлю ему плюсик. И смотреть на меня в реале вовсе не обязательно - можете любоваться мною на фото, видео и на телевидении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это ещё не всё. Я всем, чьи телефоны тогда взяли (кроме одной, чей номер Крейц вписал очень неразборчиво) прозвонил и дал ссылку сюда с просьбой прокоментировать наши действия и честно описать свои ощущения и мысли.

Почему-то всё ещё не увидел комментариев от девушек! Или ты и вправду думаешь, что они со всех ног побегут стучать пальчиками по клавиатуре? :megalol:

Изменено пользователем Alexa024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Потому что в отличии от 3.14каперов, которым лишь бы нагнуть, мне интересно узнать и мнение девушек. Форум для общения и существует. Обратная связь вам только от напарников важна? Это позволит отколибровать методики и повысить эффективность.

Девушки сами не знают чего хотят, калибровать методики и повышать их эффективность надо в поле, а не спрашивая у девушек - "что ты почувствовала когда я схватил тебя за жопу и сказал "пошли потрахаемся" ."

К тому же у тебя неправильная постановка цели, складывается ощущение, что отрабатывать подходы для тебя важнее и круче, чем трахать девушек.

Лесли где-то писал в своей книге "Хочешь лучше всех подходить и чтобы все твои подходы были эффективны, да оно так будет, но не более. Хочешь много совокупляться - получишь много траха."

 

Предлагаю устроить массовый моб. Трахать девочек, а на утро посылать их на этот сайт, чтобы оставляли комментарии и честно описывали свои ощущения и мысли. Нам нужна ОС не только от напарников, чтобы откалибровать методики и повысить эффективность траха!

Изменено пользователем Ketzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю устроить массовый моб. Трахать девочек, а на утро посылать их на этот сайт, чтобы оставляли комментарии и честно описывали свои ощущения и мысли. Нам нужна ОС не только от напарников, чтобы откалибровать методики и повысить эффективность траха!

Жжошь :megalol:

Забавная идея, если больше ничего не хочешь от девушки. Но как бы она потом зная про тебя и твои электорнные данные не подпортила тебе удовольствие от жизни! :puke:

НЕЭКОЛОГИЧНО ЭТО!!!

Изменено пользователем Alexa024

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девушки сами не знают чего хотят
Совершенно верно. Но обратная связь иногда бывает необходима.

Примеры: Я одну за плечо приобнял и она сразу отморозилась. Мне удалось исправить ситуацию с большим трудом. Спустя время я осторожно выяснил, что тогда я сделал не так. Оказалось моё легкое обнимание оставило на её нежной ручке пару синяков. Другую я безуспешно попытался поцеловать. Потом она призналась, что у неё был мышьяк в зубе и она не хотела шокировать меня запахом кариеса из своего рта. Вобщем до некоторых вещей додуматься никоем образом нельзя.

Даже Шерлох Холмс по этому поводу сетовал: села в тень, оказалось у неё просто не был напудрен носик.

калибровать методики и повышать их эффективность надо в поле
Одно другому не мешает.
"что ты почувствовала когда я схватил тебя за жопу и сказал "пошли потрахаемся".
В следующий раз буду обязательно спрашивать. Просто интересно, что из этого выйдет. Люблю экспериментировать. Надо будет даже такое задание замутить. Схватить и спросить. Конечно 90% из схваченых пошлют, но 10% случайно раскроют истину.
Хочешь много совокупляться - получишь много траха.
Если не умеешь правильно подходить, никакого траха не будет. И одного желания мало. Даже знания и опыта мало. Нужен ещё и навык.
Предлагаю устроить массовый моб. Трахать девочек, а на утро посылать их на этот сайт, чтобы оставляли комментарии и честно описывали свои ощущения и мысли. Нам нужна ОС не только от напарников, чтобы откалибровать методики и повысить эффективность траха!
Я - за. :yahoo: Когда?
Но как бы она потом зная про тебя и твои электорнные данные не подпортила тебе удовольствие от жизни!
СМСки с угрозами и навязывания на динамосвидания я уже получал. Это хорошо - помнят, не забывают, тратят ресурсы, влюбляются. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А зачем их тогда просить написать это здесь? По телефону или на свидании получить ОС - недостаточно? Со стороны это выглядит бахвальством и попыткой повысить свой ранг на форуме и в тусовке.

Изменено пользователем Ketzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А зачем их тогда просить написать это здесь? По телефону или на свидании получить ОС - недостаточно?
По телефону и на свидании получил. А ссылку сюда дал в основном чтобы они скачали видео со своим участием для своего домашнего архива. Я не находился в плену иллюзий по поводу что хоть кто-нибудь будет писать сюда и даже зарегистрируется для этого. Просто попробовал. И вообще не понимаю причину столь бурного общественного резонанса.
Со стороны это выглядит бахвальством и попыткой повысить свой ранг на форуме и в тусовке
Спасибо за замечание. Я как-то об этом не подумал. Прикольно бы получилось - девчонки кидаются сюда наперегонки писать как круто их нагнули и какой они от этого получили кайф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

СМСки с угрозами и навязывания на динамосвидания я уже получал. Это хорошо - помнят, не забывают, тратят ресурсы, влюбляются. :)

А получал ли твой начальник на работе, коллеги или твои клиенты подобную информацию о тебе?

Чем меньше случайные девушки знают, тем крепче спать будешь.

