Перейти к содержанию

Rock

Стиляга
  • Публикаций

    175
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

2 Обычный

Информация о Rock

  • Звание
    любитель
  • День рождения 10.04.1984

Контакты

  • Сайт
    http://

Информация

  • Город
    Москоу

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. Даже не дослушал до конца. Без коментариев. Включите уже свою голову наконец, хватит Гуча копировать. да тем более все фразы, как по бумажке читаете. Ужас!
  2. Как обычно всякие луны пишут полную хрень... лишний раз убедитесь что слушать женщину не стоит....
  3. Константин, благодарю за звание опытного соблазнителя В приницпе расписал ты все верно, почти со всем согласен. Кроме одного - совсем не обязательно тратить 20 косарей раз в 2 месяца, можно одется и за гораздо меньшие еньги, просто надо знать места, есть бренды не столь известные как всякие гучи, но качественные, стильные и существенно дешевле. И еще - невербалика гораздо важнее внешнего вида!!!
  4. Время при желании можно найти всегда, или на крайняк сон укоротить! Время при желании можно найти всегда, или на крайняк сон укоротить!
  5. Ты слишком робкий и стеснительный для парня прошедшего все тренинги Лесли!
  6. детский сад, бразеры.... ну ка повышаем интелект.... через неделю выложу 5 своих вызвонов.... кто готов, ну кроме Гуча, составить конкуренцию.... подлтягиваемся
  7. Запись эфира Алекса Лесли на Комсомолке

    самый прикол в том, что на эфир Гуч звонил, и рассказывал свою историю о девушке и ее маме
  8. Если ТЕБЕ не звонят

    Глупости... она тебя прокатила бы и через 3 дня. тут дело не в том что ты 3 дня не подождал ответ банален - не заинтересовал!
  9. По говору девочка хохлушечка вроде )) давай, доделывай дело
  10. Кстати голос очень на Лесли похож
  11. Ну вообще мне понравилось... супер... выкладывай еще
  12. Проблема

    такая же фигня для себя решил, что просто секс ради галочки - не то уже... поэтому повысил планку, девушка должна очень нравится и возбуждать. ты же свой член не на помойке нашел, верно? вот и фильтруй их предмет сексуальности для тебя!
  13. Костян, реального стилиста пока никто из нас не выполнил Кстати оперу с бархатом не сравнивай - совсем разное. Ине думаю что стоит потом толпой идти в клуб, хотя бы потому что многих просто не пустят
×