Перейти к содержанию
Yevgen P

Шорты,шлёпанцы и майка!

Рекомендуемые сообщения

Всем драсте.

Вот сидел и думал чё б такого интерестного придумать и решил.

Вот с парнем разодетым,всмысле - стильно и со вкусом одетым познакомиться непротив любая нормальная девочка (по себе знаю), при условии если у тебя язык подвешан и клёвые парфюмы. А вот когда ты одет в стиле,как Я называю "Рас*и*дяй" тут уже проблематичнее даже просто поговорить с ней для начала.

ДЕЛИМСЯ ОПЫТОМ !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос.

Когда по телеку я видел один эксперимент. Очень ухоженный стильно одетый, но застенчивый и скромный парень подходил к девушкам знакомиться, а другой был наглее, более развязан и одет в штанах "Адидас" старого типа с тремя полосками, вообщем как "Рас*и*дяй". Факт - у последнего успехов было больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный вопрос.

Когда по телеку я видел один эксперимент. Очень ухоженный стильно одетый, но застенчивый и скромный парень подходил к девушкам знакомиться, а другой был наглее, более развязан и одет в штанах "Адидас" старого типа с тремя полосками, вообщем как "Рас*и*дяй". Факт - у последнего успехов было больше.

Прикол в том что девушка чувствует уверенного в себе парня. Следовательно и результат положительный! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

при условии если у тебя язык подвешан

Вот это главное. + уверенность в себе, невербалика, мимика, осанка , взгляд.

Как одет, конечно имеет значение, но не критичное. Главное не в рванье, как бомж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это главное. + уверенность в себе, невербалика, мимика, осанка , взгляд.

Как одет, конечно имеет значение, но не критичное. Главное не в рванье, как бомж.

так прикол в том что ты одеваешь не матёрые шорты, майку и тапки ... а обычные вещи , которые можно купить денить на базаре по дешовке ... , конечно же можно купить дорогие вещи и это будет сразу видно , но в том то и прикол ... БЕЗ дорогих вещей ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одежда на эффективность не влияет. Хорошая одежда создает правильное ВС (я 3,14здатый) у того кто ее носит.

К тому же можно одеваться и очень дорого, но при этом не уметь носить дорогую одежду и это будет слишком неконгруэнтно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Одежда на эффективность не влияет. Хорошая одежда создает правильное ВС (я 3,14здатый) у того кто ее носит.

К тому же можно одеваться и очень дорого, но при этом не уметь носить дорогую одежду и это будет слишком неконгруэнтно.

Но очень сильно помогает ... , внешний вид очень важен ! Без него проблематичнее ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО, одега никак не влияет. да и то как выглядишь - тоже. много раз бывали ситуации, когда успешно знакомился с девченками одетый вообще непонятно как (то в рубашке брата, на пару размеров больше, то в грязных джинсах после работы, то вообще небритый и с грязной головой - и такое бывало), и ничего, све пучком. или наоборот, оденешься цивильно, а фиг :) все зависит от настроя. да и в целом, думается мне, что такая одега, типа майки шорт и сандалий может послужить только плюсом при соответствующем настрое - выделит из толпы.

 

P.S. никогда не понимал, как девушкам могут нравиться парни в спортивных костюмах - на мой взгляд - это пошло. но ведь нравятся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Важно быть одетым по ситуации. Иначе не будет психофизиологического комфорта. Чертовски сложно чувствовать себя "в своей тарелке" если ты на пляже в костюме, в спортивном костюме в приличном кафе, и так получилось что не нашлось плавок и пришлось пойти в бассейн в семейках... думаю что не стоит продолжать.

Есть, конечно, индивиды способные перебороть себя и смоделировать свое настроение.

 

Лично за собой замечаю что одежда очень влияет на настроение. Мне легче знакомиться если одета просто. Джинсики, футболочка, обувь на плоской подошве. А если одета как фифа, то носик сам задирается. Скажу по секрету :blush: когда вышла познакомиться в первый раз, то чувство что я вся такая замечательная :nail: мешало мне сделать шаг самой. Но по дороге наступила на кучку.... м ... ну лошадка прошла по улице, след оставила, а я вляпалась :blush: Сразу так смешно стало и все получилось само собой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

×