Подлость к тому же может прийти в будущем, когда ты её уже не ждешь! Ведь кому-то в голову ты можешь подсадить таракана, который не даст спокойно спать ;)

 

А то что ты назвал, это не угрозы, а развлечения! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отжиг супер! Теперь придумайте как меня с Ташкента в Питер переместить:) За это буду вашим подопытным подготавливателем инструментов на какое то время:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А получал ли твой начальник на работе, коллеги или твои клиенты подобную информацию о тебе?
О какой подробной информации идёт речь? Паспортные данные начальник и коллеги знают. А скольких я нагнул точно не знает никто, даже я.
Чем меньше случайные девушки знают, тем крепче спать будешь.
Разумно. Хотя бессонницей не страдаю в любом случае.
Подлость к тому же может прийти в будущем, когда ты её уже не ждешь! Ведь кому-то в голову ты можешь подсадить таракана, который не даст спокойно спать ;)
Я очень хочу заполучить такую ценную способность тёмных ситхов. Разводы на негативе у меня пока не получаются :( .
В эту субботу собираемся ?
Несамцовый вопрос. Берёшь и создаешь тему "сходка 22 сентября".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отжиг супер! Теперь придумайте как меня с Ташкента в Питер переместить:) За это буду вашим подопытным подготавливателем инструментов на какое то время:)))

FaX, это Москва... :)

К тому же у тебя неправильная постановка цели, складывается ощущение, что отрабатывать подходы для тебя важнее и круче, чем трахать девушек.

Лесли где-то писал в своей книге "Хочешь лучше всех подходить и чтобы все твои подходы были эффективны, да оно так будет, но не более. Хочешь много совокупляться - получишь много траха."

Ketzer, я с тобой полностью согласен, но только Лесли так не писал (я не помню такого у него). Об этом, равно как и о "полезности" всех этих упражнений для соблазнения писали другие люди. Для раскрепощения - да, очень полезно! И то, что было на тренинге, и то, то парни здесь мутят. Но именно для раскрепощения! А дальше - только если тебя самого это прет! Если прет именно вот так соблазнять - с песнями-плясками, рулетками и тамтамами, то почему нет!))) Но если тебе это и вправду самому в кайф! А если не прет, то и нефиг себя парить, поэтому например я в сходках и не учавствую. У каждого свой стиль и свой опыт.

Роме респект! Глядя на тебя на тренинге, я бы не в жизнь не подумал, что ты можешь вот так отжигать! Молодец! Даже по фоткам видно как ты растешь над собой!

Парни нефиг гнать! Тоже мне устроили тайны мадридского двора!))) Для тех девушек, которые ХОТЕЛИ что-то знать о соблазнении "тема" давно уже пропалена! А остальным пофиг! Наивно думать, что они будут лазить тут по форуму и жадно вычитывать про наши "грязные" технологии. :) У них своих заморочек полно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FaX, это Москва... :)

 

Ketzer, я с тобой полностью согласен, но только Лесли так не писал (я не помню такого у него). Об этом, равно как и о "полезности" всех этих упражнений для соблазнения писали другие люди. Для раскрепощения - да, очень полезно! И то, что было на тренинге, и то, то парни здесь мутят. Но именно для раскрепощения! А дальше - только если тебя самого это прет! Если прет именно вот так соблазнять - с песнями-плясками, рулетками и тамтамами, то почему нет!))) Но если тебе это и вправду самому в кайф! А если не прет, то и нефиг себя парить, поэтому например я в сходках и не учавствую. У каждого свой стиль и свой опыт.

Роме респект! Глядя на тебя на тренинге, я бы не в жизнь не подумал, что ты можешь вот так отжигать! Молодец! Даже по фоткам видно как ты растешь над собой!

Парни нефиг гнать! Тоже мне устроили тайны мадридского двора!))) Для тех девушек, которые ХОТЕЛИ что-то знать о соблазнении "тема" давно уже пропалена! А остальным пофиг! Наивно думать, что они будут лазить тут по форуму и жадно вычитывать про наши "грязные" технологии. :) У них своих заморочек полно.

Страница 335.

 

А сам пост относился не к тусовке, а к тому что обратную связь можно было и лично получить, а давать ссылку на форум - нет смысла. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома...я с рулеткой не очень понял... вы давали ей конец(рулетки ) ) потом отходили... и после потихоньку подходили, да? когда расстояние было 0 см вы ее обнимали, да?... ну про тест на доверие я понял.. а вот про нагибание.. это что просто просили ее нагнуться и достать кончики туфель?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рома...я с рулеткой не очень понял... вы давали ей конец(рулетки ) ) потом отходили... и после потихоньку подходили, да? когда расстояние было 0 см вы ее обнимали, да?... ну про тест на доверие я понял.. а вот про нагибание.. это что просто просили ее нагнуться и достать кончики туфель?

Отходили, пристегивали рулетку карабинчиком к поясу (или ширинке) и плавно подходили. Затем при 0 - обнимали. Просто просили её достать руками кончики туфель. (про нагнуться лучше не говорить) И все это будет лучше работать, если её вогнать в реальность, что это важные психологические тесты.

Изменено пользователем Ketzer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома...я с рулеткой не очень понял...
Странно. На первой странице всё подробно описано и даже отснято

http://lvd.net.ru/files/ss/ruletka.avi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин...вы конечно извините...но деффки на фотах 5-ти 6ти бальные. это никуда не годиться...я иду сегодня в Оперу...кто точно знает, что его пропустят, пойдемте со мной:) вот там я не видел ниже 7, 5:) вперед....мой тел. 89037688836!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
деффки на фотах 5-ти 6ти бальные. это никуда не годиться...
Несколько было вполне нормальных. Их никто трахать тогда и не собирался. Задача была выполнить квест. А прилюдно нагнуть раком 5-ку ничуть не проще, чем 9-ку.
деффки на фотах 5-ти 6ти бальные. это я иду сегодня в Оперу...кто точно знает, что его пропустят, пойдемте со мной:) вот там я не видел ниже 7, 5:)
Про оперу это надо во-первых заранее, а во-вторых отдельной темой. Иначе 100% пойдёшь один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×