Перейти к содержанию
Kain D.

Подходы парней в книге Лесли

Рекомендуемые сообщения

Да, я часто вижу когда далеко некрасавцы ходят с классными телками. Все дело в "общении"!

ОРГАНИЗМАМИ :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну все пиши пропало! Моя самооценка упустилась даже не на 0,а на -5. Пишу я это в наигавняйшем настороении. Такого побитого настроя у меня еще не было. Сегодня был на празднике города. Праздничный концерт, шоу и все такое.Думал хотя бы заговорить с девушками. Все девушки были с парнями! Все парни были при параде-пафосные с симпотичной внешностью. Смотря на парней я стал впервые завидовать за внешность.

Вот заметил одну пару:

Девочке весело со своим парнем, она смотрит на неё влюбленными глазами, они целуются во всю, девочка внешностью баллов на 7 да и парень тоже лицом вышел. Им по простому говоря весело, они не обращают внимание на других, им наплевать. И готов поспорить что МЧ поедет с ней домой и будет упоенно трахать её. Все! И мне черт возьми никогда не быть на его месте. Даже если я и познакомлюсь например с именно с этой девочкой на улице, где она будет без парня, девушка не станет сом

встречатся с обычным ничем не выделяющимся парнем который хуже чем её МЧ. Зачем ей портить отношения со своим парнем. Нафиг ей это надо.

Другая пара:

Таже самая ситуация.

И еще одна пара: Опять это действие, только они уже занимаюстя сексом на лавочке.

И так все остальные пары.

Б**, а ведь у меня даже подруги нет.

Всех классных девчонок уже порасхватали. Не хочется мне быть чьей-то игрушкой, с которой поигрались и выбросили.

Посмотрел я на все это дело и совсем грустно на душе стало. Со мной друг был, так он ушел. Да и нафиг ему соблазнение. Он хорош внешностью и при желании он может соблазнить даже 8. Потом и я ушел с концерта в полной прострации. Шел пешком до дому, на встречу шли девушки о чем то бурно общаясь и жестикулируя. И у них тоже есть парни.

Хоть бы не рехнутся на этой почве. Надо бы к психологу сходить что ли. А то у меня окончательно крыша сьедет, а мне еще школу закончить надо. Жизнь мне показалась гавном. Нет, блин, в ней кайфа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заране извеняюсь перед владельцем ника которым я щас пользуюсь, потому что я не смог создать свой ник из-за глюченой системы защитного код в регистрации, а с админестрацией я не смог связаться. По этому, этот я взломал этот ник. ИЗВЕНИ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тебя понимаю.

 

Ты пишешь "И мне черт возьми никогда не быть на его месте."

 

НИКОГДА НЕ ГОВОРИ "НИКОГДА" Слышишь?! Это во-первых. А во-вторых - тебе и не надо быть на его месте. Ты круче. Ты сейчас так судишь с твоей нынешней планки в искусстве соблазнения. На твоём сегодняшнем этапе соблазнить такую как она очень сложно, но можно ;) . Лесли писал что можно соблазнить любую, нужно только найти нужные ресурсы и правильно использовать их. У тебя же сейчас мало опыта, а следовательно и ресурсов. Тренируйся, набирайся опыта и ты сможешь без особова труда соблазнить и таких как она и таких, о каких ты ещё и не мечтал.

 

Ты пишешь "Б**, а ведь у меня даже подруги нет."

 

Ну и что?! Подруга - дело наживное. Начнешь тренировки появится( и не одна ;) )

 

Ты пишешь "Со мной друг был, так он ушел"

 

А таких друзей на член гнать надо, которые в трудную минуту другу помочь не могут (моё личное мнение).

 

Ты пишешь "Шел пешком до дому, на встречу шли девушки о чем-то бурно общаясь и жестикулируя. И у них тоже есть парни."

 

Не обязательно. Лесли в своей книге описывал эксперимент. Он дал задание своей группе провести опрос среди женщин на тему "если ли у вас муж, любовник и пр." оказалось что среди опрошенных заняты были примерно (точно не помню) только процентов 20-30, остальные свободны.

 

В общем, не огорчайся. У всех бывали неудачи. Не думай о плохом, лучше думай, что ты сделаешь в следующий раз, что бы было лучше. Ты только начни активные тренировки и кайфа будет море. Надеюсь, я вправил тебе мозги, так что иди и тренируйся. УДАЧИ!!! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня был на празднике города. Праздничный концерт, шоу и все такое.Думал хотя бы заговорить с девушками. Все девушки были с парнями!
мы с plaiss на дне города собрали на двоих 32 номера телефона красивых девушек с фотографиями. Значит были и красивые и без парней. Кстати, заговаривать не обязательно. Большая часть телефонов была взята без слов (с соской во рту).

