Перейти к содержанию

Андрей49

Стиляга+
  • Публикаций

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычный

Информация о Андрей49

  • Звание
    форумчанин
  • День рождения 03.10.1984

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    280414762

Информация

  • Город
    г. Москва

Старые поля

  • Пол
    Мужской
  1. С ЧЕГО НАЧАТЬ (часть 1)

    про натуралов что нибудь слышал? им дают телефоны, им просто так дают и т.д. а наука соблазнения для них бесполезная вестч! это нормально.
  2. С ЧЕГО НАЧАТЬ (часть 1)

    +1 очень понравилось но концовка подкачала! это ты зря, я видел людей которые выходят сразу без книжек делать 25 за 30 и тут же берут кучу телефонов, открывают группы людей и т.д. короче предсказывать будущее таким оброзом плохой тон!
  3. Помогите :(

    Я тут вижу еще вариант выхода кроме груповухи, можно контр атаку устроить сложно но можно тут главное сыграть верно нужно ей подсунуть идею того что ты ей уже изменил а еще лучше что изменил с двумя девушками... хз как подсунуть вариантов много. А еще можно скомпрометировать друга но без знаний не рекомендуюсь браться. P.S. можно вызвать конкуренцию у других девушек за тебя на ее глазах, я думаю сработает здорово
  4. Гид по стилю

    О брендах http://davydov.blogspot.com/2007/10/blog-post_13.html Спасибо за ссылку моему коллеге Д'Артаньяну
  5. СПИД

    Мне кажется Лесли должен опубликовать статья о том как правильно предохранятся! у людей сразу вопросов станет меньше.
  6. Гид по стилю

    Отписываем новости о распродажах, адреса дисконт центров, можно даже контакты хороших парикмачленов
  7. Это будет здорово! сразу сестре и своей! может даже Маме подарю
  8. Игра/сходка в субботу

    Чет не понял где моя команда?!! почему не отписывается и фотки не выкладывает! мы тоже пожгли так что просто пипец! Вообщем не смогли только лиФчик снять с девушек! Сколько собрали девушек незнаю надо будет на фотке посчитать, мы их просто в охапку взяли и поствили на место ) Поцелуии собирали под придлогом ДР ! Вообщем ждем фотки
  9. Игра/сходка в субботу

    Буду друга приведу! Фрик придумай ченить веселое!
  10. Кто Как Узнал О Книге?

    Случайно в инете наткнулся но не качнул, потом собрался идти на тренинг к одинЧелу но друг прислал ссылку на тренинг у Лесли глянул мне время больше подходило пошел к Лесли после чего и книжку прочитатл!
  11. Слушай что то так много фильмов Секрет кинь линк на описание фильма
  12. 3) когда воры чистят твою хату пока ты в отпуске, ты по приезду тоже говоришь "У них вышло. Респект им и уважуха за такие достижения."? ответь, мне интересно. \\ на них ровняться? бред!, хотя скорее всего и у них есть чему поучится, хотя бы как защищать свое жилье они то точно знают что им больше всего мешает! Ты примеры берешь мелких людишек и не адекватных (про убийц). ну и возвращаясь к теме разговора, то я бы почитал книги действительно УСПЕШНЫХ и УМНЫХ людей, таких как Ли Якокка, или того же Потанина, или Рокфеллера... \\ Их мы тоже читаем или прочтем! Если господин Березовский весь из себя такой правильный \\ кто решает? кто прав кто виноват? давай хотя бы суда дождемся! хотя судам верить тоже глупо когда такие деньги замешаны тут закон не работает! факт! надо будет и конституцию подправят! YoushiIVIishu: Спасибо за пожелание в статусе!
  13. Убийци тоже разные бывают, вот Александр Великий скока людей положил!! а Великий!
  14. Отзывы о сходке 25 августа))

    Попалили меня! на всю Москву но фотки зачет!
  15. Они в любом случаи УСПЕШНЫЕ люди, даже если они обворовали Россию( а на это мозги нужны! ) то это пипец какой ум нужен чтобы тебя не грохнули и не отобрали все деньги, а еще и в тюрьму не посадили так что лучше я буду их книги читать чем смотреть Х по первому каналу!
×