Перейти к содержанию
Авторизация  
mr.pathos

Отзывы о сходке 25 августа))

Рекомендуемые сообщения

Ребята!!! всем доброй но4и!!! НА самом деле я о4ень рад, 4то встретился седня со всеми и на4ал

 

практиковаться в знакомствах с девушками.. :flirtis:

 

ВСЕ БЫЛО ОФИГЕННО!!! о4ень понравилось, предлагаю встре4аться по4аще)))

 

мы с Игорьком до 00 часов тусили и подкатывали к телкам!! У4итывая, 4то это мой первый выход в поле

 

спасибо всем кто пришел)) пишите отзывы, ребят :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Даа, я даже такого не ожидал , все прошло так GOOOD!!!!

27 за 30 мин , открывал всех испробовал все подходы )))

Вот что я точно понял , увидел симпатичную девушку , хочется к ней подойти , и сразу возникает вопрос ,а что сказать ?! Не можешь сказать , так обними, потрогай ее , сделай то что ТЫ хочешь , не думай о чем она подумает !!! сделай это для себя !!! получи удовольствие ... Когда я сегодня делал упражнение 25 за 30 мин , мне показалось что большенство девушек стало на одно лицо и мне стало легко и просто подходить , но были исключение ... Это очень красивые девушки которых я очень хотел.Вот они меня и смущали ,моя первая мысль ,а что если пошлет,ведь таких редко встретишь ! Я замер , и вот тогда спасибо напарнику. Толя все сделал правильно и я решился, с подходом пошли меня грубо, и что вы думаете , не куда она меня не послала , а только засмущалась , и вот тогда меня осенило .Какого я мнусь !? Не чего не надо боятся , а только пробывать и пробывать. Я убедился ,что каждый может быть самым лучшим , главное разогнаться и слова будут опережать мысли , я в то не до конца верил , но сегодня в этом убедился.Вот подумай, каким способом ты боишься подойти к девушке ? запиши на листок 1) самое просто , 2)среднее и 3) самое без башенное , это как возраст каждый раз как мы становимся старше нам кажется ой какие мы раньше маленькие были .... вспомни себя 3 года назад ? ну как вырос ? тогда ты себя считал и так взрослым ... так же и со ступеньками , Вечером с mr.pathos мы такие штуки выделывали ,даа и тогда подумал как же просто подойти к девушки и просто взять телефон ...))))

Вообще я очень рад что пришел сегодня, познакомился с приятными людьми ...

Незнаю как остальные , но для себя я решил что с НАПАРНИКОМ веселее !!!! Особенно с Марселем :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, народ, было классно. Сначала я делал упражнение "девушка стелист", и все оказалось гораздо проще чем я думал, девчонки подбирали мне джинсы я просто их мерил и в разогнаном состояние прикалывался над ними и посетителями магазина (выхажу из примерочной в джинсах на два размера больше моего, джинсы сваливаются, остаюсь в трусах и говорю "Вот и что вы мне подобрали, идите ищите дальше" все ржут девчонки, посетители). Что самое интересное, девушки проявляли такую заинтересованность, что я просто не успевал отвечать на все вопросы, в резульнате они оставались заинтригованы и конечно оставили телефоны.

Затем было веселое упражнение в женских магазинах нижнего белья. Мы с напарником открывали народ еще по пути в магазин, потом с ними заходили в магазин, привлекали продовцов и посетителей и они все ломали голову какбы подобрать белье для тетушки моего напарника.

Далее мы пошли на манежку, где парни просто дико жгли. Freeeeeck предложил игру в которой каждая из 4х команд делает фотографию. Какую? Увидете дальше (Все выкладываем фото). К сожаленью наша команда не выполнила задание поэтому выкладываю то, что есть.

Кто тусил до полуночи вообще красавцы, я раньше уехал.

post-6066-1188115657_thumb.jpg

post-6066-1188115667_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Незнаю как остальные , но для себя я решил что с НАПАРНИКОМ веселее !!!! Особенно с Марселем :flirtis:

Марсель)

Есть ли он на форуме??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня тоже идем. Собирается я, Роман... Андрей49, я тебя вижу, ты сейчас в онлайн, ты идешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)))))) спалили!

Ребят я бы рад! да у нас на работе Ж так что в другой раз! но сходка вчера была супир!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

так! давайте встретимся... сегодня кто идет? встре4аемся в 15:30 на

 

пушкинской у памятника,

 

p.s. Марсель это я)) вот мой мобик: +79262330644

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин... мы с игорьком к 15:30 не успеваем... о4ень жаль... думаю к 16:30 или к 16ти))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто было, особенно кода сидел между двумя Санями в упражнении с бананом .

 

-Парни а как вас звать?

-Саня

-Толик

-Саня

-ОО да мы тески, слушай тебе повезло, загадывай желание.

Девушки были шокированы.

 

Домой приехал, пошел прошелся... пара знакомств. Девушки 6-7. Знакомства выходили на автопилоте.

 

Супер, я доволен.

 

Хочу еще :ura1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Круто было, особенно кода сидел между двумя Санями в упражнении с бананом .

 

-Парни а как вас звать?

-Саня

-Толик

-Саня

-ОО да мы тески, слушай тебе повезло, загадывай желание.

Девушки были шокированы.

 

Домой приехал, пошел прошелся... пара знакомств. Девушки 6-7. Знакомства выходили на автопилоте.

 

Супер, я доволен.

 

Хочу еще :ura1:

 

Блин, сегодня тока не очень красиво вышло: вроде созвонились, вроде собирались опять вместе зажигать.. Но нас с Романом уже так пёрло моменту встречи, что групповых конкурсов не вышло. Мы потом тока разок еще пересекались в александровском.

 

Как насчет следующей недели?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, сегодня тока не очень красиво вышло: вроде созвонились, вроде собирались опять вместе зажигать.. Но нас с Романом уже так пёрло моменту встречи, что групповых конкурсов не вышло. Мы потом тока разок еще пересекались в александровском.

 

Как насчет следующей недели?????

 

Всеми руками и ногами за, буду вырабатывать автоматизм подходов (кстати задумался об этом, только когда наблюдал это в действии).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё было круто !!!Самоё клёвое это магазин с нижним бельём и пять хачиков которые к нам подошли когда мы общались с их девушками...Фотки тут

http://konstantinell.moskva.com/photos/sxodka/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё было круто !!!Самоё клёвое это магазин с нижним бельём и пять хачиков которые к нам подошли когда мы общались с их девушками...Фотки тут

http://konstantinell.moskva.com/photos/sxodka/

Интересно, откуда у вас взялся пирожок? Вроде ж о бананах договаривались ;)

 

Надо на следующую сходку опять какую-нибудь фишку оригинальную придумать, чтоб помимо общего желания и настроения тебя подгонял ещё и азарт, как было с БАНАНАМИ, за что отдельное спасибо Freeeeeck

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Банан сломался и упал на травку...пришлось искать другой, но успели найти только пирожок)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Попалили меня! на всю Москву smile3.gif но фотки зачет!

 

Да ладно не парься не знает никто об этом сайте!!Вся москва на мейле ру сидит и то там сложно даже запалится)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ахахаха! Молодцы, мужики! В душе я с вами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Костян, фотки супер, девочки просто ах, те две за столиком! токо чото хмурые) зачОт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото супер, прям в кассу)) кстати 1го 4исла-день города, если сходка организуется-то надо бы специальные задания напридумывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Авторизация  

×