Забей на всё и начни тупо отробатывать подходы. Всего через пару месяцев ты уже будешь выбирать из большого списка, кому звонить и приглашать на свидание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kain D.

 

Каждый решает сам за себя кем ему быть. Никому ничто не предписано и не придумано. Ты и только ты решаешь кем ты будешь. Хочешь быть на отшибе жизни - без девок и денежных средств - БУДЬ. Сиди дома и смотри в окошко.

 

Просто постоял, посмотрел на празднике на девок смазливых с их бой-фрэндами и - все пипец, жизнь немила? А что с тобой будет когда ты встретишь серьезные препятствия??? Сопли будешь распускать? Тогда могу дать тебе дельный совет. Зайди в хороший магазин мужской одежды, и вместо того, чтобы хорошо одеться и пойти создавать себе жизнь - какую ты пожелаешь - КУПИ себе пачку фирменных носовых платков и подтерай нюни.

 

P.S. - интересно а ты что-нить уже успел сделать за период времени от создания тобой этой темы и до сегодняшнего дня???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kain D.

чтобы начать делать упражнения тебе не обзательно выглядеть как-то особенно.., для 1-х нескольких упражнений я спецом одевался обычно и даже хуже - в недорогие шмотки.., хоть и мог одеться более привлекательно... :)

чтобы развиваться в теме у тебя прямо сейчас есть все необходимое.....

ну да, уже есть более продвинутые и даже возможно такое , что кто-то может развиваться быстрее по совершенно объективным причинам.... а тебе не пох?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляха-муха! Все черт возьми! Забью на все! На внешность, на одежду! Почлен! Да кто я мля такой что бы не быть даже с подругой! Чмо скажите вы! А фигушки. Завтра я возьму телефон чему бы мне это не стоило. Наберусь ресурса и вперед. Как сказал

Alisshadow я в праве предписывать кем мне быть. Пофиг. прям в спортивном костюме после пробежки, потный буду знакомятся. Что мне за это будет! А ничего. Вот пишу этот пост и уже клево стало! До встречи!

МУХАХАХАХАХАХА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...Был ресурс, был и тут бах и НЕТ его! Что за напасть такая.

Фигня.

Так не с кем и не познакомился. Нужно как то вдохновить себя, но как...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда...Был ресурс, был и тут бах и НЕТ его! Что за напасть такая.

Фигня.

Так не с кем и не познакомился. Нужно как то вдохновить себя, но как...

 

Все тебе уже давно понятно - у тебя есть книга, изучай и каждый день, каждый день - по дороге домой, по дороге на учебу или работу, на учебе и работе, в кафе и в спорт зале, ну и просто на улице в свободное время - подходи знакомься, подходи знакомься, только так и никак иначе не получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бляха-муха! Все черт возьми! Забью на все! На внешность, на одежду! Почлен! Да кто я мля такой что бы не быть даже с подругой! Чмо скажите вы!

Да НИКТО не скажет что ты чмо (по крайней мере, я точно так так не скажу)! Почти у всех был такой "бездевушный период". СДЕЛАЙ подход и тогда у тебя появиться ресурс, а через несколько подходов ты разгонишься так, что тебе будет на всё похрен. Вобщем бери себя за задницу, вытаскивай в поле, подходи к первой понравившеся девушке и говори хоть что-нибудь (не ставь себе цель познакомиться сразу же и стрельнуть телефон). Тебе сей-час главное преодолеть свой страх подхода и понять что девушки НЕ КУСАЮТЬСЯ. И вот тогда, уже можешь подходить только с целью знакомства.

ЗЫ.:Успехов, поменьше лени и девушек покрасивее. И ЗАПОМНИ, что ВСЕ боялись сделать первый подход (я ОЧЕНЬ боялся), НО ведь ДЕЛАЛИ и НИКТО не жалеет об этом!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kain D.

Одеждя фигня, главное настрой и состояния

из личного опыта, я чаще вссего знакомлюсь с девушкаи когда катаюсь на роликах причём моя одежда при этом дольно невзрачна

Толко представь:

Чувак в камуфлжных штанах(местами немного зашитые ибо падал) просто удобная красная футболка(которй уже года 2) в бондане со страшнючим(но вместительным) рюкзаком за плечами в котором ещё и кросовки + ко всему этому когда часа 2 летом покатаешся начинает нормально так пахнуть потом ;)

И что? Всё у меня получается хотя внешний вид эдакий хиппи на колёсиках.

