Перейти к содержанию
  • Объявления

    • Miranda

      Ближайшие Тренинги   16.04.2023

      22 марта БАЗОВЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В МОСКВЕ 29 марта ТЕЛЕСНЫЙ ТРЕНИНГ В ВАРШАВЕ

Tox1c

Стиляга+
  • Публикаций

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Tox1c

  • Звание
    интересующийся

Контакты

  • Сайт
    http://

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. СХОДКА 15 НОЯБРЯ 2008 (Москва)

    Буду наверное
  2. Отрыв В Субботу 18.10

    Блин, тема сходки супер, то что надо, быть собой это так круто!) Приеду, буду убирать страхи)
  3. Результат отжига 4го октября 2008г.

    Тыщу лет тут не был, парни, как только соберётесь - присоеденюсь!
  4. Правильное поведение МУЖЧИНЫ

    Не соглашусь с тем, что мол лесли учит быть только самцами и всё. На тренинге он даётметодики выстраивания длительных отношений. А также говорит о том что нужно иногда быть мужем, иногда самцом. В книге он просто даёт эту модель, он вам не советует в каких пропорциях их использовать. Так что ваша треья модель и есть своевременное применение каждой из моделей.
  5. МИНСК

    Новый год, фик знает, я с друзьями буду, мы нашли квартирку себе, там встретим, а потом куда-нибудь срулим наверное, где массовые гуляния будут. vladimircape, Серёга у меня не жил, ты наверное ошибся, а вот если ты жил у Костяна (Константин 2), то с ним знаком хорошо!
  6. МИНСК

    Волчок, здарова, мы кстати с тобой на телеске были в одной группе! Я приеду 30, вот хочется спланировать чем заниматься 5 дней. Хотя после отмечания НГ их останется всего три, но всё же!
  7. МИНСК

    Привет белорусским перцам! Дело такое, парни, приезжаю в НГ в Минск с друзьями, хочется ярко провести время, что посоветуете?? Кидайте названия клубов, кафешек, каких-то просто интересных нестандартных мест! Ну и конечно где обитают красивые, добрые, милые девушки! Любые интересные места на ваш взгляд! З.Ы. желательно с указанием примерного местонахождения, например станция метро!
  8. -1 стиляга

    А где он упрекнул тебя во внешнем несовершенстве-то? Если то что про спину, то оно и правда лучше, правда обычно в этом девушки меня как раз упрекают, сами то обычно за осанкой следят =) Короче с первым выводом не согласен, что такое надо/не надо, делать можно всё, главное чтобы это цепляло и достовляло обоим удовольствием, а тут главное не ЧТО делать, а КАК. Просто он не так это сделал, а второй вывод правильный, только я бы его расширил, что стесняться ВООБЩЕ не нужно ничего. В общем молодец, радует что есть всё правильно понимающие девочки!)
  9. где встречаемся? 15-00 у инфоблока на охотном ряду? или у жукова? или где?
  10. Зажгём, братишки!
  11. Игра/сходка в субботу

    круто, Костян, токо где видео на котором мы тебя подводили к девушкам?? оно вроде клёвым было
  12. Игра/сходка в субботу

    Первый раз был на игре, но зажгли МЕГА-круто, самыми яркими были начало и конец, когда мы с Костяном (Константин II) ещё в метро в двоём зажимали девушек и с одной стороны я ей говорю "у тебя такие глаза, красивые волосы, так пахнешь...", а костян в другое ухо ей "я трахну тебя жётско, я вы*бу тебя..." а под конец, часов в 9 вечера, мы похавав в маке, взяли там кучу пакетов, проделали в них дырки для глаз и надели на бошку, так ходили по манежке, и жгли - столько внимания сразу!=)) вопщем ждём фоток от Костяна, Алекса (кстати ему МЕГА-респект за организацию и позитиффф) и остальных у кого был фотег! с нетерпением жду следующей игры.
  13. Секс??!! Ты что, мы тут приличные все люди, ты не знал?! Мы не занимаемся сексом, мы просто ходим по улицам и кричим ЖОПА и Я ДРОЧУ, хватаем девушек за зад, и говорим им "пойдём потрахаемся", но СЕКС... НЕЕЕЕ, это слишком просто =)
  14. ещё один повод против алкоголя

    Я смотрел его лекцию, оч просветило, но не этот момент. Некоторые другие факты которые он приводил убедили меня в том чтоб не пить ВООБЩЕ. Кстати эти лекции Лесли рекомендовал, и сам, кстати, не пьёт и не курит уже больше года. Ну да суть не в этом, мне кстати оч интересно, как и многим, насчёт "дрожжевых бактерий"?? Это правда, такие существуют? Есть тут биологи?) То что дрожжи это грибы, я знаю, но мошт помимо них, там и правда бактерии эти есть??
  15. Нууу, скорее, что он был прав, т.к. то что творим мы - ВНЕ всяких правил изначально=)
×