ВЫВОД не заморачивайся голоморов в жизни и так хватает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что ж спасибо за поддрержку. Я так вроде бы как присмотрелся.......оказывается все не так плохо. Но все равно как вспоминаю внешность так и знакомится вообще нехочется. Эх, было у меня такое состояние когда все пох, вот такое состояние как будто пьяный, хотя честное слово ничего не пил. Вот это кураж был. Теперь это состояние куда то пропало.

Были бы у меня друзья в реале не ТФНы попинали бы хоть, а так как-то не убедительно.

НО ВСЕ РАВНО СПАСИБО

 

Респект тебе ,в одиночку осваивать это ремело трудно , но если ты упертый то ты добьешься своего , главное действуй ! недумай лишний раз о том как выглядишь , что что-то в тебе нетак , одежда немодная ( или у тебя ее мало ), прыши на лице (у самого есть ) но знаешь для женьшин не так важна твоя внешность как твое нутро, и каменая увереность в себе, ЗАБЕЙ просто Действуй , так легче будет полюбому!!!

"Если украл покайся, если смел бейся, если стар - думай , а если молод ДЕЙСТВУЙ" (с) Карандаш

Действия тебя спасут , будешь думать - будет кака :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kain D ,ну что я могу тебе сказать...

Твоё нынешнее состояние ,ни что иное как переходный возраст...Как я понял,ты в выпускнуом классе,значит тебе лет 16-17.Это то время когда у подростков "бунт гормонов",тестостерон так и бьёт,и бьёт он в 10-20 раз сильнее , чем у взрослых людей .

 

Половое созревание резко влияет на рост организма.Подвергается перестройке и психика.В это время она достаточно гибка,ранима и несостоятельна.Все неприятные события подросток принимает близко к сердцу,что в последствии может перерасти в комплекс,а если его не утилизировать,в черту характера.

 

Конешно же ты не виноват, что ты подросток, но что поделаешь.Все мы когда-то тоже были подростками,и у всех были свои тараканы,и все мы их пережили,а некоторые перебороли.По этому у тебя нет того опыта ,который мы преобрели со временем.

 

Нет под ногами почвы,той почвы ,которую ныне состоявшиеся люди создавали годами,делали её более плодородней и насыщеней,набивая садины и ушибы(ОПЫТ).А если нет опоры,да хотя бы поддержки людей,которым ты доверяешь:родители,друзья,учителя -начинаеются сомнения.ВД так и давит недоверием,разум так и просит оставить всё как есть,чтоб не мучиться,следовательно ЧТО???

да, пральна - БЕЗДЕЙСТВИЕ! но зато комфортно... :tongue: Вот только душа проситься вырваться на великие свершения и грандиозные поступки - стать великим,известным,умным,красивым,быть прикольным,кайфовым,позитивным...продолжать можно бесконечно...Для этого ты начинаешь читать книги,заниматься внешностью,ходить в спортивные секции ,то есть заниматься саморазвитием.

 

Kain D ,вспомни то время, когда твоя внешность для тебя была вполне нормальной,когда ты не парился по этому поводу, когда тебя не атаковали отрицательные мысли. Ведь всё было хорошо...

А терь подумай, почему ты разочаровался в своей красоте.Когда начал интересоваться и углубляться в мнения других людей или когда сам увидел недостатки в себе и стал слишком много отрицательных эмоций уделять по поводу своей внешности?!

 

Получается вот какой парадокс : всё нормуль, внешность в порядке - людям нравишься.

 

ПОТОМ

 

зацикливаешься на недостатках,преувеличиваешь,ТЕБЕ что-то

в себе не нравиться и ты переживаешь - людям не нравишься.

 

На карту саморазвития ты поставил девочек,общение с ними,флирта и секса...Но позабыл самое главное - себя , ты хочешь стать привлекательным для кого??? для девочек и окружающих.Ну и в этом случае,как же без их мнения.Пошёл жёсткий опрос,но у себя нах спрашивать то"я это я ,а они святое,для кого я мужусь то".Срать на них!!!пока ты не полюбишь себя,другие так и будут тебя в гафне валять!!!

 

И вот что я тебе скажу :

Ты ходишь в качалку, стильно одеваешься, т. е. следишь за своей внешностью, но ты же не сидишь на диване, пожирая чипсы и запивая колой, ты ДЕЙСТВУЕШЬ, а значит ты - МОЛОДЕЦ!!!

 

 

Я думаю, что ты хочешь избавиться от своих тараканов и стать СЧАСТЛИВЫМ, если конешно ж ты не мазахист :)

Если ты сейчас повторишь всё, что я тебе написал дальше, ты можешь прозреть, а может быть откроешь что-то новое для себя. Но если ты НЕвыполнишь те процедуры, которые ты прочтёшь дальше, то закрывай форум нах!! Значит ты маленький несозревший человечик, которому нравиться совокупляться с самим собой, как идиоту ходить по замкнутому кругу. Научись ползать, прежде чем летать. :punish:

Начнёмс :

 

Устройся по удобней и успокойся!!! Услышь тишину...Представь что ты на природе.

Теперь прими позу повелителя : головой устремись к потолку, осанка прямая!!! Лицо - довольное, сияет улыбкой, доброй и нежной. Теперь ты с ровной осанкой и добрым , улыбающимся лицом вспомни приятный для тебя момент. Это может быть твой первый поцелуй или объятия любимого человека, или вспомни свою победу, т. е. воспроизведи в голове блаженный для тебя момент. Находись в таком положении - расслабленный с ровной осанкой и улыбкой на лице, представляя приятные случаи, несколько минут. Можешь закрыть глаза....................................................................................

 

Ты почувствовал, что твоё состояние улучшилось. Ты даже удивишься, что из-за какой то улыбки и осанки тебе так хорошо...

 

А всё просто! Ты ведь знаешь что, когда человек улыбается ему весело,ему хорошо.Когда человек с грустной миной - значит что-то не так, ему плохо.

 

когда тебе смешно - ты улыбаешься,смеёшься

когда тебе грустно - ты подавленый, ничего не хочеться

ТОже самое и осанкой,если не веришь можешь у друзей спросить.

Это всё на подсознательном уровне, всё автоматически - это и есть привычки.А если ты занялся невербаликой, значит будем плясать от печки.

 

Значит ты создаёшь радость искусственно, через осанку,улыбку. Поступают в организм положительные гармоны, мылси становятся позитивными ---> смех веселье позитив ---> Счастливый человек :)

 

Вот 2 человека перед тобой :

один - унылый, сгорбившийся скряк

другой - позитивный, улыбающийся парень

Кто какое состояние тебе передаст и с кем ты захочешь общаться???

НЕ трудно догадаться,как ты ответишь...

 

Как говориться в поговорке - минута смеха продлевает жизнь на ... количество лет, значит ты ,будучи позитивным и весёлым рискуешь продлить свою жизнь вдвое :)

Ты должен с лёгкой улыбкой на лице и с прямой осанкой ходить всегда ты меня понял???ВСЕГДА!!!

Что бы это стало твоей привычкой, хорошей привычкой! Я иногда не замечаю что у меня улыбка на лице само сабой,ну а состояние...Я не помню когда последний раз грузился, не говоря вобще о грусти

 

Состояние есть,нужны новые убеждения.Т. е. тебе своё мировозрение,свои убеждения нужно повернуть на 180 градусов:

"жизнь - это сплошная белая полоса кайфа и счастья...Ведь всё к лучшему!!!"

 

"Если есть цель,то я действую!!!Сила действия равна силе противодействия" и всё в этом духе!

 

не обойтись и без самовнушения,это мой залог успеха :

 

"Я умный Я красивый Я позитивный Я весёлый Я СУПЕРСТАР :)"и т. д.

 

Вот и всё,ты должен забыть про состояние буки или неудачника или еще какого-нибуть кислого...

 

 

Kain D не обижайся на меня за мою грубость и клоичество букв.Ведь что6 пробудить в тебе истинную суть победителя, я "плюю" на тебя.Т. е. раскачиваю твоё состояние...Надеюсь я тебе помог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, спасибо вам парни большое. Таких развернутых ответов я не ожидал. Особенно тебе KyKyPy3Ka. Супер мысли излагаешь. тебе бы в психологию...Буду пробывать!

Сегодня вот раздавал приветы встречным девушкам, но ответа так и не дожадался. ну пох. Меня действительно "развезло" на решительные действия.

C H M O K I

С Новороссийска. Мне кажется, нужно начинать одному, а потом при желании вдвоем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kain D.!

Чувак, не заморачивайся!

 

KyKyPy3Ka все правильно сказал!

 

Я когда в школе был, тоже проблемы были. А все от того, что не понимал, что чем ты позитивнее, и увереннее, тем больше народу к тебе тянется (читай: девушек)

 

Таким образом: ноги в руки, и делать упражнения.

Рассуждать о внешноси можно долго. Кому-то она понравится, кому-то нет!

Не все, например, считают меня супер красавцем, но я себе нравлюсь, и это главное.

 

Как начал делать упражнения (а пока сделал не так много) - стал увереннее в себе, легче развести девушку на позитив, и т.д.

 

В общем:

Kain D., для парня главное - это уверенность, и ничего больше.

Так что ноги в руки, и в поле!!!

 

Знай, любая из встречных девушек твоя! Только она об этом пока не знает!

Так покажи ей это!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит можешь нажимать на крестик,который рядом с моей репутацией ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот началось! Взяв себя в руки и ноги я пошел....в поле! первую фразу которую я решил сказать о страстном желаннии к ней. Собравшись с мыслями, пошел на улицы города.

ИТАК.

Заметил симпатичную брюнетку, явно пафосную. Равняюсь с ней и говорю своим басом: Девушка, я хочу тебя прямо здесь! И самое главное. Я не почувствовал никого страха. Абсолютно. Я к ней подошел так как будто я это делаю каждый день. На многих форумах ребята говорили о страхе, но у меня его даже и не было. Я не был в ресурсе, обычный будний день. И тут такое.

на что она мне ответила: Пошел на х**, придурок!

Я конечно обиделся. Знаете я мало встречаю девушек которые меня привлекают, она мне приглянулась, а тут такое. Я ничего не ответив ушел от неё.

Подхожу к последней девушке и не что слышу ответ: Хоти дальше.

Эх, блин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот началось! Взяв себя в руки и ноги я пошел....в поле! первую фразу которую я решил сказать о страстном желаннии к ней. Собравшись с мыслями, пошел на улицы города.

ИТАК.

Заметил симпатичную брюнетку, явно пафосную. Равняюсь с ней и говорю своим басом: Девушка, я хочу тебя прямо здесь! И самое главное. Я не почувствовал никого страха. Абсолютно. Я к ней подошел так как будто я это делаю каждый день. На многих форумах ребята говорили о страхе, но у меня его даже и не было. Я не был в ресурсе, обычный будний день. И тут такое.

на что она мне ответила: Пошел на х**, придурок!

Я конечно обиделся. Знаете я мало встречаю девушек которые меня привлекают, она мне приглянулась, а тут такое. Я ничего не ответив ушел от неё.

Подхожу к последней девушке и не что слышу ответ: Хоти дальше.

Эх, блин.

Я чего-то не догнал... ВОт этим твоим "Эх, блин" Неужели ты думал, что она скажет "О, да, кончено... Пошли потрахаемся"??? Ну это ж глупо, сам то посуди... Если она тебе так сильно понтравилась, то зачем было говорить, "пойдем потрахаемся"?? Подкатил бы, взял телефон,а потом на свиданку позвал...А там бы и пустил в ход свою харизму...

Слушай, я очень много раз делал вот это вот "пошли потрахаемся" я не спорю, хорошее упражение... Но цель этого упражнения убарть страх подход!! Так если нет стараха подхода, то зачем его выполнять??? Делай то от чего тебя прет... Меня жутко прет, когда целую встречных девушек... Попробуй, очень классное упраженение..)) :flirtis:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Меня жутко прет, когда целую встречных девушек...

 

+1 ага

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я высоченный под 2 метра парень.. очень большой и неуклюжий... в очках,т.к. без них нихрена не вижу...

у меня немного длинноватые волосы.. сзади....

и огромное пузо

раньше я очень комплексовал по поводу внешности... казалось,что я урод

все поменялось,когда я стал говорить,что я красавчи к:))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я высоченный под 2 метра парень.. очень большой и неуклюжий... в очках,т.к. без них нихрена не вижу...

у меня немного длинноватые волосы.. сзади....

и огромное пузо

раньше я очень комплексовал по поводу внешности... казалось,что я урод

все поменялось,когда я стал говорить,что я красавчи к:))))))))))))

 

Под два метра, в стильных очках, стройный, без пуза(просто ровный живот), длинные волосы(хорошо подстриженные и ухоженные - - - вот это красавчик. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я высоченный под 2 метра парень.. очень большой и неуклюжий... в очках,т.к. без них нихрена не вижу...

у меня немного длинноватые волосы.. сзади....

и огромное пузо

раньше я очень комплексовал по поводу внешности... казалось,что я урод

все поменялось,когда я стал говорить,что я красавчи к:))))))))))))

 

И что же у тебя поменялось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Под два метра, в стильных очках, стройный, без пуза(просто ровный живот), длинные волосы(хорошо подстриженные и ухоженные - - - вот это красавчик. :)

да перестал бояться к женщинам подходить...... исчез косплекс... и им теперь даже нравится мой живот... говорят,чтоя большой ласковый и мягкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×